КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Услуги » Анализ руки. (Хиромант Егор Щербанов)
Анализ руки.
egliveДата: Вторник, 03.12.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2371
Награды: 137
Статус: Offline
Я, Щербанов Егор Петрович, углубно изучаю хиромантию с 16 лет, эта великая наука часть меня. Проанализирую Ваш характер, дам рекомендации для работы с чертами, которые создают проблемы в Вашей жизни, расскажу о прошлых события, сделаю точный прогноз Вашего ближайшего будущего, дать рекомендации по решению проблем и выхода из сложной жизненной ситуации. Вот мой канал https://www.youtube.com/channel/UCAtq4clHoDCAeM8pnsqL2tw

Являюсь модератором сайта http://astrovedic.ucoz.ru и автором статьей по хиромантии, также группы вк https://vk.com/hirokristall.

Варианты начала линии Ума. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3793-1

Прямая линия Ума и ее длина. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3800-1

Изогнутая и линия Ума особенности. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3804-1

Прохождения линии Ума по ладони. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3814-1

Взаимодействия линии Влияния с линией Судьбы. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3815-1

Знаки на линии жизни. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/87-3862-1

Знаки экстрасенса. http://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-4041-1

Мой дом - моя крепость. https://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-6711-1

Долговое рабство на руках. https://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-6805-1

Почему знаки богатства не работают. https://astrovedic.ucoz.ru/forum/123-6810-1#88281

Мой девиз работы- помочь человеку превыше всего. Анализ состоит из 2 частей.
1 часть анализ Вашего прошлого и характера- он БЕСПЛАТНЫЙ, более часа аудио ответ.
Затем, затем переводите на счет сбербанк оплату, высылаю Вам на электронную почту прогноз будущих событий и ответы на все Ваши вопросы.
Срок выполнения анализа от 1 до 5 дней, в зависимости от сложности работы и моей личной занятностью.

Стоимость краткого анализа-  руб, прогноз на 2-3 года и рассмотрения основных сфер Вашей жизни.
Стоимость аудио анализа с текстом-  руб, прогноз на 5 лет и рассмотрения ключевых моментов Вашей жизни и решения Ваших глобальных проблем.
Стоимость полного анализа с ответами на все Ваши вопросы, с рекомендациями по изменению Вашей судьбы к лучшему -  руб.
Если у Вас есть, вопросы по хиромантии, пишите в теме письма- вопрос, с удовольствием на них отвечу.

Пришлите на почту eglive@mail.ru 4 фото Ваших рук (левую, правую с внешней и внутренней стороны), пожалуйста, БЕЗ КРАСКИ по нижеследующих правилам. Снимки надо делать цифровым фотоаппаратом с разрешением 8-12 мегапикселов или больше. В прямом положении, без неправильного ракурса.
Укажите, Вы правша или левша? Вашу дату рождения.

ФОТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЕИХ РУК, ПРИМЕРНО ТАКИМИ, НА ТВЕРДОЙ ПОВЕРХНОСТИ КАК СТОЛ, А НЕ НА ВЕСУ.
ИХ ДОЛЖНО БЫТЬ МИНИМУМ КАК 8, ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ РАЗМЫТЫЕ, А ЧЕТКИЕ. СДЕЛАЙТЕ ФОТО КАЖДОГО КОНЧИКА ПАЛЬЦА, ЧТОБЫ БЫЛ ХОРОШО ВИДЕН ПАПИЛЛЯРНЫЙ УЗОР. Вот такого качество должно быть фото большого пальца, как здесь http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/1211/e5/89f450e4c2d2.jpg.html

ПРОШУ СОБЛЮДАЙТЕ ЭТИ ПРАВИЛА, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
Вот пример 1 части анализа руки https://yadi.sk/d/yW472hwkVjwGB для ознакомлением с стилем моей работы.


Адрес электронный почты- eglive@mail.ru .
Логин в скайпе- Egor230.

С уважением, Егор.
Прикрепления: 5950646.jpg (105.5 Kb) · 9153867.jpg (162.8 Kb) · 3449351.jpg (83.3 Kb) · 4922441.jpg (225.6 Kb) · 0784772.jpg (106.2 Kb)


Адрес эл.почты eglive@mail.ru
 
НтаШДата: Вторник, 03.12.2013, 22:41 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Статус: Offline
Делали  анализ рук я и сестра. Результатом   довольны! Описание характера очень точное. Описанные события прошлого- практически 100% попадания, вплоть до мельчайших подробностей...Теперь есть пища для размышлений и работа над собой. Егор, спасибо Вам за подробный анализ! Спасибо Всем , кто ответил на наши вопросы.
 
artfulДата: Четверг, 05.12.2013, 20:13 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Оставлю и свой отзыв, поскольку не могу пройти мимо и промолчать.

Егору, безусловно, непросто. В ситуации, когда обычному человеку есть дело только до себя самого (у Егора сломана челюсть, не функционирует рука), он находит в себе силы помогать другим!
Во-первых, Егор, как и другие специалисты-хироманты с этого сайта, хорошо читает линии рук и довольно точно описывает черты характера.
Во-вторых, точность определения им времени произошедших событий была настолько высокой, что я, честно, не могу скрыть своего удивления, ведь хиромантия официально не позиционируется как точная наука, не имеет какого бы то ни было математического аппарата (в отличие от других дисциплин), а подчас, и вовсе воспринимается как лженаука!
К слову сказать, Егор назвал мне некий определенный год и предположил, что в этот год могла произойти смерть кого-то из родственников. Я поначалу воспринял это предположение как ошибку, но на следующий день я, к своему стыду, вдруг неожиданно вспомнил, что действительно, именно в тот год в нашей семье произошло печальное событие - умер отчим. Поэтому точность определения прошедших событий я оцениваю как высокую.
В-третьих, проведенный им анализ касался не только событий, произошедших со мной во времени, но также составлялся некий заочный психологический портрет. Здесь хочу отметить, что Егор довольно точно определил подробности моих взаимоотношений с окружающими людьми. То же самое, справедливости ради, я замечу и в адрес остальных хиромантов сайта "Astrovedic", вызвавшихся помочь с ответами на мои вопросы.
В наше нелегкое время такое внимание со стороны Егора и других хиромантов "Astrovedic" - то есть, в общем-то, незнакомых мне людей, - уже воспринимаешь как нечто особенное и это дорогого стоит! Спасибо, друзья, за помощь!

И последнее. Обращу внимание на тот факт, что только на "Astrovedic" я получил ответ быстро, даже при том, что сделанные мною фотографии рук, мягко говоря, были непрофессионального качества и отличались по цвету (глюк фотокамеры).
Еще раз, спасибо за помощь!
 
ДимаДата: Четверг, 05.12.2013, 20:39 | Сообщение # 4
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Дамы и господа, хочу сказать-предложить оказать помощь Егору, у него очень трудное финансовое положение, человек испытывает моральные, материальные трудности. Предлагал ему самому разместить подобное объявление, но он видимо постеснялся. Может лучше связаться через личку, если кто посчитает нужным помочь материально...отзывы это хорошо, но материальная сторона от этого не изменяется.
 
artfulДата: Четверг, 05.12.2013, 22:09 | Сообщение # 5
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
OK.
 
мартагонаДата: Пятница, 06.12.2013, 15:31 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайта!От имени коллег-хиромантов очень рекомендую вам заказывать анализы у Егора.Цены за свою работу он выставил сверхнизкие,на самом деле его работа по качеству стоит в разы больше.Ему просто нужен срочный заработок для лечения.
Если вы по своему желанию и возможностям заплатите ему больше,это будет очень благородно ,и не переплатите.Ниже цен просто нет.А наша команда мастеров будет Вам за это очень благодарна.
Модератор сайта Мартагона .


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MortalStrikeДата: Пятница, 06.12.2013, 21:14 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу сказать большое Спасибо Егору! Он очень добрый и талантливый хиромант, и этому человеку я буду очень рад помочь хоть чем-то, а также надеюсь что другие люди не пройдут мимо..
 
mingmeiДата: Четверг, 12.12.2013, 18:43 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Как же здорово, что существуют такой форум, и на нем обитают такие замечательные люди! smile Очень признательна Егору за подробный аудио-анализ моих рук! Очень точно меня охарактеризовал и всех до одного тараканов моих пересчитал!))) По прошедшим событиям точность тоже довольно большая. Поначалу мне показалось, что не сходится что-то, а потом оказалось, что я просто забыла об этих существенных событиях! Память девичья)) А на руке, оказывается, "все ходы записаны"!)) Прямо удивительно))) Наверно и по будущему расклад точным окажется, увидим позже)) 
Очень рекомендую Егора всем, кто ищет, к кому обратиться! Он так легко разобрался с моими заковыристыми линиями, что сразу видно, что глаз у него намётан, и он своё дело знает!) А расценки на услуги просто смешные, считай даром! smile
 
tochkaДата: Пятница, 13.12.2013, 16:59 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Егор, спасибо Вам огромное за анализ, за Вашу отзывчивость и желание помочь, и я в свою очередь тоже в долгу не останусь и с радостью помогу Вам материально.
Ваш прогноз со 100% точностью охарактеризовал меня, когда слушала такое ощущение что видела себя со стороны, и можно сказать вся жизнь перед глазами пробежала вспоминая те или иные события.
Еще раз хочу сказать Вам огромное спасибо и пожелать огромного здоровья, Вы обязательно поправитесь - Ваша доброта окупится сторицей!
 
SheBurashkaДата: Среда, 08.01.2014, 08:47 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Заказала анализ рук Егору очень довольна: ответил в течении суток и  все события моей жизни, мой характер, даже то что я переживаю в данный момент - это 100% правда. Ну то что рассказано про ближайшие три года не знаю - время покажет ))) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
 
БелкаДата: Вторник, 21.01.2014, 14:18 | Сообщение # 11
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать Егору спасибо!

За оперативность, высокую точность и терпение – у меня было немало вопросов (и люди все такие разные, так что это занятие в чем-то напоминает работу психолога).
Еще понравилось, то с какой ответственностью Егор подходит к анализу, он не просто выдает факты, а старается определить причину, почему так происходит. А взгляд со стороны очень полезен.
Осталось приятное впечатление даже просто от общения. Несмотря на собственные проблемы, он находит в себе силы на теплую и дружескую поддержку совершенно незнакомых людей. Чувствуется, что длинная запись дается ему непросто, тем не менее, Егор старается ответить как можно полнее и понятнее на все вопросы. Но ничего, все пройдет!
Егор, еще раз спасибо Вам и удачи! Марина
 
АльфияДата: Суббота, 08.02.2014, 21:42 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Егор талантливый человек!Благодарю за подробный анализ моей жизни!!Абсолютная точная характеристика моего характера,верно было сказано все события в прошлом,начиная с раннего детства.думаю , что и будущее тоже  в точку.РЕКОМЕНДУЮ!!!кто хочет поменять свою жизнь к лучшему.мне дали огромную возможность понять себя.и с чего начать для  работы над собой,для дальнейшего достижения цели.
 
АлинкаДата: Суббота, 29.03.2014, 15:57 | Сообщение # 13
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить Егора за такой точный анализ! Я поражена!!! Егор с точностью описал все периоды моей жизни. Указал точные годы произошедших негативных событий в моей жизни, а главное объяснил по какой причине произошло то или иное событие. А так же указал на проблемы со здоровьем. Очень талантливый молодой человек!!!
Благодарю Вас Егор, за то, что потратили на меня несколько дней и сделали очень точный анализ.
 
maya6Дата: Вторник, 01.04.2014, 19:33 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Большое Спасибо Егору за очень подробный анализ жизни. Верно были указаны все периоды моей жизни, особенности характера. Я была поражена точность дат и событий. Очень приятное впечатление остается от общения с Егором. )
 
Любовь9991Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:48 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Егор, спасибо большое Анализ! Вы в точности называли события и даты, да и про характер мой))) интересно было очень, вы специалист !
 
Форум » Хиромантия » Услуги » Анализ руки. (Хиромант Егор Щербанов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024