КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
Li3997Дата: Среда, 25.02.2015, 14:06 | Сообщение # 526
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата PlaguE ()
формулы такие: 1. Uruz + Thurisaz + Wunjo; 2. Sowelu + Algiz + Eihwaz. Подскажите пожалуйста, что я сделал и вообще можно ли это носить на себе. Ведь на сколько я понимаю, после того как руны помогли добится желаемого результата, их надо сжечь или утопить...., что в моем случае довольно затруднительно и при изготовлении амулета с рунами не преследовалось определенной цели. Было общее понимание каждой руны в отдельности и желание, что бы они помогали в сложных ситуациях и в жизни в целом. Прошу помощи того, кто может разобраться в том, что я сделал.
PlaguE, по первому ряду, как это вижу я:
Уруз - мощь, сила, энергия, Турисаз - молот Тора, сила и воля, Вуньо - радость и счастье. Получается, что создали амулет силы, мощи и воли, дающий Вам радость и счастье.
По второму ряду:
Соуло - свет, тепло и энергия, Альгиз - защита, Эйваз - трансформация, радикальная смена ситуации.  Не понимаю зачем Вы здесь Эйваз использовали, жизнь может перевернуть с ног на голову и не в лучшую сторону...
Да еще и закольцевали все, да еще и без цели.
Но я не спец. в области создания амулетов, это мое скромное мнение


Сообщение отредактировал Li3997 - Среда, 25.02.2015, 14:09
 
saulina41Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:33 | Сообщение # 527
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Селена!
Хочу к вам обратиться!
У моей дочери перекосило лицо, нефрит лицевого нерва. лечим 2 года но лицо до конца пока не восстановилось.
Многие врачи и даже профессор сказали что нужно найти бабку это сглаз и порча. Мы испробовали много методов в том числе и бабушек, но больше конечно опирались на мед лечение. Можете ли вы нам подсказать как нам быть в этой ситуации.
Я мама и не знаю как помочь своей дочери ведь она еше молодая ей 30 лет. Помогите пожалуйста. Буду вам очень признательна!
 
mirapushkovaДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:42 | Сообщение # 528
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, лучше обратитесь к специалисту. Сделают правильно. Я вот свой заказывала у Ирины. Номер ее 8-950-65-15-445. Советую если нужно.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024