КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
Руки известных людей
DEMONAZДата: Среда, 04.03.2009, 17:50 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline

Гитлер для увелечения

Руки Сталина

слепок Увеличить
[img][/img]

Виктор Цой

[img][/img] Увелечение

+

качество не очень у кого есть лучше, то пуская выкладывет сюда!!


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Среда, 04.03.2009, 17:54
 
мартагонаДата: Четверг, 05.03.2009, 04:42 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Рука Гитлера

Обратите внимание на своеобразную форму фаланг пальцев("сарделькообразные") - признак выраженного гормонального нарушения.Линия ума заканчивается островом,через который проходит линия здоровья - признак клинического психоза.Линия здоровья доходит до основания мизинца - склонность к развитию психосоматических заболеваний.Редкая форма линии судьбы:чёткая,начинается с креста(думаю,рок,фатальность),на конце звезда - слава,успешнейшая карьера,великие достижения в карьере.В верхней части линии отнеё отходят ветки(вид дерева) - признак роста состояния и успешности.Глубоко врезанная яркая линия удачи с трудноразличимым знаком на конце.На линии жизни в районе 30 лет вверх вэлетает ветка радости(посмотрела биографию - пивной путч и начало прихода к власти!),далее линия жизни углубляется,становится ярче - рост энергии,деятельности,успешности.Просмотривается разорванный линией удачи,на половинном участке двойной пояс Венеры - нетипичные формы полового влечения,сентиментальность и некоторая романтичность.Линия жизни обрывается резко,на конце крест - противоестественная смерть.Линия ума не является линией самоубийцы,но если присмотреться(насколько позволяет снимок),от неё отходит линия,падающая вниз в форме линии самоубийцы.Так что если жизнь его и закончилась самоубийством,самоубийство было вынужденным,жить он хотел.Либо убийство.Тут трудно провести грань:вынужденное самоубийство есть форма убийства.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 05.03.2009, 04:59 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки Сталина.

На слепке видны последствия паралича одной руки(Сталин был "сухоручкой").Ногти короткие и широкие:в споре переубеждать его было бесполезно.Мощный,тяжёлый большой палец говорит о неимоверной силе характера.Выпуклый холм Марса(нижнего) - агрессивность,жестокость.Пальцы грубоватой формы,с тяжёлыми верхними фалангами:высокой духовности от этого человека ждать не приходится.Неожиданно выраженный холм Луны:склонность к мечтам,романтизму.А ведь он в молодости писал стихи,я читала - слабоватые,но - лирика(розы,фиалки,соловьи),да и его любимой песней была "Сулико" с той же розой и соловьём.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 05.03.2009, 05:19 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Руки Виктора Цоя.

Рука ближе к водному типу:артистизм,высокая эмоциональность,ранимость,впечатлительность,духовность,некоторая склонность к невротизации.Узлы между нижними и вторыми фалангами пальцев:философский подход к жизни.А ведь его песни - действительно удивительный синнтез голого нерва и философии жизни,этим - необычны.С такой высокой посадкой большого пальца вряд ли он умел подчиняться.Длинный мизинец,выраженный бугор Луны дали речевые и поэтические способности.Резко выступающий нижний сустав большого пальца - чувство ритма,Вертикальное выступающее ребро на бугре Венеры - выраженные музыкальные способности.Линия жизни начинается высоко - самолюбие,гордость,амбиции -и широко охватывает бугор Венеры - высокая энергетика.Слабые браслеты и - боюсь ошибиться,плохо видно,но похоже на какую-то форму срастания линий жизни,ума и сердца - в совокупности могли дать недолговечность.Настораживает несколько форма ногтей:всё ли там в порядке было с дыхательной и сердечно-сосудистой системами(до этих болезней он мог и не дожить,но похоже на предрасположенность)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 05.03.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Жаль В Виктора Цоя на фото не видно его конец(гибель). Часто очень спорят многие, убийство спланированое или Автокатастрофа на высокрй скорости( не справился с управлением). Виктора часто говорили и предлагали петь другие песни ибо то что он пел не терпело его время, поэтому его коцерты часто резко прекращались. Пластика движения, танцы, немного видно было перенято у Брюса Ли. некторые часто приписывают что он был наркоманом и любил выпить, Но я с этим крайне не согласен. Цой только много курил сигареты. Насчет гордости это было, т.к. он был не стандарной для советский времен внешности, поэтому ему приходилось с этим боротся, что повысило его самоуважение, он знал всегда что отличается от всех внешностью( но я думаю и не только этим). В детстве был очень ранимым, часто был одинок, сним мало кто общался из-за его "Карейской внешности. Ручки у Виктора одназначно само ближе к водному типу + способен поступать на своё усмотрение в действиях.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 06.03.2009, 06:30 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
http://i017.radikal.ru/0903/81/6177dddff439.jpg - руки Люка Бессона

Рука принцессы Дианы http://s39.radikal.ru/i085/0903/3d/c2c4a46a1ca4.jpg

Фигурист Евгений Плющенко http://s52.radikal.ru/i137/0903/83/af94bfdde107.jpg

Рука Майкла Джексона http://s41.radikal.ru/i091/0903/00/4071a5075f5c.jpg


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 14.03.2009, 08:15 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
клинический психоз - не диагноз,а общее понятие,в хиромантии нежелательно ставить диагнозы.мы отслеживаем ослабление какой-либо системы органов.Знак показывает ослабление устойчивости психики,предрасположенность к заболеваниям психики,но не приговор.Кстати.в психологии есть учение об акцентуациях личности,интереснейший раздел!Дело в том,что человек не заболевает каким-либо заболеванием психики случайно.только в соответствии со своей акцентуацией.Акцентуация - это усиление каких-либо черт характера здорового человека,как бы заострение характера.Ярко заметны они у подростков,взрослые люди маскируются.Если акцентуация усиливается,человек может подойти к пограничному состоянию между здоровьем и болезнью.И уж совсем не надо перешагивать грань между здоровьем и болезнью.Вывод:можно и должно держать в рамах свою акцентуацию(если она выражена)Кстати,гораздо хуже,если акцентуации вообще нет:так называемая конформная личность.Эти в какой компании пребывают,такие взгляды,привычки,манеру одеваться и т.д. и имеют.Меняют окружение - абсолютно изменяются сами.Ужас,человек толпы!Нормально,без излишеств выраженная акцентуация и составляет харизму человека,колоритность его натуры,делает его особенным.В разделе психологии этот материал пока не хочу раскручивать - он непростой,рядовому читателю может быть не очень интересен(помню,предлагала учителям,но что-то большинство из них не повелись - и зря,в работе с людьми это помогает резко,да и просто в общении тоже.).А на мой взгляд - очень вкусная тема.Рекомендую набрать в Гугле "Акцентуации личности",определить свою акцентуацию(ведущую,характеры могут быть сложными).Есть и тесты на акцентуацию характера.Очень рекомендую,знание своей акцентуации резко помогает жить в ладу с собой.Ведь зачастую как у Рабле:"Я знаю всех,но только не себя".

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 17.03.2009, 00:51 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Комментарий короткий;умница,хорошая хватка!Точно и цепко.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
JokerДата: Суббота, 19.09.2009, 21:53 | Сообщение # 9
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
http://i005.radikal.ru/0909/91/4d8287b92780.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0909/32/466b7763d645.jpg

хотелось бы услышать об этом чел-ке.

 
ЗвениславкаДата: Суббота, 19.09.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Вот теперь я вам хочу показать, на сколько информативна рука, и что интересного можно узнать даже по руке такого страшного человека, как Чикатило. Дело в том, что криминалисты наверняка многого о нем не знали, очень скрытого много у Чикатило. Давайте будем смотреть.

Для начала я хочу сказать, что особо останавливаться на проявлениях характера не буду, это если будет нужно сделаю в следующий раз. Скажу лишь, что приглядевшись внимательно увидела линию головы, которая начинается с бугра Венеры -что говорит о таких чертах ,как агрессия и склонность к насилию,и еще показателен пояс Венеры, одна часть которого (слева) являет собой огромный остров - что говорит о необыкновенности личности, которая может стать причиной скандалов.

А теперь по датировке и событиям в указанном возрасте.

Посмотрите внимательно, линия влияния на венере начинается в 26 лет, но отчетливой она становится именно в 28 ( я эту точку не обозначала цифрами)
- 1- под этой цифрой обозначено рождение дочери (29 лет);
- 2- рождение сына ( 33 года);
- 3- в возрасте 42 лет на линии жизни обозначена необычная ситуация......знали ли об этом криминалисты?....дело в том, что первая свою жертву,9-летнюю Елену Закотнову, Чикатило убил именно в этом возрасте, в 42 года, но посмотрите как это отображается на руке. Оказывается у него были к этому ребенку одному ему понятные чувства! его первая жертва оставила в его душе неизгладимый отпечаток, он помнил довольно долго о ней и в мыслях был очень привязан к своей жертве (возможно это был его триумф,кто знает......но другие жертвы на его руках не обозначены так четко);
-4- этой цифрой абсолютно точно датируется время от поимки в 55 лет, до самой смерти 58 -59 лет (тюремное заключение 1990-1993 года)
-5- это время первого убийства - той самой маленькой девочки, 42 года (1978 год), эта линия является так же пересекающей линию сердца,здесь также необычная ситуация, которую вы можете рассмотреть на основном отпечатке,без моих пометок)
-6- что же это за ситуация? а ситуация вот какая, начиная проверять линию сердца я увидела эту линию, и сразу в голову пришла мысль о том, что вероятно Чикатило решил прекратить какие-то отношения, но я также знала, что отношения с женой у них продолжались до самой смерти, решила датировать эту точку, она пришлась ровно на 50 лет. Странно подумала я, с чего бы это.....Тогда вроде этот человек был очень осторожен, до поимки еще 5 лет, решила посмотреть биографию и каково же было мое удивление!!!! В 1986 году Чикатило исполнилось 50 лет, так вот, к удивлению криминалистов в этот год Чикатило никого не убил! Посмотрите как перекликается начало времени убийств на линии судьбы (42 года) и как это отображается на линии сердца (50 лет) о чем думал этот человек в этом возрасте, и почему решил не убивать?
-7- трезубец из линии судьбы, а точка по линии сердца датирует этот возраст 55 лет (время когда Чикатило арестовали и о нем узнали люди, своего рода известность!)
-8- да, совсем забыла еще про одну точку, она обозначена на линии сердца как пятно, точно также обозначено первое убийство на этой же линии в 42 года, так вот, это время можно датировать как 1970-1972 годы, время ,когда Чикатило устроился работать преподавателем, и когда стал проявлять неадекватность в поведении и свои странные пристрастия по отношеню к своим ученикам (это был первый звоночек о том, что произойдет в будущем)
-9- еще раз повторюсь, что точка 9-первое убийство ,42 года.
-10- этой цифрой также обозначено первое убийство на линии головы.
прошу обратить внимание на поведение линии головы после точки 10-линия образует прогиб, что является отрицательным знаком, более того, на оригинальном отпечатке, без моих пометок вы можете видеть как посечена линия головы, она как будто состоит из точек и надрезов.

Прикрепления: 8741903.jpg (73.9 Kb)


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 19.09.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
взяла с другого сайта. biggrin

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
JokerДата: Суббота, 19.09.2009, 23:31 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка,
спасибо.
Quote
Скажу лишь, что приглядевшись внимательно увидела линию головы, которая начинается с бугра Венеры -что говорит о таких чертах ,как агрессия и склонность к насилию

Чикатило не был агрессивным и т.п.

у него там типа трезубец на конце линии ума?

еще бы хотелось про его прошлое узнать.

 
МудроеК@Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:33 | Сообщение # 13
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Анатолий Оноприенко (52 убийства)

очень тонкие, жесткие, длинные кисти говорят о психической неустойчивости,

большой палец длинный, с хорошо развитыми фалангами, которые указывают на силу воли, необходимую для убийства,

длинная и тонкая линия Ума идет выше обычного и близко подходит к линии Сердца - это обозначает животные инстинкты,

крест на Нижнем холме Марса свидетельствует о психопатии.
Оноприенко

 
МудроеК@Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:45 | Сообщение # 14
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Два очень знаменитых человека, что можете сказать хироманты?
Первый политик, второй актер.
Прикрепления: 1968347.jpg (103.2 Kb) · 5914752.jpg (54.1 Kb) · 1684048.jpg (31.4 Kb) · 0104703.jpg (32.7 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 15.10.2010, 14:16 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
МудроеК@, интересная задачка!Политик очень энергичен,очень амбициозен - хотя и трудно работать по ракурсным снимкам,но видно,что линия ума начинается высоко на Юпитере,да и сам Юпитер хорош.При этом у него бурное воображение.Типичный энергичный огонь с большим масштабом,способный на руководство.Довольно чётко видно ровные линии судьбы и удачи - хороший карьерный рост.Большой палец показывает щедрость и самоотверженность для близких людей.Клубок энергии,амбиций.С таким воображением при коротких пальцев он может создавать нетипичные ходы,но гореть на мелочах,подводных камнях.Да и хандрить может.Жаль,не видно мелких знаков,деталей.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » Руки известных людей (выкладываем руки сюда!)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024