Сны и реальность - Страница 3 - Форум

КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: Таня 
Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Сны и реальность
ТаняДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:43 | Сообщение # 31
Хранитель солнца
Награды: 0
Статус: Offline
Оксана, сколько лет Вашему сыну? И дождь обычный или сильный (м. б. ливень?), тёплый или холодный?
Видели ли Вы кровь в ране сына?

ОксанаДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:08 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Сыну 19 лет, дождь был обычный. На счет теплого или холодного не могу сказать, но холода не ощущалось. Крови точно не было.

ТаняДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:16 | Сообщение # 33
Хранитель солнца
Оксана, думаю, что у Вас с сыном сложные взаимоотношения. Вы очень его любите, стараетесь помогать, опекаете, а он считает, что Вы его слишком контролируете, имеет привычку от Вас защищаться, возможно, не всё Вам рассказывает. Ваш сон предупреждает о том, что Ваш сын может попасть в плохую компанию, из-за чего у него возникнут проблемы, которые он не сможет решить без Вашей помощи.
А то, что Вам часто последнее время снится, что он получает удар по голове может говорить о его душевных переживаниях. Возможно он влюблён? Как складывается его личная жизнь?

ОксанаДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:57 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Спасибо Таня, действительно у сына появились новые друзья к которым я отношусь крайне настороженно, может интуитивно чувствую что это не те люди с которыми нужно общаться. Контроль с моей стороны конечно есть, без этого никуда, но в меру. Влюбленности пока у него нет. Переживания могут быть еще из-за учебы, есть небольшие проблемы (конфликт с преподавателем).

АленькийДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:01 | Сообщение # 35
Хранитель солнца
Здравствуйте Таня, ! Спасибо Вам огромное за ваши толкования...Да, очень похоже на правду..действительно - муж сейчас в поиске работы, да и я на пороге того же... ну, уверена, время все решит!!!

Любовь спасет мир!!!

БАГИРОЧКАДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:02 | Сообщение # 36
Хранитель земли
А к чему беременность снится?
Мне приснилось, что за мной ухаживает муж моей "подружки"(хотя я с ним не знакома)! Появляется она с бооольшущим животом, естественно мы друг к другу не бросаемся в объятия! У нее начинаются схватки, и я понимаю, что и я беременна и у меня схатки, смотрю на свой живот, он совсем маленький, первые месяцы, для родов рано...с ребенком что-то не то, понимаю, что надо срочно в больницу его проверить. Как ни странно ее муж не за нее беспокоился , а за меня, все возле меня чего-то крутился...

Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе!!!

ТаняДата: Вторник, 06.10.2009, 15:41 | Сообщение # 37
Хранитель солнца
БАГИРОЧКА, видели ли Вы во сне, как родила Ваша подруга? Было ли у Вас ощущение какого пола ребёнка носите Вы?

БАГИРОЧКАДата: Вторник, 06.10.2009, 18:51 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Таня, нет не видела кого она, а у меня ощущение мальчика! biggrin

ТаняДата: Среда, 07.10.2009, 13:19 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
БАГИРОЧКА, Ваш сон предупреждает Вас об опасности каких-то убытков (скорее всего материальных). Существует угроза срыва важных для Вас планов. Просто ещё не пришло Ваше время реализации собственных идей.

БАГИРОЧКАДата: Среда, 07.10.2009, 15:00 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Таня, точно! Так и есть!!! Спасибо!!! biggrin

ЛорионаДата: Четверг, 08.10.2009, 12:45 | Сообщение # 41
Хранитель пламени
сегодня приснился сон. в соннике нет определения. интересно что он значит?
я нахожусь в питомнике. где много хищных зверей. Все звери ходят свободно, можно погладить, потрогать любого. У всех зверей на шее стальные повызки - если животное начинает испытывать агрессию, срабатывает электрический ток, и животное ни может двигаться.
Вот ко мне подходит тигр и начинает меня облизывать - я не боюсь, мне это даже нравится. вдруг неожиданно у него появляется агрессия и его на некоторое время поральзует ток, а потом сотрудники питомника отводят его от меня.
Что означает мой сон?очень интересно.

ТаняДата: Четверг, 08.10.2009, 15:27 | Сообщение # 42
Хранитель солнца
Лориона, опишите, пожалуйста, поточнее каких именно животных Вы видели во сне, кроме тигра. Что из себя представлял питомник? Это свободное пустынное пространство или лес, огороженный забором. Как все это выглядело.

ЛорионаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:33 | Сообщение # 43
Хранитель пламени
видела льва, тигра остальных не помню. это было в закрытом помещении, специально оборудованном под питомник, который был очень большой я была внутри и ограды не видела.

ЛорионаДата: Четверг, 08.10.2009, 16:35 | Сообщение # 44
Хранитель пламени
там везде лежали камни, лилась вода,но шум воды не видела, стояли прозрачные стеклянные стены, которые разделяли животных.

БАГИРОЧКАДата: Пятница, 09.10.2009, 11:11 | Сообщение # 45
Хранитель земли
А мне уже неделю снятся карты таро. smile

Форум » Психология » Сновидения » Сны и реальность
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

мартагона, zimano, Den, eglive, Вика_, alanqr, MsTissen, kozyr_n, Свет8328, Натачка, kashir2000, deep2991, nataliborovik, mp933, talberg2010, svetikovasvetlana357, avbab85, juila, utsapina, larin-vadimka
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2016