КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, Вика_, феррари, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Путеводитель по разделу Хиромантия » Если хотите получить анализ по фото рук (Внимательно изучите!)
Если хотите получить анализ по фото рук
мартагонаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ РАЗДЕЛА.
1. У нас Вы можете получить краткий бесплатный анализ Ваших рук. Для этого прежде всего зайдите в раздел "Фото Ваших рук - сюда!" и
внимательно изучите правила фотографирования рук.Постарайтесь сделать
фото по правилам - пожалейте наши глаза. С фото низкого качества многие
мастера просто не работают, ведь при такой работе можно легко допустить
ошибки из-за плохой резкости или неправильного ракурса.
Затем просто разместите Ваши фото в этом же разделе. Наши модераторы сами
создадут для Вас отдельную тему в разделах "Руки женщин", или "Руки
мужчин", или "Руки детей".
Не заваливайте мастеров сразу кучей вопросов! Мастера работают здесь бесплатно, но это не значит, что им
нужно сесть на шею. Если Вам нужна более обширная и подробная информация
- свяжитесь с любым мастером через личное сообщение, поговорите с ним о
возможности сделать полный анализ Ваших рук.
Информация о наших мастерах есть в разделе "Услуги".

2. Вы можете получить важные предупреждения о здоровье,вероятных событиях,
о Ваших способностях и наиболее подходящей работе, о прогнозах в
карьере и личной жизни - и о причинах неудач. Многое могут подсказать руки,предупредить об очень важных шансах и рисках. Но помните
- На руках нет приговоров - есть именно шансы,риски. Судьбу мы строим
сами,руки лишь отражают путь, на который мы вступаем - и что из этого
может получиться. Но пути мы выбираем сами, путь всегда можно
сменить,внимая предупреждениям руки. Тогда через некоторое время
меняются и знаки, и будущее. Очень сильно наша судьба зависит от
особенностей нашего характера. Поэтому первый путь лечения судьбы -
работа над собой.
Мы не отвечаем на вопрос о продолжительности жизни. Это - вредная
информация. Иначе к концу жизни будете годы и дни считать. Да и меняется
рука в течение жизни.
3. На сайте работают мастера разного уровня - от начинающих до очень опытных. Будьте корректны и вежливы. Хамство у нас не приветствуется. Мы не баним, просто у нас с хамами перестают
общаться и работать. Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.
Работа хироманта - тяжкий труд, у всех кроме работы
на сайте есть и другая занятость. Вам делают услугу, так не принимайте
это за должное - Вам ведь никто ничего не должен, Вам бескорыстно
помогают. Не забывайте о благодарности - ведь мы лечим судьбы. Вы можете
хотя бы повысить статус мастера, воспользовавшись кнопкой под его ником
и аватаром.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ваши отзывы и благодарности пишите в разделе "Отзывы о мастерах и предложения" .Не забывайте давать оценку мастерам, не забывайте благодарить их. Оценивайте их бескорыстный труд.

Пожалуйста, не задавайте вопросов на все темы в разделах "Линии, пальцы, ногти" и других тематических разделах. Там Вы можете спрашивать только в рамках данной темы. Например, в теме "Брачные линии" разговор идёт только о брачных линиях.Можете спросит о своих брачных линиях, разместив соответствующее фото. Но!Не нужно в ней спрашивать о карьере и здоровье - все эти вопросы Вы можете задавать только в Вашей личной теме!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 25.12.2014, 14:29 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ЕСЛИ ВАМ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮТ - КАКОВЫ ПРИЧИНЫ?

Почему-то часто пользователи считают, что если сразу мастера не ответили, значит что-то страшное в их судьбе, потому и молчим. А вот это - совсем не так. При серьёзных знаках рисках как раз обычно сразу реагируем, такие руки интересны мастерам, хочется дать советы на снижение степени этого риска - и это абсолютно реально. Причины молчания мастеров - более прозаические.

1. Плохое качество фото.

 Никто не хочет рисковать делать ошибки из-за низкой резкости - и снижать свою репутацию. У нас Вы можете получить бесплатную помощь, значение её может быть огромно - лечение Судьбы. Так потрудитесь изучить правила! Затратьте время на качественные снимки!

2. Слишком много глобальных вопросов.

  Некоторые пользователи сразу берут быка за рога: посмотрите мне карьеру, личные отношения, здоровье! Да ещё ответьте - вот тут такие и такие знаки, да ещё....
 Каждый из этих вопросов - глобальный, чтобы просто личные отношения посмотреть, мастеру надо ох как по руке полазить и подумать, обязательно проанализировать характер - чем человек сам мешает своему личному счастью? Померять и посчитать датировку и так далее... Такой перечень - на объём полного платного анализа. Ей-богу, иногда чувствуешь себя идиотом, которого без зазрения совести используют!

 Умные люди задают сначала один, самый главный вопрос. Мы и так напишем, если увидим что-то важное из других областей. а уж потом постепенно - задавайте и другие вопросы.

3. Некорректный тон обращения.

 Ну не забывайте Вы слово "пожалуйста"! Мастера не обязаны работать по приказу. мы никому ничего не обязаны.

4. Мастера - тоже люди.

Могут быть просто заняты, неважно себя чувствовать, решать проблемы и так далее. Здесь работают добровольно и бескорыстно - умейте это ценить!

МАСТЕРА ОТВЕЧАЛИ,НО ПЕРЕСТАЛИ ОТВЕЧАТЬ

1. Мало обратной связи.

Мастер пишет ответ, ему часто важно проверить, прав ли он, как трактовка знака отражается в реальной жизни. Он приложил силы. А вместо обратной связи - следующий вопрос, иногда даже вместо "спасибо"! Опять чувствуем себя идиотами, которых используют без зазрения совести! Нет диалога - дальше и работать не интересно, это же всё равно, что плодить халявщиков...Для Вас постарались - наша работа очень сложна. Так не поленитесь написать развёрнутый ответ!

2. Хамство и оскорбления мастеров.

Это вообще не допустимо и не выгодно для Вас. Обидите одного мастера какой-нибудь фразочкой типа "Вообще всё мимо...", - могут перестать отвечать Вам и остальные. у нас здесь нет соревнования мастеров. А вот солидарность - есть.Начинающему мастеру можете вообще так руки отбить! Ошибся мастер - поблагодарите за работу, корректно напишите, как обстоят дела на самом деле, не задевая самолюбия. Здесь резкость сработает против Вас( кстати, она и в жизни часто против Вас работает...)

3. Если Вы не внимательно читаете комментарии

Бывает так: все уже расписали человеку, а он продолжает спрашивать о том же! Ну и какой нам смысл кричать в пустоту? У каждого из нас полно другой работы...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 30.12.2014, 04:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Большая просьба: пишите Ваши отзывы о работе мастеров в раздел Отзывы и предложения http://astrovedic.ucoz.ru/forum/127
Мастер работал для Вас. Не забывайте поблагодарить не только в Вашей теме, но и написать отзыв! По Вашим отзывам другим пользователям будет легче ориентироваться, к какому мастеру обратиться. И самому мастеру будет очень приятно.

Не забывайте о кнопках повышения статуса и вручения наград под ником мастера. Умейте быть благодарными!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
olalabizДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:11 | Сообщение # 5
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! УВАЖАЙТЕ ХИРОМАНТОВ ДАННОГО САЙТА И ИХ ТРУД -
ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ФОТО СВОИХ РУК! МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ГАДАНИЕМ НА
КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ, МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ЧТЕНИЕМ И ТРАКТОВКОЙ ЗНАКОВ, ПОЭТОМУ ФОТО
ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧЕТКИМИ И КАЧЕСТВЕННЫМИ.

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ РУК ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ КАЖДОГО
ПОСЕТИТЕЛЯ НАШЕГО РАЗДЕЛА! ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА И ВЕЖЛИВОСТИ ТОЖЕ
ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ!


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
bodya23081998Дата: Суббота, 29.08.2015, 15:20 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
ЕСЛИ ВАМ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮТ - КАКОВЫ ПРИЧИНЫ?
 
мартагонаДата: Суббота, 29.08.2015, 16:23 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
bodya23081998, Чаще всего - скверные фото, если человек не удосужился как положено ознакомиться с правилами фотографирования рук. Это же все равно, что посадить Вас с книгой в углу темной комнаты и предложить читать при свете зажигалки из другого угла комнаты - вот так невозможно читать руки на фото с плохой резкостью . Или например показать Вам ухо и спросить о цвете глаз - так же невозможно правильно прочесть информацию, когда на фото к примеру пальцы обрезаны или вообще вместо требуемого - куски ладони, расчлененка. А ещё - руки строго ровно, параллельно объективу надо держать, многие наклоняют, получается фото в ракурсе, все пропорции искажены, а мы ведь с линеечкой частенько промеры делаем, чтобы Вам ответить!
Уважайте мастеров. Если хотите получить бесплатную услугу - так извольте потрудиться: внимательно почитать правила и тщательно сделать фото.

Гораздо реже - просто заняты мастера, мы ведь живые люди со своими делами, своей жизнью, хотя и альтруисты. Просто в своей теме попросите ещё раз в новом посте посмотреть Ваши руки - тема поднимется наверх. Можно и обратиться к мастерам через личное сообщение. Но сначала - проверьте качество фото!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AnnaBond007Дата: Среда, 27.01.2016, 00:37 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы узнать чего ждать и когда наступит белая полоса и будет ли она вообще. Спасибо за внимание
Прикрепления: 1829084.jpg (53.7 Kb) · 4568638.jpg (59.5 Kb)
 
Вика_Дата: Среда, 27.01.2016, 09:03 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
AnnaBond007, Ваши фото не подходят для анализа. Еще раз ознакомтесь с правилами фотографирования рук http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-140-1. И свои фото выложите здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-990-369. Не забудьте указать возраст и активную руку.
 
belka7587Дата: Среда, 18.01.2017, 11:35 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, интересует такой вопрос, если у парня на руке всего одна линия брака, но она прерывается и уходит немного вниз, потом спустя некоторое расстояние она снова появляется на том же уровне и снова ответвляется к низу, дно она не прерывается, а продолжается и в конечном итоге растраивается, линий влияния на судьбе нет. Что это значит?
 
Вика_Дата: Среда, 18.01.2017, 22:25 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
belka7587,  конечно же лучше  видеть фото. Судя по Вашим словам сложно сказать о линии брака, ведь порой даже годами наработанный глаз некоторое время сонастраивается, проводит по другим линиям датировку, сравнивает, анализирует и лишь потом выносит свои предположения.  Предварительно задав несколько вопрос о прошлом, понимая тем самым верно ли он читает руку...
 
klio-21Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:49 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые хироманты. Меня волнует вопрос эмиграции. У меня как будто 2 линии жизни, я всегда думала, что линия идущая паралельно линии Жизни и есть линия эмиграции... а оказывается это не так.
Я была на приеме у Бориса Акимова, хиромант которого показывают по ТВ в передаче на канале ТВ-3, он мне не так много дал информации. С моей подругой он беседовал целый час. А со мной буквально 17 минут, галопом по европе.  Про эмиграцию толком ничего не сказал (не успел видимо). Только сказал -а почему бы вам не переехать за границу? ... Хм.. странный человек, ну был бы у меня муж, конечно бы переехала, а так куда ж я одна поеду. Без знания языка, и т.д

Скажите мне пожалуйста, что у меня будет с переездом и с эмиграцией?  мне сейчас 41 год.
 
klio-21Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:49 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ой, фото не прикрепилось
 
klio-21Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:51 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
извините, я здесь новенькая.
Прикрепления: 3178992.jpg (73.1 Kb)
 
FighterДата: Пятница, 24.02.2017, 19:15 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
klio-21, Вам сюда раздел переездов и эмиграции
нужны фото обеих рук


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 24.02.2017, 19:28
 
Форум » Хиромантия » Путеводитель по разделу Хиромантия » Если хотите получить анализ по фото рук (Внимательно изучите!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024