КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Астрология и Нумерология » Цифровой анализ.Выполнение расчета Пифагора по дате рождения » Система правильного расчета
Система правильного расчета
TomirisДата: Суббота, 20.12.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Для выполнения расчета необходимо рассматривать каждую дату рождения как набор цифр,а не чисел.Запись даты рождения производится в строгой последовательности,однозначные числа записываются без нулей перед ними ( Пример:верно - 12 3 1978,неверно - 12 03 1978)
Запись: число,месяц,год(порядок не нарушать!)

Выпишем числовой ряд для выбранной нами даты рождения:

12 3 1978 (оставляем место под цифрами для новых чисел);в пунктах 1,2,3,4 запишем новые числа после их расчета.

1.Вычислим первое число.
Для расчета первого числа необходимо сложить все цифры числового ряда даты рождения

1+2+3+1+9+7+8=31,первое число - 31[(1)

2.Вычислим второе число.
Для расчета второго числа необходимо сложить цифры,из которых состоит первое число (1)

3+1=4,второе число - 4(2)

3.Вычислим третье число.
Для расчета третьего числа необходимо вычесть из первого числа (1)первую цифру всего ряда (в нашем примере цифра 1),умноженную на постоянный множитель - 2(два)

31-1*2=31-2=29,третье число - 29(3)

4.Вычислим четвертое число.
Для вычисления четвертого числа необходимо сложить цифры,из которых состоит третье число(3).

2+9=11,четвертое число - 11(4)

Запишем полученные числа под датой рождения:
1 2 3 1 9 7 8
31 4 29 11
Выпишем одинаковые цифры в матрицу,или таблицу 3*3 (кроме 0);

1 4 7

2 5 8

3 6 9
Получили запись психоматрицы для данной даты рождения.
Психоматрица по нашему примеру:

11111 4 7

2 -- 8

33 -- 99

Цифры 0 - нет в расчете

По такому принципу делаем себе расчет



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
MarikaIlДата: Суббота, 20.12.2008, 14:47 | Сообщение # 2
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, добрый день!

Помогите пожалуйста с интерпритацией. biggrin
У меня вот что получилось 01.01.1968

111 4 --

22 -- 88

-- 666 9

surprised 666 - это наверно не очень хорошо! Или три шестерки как-то уравновешиваются другими числами?

Сообщение отредактировал MarikaIl - Суббота, 20.12.2008, 14:47
 
TomirisДата: Суббота, 20.12.2008, 16:50 | Сообщение # 3
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
MarikaIl, я обязательно буду отвечать,все помню,немножечко позже.сейчас работаем на открытие сайта. smile
За 666 не волнуйтесь - все объясню



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
ИришаДата: Суббота, 20.12.2008, 18:19 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
MarikaIl,
там за каждую циферку, разные сферы отвечают... чем больше цифр тем сильней сфера,вроде так. Надеюсь меня поправят если не так.


 
TomirisДата: Воскресенье, 21.12.2008, 13:36 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Ириша,
Все нормально...только с перебором тоже осторожнее smile



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
БланкаДата: Вторник, 23.12.2008, 12:47 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня вот что получилось. Проверьте, пожалуйста - правильно?
27.07.1971

11 / 4 / 7777

2 / - / -

333 / - / 9

_________________________


Ваши возможности ограничены только вашими намерениями. Верьте в свои силы!!!!

Сообщение отредактировал Бланка - Вторник, 23.12.2008, 12:48
 
TomirisДата: Среда, 24.12.2008, 13:45 | Сообщение # 7
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Бланка, Все верно,а непосредственно работой с вашими психоматрицами начнем после открытия - хорошо? smile


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
АленькийДата: Пятница, 26.12.2008, 21:38 | Сообщение # 8
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Tomiris, а у меня получилось:
111-77
222558
3-9

Будьте добры, расшифруйте, пожалуйста, что это значит.


Любовь спасет мир!!!
 
TomirisДата: Пятница, 26.12.2008, 22:22 | Сообщение # 9
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Аленький, Расчет вы сделали абсолютно правильно,расшифровочку обязательно дам,но как и обещала после открытия,сейчас работаем над сайтом,ладушки? smile


Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
АленькийДата: Пятница, 26.12.2008, 23:04 | Сообщение # 10
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Ладушки, спасибо! biggrin

Любовь спасет мир!!!
 
TomirisДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:36 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
Аленький,
Характер "золотая середина",что сразу выделяет среди других характеров. Вы можете найти общий язык с любым человеком,но на вас нельзя давить,проще можно сказать вы не дадите никому сесть себе на шею,где сел ,там и слез. Вы имеете хорошую энергию экстрасенса.Вы должны убрать у себя такие качества(присущие обычно трем 2-кам)как лень,подвижность и суетливость,тоесть при присутствие внутренней гармонии и равновесии, можете лечить людей,но вам нельзя в отношении себя даже мысли допускать о болезни,которая включит энергию на данную болезнь. Необходимо знать как лечит других экстрасенс. Методы очень просты -внимание,доброта,отзывчивость.ласка. когда все это он отдает своему"пациенту". Не расчитывайте что это может длиться долго -не более 2-х дней, а далее -замкнутость и вспыльчивость,что говорит о том что вам надо просто,отстраниться,отдохнуть и раслабиться.
Вы не любитель точных наук. Проще говоря гуманитарий. Вам не дано здоровье от рождения. Поэтому надо всячески укреплять его и заботиться о себе,физ. Труд противопаказан. Вы мечтатель. Можете спокойно выбирать любое направление в искусстве,талант "на лицо". Вы "везунчик"по жизни Можете рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели,к которым сможете прийти. Неудачи по жизни при наличии знака везунчика могут быть вызваны только вашим неверным поведением, как урок,который идет вам на пользу.Как это вам ни покажется странным.но мало кто верит в везение и пытается отыскать свою дорогу сам, а ведь при подобном знаке достаточно идти,и путь всегда приведет к цели. Дано чувство долга от рождения,но нужно время от времени проявлять терпимость к людям. Не могу сказать что память у вас дырявая,просто смена интересов приводит к стиранию старой информации. Для вас самое главное не засорять память обидами на своих родных, близких, других людей. Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию.
Вы спокойно можете сесть на шею мужу(что видно и есть)и это совершенно нормально,наслаждайтесь,вам это позволено.Не забывайте что вы очень талантливы и спокойно можете добиваться любой цели.имеете хорошие семейные качества,легки на подьем. Сильный темперамент,близость иметь необходимо. Хорошо развита духовная линия.
Вот в общем -то в краткой форме я вам дала нумерологическую характеристику.вашей психоматрицы,желаю вам всех благ flower



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
АленькийДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо Tomiris ! Да, это действительно очень на меня похоже! Ваша характеристика подтвердила то, что я чувствую, укрепила мои какие-то догадки и дала тему для размышления, понимаешь, что над собой надо еще работать и работать ! Еще раз огромное СПАСИБО!!! heart

Любовь спасет мир!!!
 
TomirisДата: Понедельник, 12.01.2009, 13:02 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Заблокированные
Сообщений: 608
Награды: 0
Статус: Offline
УважаемаяMarikaIl,
Напишу краткий анализ,хорошо?

111 - говорят о вашем хорошем хар-ре,Вы можете найти общий язык с любым человеком,можете при необходимости уступить в споре любому,но на вас нельзя давить так как при необходимости победите любого деспота.

22 - Вам повезло,это норма необходимая любому человеку.Хорошая энергия которая благоприятна для работы с людьми и работы.Можно ставить перед собой значительные цели,так как вы всегда сможете их достигнуть.Не стоит испытывать ваше терпение,так как ради отстаивания своих интересов сможете пойти на конфликт

---троек---нет
---у вас склонность к искусству,вы полный гуманитарий.

4 - Вы имеете здоровье от рождения,но оно не достаточно крепкое.Нужно любыми способами избегать конфликтов.так как будете терять и энергию и здоровье.Физ.трудом вам заниматься не желательно,но можно.А по всем показателям нужно работать с людьми.

---5---нет--вы мечтатель,Лучше если проблема семьи ляжет на мужское плечо,а не на вас.Хотя я думаю у вас в жизни все так и выходит.А развивать логику вы сможете накапливая большое кол-во неудачных решений,что дает практику и в дальнейшем вы уже не повторите своих ошибок.Поэтому очень не любите"зануд"которые в значительной степени подпорчивают вам жизнь

666 -по поводу этого давайте через личку,в этом нет ничего плохого,но если стоит перед вами такой вопрос,то хотелось бы дать вам рекомендации по этому по воду обширней и как вам поступать по жизни в этом случае.И порекомендую кто вам может помочь в данной ситуации

--7---нет -нет над вами контроля со стороны высших сил,вам нужно "заземление"при котором 6-ки перйдут в 7-ки

88 - - чувство долга от рождения,вам просто необходимо помогать людям ,выбирать профессию связанную с помощью,любовью(безусловной)терпением и добротой,это ваш долг и цель вашего прихода на землю.Но вы действительно"добрюша",на вас можно "прокатиться",но до поры,вы будете хорошим учителем этим "ездокам".

9 - не меняйте резко свои интересы,потому что можете терять важную информацию в своей памяти.Запоминая важную информацию,постарайтесь запоминать детали.И никогда не жержите в себе обиды,они только засоряют память.

С духовной диагональю у вас все хорошо,а вот в плотской вы действительно" оторваны".

Если позволите я вам предлагаю обратиться в службу 911,мы говорили об этом и вам с удовольствием помогут.Желаю Удачи!!!

С уважением flower



Мудрость-в знании ближних и далеких,просветление- в знании себя самого
 
MarikaIlДата: Понедельник, 12.01.2009, 14:24 | Сообщение # 14
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, огромное спасибо! flower
 
БланкаДата: Понедельник, 26.01.2009, 10:46 | Сообщение # 15
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Tomiris, А про меня не забыли?

Ваши возможности ограничены только вашими намерениями. Верьте в свои силы!!!!
 
Форум » Астрология и Нумерология » Цифровой анализ.Выполнение расчета Пифагора по дате рождения » Система правильного расчета
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024