КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Целительство » Школа Рейки » ШКОЛА РЕЙКИ (( запись на инициации))
ШКОЛА РЕЙКИ
zvezdaДата: Пятница, 05.12.2008, 17:20 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Для желающих получить инициацию..... пишем СЮДА-

 
лилияДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:28 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Мариночка, очень желаю получить 1 ступень РЕЙКИ-- Наталья-- Лилия
 
zvezdaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:56 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
лилия, Наташа, давайте это сделаем после 8 Марта! Сейчас принимайте сеансы и получайте удовольствие! А сразу после праздника мы с Вами проведеи Инициацию!

 
JulijaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:50 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
я бы тоже очень хотела получить инициацию ,расскажите как к этому готовиться -какую литературу читать и другое ?

Случайности не случаются.
 
zvezdaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Перед началом настройки рекомендуется соблюдать диету, необходимую для очистки организма и сбалансирования энергии.

В течении 3-4 дней нужно переключиться на постную пищу, исключив из рациона мясо и мясные продукты...


 
zvezdaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:00 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Период очищения после посвящения

После каждого посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации нашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.

Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт Тебе возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности.

Все реакции быстро уходят, если Ты продолжаешь давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:

1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.

2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.

3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.

4. Давать Рейки другому рекомендуется только по истечении этих 3-х недель.


 
zvezdaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:01 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Что делать во время получения настройки.

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для Вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто Вас не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза: "Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на первую ступень Рэйки от ....."

Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними. Не задерживайте их. Позвольте им уйти.

Через 10-15 минут в комфортном для Вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания.
Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.


 
zvezdaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 22:08 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Прочтите в этом разделе про ! ступень Рейки. Там все написано, что нужно Вам знать на первой ступени...
Также можно почитать книру Дайаны Стайн "Основы Рейки". Ее можно найти в библиотеке КООВ.


 
лилияДата: Четверг, 19.02.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
лилия, Наталья. Мариночка, буду ждать встречи с РЕЙКИ .спасибочки !
 
ГорДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:33 | Сообщение # 10
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Марина,дорогая,после разговора с тобой тоже записываюсь на инициацию первой ступени Рейки,считаю что все обязательства перед и после инициации выполнимы и не противоречат моим убеждениям.Очень рад и жду с нетерпением.

«
 
ФеяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:02 | Сообщение # 11
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Уважаемая Мариночка,мы много с Вами беседовали о Рейки и вот я поняла, перечитав материалы, что это то,что действительно мне нужно и что я искала, буду благодарна если Вы не обменете меня своим вниманием, вернее моё желании инициации

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
zvezdaДата: Понедельник, 23.02.2009, 22:10 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Фея,

 
ГорДата: Вторник, 24.02.2009, 01:37 | Сообщение # 13
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
А Гору?....где цветочек? Обиделся...

«
 
ФеяДата: Вторник, 24.02.2009, 12:36 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды: 3
Статус: Offline
Гор, А от меня цветочек не подойдёт? smile

Каждый раз, когда ты можешь кому-то помочь, просто сделай это и радуйся! Ведь Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя!
 
zvezdaДата: Вторник, 24.02.2009, 15:41 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Гор,

 
Форум » Целительство » Школа Рейки » ШКОЛА РЕЙКИ (( запись на инициации))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024