КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
КУРИЛКА ХИРОСОВ.
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 09:20 | Сообщение # 1
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Понравилось высказывание:

Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...
 
VaronskДата: Вторник, 29.05.2012, 09:46 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемый Николай, заранее прошу прощения, но без табачного дыма, пропитывающего слой за слоем ядовитым туманом соприкасающуюся с ним материю и просачивающегося по капле в высшее психическое формирование, данное человеку, под названием - Разум - мы никак не одолеем эту сложную науку - Хиромантию?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Вторник, 29.05.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Дело в том, что применяя практику благовоний (или благо-воняний?) и курительные палочки и смеси - издревле наши предшественники повергали
"высшее психическое формирование, данное человеку, под названием - Разум" в измененное состояние, кое является, как утверждают многие Восточные и Западные мудрецы, наиболее кратким путем для проникновения в кладезь окружающего нас информационного поля для извлечения из оного нужной информации о любом индивиде.
Хиромантам - работающим на интуиции, сигнальности полей и экстрасенсорике - это просто прописано для усиления восприятия.
Хирологам - с периодическими всплесками активности интуиции - необходимо как средство перейти от нудного сопоставления и промера к начальному этапу пути хироманта...
 
VaronskДата: Вторник, 29.05.2012, 23:52 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Благовония с добавлением сандала или ладана очищают сознание и пространство в месте своего воскуривания, это факт. Но изменение сознания, это уже чуть другие добавки, и далеко не благостные. И общение в этом измененном сознании будет уже происходить с другими сущностями, обладающими своими собственными интересами к вашей персоне и нашептывающие вам ответы на все вопросы за некоторую плату, в виде поглощения части энергии такого мистика, и краткой возможности пользоваться его телом и его чувствами, так как сами их лишены, а желание к наслаждениям очень большое. Не попасть бы к ним в сети в результате своего эгоистического желания знать и уметь больше, чем положено в этом воплощении. Но в результате милости Господа к конкретной душе, заслужившей ее и осознавшей свою духовную природу и место вечного слуги Бога, мы можем смиренно надеяться на правильность видения.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Среда, 30.05.2012, 09:57 | Сообщение # 5
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Да. Меня всегда беспокоила поза Лотоса и медитации в Восточных учениях, вводящие медитирующего в состояние измененного состояния сознания....
 
DEMONAZДата: Среда, 30.05.2012, 19:49 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Название темы снова цепляет больше чем сама тема!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
hiro-hiroДата: Четверг, 31.05.2012, 01:04 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
нужно назвать тему - элементы к прогнозированию "Медитативные практики, для достижения внутреннего состояния сознания" smile

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
мартагонаДата: Четверг, 31.05.2012, 11:13 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
hiro-hiro, слушайте,мужчины,ну что же мы без конца упираемся в названия?я вот последние годы много думаю над спецификой мужского и женского склада мышления.Мужской - мне очень нравится тенденция лезть в глубину,докапываться до сути.искать логические обоснования.Женский - скольжение несколько по верхам,превнесение эмоционно.ального подхода,наверное в хиро женщины несколько больше фиксируются на психологизме.То и другое имеет свои плюсы и минусы.по себе сужу - я скорее устремляюсь вширь и в связывание между собой,поэтому многое проскакиваю,не усваиваю,наверное не додумываю.Но джентльмены имеют явную тенденцию не только глубоко копать,но и прицепиться к одному слову - и поехали несколько страниц обсуждений как лучше,плавно переходящие в скрытые дуэли...издержки тестостерона.Только не подумайте.что я сравниваю не сравниваемое!просто по мне - да хоть горшком назови,только в печку не ставь!
Ну давайте более серьёзный раздел для нашего трёпа назовём ну хотя бы "Обмен премудростями" - это можно в закрытом разделе,что ли сделать - или другое название.А тот раздел,где просто потрепаться - ну хотя бы Тусовка хиросов.Если устроит,конечно такой сленг.Просто курилки да Беседки - они везде,само название примелькалось,наверное потому и раздражает.Не нравится Тусовка - можно Салон,Пикник,Раздел для души и т.д.Просто сленг потому и хорош во все времена и у каждого поколения,что даёт яркое,лаконичное и не замыленное слово...
Ой,только бы это дело не обернулось бы опять обсуждением названия.утверждением названия,а потом - довольно пустующим разделом.Думаю,просто может быть проще к этому относиться?
"


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Четверг, 31.05.2012, 16:09 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Мы Все "Карандаши". Каждый рисует свою судьбу, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед...

по ночам в тиши, точу карандаши...
 
мартагонаДата: Четверг, 31.05.2012, 16:48 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Кстати,народ!Я 5 июня уезжаю на отдых и лечение на 2 недели в Чехию.Так что не знаю,будет ли у меня там доступ к компу.Так что если у кого-то есть ко мне вопросы или ещё какие-то дела - пишите мне сейчас,хорошо?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЯхоДата: Четверг, 31.05.2012, 22:25 | Сообщение # 11
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Я хотел создать место, где можно размещать шутки, интересные высказывания, смешные рисунки ..... Хочется иногда поделиться с единомышленниками чем-то поднимающим настроение...
И Варонску отвечал шутливо, восприняв его слова о вреде дыма, как шутливое...
А назвать можно это место как угодно - хоть "Место для добрых, не добрым не входить!" или "Прежде чем войти сюда, подумай, а нужен ли ты здесь?"...
 
VaronskДата: Четверг, 31.05.2012, 23:09 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Яхо)
И Варонску отвечал шутливо, восприняв его слова о вреде дыма, как шутливое...


Изучая астрологию, я увидел насколько тесно переплетено все в нашем мире. Не просто тесно, а в единый организм. Понимать то я и раньше понимал, но после астрологии пришло ЯСНОЕ осознание, а не такое когда мы вроде и знаем, но по нашему поведению этого сказать никак нельзя. К примеру - можно делать предсказания основываясь только на одном своем дыхании. Или другой пример - нет ни одного вопроса на который бы в момент его появления не был бы возможно узнать ответ - каждый вопрос у нас в голове рождается в определенное время и построив гороскоп на это время можно с точностью увидеть судьбу этого вопроса и ответ на него. Я лишь хотел сказать, что каждая буква и каждое слово несет свою энергию и нет ничего что бы не имело значения. Просто хочется видеть как можно больше чистоты вокруг, и на форуме в том числе.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Пятница, 01.06.2012, 09:49 | Сообщение # 13
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Пока хорошо подходит название - "Тема по обсуждению названия темы"
smile
Quote (венгр)
по ночам в тиши, точу карандаши...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ЯхоДата: Пятница, 01.06.2012, 19:41 | Сообщение # 14
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Я лишь хотел сказать, что каждая буква и каждое слово несет свою энергию и нет ничего что бы не имело значения. Просто хочется видеть как можно больше чистоты вокруг, и на форуме в том числе.

Надо так понимать, что - как только я появляюсь на форуме, пишу ответы или открываю тему - это сразу превносит чуждое, грязное и т.д.....
По поводу энергетики - не один Вы такой знающий и понимающий в этом вопросе. Чистая энергетика в молитвах, тантрах и т.д. Но поскольку еще есть и требование исполнения закона равновесия и дуализма, в указанном Вами едином организме, то и есть энергии и силы не столь чистые. Но без них этот организм просто не способен существовать и развиваться.
Не испытав горького - не оценишь сладкого. Ну, а посещать курилку или нет - дело личное и добровольное...
Между паузами, ожидая рождения в голове очередного вопроса или ответа на него, стоит помнить, что жизнь не так длинна, как того хотелось бы и телу и душе нужны не только вопросы и ответы, но и простые земные радости...
 
VaronskДата: Пятница, 01.06.2012, 21:40 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Согласен с Вами, жизнь не так длинна, чтобы тратить ее на препирательства и желание доказать свою позицию. К сожалению с этой чертой своего характера я еще не справился. Прошу прощения за доставленные Вам беспокойства.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Что такое хиромантия » КУРИЛКА ХИРОСОВ. (Вокруг и около хиромантии - домыслы и высказывания...)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024