КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » КОСО лучи от Арманда
КОСО лучи от Арманда
zvezdaДата: Четверг, 26.08.2010, 09:52 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Прежде,чем записаться, седует ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ПОЛУЧЕНИЯ НАСТРОЕК:

Уважаемые форумчане!

Хочу предложить вам настройки системы СОКАИСИ, состоящей из трех блоков настроек:

– КОСО ЛУЧЕЙ (9 лучей),
- СОКАИСИ (12 настроек) и
- КОФУ (1 трехдневная настройка).

Я получила эти настройки от Светланы , а она от основателя системы – Арманда Мануэля – DJ-я из Румынии. Арманд – очень “неформальный” человек, и его система, включающая в себя три уровня – КОСО ЛУЧИ, СОКАИСИ и КОФУ , - так же “неформальная”. В ней не предполагается работа с символами, и нет никаких строгих правил. Арманд говорит, что в параллельном своем существовании он является священником на другой планете, и работа с этими энергиями там – это его профессиональная обязанность. Но это не очень близко относится непосредственно к работе людей с КОСО ЛУЧАМИ, СОКАИСИ и КОФУ , поэтому он не любит удовлетворять чужое любопытство “о жизни там”. Говорит, что из земных культур ближе всего к культуре его родной планеты – японская.

Лучи показали свою высокую эффективность в целительстве. Например, был случай, когда после двух сеансов синим и зеленым лучами 2 миомы у женщины уменьшились в размерах в два раза. Но после получения некоторых из этих настроек них может быть болезненный, но быстрый ЦК. Арманд считает, что лучше всего давать настройки людям, которые являются мастерами как минимум в 3-х системах, потому что к получению этих энергий надо быть готовым. Неготовый человек может просто не суметь пропустить через себя эти энергии.

Вот список КОСО ЛУЧЕЙ:

1 - СИНИЙ ЛУЧ - Заживляющий Луч. Обеспечивает заживление в любой области, которую Вы желаете. Используйте его, чтобы уничтожить все, что нарушает вашу Добрую волю.

2 - ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ - Сущность Жизни. Предназначен, чтобы омолодить тело и дух. Также заживляет, и помогает восстановлению.

3 - ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ - Луч Изобилия. Помогает вашим проектам и всем областям вашей жизни.

4 - КРАСНЫЙ ЛУЧ – Луч Борьбы (Истребления). Не знает никаких границ и соответствует тем, кто борется против ограничений.

5 - ФИОЛЕТОВЫЙ ЛУЧ - Духовный Луч Открытия. Расширяет духовные горизонты.

6 - БЕЛЫЙ ЛУЧ - Чистый Луч Любви Бога. Чистит дух от любых загрязнений.

7 - ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ - Луч Разума Вселенной. Развивает мощь и скорость мозговой деятельности и мышления.

8 - ЗОЛОТОЙ ЛУЧ - Постоянная Связь с Богом.

9 - СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ - Луч Ясности, Межпланетный Путешествующий Луч.

1) КОСО ЛУЧИ - настройки Арманда.

2) Любой мастер каждой из этих систем (КОСО ЛУЧИ - СОКАИСИ - КОФУ)
может выкладывать и давать эти настройки при условии абсолютной
бесплатности - дистанционно на любом сайте или очно.

3) Последовательность получения настроек ОБЯЗАТЕЛЬНО такая - КОСО ЛУЧИ - СОКАИСИ - КОФУ.

ЛЕЧЕНИЕ

КОСО Лучи открываются намерением. Косо лучам хорошо давать задачи, решение которых для Вас интересно или необходимо в пределах специфики работы Луча.
КОСО ЛУЧИ МОЖНО УСИЛИВАТЬ В 10 ИЛИ 100 РАЗ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

Пример исцеляющего намерения

Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и исцелить эти больные места и восстановить баланс в этих местах.

Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ войти во все больные места моего организма и восстановить баланс в этих местах и омолодить эти места.

Прошу КОСО СИНИЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Прошу КОСО ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ усилиться в 10 раз для выполнения данного задания.

Примеры использования КОСО ЛУЧЕЙ

Откройте КОСО Синий и КОСО Зеленый Лучи вместе и дайте задачу вылечить позвоночник.
И откройте КОСО Красный Луч, чтобы убрать все причины заболевания позвоночника.

Откройте два Луча сразу (сказав их названия - КОСО СИНИЙ Луч, КОСО ЗЕЛЕНЫЙ Луч) и дайте им задачу, попросите убрать негатив (уточняем какой) и фиксируем себя где-нибудь на одном месте - посидеть или полежать минут 15-30.

Свойство КОСО Красного Луча - истребление всего, что приносит вред, избавление от всего негативного. КОСО Красный луч может убрать причину заболевания!

Например, произносите: "КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ прошу истребить во всех моих телах, органах и чакрах все, что вредит мне" и посидите или полежите минут 20.


 
мандрагораДата: Среда, 11.07.2012, 00:43 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Марина!Хотела бы попросить у вас КОСО лучи от Арманда.Спасибо.

Да прибудет с вами любовь
 
zvezdaДата: Среда, 11.07.2012, 08:25 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
мандрагора, принимайте КОСО СИНИЙ луч в удобное время. Удачи!

 
мандрагораДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:28 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Марина!Приношу свои извинения за то что сразу не отписалась,немного приболела.Настройку получила,большое спасибо.Во время настройки луч вошел в третий глаз и появился Армандо,потом я почему то уснула.Я надеюсь настройка прошла? Еще раз большое спасибо.

Да прибудет с вами любовь
 
zvezdaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:15 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
мандрагора, принимайте лучи поочередно в удобное время. Только просьба иногда отписываться... Удачи!

 
FreyaДата: Четверг, 26.07.2012, 19:15 | Сообщение # 6
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, с Любовью и Благодарностью прошу Вас настроить меня на КОСО-ЛУЧИ biggrin ДВ smile



 
zvezdaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:17 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, принимай по очереди, но соблюдай перерыв в 3 дня между настройками. Удачи1

 
FreyaДата: Четверг, 26.07.2012, 20:48 | Сообщение # 8
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
zvezda, спасибо!

Quote (zvezda)
соблюдай перерыв в 3 дня между настройками

обязательно!


 
FreyaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:33 | Сообщение # 9
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Марина

с Любовью и большой Благодарностью отписываюсь за настройки. smile

С дистанцией в 3 дня я успела принять 3 луча.

Синий - вошел через коронную чакру, я это очень ясно почувствовала в первые пару минут настройки.В целом, весь процесс шел очень мягко. Да, как и написано выше - был ЦК в (кров.давление, гол.боль), но быстро все прошло. При активации Луч работает отлично, очень мощная энергия!

Зеленый - при настройке ощущала, как он вошел через чакру третьего глаза, далее очень активно работал с сердечной чакрой. Очень мягкая энергия, по моим личным наблюдениям, он активно работает с эмоциоанльным телом, поднимет настроение, создает гармонию и покой. ЦК был, но намного легче чем с синим лучом.

Желтый - активно вошел через коронную чакру, и всю меня как завернули в тоннель этой желтой энергии, она шла строго сверху вниз, и обвалакивала мое тело, включая ноги. Работу с конкретными чакрами я не почувствовала, просто было очень комфортно, как в потоке золотого солнечного света.Умиротворяющая энергия.

БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ И АВТОРА ЛУЧЕЙ biggrin

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ, МАСТЕР

Далее буду принимать остальные лучи, и отписываться smile




Сообщение отредактировал Freya - Воскресенье, 05.08.2012, 12:36
 
zvezdaДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:36 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya,

 
FreyaДата: Среда, 15.08.2012, 12:54 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Марина, с Любовью и большой Благодароностью отписываюсь за следующие 3 Луча.

Красный Луч - по ощущениям, энергия активнее работала с центром солнечного сплетения, вероятно потому, что Борьба связана с силой воли. При активации действительно очень помогает, легко устраняются внешние препятствия, возростает сознание личного потенциала.

Фиолетовый Луч - потрясающе, настройка прошла очень легко, видела Луч Фиолетового Цвета, его энергия двигалась в каком-то колоссальном ускорении ))) чувствовала легкость и радость, особенно в день инициации.

Белый Луч - при настройке мое внимание не фокусировалось на конкретной чакре, просто было ощущение, что я внутри белой капсулы, было спокойно и легко, чувствовала себя абсолютно защищенно.

Благодарю Высшие Силы, Мастера zvezda, автора Лучей и саму энергию :)



 
zvezdaДата: Среда, 15.08.2012, 18:00 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, ты просто молодец!!!!!

 
FreyaДата: Вторник, 28.08.2012, 11:14 | Сообщение # 13
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Марина

с Любовью и большой Благодарностью отписываюсь за последие 3 луча,

оранжевый
- при настройке активно ощущала треугольник - 2 ладони плюс 3-й глаз, шел оранжевый луч, потом он неожиданно сменился на белый. В физическом теле исчезло ощущение плотности, появилось желание взлететь, видела голубое небо и звезды.

золотой - прошел совсем незаметно, может мне еще надо дорости до этой энергии, или же просто это особенность моего восприятия.

серебрянный - сначала сфокусировалось внимание на коронной чакре и 3-м глазе, я увидела картинку - вооронку, она быстро вертелась. Потом прямо в мой 3-й глаз вошел ясный и мощный белый луч света, видела его на абсолютно чорном фоне. Дальше ощущала тепло в ладонях и чувство полной прострации.


Благодарю ВС и Арманда!

Огоромная Благодарность Вам, Мастер Марина!




 
zvezdaДата: Вторник, 28.08.2012, 12:31 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Администраторы
Сообщений: 2899
Награды: 6
Статус: Offline
Freya, поздравляю! Пользуйся с любовью и благодарностью этими лучами! Что касается золотого луча- он шел на тебя ровно и спокойно....мы все соеденены с Богом и поэтому не идти он не может... просто мы забываем, что солнце светит всем без исключения одинаково. Один совет... если можно...проанализируй свое отношение к себе...мне кажется ты немного не уверена в себе...но нужно при этом не впасть в самомнение и гордыню...очень тонкая грань. Удачи тебе!

 
FreyaДата: Среда, 29.08.2012, 11:23 | Сообщение # 15
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Благодраю Вас, Мастер, за энергию и за советы!




 
Форум » Новые энергии » Лучи новых энергий » КОСО лучи от Арманда
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024