КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ  
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Лестница святого Иакова (Как вести себя с таким знаком)
Лестница святого Иакова
мартагонаДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:17 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лестница святого Иакова на руке может быть представлена в виде двух линий судьбы, пересечённых второстепенными горизонтальными линиями и кометами. Всё вместе это создает рисунок. подобный лестнице со ступеньками.
Лестница святого Иакова- знак практически мистический. Он даёт очень хорошие способности к обучению, образованию. Но! Это - жутко требовательный знак. Обучаться-то Вам всю жизнь с таким знаком надо, поднимаясь вверх по этой лестнице со ступени на ступень. Ах, какие великолепные возможности! но вот если будете допускать остановки в личном росте,этот знак наказывает. Тут же начинаются различного рода неприятности. Если вы оглянитесь назад, то возможно и припомните, что в такие периоды, когда Вы забрасывали своё развитие, например, уходя с головой в любовь - трудно ведь Вам было, были неприятности. Я этот знак хорошо знаю, не раз видела его действие. Судьба может здорово наказывать его обладателей в случае остановки в личностном развитии - неприятностями самого разного рода, зачастую очень серьёзными. Думаю, просто особая энергия обладателей этого знака работает на обучение, а если его нет - так начинает находить выход скорее дурной,такой человек начинает как бы сам идти на неприятности. Так что - удовольствия удовольствиями, но Вам всегда - только вперёд и вверх. Заклинаю, никогда не останавливайтесь! Любые формы образования, самообразования, освоение новых знаний, навыков, умений, изучение чего-то всегда - вот Ваш путь.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
феррариДата: Понедельник, 24.09.2012, 22:15 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мартагона, а может такой знак быть у детей вундеркиндов. Вообще хотелось бы увидеть руки таких детишек, у вас в загашнике ничего нет))))

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
TatypogДата: Вторник, 25.09.2012, 11:29 | Сообщение # 3
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Доброе утро, посмотрите пожалуйста мою руку.



Это действительно две лестницы? Одна от линии жизни и вторая посередине ладони? Та что посередине ладони под ЛС образует как бы "корону". Что бы это могло значить?

Спасибо
 
мартагонаДата: Вторник, 25.09.2012, 11:33 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, У вундеркинда такой знак может присутствовать,но думаю могут быть и просто другие знаки хороших умственных способностей.Рук детей у нас немного,родители многие боятся присылать - то ли сглаза боятся,то ли ещё чего...Хотя раздел такой есть,да и инфа на детстких ручках очень ценна,очень многое предупредить может.Хотя фото лица своих чад запросто выкладывают - вот уж куда проще отрицательную энергию на лицо,а не на руку!А насчёт моего загашника...Честно говоря при моей короткой средней фаланге мизинца я вообще не способна к строгому порядку....Мне проще работать,чем в собственном загашнике порядок наводить - эка тоска!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
TatypogДата: Вторник, 25.09.2012, 11:45 | Сообщение # 5
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Tatypog)
Доброе утро, посмотрите пожалуйста мою руку. Это действительно две лестницы? Одна от линии жизни и вторая посередине ладони? Та что посередине ладони под ЛС образует как бы "корону". Что бы это могло значить? Спасибо


С какого возраста начинается лестница (если это она) от ЛЖ

Спасибо
 
ЯхоДата: Вторник, 25.09.2012, 13:58 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Истинная и четкая лестница Иакова - знак редкий. Это наверное потому, что он говорит о том, что данная душа находится на верхней ступени развития, перед выходом из круга реинкорнаций (перевоплощений) и человек в течение этой жизни, неустанно обучаясь и познавая, может разорвать круг и перейти на более высокий энергетический уровень...
Определять начало (датировку) лестницы бессмысленно... Ее действие начинается с момента физического созревания индивида и продолжается до конца жизни.
 
TatypogДата: Вторник, 25.09.2012, 14:36 | Сообщение # 7
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Яхо, cпсаибо. Вы правы, неважно гадать лестница это или нет)! Нужно расценивать просто, как дополнительную мотивацию к духовному развитию.
 
on-liteДата: Среда, 26.09.2012, 08:37 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе время суток! У меня тоже лестница?



За 11 лет вырос с секретаря (на звонки отвечал) -> оператором ПЭВМ -> старшим оператором ПЭВМ -> Системотехник(Заправлял картриджи, Чинил компы) -> Программист -> Старший программист -> Заместитель начальника отдела автоматизации банковских операций (Ведущий Программист).
Попытка заниматься другим делом, отличным от программирования, сильно каралась моим здоровьем. Сейчас дошло дело до инсульта, но в данный момент пишу сайты, для своей организации, чувствую себя намного лучше, в плане здоровья.
 
sandraДата: Среда, 26.09.2012, 09:41 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро! А если лестница расположена на неактивной руке, это как-то меняет трактовку?
 
мартагонаДата: Среда, 26.09.2012, 09:58 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
on-lite, Да похоже она,но лучше бы снимок всей ладони видеть для уверенности. sandra, Неактивная показывает с чем человек родился,его генотип и прошлое.Думаю,как -то не так с детства то ли воспитание шло,то ли сам человек пошёл по другому пути.поэтому способность к обучению снизилась в силу каких-то причин...Но вообще-то стоит ещё и проверить - а не левша ли переученная - и такое бывает...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 26.09.2012, 10:00 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
on-lite, От души желаю Вам здоровья и успехов!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sandraДата: Среда, 26.09.2012, 11:15 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо большое за ответ! Человек этот правша, и сам так считает и по тестам так получается. Есть одно высшее техническое образование, жаль фото его рук нет.
У меня на обеих рука есть лестницы , если я не ошибаюсь, сейчас получаю 3е образование , еще кучу курсов и стажировок прошла, получаю просто кайф какой-то от обучения, в работе тоже очень важен прфессиональный рост, когда он приостанавливается, ощущаю себя не очень комфортно.
левая рука
правая
Прикрепления: 2322513.jpg (107.9 Kb) · 9264604.jpg (105.5 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 26.09.2012, 11:20 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sandra, Да,лесенки,на левой более выраженная,так что потенциал для дальнейшего развития - ого.Успехов вам,не останавливайтесь!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
sandraДата: Среда, 26.09.2012, 11:42 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
on-liteДата: Среда, 26.09.2012, 13:33 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
on-lite, От души желаю Вам здоровья и успехов!


Спасибо Вам! Я выкладывал свои руки на этом форуме (вот мой пост http://astrovedic.ucoz.ru/forum/91-2814-1 ).

Читал где то, что если линия перерезает линию Судьбы и линию Жизни, то это смена работы, человек возможно перейдет в другую организацию, но заниматься будет в своем профиле. Период времени смотреть на линии Жизни. Хотелось бы узнать мнение специалиста.
 
Форум » Хиромантия » Как лечить судьбу » Лестница святого Иакова (Как вести себя с таким знаком)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024