КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
BabyGirlДата: Четверг, 25.03.2010, 12:16 | Сообщение # 91
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, у меня вопрос по поводу составных рун. Если я буду делать связку из рун, относящихся к разным деревьям (например, к бузине - черемухе- дубу), то на каком дереве мне выжигать связку из рун? И как правильно срезать у дерева заготовку под руну - ветку или кору?
Заранее спасибо!
 
MaksДата: Четверг, 25.03.2010, 21:50 | Сообщение # 92
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Срочно нужна помощь.
Объясню ситуацию. У меня ИП, но дела в последнее время катастрофически не идут. После начала кризиса весь бизнес просто встал. Денег даже на сигареты нет, не говоря уже о том, чтобы погасить все долги в налоговой. А после нового года еще и любимая девушка ушла. Должны состояться две крупные сделки, которые должны решить все финансовые проблемы, но эти люди уже полгода тянут и переносят приезд то на неделю, то на две. Если они все же состоятся, хочу заняться уже другим видом деятельности.
Хочу сделать себе талисманы, которые могут помочь. Как я понял, надо будет сделать 4 штуки?
Первый - на возвращение любимого человека
Второй на привлечение удачи и, думаю, именно на быстрое обогащение посредствам совершения этих сделок.
Подскажите, какие рунические комбинации лучше будет для этого использовать? Какими цветами их рисовать и какое дерево использовать? К каким богам и в какую сторону света обращаться при зарядке каждого талисмана? Можно ли оба носить на одной цепочке, или их лучше держать по-отдельности? Символы обязательно рисовать горизонтально рядом друг с другом, или можно вертикально один над другим? Вопросов много, но самый главный один - какие руны для этих ситуаций лучше всего помогут?
 
SelenaДата: Пятница, 26.03.2010, 11:15 | Сообщение # 93
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Солнышко-Я, вам в обращении к главе администрации поможет руна Гебо. Её используют не только для любовных союзов, но и применяют для установления партнёрства.
Quote (Солнышко-Я)
А руну можно так накладывать ПОЛНОСТЬЮ на себя? Входить в нее?

Всё это делать можно, только не каждый человек доходит до этого в общении с рунами. Раз вы задумались над этим, то должно получиться, попробуйте.
Quote (Солнышко-Я)
или бумага тоже сойдет.

Для одноразового использования талисмана на экзамене подойдёт и бумага, после чего талисман сжечь.
Quote (Солнышко-Я)
И нужно ли как то произносить названия рун из которых состоит амулет.?

Это делается обязательно при создании амулета, а вот во время экзамена уже не до этого будет.
Quote (Солнышко-Я)
А если ни на чем не чертить, а просто поместить в нее сына в нужное время?

На это ничего не отвечу, так как сама так не делаю, просто результат сильно будет зависеть от ваших способностей. Руны-знаки письменности, поэтому всё таки я придерживаюсь того, что их нужно начертить и заручиться поддержкой богов.
 
SelenaДата: Пятница, 26.03.2010, 11:34 | Сообщение # 94
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
BabyGirl, вы писали мне ЛС, я вам ответила.
Maks, много насчитали талисманов, аж четыре штуки, ну давайте разбираться.
Начнём с ваших важных сделок. Берите копию договора и на ней рисуете такое вот изображение, это завершитель сделки, называется "каупалоки". Такую вот практику провела недавно, результат у меня получился в течении двух недель, поэтому могу сказать, что сама только впервые испытала этот рисуночек (решила поэкспериментировать).

Это древний исландский магический знак Каупалоки -- "завеpшитель сделки". Этот знак обычно применяют для успешного завершения коммерческих операций.
Обычно сила магического знака зависит от того, насколько правильно ты сумеешь его нарисовать. Обычно каждый магический знак рисуется на дереве, пергаменте или камне. Вам на копии договора, после чего она сжигается. На болванке делается полноценный талисман с этим рисунком и носится при себе до завершения сделки, после чего сжигается.
 
SelenaДата: Пятница, 26.03.2010, 11:58 | Сообщение # 95
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Maks, на одной цепочке носить не стоит, демонстрировать окружающим не стоит, делать все в один день не стоит.
Возврат отношений по формуле: Дагаз-Кано-Гебо. Рисуете на фото где вы вместе с девушкой красной(новой)ручкой. Обращение к Фрейе, жертва-красное вино. Делаете на растущей Луне(можно на полной). Чётко оговаривайте время работы талисмана, все условия, которые должны быть исполнены.
Maks, только предупреждаю заранее, что не каждому человеку под силу сделать полноценный рабочий талисман. Отнеситесь к этому серьёзно. Вам самому следует проявлять активность, талисманы дадут вам шанс, а действовать и принимать решения должны вы сами.
 
MaksДата: Четверг, 01.04.2010, 17:21 | Сообщение # 96
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
Нарисовал на её фото Тевайз и Соулу, капнул на знак каплю своей крови, никак не заряжал - появились сдвиги в отношениях. Вернее она наконец-то узнала, что пот парень, с которым она начала после меня встречаться её обманывал, и снова начала мне звонить, часто гуляем вместе, как и раньше, снова начала часто говорить, что я лучший из всех, кого она знала, но отношений пока ни с кем не хочет. Я её не тороплю, нужно время. С этим я теперь, надеюсь, и без рун разберусь.

Теперь по сделке. Договор ещё не подписан, но все реквизиты они туда поставили, сами его исправили и отправили по эл. почте. На нем можно? Сжигать сразу после того как нарисовал, или после того как он отработал? У директора одной из этих фирм семейные проблемы, поэтому и тянут. Это поможет Ей?

 
SelenaДата: Пятница, 02.04.2010, 00:46 | Сообщение # 97
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Maks)
снова начала часто говорить, что я лучший из всех, кого она знала

Maks, рада за вас.
Quote (Maks)
На нем можно? Сжигать сразу после того как нарисовал, или после того как он отработал? У директора одной из этих фирм семейные проблемы, поэтому и тянут. Это поможет Ей?

Можно на такой копии и сжечь её сразу(это активация формулы). А здесь неважно как и что именно произойдёт, главное, что нужный вам договор должны подписать, тут действия не направлены на решение её проблем, они направлены на получение результата для вас.
Видите, как ладненько у вас получилось с формулой на любовь, значит вы на правильном пути, и со сделкой получится. Удачи!
 
NatalisДата: Вторник, 06.04.2010, 10:32 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena, подскажите пожалуйста, сделала такой талисман по горизонтали Эваз-Феху-Ингуз-Феху-Дагаз, по вертикали Феху-Ингуз-Лагуз, Ингуз получается общая. Делала его на привлечение денег, хочется узнать все ли верно, не напортачила ли я чего. Дело в том,что рунами занимаюсь совсем недавно и еще побаиваюсь сделать что-то не то.
 
Alex9Дата: Среда, 07.04.2010, 14:08 | Сообщение # 99
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, помогите ПОЖАЛУЙТА, хочу попробовать сделать себе талисман (оберег, защиту). Ситуация коротко такая: когда то встретил девушку, и она с помощью колдовства и магии хотела к себе притянуть, но у неё это не получилось, не без последствий для меня, преследовала долго, может и сейчас. Потом ничего не получалось с серьёзными отношениями, затем наступил на те же «грабли» ещё раз, и опять думаю без магии не обошлось (знаю точно), и ещё по жизни есть «доброжелатели». Чувствую мстят, преследуют, давят и т.д. и вообще со всех сторон одни проблемы. Возможно не все прибегали к магии, есть люди с сильной энергетикой. А у меня от всего этого одни проблемы: и здоровье и работа и в общем всё. Кстати в попытке как то это остановить – сам стал обращаться к людям для снятия порчи, приворотов, отворотов и т.д., временно, не на долго, это помогало, но потом всё заново. Сейчас принципиально ни к кому не обращаюсь, пришёл к Язычеству и Старой Вере.
Читал что есть руны разрывающие магические кольца, талисманы для защиты. Помогите правильно подобрать Руны для талисмана- защиту от всего «этого». Заранее Большое Спасибо!!!


psps9
 
SelenaДата: Четверг, 08.04.2010, 08:08 | Сообщение # 100
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Natalis, формула верна, ждите результатов.

Alex9, вот несколько формул от магического воздействия:
Турисаз-Тейваз-Турисаз

Следующее заклинание позволяет уходить в сторону от уже начавшегося нападения. Составлено из рун Перт,Хагалаз, Пертв зеркальном отображении.

Ещё один щит состоит из прямой и перевёрнутой руны Тейваз. Это защитное заклинание, действующее по обратному принципу-полностью отождествляет энергетику субъекта с энергией наведённого астрального удара, тем самым обеспечивая поглощение удара без вреда для жертвы.

Лично для себя использую защиту, действующую по принципу зеркала- любое воздействие принимается и полностью отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун- Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.

Следующая сильная дата в создании талисманов приходится на 1 мая. Если есть возможность дождаться этого дня, то просто отлично, а пока можно сделать просто на бумаге для испытания формулы. Последняя формула действует безоговорочно и быстро(с момента нанесения), очень часто рисую её на теле в нужные моменты.

Alex9, вам нужно периодически восполнять свой энергозапас. Советую сначала попросить помощи у природы(четырёх стихий). Сначала очиститесь огнём, умойтесь проточной водой, поваляйтесь по земле и подышите ветром. Затем отправляйтесь обниматься с деревьями. Сядьте в лесу попросите помощи, покушайте там и угостите духов леса тем, что кушаете сами. Вы точно почувствуете прилив сил, земля заберёт весь негатив. Только потом сделайте полноценный талисман от магических воздействий.

 
feliz5838Дата: Четверг, 08.04.2010, 23:28 | Сообщение # 101
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, подскажите плиз, формулу для продажи квартиры, долго уже не можем продать. Можно такую- Дагаз-Феху-Ингваз-Отила?
1.На какую Луну делать ? Думала на убывающую, но всетаки - цель продажи -получение денег, может на растущую лучше?
2. Надо с собой носить или поместить в квартире?
3. И мы вдвоем с мамой продаем квартиру, каждая должна сделать формулу и зарядитьее или будет достаточно только мне все сделать
4. И еще . Собираемся еще раз расклеить объявления, какую руну можно вживить в объявления для привлечения покупателей (порядочных)?
Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо
 
SelenaДата: Пятница, 09.04.2010, 00:19 | Сообщение # 102
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
feliz5838, давайте переставим руны местами в этой формуле для логического завершения и будет выглядеть она так: Одал-Дагаз-Феху-Ингуз. Красивая такая формула получилась, её используют для продажи квартиры по немного завышенной цене, особенно когда торопиться некуда.
Есть ещё варианты: Одал-Дагаз-Феху просто продажа квартиры, Одал-Дагаз-Феху-Вуньо при этой формуле, возможно более быстрое достижение результата за счёт снижения цены.
Как вы заметили, начинаются формулы одинаково, а вот последняя руна будет добавлять нюанс в обстоятельствах продажи.
Quote (feliz5838)
На какую Луну делать ?

На растущую Луну.
Quote (feliz5838)
2. Надо с собой носить или поместить в квартире?
3. И мы вдвоем с мамой продаем квартиру, каждая должна сделать формулу и зарядитьее или будет достаточно только мне все сделать

Начертите формулу на копии документов на собственность квартиры. Достаточно только вам самой всё сделать, должно сработать и так.
Quote (feliz5838)
И еще . Собираемся еще раз расклеить объявления, какую руну можно вживить в объявления для привлечения покупателей (порядочных)?

Сделайте правильно основной талисман, не нужно делать на объявления. Сама недавно продавала дом, одной формулы достаточно. Я побоялась перекрытия действия нескольких формул и остановилась на первом варианте.
 
Alex9Дата: Пятница, 09.04.2010, 14:18 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго Вам здоровья Selena! Спасибо за помощь! Хочу ещё спросить:
1. По первой формуле Турисаз-Тейваз- Турисаз – какой её принцип действия?
2. По последней комбинации Рун (Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса): – я так понял что это отдельно начертанные Руны в строчку, да ?
- четвёртая Руна Кано должна быть начертана так же как и вторая Руна Кано – … <…<… ? Или перевёрнута …<…>… ?
- Вы сказали что «… действующую по принципу зеркала - любое воздействие…», я так понимаю, что это любое негативное, так или иначе отрицательно действующее на человека влияние, не зависимо от вида магии или от «всплеска» негативных эмоций , направленных на человека, например зависть, сглаз, в общем желание чтоб человеку было плохо и т.д., да?
3. Как правильно написать Руны на теле, чтоб не получилось перевёрнутой комбинации или это не принципиально?, допустим, если рука опущена вниз – надпись должна быть горизонтально или вертикально, или лучше не на руке?
4. Талисман: - Его правильнее будет носить на себе или с собой, например, в кармане или это не влияет на действие?
- «…Следующая сильная дата в создании талисманов приходится на 1 мая…» - мне кажется, что 1-го мая луна будет убывающая, в моём случае – мне желательно (или обязательно) делать талисман на убывающую луну? или я ошибся с луной или как мне поступить? И талисман когда нужно (лучше, можно) делать, в светлое время суток или тёмное, есть ли какие-то в этом ограничения?
Спасибо.


psps9
 
feliz5838Дата: Пятница, 09.04.2010, 20:27 | Сообщение # 104
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
feliz5838, давайте переставим руны местами в этой формуле для логического завершения и будет выглядеть она так: Одал-Дагаз-Феху-Ингуз. Красивая такая формула получилась, её используют для продажи квартиры по немного завышенной цене, особенно когда торопиться некуда.
Есть ещё варианты: Одал-Дагаз-Феху просто продажа квартиры, Одал-Дагаз-Феху-Вуньо при этой формуле, возможно более быстрое достижение результата за счёт снижения цены.
Как вы заметили, начинаются формулы одинаково, а вот последняя руна будет добавлять нюанс в обстоятельствах продажи.

Quote (feliz5838)
На какую Луну делать ?

На растущую Луну.

Quote (feliz5838)
2. Надо с собой носить или поместить в квартире?
3. И мы вдвоем с мамой продаем квартиру, каждая должна сделать формулу и зарядитьее или будет достаточно только мне все сделать

Начертите формулу на копии документов на собственность квартиры. Достаточно только вам самой всё сделать, должно сработать и так.

Quote (feliz5838)
И еще . Собираемся еще раз расклеить объявления, какую руну можно вживить в объявления для привлечения покупателей (порядочных)?

Сделайте правильно основной талисман, не нужно делать на объявления. Сама недавно продавала дом, одной формулы достаточно. Я побоялась перекрытия действия нескольких формул и остановилась на первом варианте

Selena, доброго Вам здоровья! Такой подробный ответ! Супер!
Я хотела бы еще уточнить момент, дело в том что у нас два свидетельства о собственности - мое и мамино,наверно всетаки на двух надо писать, чтоб не получилось чего нибудь нехорошего, что посоветуете???
Всех благ!

 
SelenaДата: Суббота, 10.04.2010, 01:03 | Сообщение # 105
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (feliz5838)
Я хотела бы еще уточнить момент, дело в том что у нас два свидетельства о собственности - мое и мамино,наверно всетаки на двух надо писать, чтоб не получилось чего нибудь нехорошего, что посоветуете???

feliz5838, продублируйте формулу на двух свидетельствах о собственности. Начертить её можете и сами, не вводя в курс дела свою маму. Иногда не стоит посвящать человека в такие дела, чтобы избежать оглазки или расспросов. Вы потратите на объяснения больше своей энергии, чем для зарядки талисмана, а он сейчас для вас нужнее, оставьте все разговоры на потом.
Исключением всегда являются талисманы на здоровье, здесь нужен непосредственный контакт с больным. Все остальные дела вполне может делать один человек при изготовлении талисмана.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024