КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Водная рука (авторская статья Мартагоны)
Водная рука
WaldemarДата: Понедельник, 25.04.2016, 14:44 | Сообщение # 31
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 3
Статус: Offline
мартагона, благодарю за ответ. Под везением я имел в виду ситуации, когда человек получает соразмерно усилиям. А невезение соответственно, когда пашешь как трактор, а зарабатываешь, как-будто за спасибо ходишь на работу. Мои родители вкладывают в работу гораздо больше усилий, чем получают денег, у сестры ситуация не намного лучше, поэтому и спрашиваю. Сам пытался работать пол года в прошлом году, но между зарплатой и приложенными усилиями огромная пропасть. Естественно продолжать не было никакого смысла. Кто-то будет выворачиваться на изнанку и ничего не заработает кроме, как на коммунальные платежи, одежду и еду, а у кого-то при сравнительно небольших усилиях получается делать много денег, ни в чем себе не отказывать и даже копить. Мне попадались такие люди. Примерно это я имел в виду.
 
мартагонаДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:07 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Waldemar, Понятно. Так вот, если профессия соответствует типу психики - так и нравиться работа будет, и усилия делать легче и приятнее (но все равно - надо). Ну и конечно важен выбор самой профессии, силком ведь никто никого не устраивает.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ПумаДата: Суббота, 17.02.2018, 14:59 | Сообщение # 33
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Совершенно верно , в бизнесе , да и вообще в профессиональном плане , мне очень тяжело ! ( Ручка водного типа)Очень волнительно для меня это, вся в переживаниях, соответственно нервные срывы по здоровью ..... Начинают от нервов ломиться суставы на руках!!!! , начинаются проблемы со здоровьем , а вот свое любимое дело ( предсказывать будущее) я как рыба в воде biggrin Это мое , я сама себе хозяйка и люблю когда слушают меня, а не .....
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Водная рука (авторская статья Мартагоны)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024