КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
мартагонаДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:53 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ЛИНИЯ СУДЬБЫ - ЛИНИЯ РОКА.

Линия судьбы, очень часто именуют линией рока. Мне не нравится это название, потому что создается впечатление, что вся жизнь человека переопределена с самого рождения. Я же уверена в том, и моя многолетняя практика подтверждала не раз, что если мы ЗАХОТИМ, то сможем изменить свою судьбу. И ключевое слово здесь - ЗАХОТИМ.

Захотим? Захотим ли? А ведь мы порой сознательно упускаем возможность изменить свою жизнь, только из-за страха перед переменами.
Африканское племя банту считает, что судьба - это развилка дорог. Охотник, находящийся на расстоянии нескольких десятков километров от дома, может вернуться в деревню двумя тропами. Какую из них он выберет, зависит только от него. Но одна дорога приведет его до дома целым и невредимым, а на другой его поджидает голодный лев.
Каждому из нас приходится принимать решения и делать выбор, и иногда несколько секунд способны полностью изменить жизнь человека.
Хотя конечно, стоит признать, что некоторые вещи изменить нельзя, поскольку возможности наши ограничены, и нам приходится действовать в рамках этих ограничений. Например, есть люди умнее и образованнее других. Есть те, которые не могут осуществить свои мечты и планы из-за слабого здоровья. Даже географическое положение способно оказать огромное влияние на то, чего человек может добиться в жизни.

Датирование по линии жизни

Линия судьбы отражает течение времени весьма интересным образом. Первые тридцать пять лет отражены на отрезке от запястья до линии ума (по Р.Вебстеру). Временной период между тридцатью шестью годами и сорока девятью годами отражен между линией ума и линией сердца, а остаток жизни отражен на участке между линией сердца и основанием пальцев. Следовательно, большая часть линии судьбы отражает первые тридцать пять лет жизни человека, что на первый взгляд может показаться странным.

В хиромантии первые тридцать пять лет считаются периодом, когда человек приводит свою жизнь в порядок, осваивается, встает на ноги. Удивительно, но в большинстве случаев люди начинают осознавать, каким делом хотят заняться именно к тридцатипятилетнему возрасту. Это отражено изменениями в структуре линии судьбы. Она может внезапно оборваться и начаться вновь, но на этот раз немного в стороне от изначальной линии. Если новая линия судьбы на каком-то отрезке идет параллельно со старой линией, это значит, что в указанный период времени человек думал над тем, как изменить свою жизнь.
Между тридцатью шестью и сорока девятью годами жизни, человек, как правило, стабильно следует выбранному направлению. Он осваивается в профессии, создает семью. Если же жизнь человека складывается иначе, это обязательно найдет отражение на том отрезке линии судьбы, который расположен между линией сердца и линией ума.
В хиромантии считается, что средний возраст человека - около сорока девяти лет, и на руках многих людей линия судьбы на этом этапе жизни обрывается. Это означает, что к данному возрасту они достигнут полной стабильности и постоянства в жизни. Человек, линия судьбы которого выходит за пределы 49-летнего возраста, будет открывать для себя новые виды деятельности и после пятидесяти, и после шестидесяти, и даже после семидесяти лет, и возможно, еще позднее. Некоторые хироманты считают это признаком долгожительства.
На руках многих людей линия судьбы появляется лишь в зрелом возрасте. Вместо того чтобы начинаться у основания ладони, она начинается на полпути между запястьем и линией ума. Точка, откуда начинается линия судьбы, отражает возраст, в котором человек осознал свое призвание и начал двигаться вперед целеустремленно и осознанно.

Двойная линия судьбы

У некоторых людей двойная линия судьбы. Тонкая дублирующая линия идет параллельно линии судьбы со стороны большого пальца. Она указывает на период, когда человек будет заниматься более чем одним важным делом сразу. Это имеете отношение, как к профессиональной деятельности, так и к хобби. Такая линия может появиться на руке человека, который предан работе, но точно так же искренне предан семье и дому. Помимо этого, она может характеризовать "мастера на все руки" - человека, которому нравится заниматься самыми разнообразными вещами.

Конец линии

Место окончания линии судьбы может сказать хироманту очень многое. Когда линия судьбы закругляется и заканчивается прямо под указательным пальцем, то перед вами человек, интересующийся политикой, философией и иногда юриспруденцией. Но в этом месте линия судьбы заканчивается довольно редко.
Чаще всего линия судьбы заканчивается либо под средним пальцем, либо между средним и безымянным пальцами. Это говорит о том, что человек посвятит себя довольно консервативной профессии, например банковскому делу, образованию, медицине, торговле, предпринимательству - то есть распространенному, "привычному" виду деятельности.
Если линия судьбы заканчивается под безымянным пальцем, это указывает на человека творческой профессии. Он может быть художником, музыкантом, декоратором, дизайнером интерьеров или посветить себя любому другому виду творчества или искусства.
Иногда встречается линии судьбы, которая, пересекая ладонь по диагонали, заканчивается под мизинцем. Это очень коммуникабельный человек. Скорее всего, он посвятит себя профессии, позволяющей ему в полной мере использовать врожденный талант общения. Например, он может быть артистом разговорного жанра или рекламным агентом.
Если линия судьбы заканчивается трезубцем, это считается крайне благоприятным знаком. Три маленьких ответвления говорят о том, что человек многого добьется, что жизнь принесет ему много радости и что он всегда найдет способ совместить приятное с полезным.

Другие факторы

Линия судьбы редко бывает одинаково четкой и глубокой по всей длине. Иногда она почти исчезает, а потом вновь становится отчетливой. Отрезок, на котором линия судьбы исчезает, указывает на тот период времени, в течение которого человек не был уверен, куда и зачем идет.
Если встречаются разрывы на линии судьбы, если линия судьбы резко обрывается, а потом вновь появляется, но в стороне от изначальной линии, это символизирует смену профессии.
Если линия судьбы начинается у основания ладони, но изгибается таким образом, что в какой-то точке соприкасается с линией жизни, после чего вновь приобретает независимое направление. Это говорит о том, что в определенный период семейные дела взяли вверх над личными желаниями и стремлениями человека и что он, возможно, пожертвовал своей мечтой, например учебой в Вузе, ради близкого человека.
Квадраты на линии судьбы всегда являются оберегающими знаками, защищающими человека от грозящих ему неприятностей.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СабфирДата: Среда, 05.01.2011, 21:20 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Всем Здравствуйте, у меня такой вопрос. Извините сразу если пишу не в тему.
У меня и у моей подруге на руке один и тот же знак, линия судьбы соединяется с линией жизни двумя квадратами. В интернете перерыл все, так и не нашел объяснение. Пожалуйста подскажите.

Прикрепления: 4330871.jpg (100.6 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 06.01.2011, 02:30 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сабфир, а без обводки можно фото?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 06.01.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Сабфир, интересно описываете я бы желал тоже видеть фото обычное. ответьте, при каких и при как обстоятельствах вы познакомились и начали общаться?

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СабфирДата: Пятница, 07.01.2011, 17:37 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вот обычное фото без обводки

Quote (DEMONAZ)
при каких и при как обстоятельствах вы познакомились и начали общаться?

познакомились мы 3,5 года назад, на аллейке (типа парка отдыха), ну как обычно молодежь знакомиться. Сначала Я правда 2 месяца встречался с её подругой но у нас не срослось, а потом стал встречаться с ней, и вот уже 3,5 года вместе.
Прикрепления: 3124593.jpg (96.8 Kb) · 0708374.jpg (103.8 Kb)
 
СабфирДата: Пятница, 07.01.2011, 17:39 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Это фото моих рук, к сожалению фото её рук выложить не могу, она щас в другом городе на учебе.
 
венгрДата: Пятница, 07.01.2011, 20:22 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
вы правша или левша? если правша, то просьба выложить фото правой руки. спасибо.
 
венгрДата: Пятница, 07.01.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
да, кстати, ставлю под сомнение , что линия судьбы пересекает л. ума в 35 лет, думаю, что здесь будут интерпритации зависещаи от типа рук, есть мнения на эту тему?
 
СабфирДата: Пятница, 07.01.2011, 22:28 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я правша, вот фото моей правой руки
Прикрепления: 2852090.jpg (114.1 Kb)
 
СабфирДата: Пятница, 07.01.2011, 23:14 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (DEMONAZ)
Расскажите на сколько близкие ваше отношения(доверия, взаимовыручка и тп.)?

отношение очень близкие, доверяю. Взаимовыручка тоже присутствует, помощь деньгами. Короче доверяю и люблю как родную. smile
 
СабфирДата: Пятница, 07.01.2011, 23:15 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
кстати на правой руке этих квадратиков которые соединяют линию жизни и линию судьбы НЕТ, только они есть на левой.
 
CollagefishДата: Четверг, 27.01.2011, 10:01 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
что означает точка на линии судьбы?
 
мартагонаДата: Четверг, 27.01.2011, 16:32 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Collagefish, Точка - нехороший знак.Неожиданное неприятное событие - в данном случае быстрее всего в карьере.Нужно будет к этому возрасту быть осторожнее и бдительнее,отслкживать разговоры коллегами например,быть корректнее с начальством и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Polina29Дата: Среда, 06.04.2011, 14:21 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос по этой теме.
У меня линия судьбы начинается где-то в области первого браслета слабенькая и тоненькая, потом проходит через линии здоровья и становится четкая и явно видная, далее идет вверх к линии головы,но не доходит до нее где-то сантиметр...но возможно она продолжается снова с другого места,там как бы 2 дорожки вправо к линии жизни и влево к линии головы...и если это всетаки линия судьбы,то она как бы состоит из нескольких параллельно идущих пересеченных горизонтальных линий(чем-то напоминает снежинку)...ничего я не пойму. То ли она заканчивается вообще, то ли еще что-то... Расскажите пожалуйста как это понять.Спасибо!


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Четверг, 07.04.2011, 00:15 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Polina29, закинте свою фотографию в paint и прорисуйте то о чем вы говорите, а потом скинте ее сюда. Рядом незабудте дать фото без прорисовки для сравнения, ато так тяжело понять о чем Вы говорите.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024