КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
RaxanneДата: Среда, 03.03.2010, 22:49 | Сообщение # 76
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуй! скажи пжлст а потерять пару рун это что то значит? или пустяк как следствие безалаберности хозяина?:))

Мысли твои – разве лучше бывают?
Ужасен ты в мыслях своих, если вспомнишь.
Так мудрость сурова и знанье жестоко.
Истины нет, что слащавой бывает.
 
SelenaДата: Четверг, 04.03.2010, 01:48 | Сообщение # 77
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Raxanne, привет.
Я так поняла, что речь идёт о потере талисмана, а не двух рун из предсказательного набора. Я, честно сказать, не очень верю в случайности. Значит талисман ушёл от хозяина, то есть на данный момент он больше не способен влиять на судьбу человека. Причины разные могут быть. Здесь также как с минералами, отработав своё они уходят(раскалываются, теряются). Делать сразу такой же талисман нецелесообразно, сначала нужно дать себе отдохнуть, осознать первостепенные задачи, проанализировать воздействие рун на себя, затем уже подготовиться к созданию следующего талисмана.
Никогда не теряла рунические талисманы, но однажды потеряла колечко с янтарём(был моим оберегом). Тоже винила себя в безалаберности, но только потом осознала, что эта утрата стала сигналом нового этапа в жизни. С тех пор я осознанно отказываюсь от янтаря, может когда нибудь я вернусь к этому камню, но не сейчас...
 
RaxanneДата: Четверг, 04.03.2010, 21:27 | Сообщение # 78
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо,но речь как раз шла о двух рунах из набора! поэтому вот и задумалась..
Насчет талисманов полностью с тобой согласна! И кстати о камнях- расскажу свою историю..хоть тема здесь и о рунах но ни те ни другие не уступают друг другу.Так вот, Был у меня талисман из камня Горный хрусталь. как мы знаем самый применимый в магии камень. Я носила его на шее. Он был достаточно крупный 4 см в длину и толщина достигала чуть больше 2 см. была выдержанна даже естественная форма огранки и конечна прозрачный, как вода.. Проще говоря я была почти одержима им..обожала и не могла насмотреться на него.. я постоянно с ним мысленно разговаривала с ним и просила его. Но однажды он ушел..как вы понимаете где-то просто его бросить при всей моей любви я естствнно не могла)..расстроилась,надеялась что найду,мирилась, снова надеялась,забывала и вновь яростно верила, что вернется и так продолжалось чуть больше полугода.. Я естественно перерыла все свои украшения, распределила их в разные шкатулки( камни с камнями, серьги, кулоны,бижутерия..) но увы.. И в один прекрасный день, я открыла одну из шкатулок и Чудо..он лежал как будто его нашли и положили..но я жила одна в однокомнатной, да и появился он днем, когда я снимала с себя украшения.. Я была на небе от счастья..снова носила его не снимая..потом камень снова ушел на полгода и снова вернулся..А вот в третий раз ушел навсегда..наверно..


Мысли твои – разве лучше бывают?
Ужасен ты в мыслях своих, если вспомнишь.
Так мудрость сурова и знанье жестоко.
Истины нет, что слащавой бывает.
 
SelenaДата: Пятница, 05.03.2010, 00:21 | Сообщение # 79
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Raxanne, стоит приобрести новый набор рун для предсказания. Интересно какие именно руны вы потеряли. Может быть это было намёком, от чего-то вам нужно избавиться в жизни или на что-то обратить своё внимание.
Из чего сделан ваш набор?
Камни приходят и уходят, я очень люблю минералы, просто не представляю себя без них. Желаю вам найти свой горный хрусталь, расставание с любимой вещью весьма болезненно.
 
RaxanneДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:02 | Сообщение # 80
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, руны у меня деревянные купленные.
спасибо) надеюсь когда-нибудь найду но вот твоя фраза "эта утрата стала сигналом нового этапа в жизни. С тех пор я осознанно отказываюсь от янтаря" меня заставила задуматься.. Но есть и другая точка зрения. Талисман-защитник. он принимает негативные удары на тонких планах и когда чувствует, что отработал своё-уходит.. но разве как раз это не может говорить о том, что он ИМЕННО РАБОТАЛ, а значит как раз на его смену должен прийти такой же камень?

кстати другой мой любимый камень Тигровый глаз. он мне подходит и по знаку Зодиака и по имени. Первый такой камень мне дала бабушка в далеком детстве, а позже как то на украине я увидела свой камень оч интересной формы-и конечно не удержалась и купила! дня через 3 идя гулять я взяла с собой оба камня, новый и старый. Вернувшись домой я обнаружила, что новый камень пропал.. через пару лет на юге я купила себе браслет на руку из камней Тигровый глаз- через некоторое время он порвался..
.Это я рассказала к такой теме как РЕВНОСТЬ! камни как живые и они умеют ревновать.. вот думаю, ведь талисманы тоже в какой то степени можно назвать живыми после наделения их своей энергетикой.. стоит ли одновременно иметь несколько рунных талисманов как думаешь?


Мысли твои – разве лучше бывают?
Ужасен ты в мыслях своих, если вспомнишь.
Так мудрость сурова и знанье жестоко.
Истины нет, что слащавой бывает.
 
RaxanneДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:14 | Сообщение # 81
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
забавно.. мне снился мой Горный хрусталь сегодня..во сне мама будто принесла..к чему бы это..

Мысли твои – разве лучше бывают?
Ужасен ты в мыслях своих, если вспомнишь.
Так мудрость сурова и знанье жестоко.
Истины нет, что слащавой бывает.
 
SelenaДата: Вторник, 09.03.2010, 14:32 | Сообщение # 82
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Raxanne)
но разве как раз это не может говорить о том, что он ИМЕННО РАБОТАЛ, а значит как раз на его смену должен прийти такой же камень?

Да, это одно из подтверждений того, что он работал. Интуитивно я уже настроилась на свойства другого минерала и поэтому в магазине например, замечаешь, что разглядываешь украшение с другим камнем. Если же тебе и дальше не хватает свойств любимого камня, естественно руки сами потянутся именно к нему.
Quote (Raxanne)
камни как живые и они умеют ревновать..

Я с тобой согласна. Более того они начинают враждовать, что выражается в недомогании при ношении камней.
Quote (Raxanne)
стоит ли одновременно иметь несколько рунных талисманов как думаешь?

Raxanne, думаю стоит этого избегать, по крайней мере новичкам. Руны иногда начинают перекрывать действие друг друга, а рунический талисман рассчитан на то, чтобы руны в формуле поддерживали друг друга.
Бывают случаи, когда что-то происходит и экстренно нужно повлиять на ситуацию. Наносится рабочая комбинация рун на очень короткий интервал времени. И всё же не советую более трёх, тяжеловато для самого человека.
Raxanne,
Quote (Raxanne)
снился мой Горный хрусталь сегодня..во сне мама будто принесла..к чему бы это..

Если это твой талисман, у вас интуитивная связь, даже во сне работа продолжается, связывай с восстановлением жизненных сил.
Хочу поделиться техникой работы с талисманом, может будет тебе интересно. Мысленно представляешь себе нить идущую из твоих рук, которую ты начинаешь наматывать на свой камень- талисман. В эту нить ты собираешь весь свой негатив, гнев, обиды. На камне получается такой клубок из нити, ты должна почувствовать, что всё достаточно, после чего камень чистится. Во время процесса на тебе не должно быть ни одного замка, ни одного ремешка или узелка(волосы распущены), рекомендуется при полной Луне.
Иногда сама этим пользуюсь.
 
RaxanneДата: Вторник, 09.03.2010, 17:46 | Сообщение # 83
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Более того они начинают враждовать, что выражается в недомогании при ношении камней.

Полностью согласна! поэтому то и нельзя надевать одновременно два камня! в моем случае более сильный камень вытеснил новый купленный)
Selena, посоветуй пжлст.. можно ли сделать временный талисман чтоб вернуть свой камень?..


Мысли твои – разве лучше бывают?
Ужасен ты в мыслях своих, если вспомнишь.
Так мудрость сурова и знанье жестоко.
Истины нет, что слащавой бывает.
 
SelenaДата: Среда, 10.03.2010, 01:24 | Сообщение # 84
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Raxanne)
поэтому то и нельзя надевать одновременно два камня!

Raxanne, видимо я пренебрегаю этим правилом и с превеликим удовольствием. biggrin
Quote (Raxanne)
сделать временный талисман чтоб вернуть свой камень?..

Ой, вот такого не делала ещё. Мысленно наложи на минерал руну Дагаз. Только нужно ли так поступать? Камень решил уйти и я думаю, что нужно отпустить...
 
RaxanneДата: Пятница, 12.03.2010, 17:59 | Сообщение # 85
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Камень решил уйти и я думаю, что нужно отпустить...

как видишь мне эта наука "ОТПУСТИТЬ" ТРУДНО ДАЕТСЯ..
sad

Quote
пренебрегаю этим правилом

значит у тя не ревнивые)) у меня много камней тож грубо говоря" фиолетовых")) biggrin
а от тех я просто ощущала некую ревность, но не придала этому значения))


Мысли твои – разве лучше бывают?
Ужасен ты в мыслях своих, если вспомнишь.
Так мудрость сурова и знанье жестоко.
Истины нет, что слащавой бывает.
 
Солнышко-ЯДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:56 | Сообщение # 86
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Селена, скажи, пожалуйста, сыну в этом году сдавать ЕГЭ, как я могу ему помочь с помощью рун?
И еще вопрос не по теме. Такой интересный сайт, но как вымерший город,во многих веточках жизнь остановилась в 2009г, что случилось? Может куда переселились?
 
Солнышко-ЯДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:53 | Сообщение # 87
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Селена, сейчас спросила совет у рун, вот что мне вышло

Тейваз

Все, что сейчас происходит с вами, имеет особое значение. Сейчас возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Ваши взаимоотношениях с людьми, которые устанавливаются или активизируются сейчас, своевременны и

необходимы. Оставайтесь верны делам или идеям: они способствуют развитию вашей личности и судьбы. Совет руны: проявите настойчивость и прочие бойцовские качества. Однако не следует забывать о том, что терпение - тоже один из видов настойчивости.

Это на самом деле сейчас актуально в моей жизне,т.е. ответ как специально для меня, чтоб подтолкнуть к действиям. Раз мне так лег на душу этот ответ, я могу закрепить его действие созданием амулета с руной Тейваз?

 
SelenaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:36 | Сообщение # 88
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Солнышко-Я)
сыну в этом году сдавать ЕГЭ, как я могу ему помочь с помощью рун?

Вот такой амулетик нужно сделать на удачу при сдаче экзаменов:

Quote (Солнышко-Я)
Это на самом деле сейчас актуально в моей жизне,т.е. ответ как специально для меня, чтоб подтолкнуть к действиям. Раз мне так лег на душу этот ответ, я могу закрепить его действие созданием амулета с руной Тейваз?

Руна Тейваз очень активная и с несколько прямолинейным мужским подходом. Даст определённое продвижение, поэтому если это вас устраивает, то почему бы нет.
 
Солнышко-ЯДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:26 | Сообщение # 89
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
СЕЛЕНОЧКА, спасибо за ответ. У меня к тебе просьба, подбери, пожалуйста, мне рунескрипт для усиления моей внутренней силы, веры в себя и на благоприятный разговор, взаимодействие с человеком, как бы сделать его своим активным помщником в добрых делах.
Короче говоря, собираюсь к главе администрации, выбран новый у нас, хочу с ним в дальнейшем плодотворного сотрудничества на благо той местности и жителей где я живу. Но так же там будет задействован мой интерес, т. е. через улучшения моего жизнесостояния пойдет улучшение жизни у окружающих меня людей, появится возможность прилично жить в деревне и получать доход. Администрации это тоже выгодно. Короче говоря в выигрыше будут ВСЕ. Вот мне и надо не струхнуть, донести свое видение мира до гл. ад. и получить поддержку. Добро Высших Сил я уже получила, как ты понимаешь.
 
Солнышко-ЯДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:33 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
И еще забыла задать один вопрос. Я занимаюсь рейки. В рейки мы как бы входим в символы или его на себя полностью накладываем. Т.е. я призываю символ, он появляется визуализированный, я как бы пропечатываю его, повторяя его название 3 раза и накладываю на себя или вхожу в него. А руну можно так накладывать ПОЛНОСТЬЮ на себя? Входить в нее? Этот амулетик для экзамена надо начертить на чем то, сильнее будет если взять изначально природный материал, камень, дерево, или бумага тоже сойдет. Хотя все же природный материал сам по себе уже дает свою энергию, значит усилит руну, так? А если ни на чем не чертить, а просто поместить в нее сына в нужное время? И нужно ли как то произносить названия рун из которых состоит амулет.? Прости, у меня сплошные вопросы, но все так ИНТЕРЕСНО!!! СПАСИБО за ответы.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024