КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Пальцевые узоры и карьера (https://vk.com/id331409853?w=wall331409853_16%2Fall)
Пальцевые узоры и карьера
мартагонаДата: Вторник, 15.12.2015, 16:00 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ЗНАЧЕНИЕ ПАЛЬЦЕВЫХ УЗОРОВ

если это «дуга» – Вы можете легко работать в любом коллективе. Для Вас не имеет
значение представителей, какого пола в нём больше, а какого меньше. Вы
работать можете, но все Ваши устремления будут направлены на то, чтобы
руководить коллективом. Даже не имея ещё никаких полномочий в новом
коллективе, Вы будете стремиться проявить себя с лучшей стороны. А
добившись руководящей должности – будете всех контролировать. В своей
работе Вы будете руководствоваться больше разумом;

- если это «петля» – Вам подходит женский коллектив больше, а также там, где есть
дети или пожилые люди. Благодаря своему прилежанию, работоспособности и
старанию Вы формируете себя и это, ведёт Вас вверх по карьерной
лестнице. Вас обязательно заметят и оценят. В своих поступках Вы больше
руководствуетесь велением сердца. Вы не умеете держать язык за зубами и
нуждаетесь в том, чтобы кому-нибудь высказаться. Отсюда и появляются
сплетни. В этом нет Вашей вины – это особенность характера у Вас такая. А
получив при этом оценку со стороны других людей Вы, либо находите
подтверждение своим мыслям, либо опровержение. И в этом случае в Вас ещё
больше растёт негодование. И пока Вы не найдёте ещё кого-то, кто смог
бы поддержать Вашу сторону – Вы не успокоитесь;

- если это «завиток» – Вы лучше будете работать в мужском коллективе или
самостоятельно (открыв какое-то своё дело). Вы легко улавливаете новые
тенденции в мире и будете стремиться к их воплощению. Вам необходимо
найти противоречие между тем, что уже есть и тем, что нового появилось у
других. Вы будете руководствоваться своим интеллектом. В коллективе Вы
лучше промолчите или напишите объяснительную чем будете с пеной у рта
что-то доказывать.Татьяна Лищук


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Вторник, 15.12.2015, 16:07 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
мартагона, спасибо- хорошая заметка! Попробую проверить на практике!

От себя , как "завитковая" -
Цитата мартагона ()
если это «завиток» – Вы лучше будете работать в мужском коллективе или самостоятельно (открыв какое-то своё дело). Вы легко улавливаете новые
тенденции в мире и будете стремиться к их воплощению. Вам необходимо
найти противоречие между тем, что уже есть и тем, что нового появилось у
других. Вы будете руководствоваться своим интеллектом. В коллективе Вы
лучше промолчите или напишите объяснительную чем будете с пеной у рта
что-то доказывать
- Да, согласна! Подтверждаю!
 
мартагонаДата: Вторник, 15.12.2015, 18:04 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А я могу полностью подтвердить трактовки петель, у меня их 10 штук)) Я даже сама себе немного удивлялась всю жизнь из-за того, что в моем окружении всю жизнь было больше тех, кто значительно моложе или старше меня, чем ровесников)) Поступки по велению сердца - верная деталь, да.И больший комфорт при работе в преимущественно женском коллективе. Да и все остальное - точно.

Вот тут такая штучка попалась симпатичная:

ИСТОРИЯ ОДНОГО СУЩЕСТВА
(импровизированное пояснение эволюции и жизненных задач дерматоглифических узоров)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Anna24Дата: Вторник, 15.12.2015, 22:48 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Интересный матерьял, но у меня не сходиться.
У меня 9 петлей и 1 завиток на указательном пальце правой руки.
Всегда предпочитала работу в мужском коллективе, мне с мужчинами проще. К сплетням отношусь равнодушно, мне не интересна личная/профессиональная жизнь коллег., если она меня не касается.
 
proliudaДата: Среда, 16.12.2015, 07:26 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Нужная информация . Как жаль что у нас пока мало её используют на практике.  У меня 7 завитков и 3  петли (мизинцы и средний на пассивной руке). Проработала 20 лет на одном месте, преимущественно в женском коллективе (руководителем среднего звена), но всю помощь , и поддержку в работе получала от мужчин (в хорошем смысле слова, без всякого флирта и т.д и т.п).  На работу ходила как на каторгу, особенно последние 5 лет, каждый день задавала себе вопрос "зачем я это делаю ?", и продолжала себя мучить. Итог - болезнь - инвалидность - сижу дома. Я только теперь понимаю, что все что произошло со мной не просто так, я не могла решиться на какие-то перемены в своей жизни сама, и жизнь расставила все по своим местам, только какой ценой.  Но, теперь уже точно знаю, если представиться возможность работать - то только на себя. Руководить людьми, как мне кажется , это не для завитковых.  Хотя,  бывшие мои сослуживцы говорят что я была на своем месте, и сейчас им меня очень не хватает (м.б. льстят?). Но только я одна знала чего мне это стоило. Мой тип рук огонь + вода.
 
мартагонаДата: Среда, 16.12.2015, 07:40 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
proliuda, Огромное Вам спасибо за комментарий! Очень ценно. и Ваши бывшие сослуживцы вряд ли льстят. Если Вы уже не работаете - у них нет мотива льстить. Именно после ухода с работы и можно почувствовать, как на самом деле относятся к человеку те или иные сотрудники. Здоровья Вам и удачи!

Anna24, У Вас один завиток, да зато где: на пальце Юпитера, ведающего самолюбием и амбициями! Если вся зона Юпитера у Вас развита хорошо, так один завиточек в таком месте очень многое может изменить... Ну и конечно же кроме узоров на пальцах всегда нужно анализировать ВСЮ руку. Рисунок на фалангах вносит свой значительный (о да!) аккорд, но если другие знаки имеют противоположное значение (например - исток линии судьбы из холма Луны, привычка держать пальцы плотно сжатыми и т.д.) - характер может быть сложным и контрастным.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛенкДата: Среда, 16.12.2015, 08:14 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Вставлю и свои 5 копеек, как обладатель 8 завитков-мишеней. Про мужчин ничего такого не замечала, думаю это не работает. А про самостоятельную работу это правда, но с уточнением это индивидуальная работа, где должен быть результат и это вовсе не свое дело. Лучшие руководители это тоже завитки, просто должна быть полная симметрия и тогда будет баланс.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
мартагонаДата: Среда, 16.12.2015, 09:11 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ленк, Я вот тоже несколько сомневаюсь в трактовке дуговых как лучших руководителей. среди дуговых руководителей много - это правда. Но дуговые очень консервативны, и в силу этого крайне склонны к бюрократии, порой даже к самодурству, дуговые с затруднением воспринимают новое, у них снижена скорость реакции. могут быть излишне категоричны. Их сильная сторона - думаю, стремление к стабильности.
 На самом деле руководителей такого типа действительно много.
 Руководители-то разные бывают!
 Петельный руководитель может прекрасно общаться с людьми, чувствовать их, находить тонкие подходы. Но, я думаю, такой руководитель может грешить избытком "говорильни")), может и терять дистанцию в общении с сотрудниками.
 Завитковый в силу нестандартного и оригинального мышления, думаю, может быть очень талантливым руководителем с нестандартным подходом к руководству. Но! Если его завитковость не слишком выражена в интроверсии и замкнутости, погруженности в себя, если завитковость не дает затруднений в общении, ведь тогда ему трудно находить взаимопонимание с сотрудниками, а оригинальность его мышления не всем понятна.
 В идеале нужны разные типы руководителей в разных областях руководства. Там, где нужны стабильность и волевые решения - дуговые. Там, где крайне важен климат и взаимопонимание в коллективе - петельные. А там, где важны нестандартные подходы, новаторство и оригинальность - завитковые.
 Ну и конечно же весь характер руки важен. Можно предположить, что идеальный руководитель имеет разные рисунки на пальцах, и для конкретных областей руководства наверное не маловажно - какие и на каких пальцах.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛенкДата: Среда, 16.12.2015, 09:41 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
мартагона, да все правильно. Еще заметила связь между знаками зодиака, так у завитков чаще знаки огня Овны, Львы, Стрельцы причем по убывающей, больше всего у Овнов и т.д. Петли это знаки земли - Тельцы, Девы, Козерог...Любопытно было бы провести опрос на эту тему))))

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru


Сообщение отредактировал Ленк - Среда, 16.12.2015, 09:41
 
Вика_Дата: Среда, 16.12.2015, 10:22 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Ленк, Я - "завитковый" Козерог, относящийся к звену руководящего ранга (6 завитков+4 петли)
Дочь- "завитковый" Козерог, работающий на себя, пробующий открыть своё дело (6 завитков+4 петли)
 
мартагонаДата: Среда, 16.12.2015, 10:49 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ленк, А я - супер-петельный (10 петель) Телец. Всю жизнь работаю на общении с людьми)) У меня - сходится))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛенкДата: Среда, 16.12.2015, 11:39 | Сообщение # 12
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Вика_, жаль не написали количество завитков, а остальные у Вас петли?

Я Овен-8 завитков)))


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
Елена3791Дата: Среда, 16.12.2015, 14:57 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Я-Рак(6 завитков). Муж- Рак,тоже завитковый. Сын-Стрелец,преобладают петли и ни одного завитка!

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
мартагонаДата: Среда, 16.12.2015, 15:25 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Елена3791, Сын видимо унаследовал как минимум частично тип психики кого-то из более давних предков (бабушки, дедушки...), в каких-то проявлениях характера это может проявляться.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Среда, 16.12.2015, 17:19 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
У меня у мамы и сестры все завитки: мама - рак, сестра - водолей, у меня и петли и завитки я - лев, дочка - лев 1 дуга, 1 завиток, остальные петли.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Дерматоглифики » Пальцевые узоры и карьера (https://vk.com/id331409853?w=wall331409853_16%2Fall)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024