КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
Отзывы о работе мастеров
мартагонаДата: Четверг, 08.01.2015, 13:22 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Уважаемые гости!
Не забудьте написать отзыв о работе мастера, который потратил время и силы на работу для Вас.
Наша работа трудна, хиромантия - сложная наука.
Ваши отзывы помогут другим гостям !


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ignatova-olesjaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:12 | Сообщение # 2
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо хочу сказать Егору Щербанову.  Его анализ рук очень подробный, интересный и познавательный. :good:Я очень рада, что решила к нему обратиться. Узнала многое о себе. Даже то, в чем сама боялась для себя признаться. Егор очень тактично и грамотно мне всё рассказал. Очень чувствуется, что он максимально старается помочь людям: дает советы, рекомендации. Мне очень понравилось.
Если сомневаетесь стоит или нет обращаться, отвечу - стоит!
 
СердечкоДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:29 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность olalabiz ! Очень внимательный, терпеливый и грамотный хиромант! Во многом помогла, многое увидела и подтолкнула к принятию важного для меня решения! Спасибо Вам большое)
 
YolenzoДата: Четверг, 29.01.2015, 23:20 | Сообщение # 4
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Добрый день, я через свой профиль выкладывал фотографии рук своих знакомых. Первый отзыв от Алексея и благодарность Fighter, Вика_, феррари.

"Я не люблю обращаться к всякого рода предсказателям, т.кпривык  в жизни полагаться только на собственное мнение и интуицию,
но могу сказать, что вехи жизни которые отметили на моей руке и прогноз по событиям которые у меня были, полностью правдивы
и соответствуют реальности. Поэтому теперь я отношусь к хиромантии более внимательно и не отмахиваюсь от этой темы, как раньше.
Более того решил соблюдать медицинские рекомендации по профилактике моего здоровья, хироманты абсолютно правильно указали
на мои болевые точки. Спасибо."


Сообщение отредактировал Yolenzo - Четверг, 29.01.2015, 23:22
 
YolenzoДата: Четверг, 29.01.2015, 23:31 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Отзыв от Анны для Вика_, astrahanezz, Серржикус, Fighter, Мартагона:

"Очень довольна предсказанием по руке. Могу сказать, что этопредсказание полностью совпадает с консультацией которую я получила у фен-шуй
специалиста и с прогнозом астролога. Убеждаюсь, что все эти науки абсолютно правдивы и дополняют друг друга, но предсказание по руке дает больше деталей,
например то , как чувствует себя человек находясь в сегодняшней ситуации и что следует сделать, чтобы облегчить эмоциональное давление, способности которые
можно  себе развивать т.к есть задатки. В общем я очень довольна профессионализмом и оперативностью хиромантов."


Сообщение отредактировал Yolenzo - Четверг, 29.01.2015, 23:34
 
YolenzoДата: Пятница, 30.01.2015, 06:08 | Сообщение # 6
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Отзыв от меня +)

Первое и самое важное - низкий поклон и благодарность, olalabiz, Вика_, Мартагона, Серржикус за бескорыстный и ответственный труд. Потому что, тем кому больше открыты двери в тонкие материи и судьбы людей, несут в себе тайные знания также и несут большую ответственность за произнесенные слова, порой одно слово может подтолкнуть к тьме или свету, и это очень важно. Важно также что хироманты, которых я озвучил, не дают приговор и не нарушают закон вселенной, даже если и что-то есть неблагоприятное, всегда есть путь решения, их ответы не табу и они не программируют на печальное будущее, а наоборот - дают надежду и силы, чтобы самостоятельно менять свою жизнь и линии на руке, честно встретится со своими темными сторонами, принять их и понять, что в них же сила для твоего же роста души и освобождения от оков. Советы и помощь хиромантов, настолько точны и верны, что не оставляют сомнений в их компетенции.

Скажу более, лично знаком с многими людьми экстрасенсорных способностями очень высокого уровня, которые говорили про меня правду при личной встрече, а тут просто по фоте руки люди описали сразу все, что говорили те по отдельности. Их ответ еще глубже погрузил меня в понимание мира и самого себя, дал еще более детальную карту своей жизни, возможностей, важных особенностей характера и слабостей. Поэтому в этом плане моя вера стала еще крепче, и путь к цели приобрел еще более яркий окрас. Я получил своего рода инструменты для работы над самим собой и улучшением своей жизни.

Про Маргатону могу сказать, что она как мудрая гигантская сова, сверкающая глазами, пронизывающая своим взглядом до души, видит суть человека, очень тактична, хотя по руке может сказать так, что КГБ и не узнает за всю жизнь.

olalabiz - впечатления, мудрой и хитрой богини, знающей свое дело, добродушной и веселой, но проницательной и строгой +) Благодарен за советы, и помощь в изучении хиромантии.

Вика_ - ощущение тепла, невидимых крыльев, которые бережно окутывают своей любовью и заботой, советами и желанием помочь.

Серржикус - Ощущение стража и архивариуса, готов помочь советами, знает свое дело, говорит по делу кратко и ясно.

Спасибо вам огромное! Мир и развития вам.
 
МаркинДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:12 | Сообщение # 7
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу высказать свою благодарность за помощь Мартагоне, Феррари, Любови. Получил конкретные ответы на свои вопросы. Успехов Вам в вашем деле =)
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:33 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
YolenzoМаркин, Спасибо Вам за добрые слова!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
YolenzoДата: Пятница, 06.02.2015, 06:45 | Сообщение # 9
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 12
Статус: Offline
Хочу дополнить еще новым отзывом этот раздел. Очень сложно передать, но постараюсь. Благодаря помощи и советам Маргатоны, были пересмотрены взгляды на воспитание и общение с ребенком. С момента первых комментариев рук ребенка прошло около 2 недель, и то, что произошло я могу назвать чудом. Ребенок начал раскрываться, такой взаимной любви, ласки и нежности я за свои 26 лет вообще не знал, не встречал и даже предположить не мог, что такое может излучать ребенок. Начав шаг за шагом прислушиваться к советам маргатоны у меня ощущение теперь что дом наполнен розами, радугой и облаками. Поэтому не бойтесь выкладывать руки своих детей, там вы найдете в корне проблемы недопонимания и сможете понять лучше ребенка, и в чем он нуждается и на каком языке говорит. и то что вы патались исправить в ребенке, считали отклонениями от нормы или чем-то дурным, на самом деле дорога к любви и взаимопониманию.
 
мартагонаДата: Пятница, 06.02.2015, 09:29 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Yolenzo, Большое Вам спасибо за отзыв. С руками детей, а также подростков и молодых людей действительно люблю работать. Здесь действительно можно очень много сделать, глобально улучшить судьбу, ведь в раннем возрасте человек ещё более гибкий, здесь можно очень глобально вылечить судьбу, улучшить её на порядок. Родители частенько почему-то боятся в силу предрассудков выкладывать фото рук летей на общее обозрение, якобы сглаза боятся. Где тут логика - честно говоря не понимаю. Ведь они же сплошь и рядом при этом выкладывают и выставляют на общее обозрение фото самого ребенка  - его личика - и не боятся... А ручки-то - ну какой там сглаз? Людям, далёким от хиро, фото рук вообще ни о чём не говорит. А человек, работающий в хиро, помочь стремится - поэтому никогда никак не навредит.
 Я очень рада, что ребёнок меняется на глазах. Детка эта очень чувствительная, но именно такие дети бывают очень ласковы и заботливы, если это учитывать, очень отзывчивы. Эти перемены в ней говорят о том, что Вы - на верном пути в плане её воспитания. Вы - молодцы, это очень важно! Отзыв Ваш растрогал, в таких случаях чувствуешь, что не зря живёшь, не зря работаешь. Спасибо. От души желаю Вам удачи и счастья !


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
БусикиДата: Пятница, 06.02.2015, 23:08 | Сообщение # 11
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо мастеру хиромантии Феррари!!! Терпеливо и очень добросовестно отвечала на все мои вопросы (их было очень много), настоящий профессионал! Очень помогла разобраться в руках не только мне, но и моему супругу. Подробно и понятно объяснила каждый знак на руке, из прошлого рассказала всё "в точку", совпало практически всё, ну очень приятно было иметь дело с таким ответственным человеком! Феррари, мы ваши поклонники! Огромное человеческое Вам СПАСИБО!!!!!
Также хочу поблагодарить мастера под ником Fighter, очень внимательна и точна. Браво!!!
И конечно, большие благодарности великолепному мастеру под ником мартагона, Вы неотразимы. Чувствуется большой опыт работы, попасть к Вам на консультацию было большим счастьем для нас. Очень точные прогнозы по части здоровья. мартагона, Вы большой души человек! Спасибо Вам за это!!! Процветания и прогрессивного развития вашему полезнейшему сайту и вам лично, всех благ, дорогие хироманты!!!
 
magdijchykДата: Вторник, 10.02.2015, 13:04 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Мое  "Спасибо" Вика за комментарий, конкретно, чётко! Спасибо, что так быстро переносите руки в нужней раздел)!
Fighter, благодарна Вам, за анализ рук!Все точно. Надеюсь, свой шанс в финансах использую, а отношения свои сохраню.
феррари, спасибо, за ответ! За  насыщенный информацией точный ответ!! Очень благодарна!И за честность)
olalabiz, спасибо за Ваш анализ и за такие метко подобранные слова, помощь в создании кулинарного шедевра из своей жизни)!
мартагона, сказать Спасибо Вам мало!  Очень благодарна  за такой детальный анализ моих рук, и совместимости  рук с мужем! За советы, поддержку! За Вашу работу! За напутствие! Вы отличный психолог, не только хиромант).Наша семья Вас отдельно благодарит!!!
egive, Благодарю, Вас Егор, за анализ! Здорово, что Вы говорите не только о результатах, но и о причинах, ведь разумно лечить не симптомы, а причины! Спасибо!
 
FighterДата: Вторник, 10.02.2015, 18:54 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
magdijchyk, спасибо за теплый отзыв! Это тот самый случай, когда человек не просто так зашел на сайт, а с определенной целью: изменить себя и свое будущее в лучшую сторону, а это является возможным только при условии сделанных четких выводов после полученного анализа рук! Молодец, удачи Вам! good

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
popovca25Дата: Суббота, 14.02.2015, 00:29 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты. Вы все замечательные специалисты! Преклоняюсь перед вашим умением читать по рукам. Хочу поблагодарить
hiro-hiro: он все описал по порядку.  Про отношения, карьеру. Только было сказано о выборе в 28, что будет после этого выбранного решения?
Вика: правильно описала мой характер.
olalabiz: этот хиромант ответил на мой вопрос по поводу отношений, и дал совет. После этого я пересмотрела все и стараюсь придерживаться данному совету.
мартагона: описала проблемы со здоровьем. Правильно все написала. Так же ответила на интересующий меня вопрос по поводу эмиграции. Спасибо.
Lubov: ответила мне про финансы. Мои шансы не так уж и плохи)

спасибо всем кто тратил на меня свое время! Я вообще поражаюсь вашему умению не видя человека, и только по его руке так точно описать его характер, отношения, важные моменты в жизни. Спасибо вам всем за вашу работу!


Сообщение отредактировал popovca25 - Суббота, 14.02.2015, 00:29
 
LubovДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:10 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Спасибо всем, кто оставил теплый отзыв! Это очень приятно)) Всем удачи и всех благ!))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024