КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Пятница, 23.01.2009, 02:20 | Сообщение # 16
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
НЕСОЧЕТАЕМОСТЬ РУН

Есть руны противоположные по своему значению, поэтому писать их вместе не стоит.
1) Тейваз и Лагуз
2) Хагалаз и Уруз
3) Тейваз и Беркана
4) Иса и Кано
 
ИришаДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:49 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
подскажите, плиз... мне посоветовали вот эти руны на деньги йера-феху-вуньо, но у вас сочетание другое


 
SelenaДата: Вторник, 10.02.2009, 12:06 | Сообщение # 18
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Ириша, давайте разберёмся в предложенной вами формуле. Руна Йера подразумевает прохождение полного цикла, то есть само зарабатывание денег (добросовестная работа с усердием), а труд должен быть оплачен. Следующая за ней Феху ускоряет результат и даёт некоторый подзаряд энергией, ресурсами, возможностями в конце концов, которыми вы обязательно должны воспользоваться. Это как будто перед вами загорается нужный для вас цвет светофора. Руна Вуньо приносит вам радость и ощущение общего благополучия. Она наполняет вас гармонией, а главное, вы чувствуете вкус победы, радость от проделанной работы и получения денег. Она даёт наслаждение потоком жизни, вашей востребованностью и вашими заслугами.

Формулы для денежного благополучия могут быть разными, причём составляются они из разного количества рун. Некоторые предпочитают написать нужное им слово-заклинание рунами и это отлично работает. В любом случае, формулу нужно опробовать на себе и сделать выводы.
 
ИришаДата: Вторник, 10.02.2009, 20:20 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
спасибо за исчерпывающий ответ. Подскажите, плиз, как эту формулу активировать или можно просто написать? Я хочу написать на бумаге и положить в кошелек. В изготовлении талисмана, у вас написано что надо проносить над огнем... Получается на бумаге писать нельзя? Обязательно использовать дерево или камешек?




Сообщение отредактировал Ириша - Вторник, 10.02.2009, 20:25
 
SelenaДата: Среда, 11.02.2009, 08:48 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Ириша, если вы будете делать рунический талисман впервые, то можно его сделать и на бумаге. Бумага тоже энергоёмкий материал, это же не пластик. Обязательно определите период действия талисмана и соблюдайте правила его изготовления(делайте для привлечения денег только на растущей Луне). Заряжая такой талисман, пронесите над пламенем свечи так, чтобы не опалить талисман. Положите его в кошельке так, чтобы его не было видно при раскрытии, такие талисманы нужно прятать от посторонних глаз. После того периода, на который делаете талисман, проанализируйте его действие. Следующий вы захотите уже сделать более прочным и на более длительный срок и не обязательно это будет такая же запись.
Некоторые рунические талисманы являются защитными и могут быть написанными просто ручкой на коже под одеждой перед выходом из дома, а вечером смываются. Все правильно записанные формулы отлично работают в таких вот экстренных случаях, когда не требуется создавать талисман на длительный период времени.
 
girl1610Дата: Вторник, 24.03.2009, 07:15 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, подскажите мне пожалуйста, не могу ни как определиться с рунической формулой, какую выбрать. Ситуация у меня такая: Не складывается личная жизнь, быстро расхожусь с молодыми людьми. А так охото встретить хорошего и выйти замуж. В интернете набрала множество формул, вот не знаю какую применить для составления амулета. Подскажите какую выбрать или может свою какую нибудь версию.
Вот что я нашла:
1) Любовная формула. Обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном (и в частности, сексуальном) фронте. Состоит из Тейваз, Уруз и Гебо.
2) Женский любовный амулет. Рабочая комбинация рун - Кано, Гебо, Лагуз.
3)Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz
Формула двойного применения. С одной стороны она хорошо работает для успеха в бизнесе, а с другой стороны обеспечивает успех любви с мужских позиций. Для мужчин это очевидно. Для женщин. Она делает из женщины бизнес-леди, и к любви такая дама уже будет относиться соответствующе. А амулет поможет ей достичь успеха в любви на таких позициях.
4) Разрешение проблем в любовных отношениях. Gebo-Thurisaz-Othala.
5) Laguz-Berkano-Gebo-Wunjo. Это женский любовный амулет. Здесь идет речь о формировании мощных женских свойств, и готовности стать полюсом, потенциалом, женской (Инь) энергии, замкнув цепь Мужчина-Женщина, притянуть мужскую энергию. Но здесь активная женская позиция, - это подчеркивается тем, что в начале стоит руна Laguz
6) Женский любовный амулет: Kenaz-Gebo-Laguz-Wunjo. Другой вариант – Berkano-Gebo-Laguz-Wunjo.
 
DEMONAZДата: Среда, 25.03.2009, 00:08 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
прикольно тут у тебя Лена!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SelenaДата: Среда, 25.03.2009, 14:34 | Сообщение # 23
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
girl1610, рада, что заглянули ко мне. Формул вы нашли действительно много. Из вашей ситуации я поняла, что от мужского невнимания не страдаете, а вот на серьёзность отношения не претендуют, а вы хотите замуж.
Сложилось так, что моим личным убеждением является то, очень многим молодым людям нравятся девушки мягкие и привлекательные. Мудрость женская состоит в том, чтобы всегда казаться слабее, хотя как известно муж-голова, а жена- шея. Нужно прежде всего прислушаться к себе, разобраться в своей внутренней жизненной позиции. Какие мужчины вам нравятся, то есть какого вы хотите видеть рядом с собой всю жизнь?
Формулы 1 и 3 для сильных дам, независимых и готовых идти на пролом, самой сделать предложение понравившемуся мужчине и доминировать в браке всегда. В сексуальном плане тоже обещает фейерверки, но поможет лишь тем девушкам, которые готовы на эксперименты.
Формула 4 помогает при уже сложившихся отношениях или состоящих в браке, это точно не для вас, если вы находитесь в поиске.
Из оставшихся формул давайте присмотримся поближе ко второму варианту в формуле 6.
Quote (girl1610)
Другой вариант – Berkano-Gebo-Laguz-Wunjo.

Руна Беркана обращает внимание на вашу женственность, как бы подчеркивает запах флюидов на тонком плане, раскрывает привлекательность в глазах мужчин. Гебо и Лагуз помогут завязать отношения и склонить их развитие в пользу серьёности намерений и брака. Вуньё даёт наслаждение обществом друг друга.
Хочу обратить ваше внимание на то, что формула работает лично с вашей энергетикой, направлена на гармонизацию и становление нового периода вашей жизни. Тейваз же даёт некоторое подавление второй половинки и здесь уже идёт целенаправленное воздействие на психику другого человека, это вам не нужно, так как серьёзные отношения следует строить на доверии, а не на принуждении.
Советую сделать талисман на период не более полугода, чтобы проверить его действие и проанализировать изменения, тем более, что это будет весна и лето, самое романтическое время, когда ваши шансы возрастают.
girl1610, желаю вам Удачи и БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!
 
SelenaДата: Среда, 25.03.2009, 21:59 | Сообщение # 24
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
DEMONAZ, может и для себя что нибудь интересное найдёшь, заходи, буду рада!
 
girl1610Дата: Четверг, 26.03.2009, 03:17 | Сообщение # 25
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,большое вам спасибо за ответ, вы мне очень помогли в выборе.
 
sleipnireДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:32 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
selena,мне почему то всегда казалось,что три руны в формулах эффективны...а вот более слишком сложно наверное и для самих рун.....как вы думаете?
 
SelenaДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:44 | Сообщение # 27
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
sleipnire, соглашусь с вами, что формула из 3-х рун выглядит симметрично, чётко показывая цель положением центральной руны. Я сама чаще пользуюсь такими талисманами, чем 5(и более) символьными. Чем проще составлен талисман, тем эффективней он будет действовать. Нужно учитывать, что происходит смешивание свойств рун, но при этом у каждой своя задача и они должны, сохранив свою индивидуальность, действовать как единый механизм. Поэтому использовать трёх рунные формулы проще, так как не происходит перекрытие энергий, а достигается желаемое их смешивание.
 
tasyaДата: Суббота, 22.08.2009, 20:30 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena!Большое спасибо за интересную тему,давно искала такую информацию,с рунами знакома,знаю как они работают ,но многому хотелось поучиться ,так как незнаючи могу только себе навредить,и где можно найти специальный ритуал чтобы зарядить руну!Спасибо!
 
tasyaДата: Суббота, 22.08.2009, 21:23 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena!Глубоко извеняюсь ,прочитала тему заново ,все ясно и понятно !Спасибо!Нашла ответы на свои вопросы.
 
SelenaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 02:27 | Сообщение # 30
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
tasya, рада, что нашли нужную вам информацию. Очень многие хотят работать с рунами, но даётся это не всем. Через какое-то время человек может осознать, что не налажен энергообмен с рунической системой. Просто здорово, что знаете как они работают. Не нужно бояться сделать ошибку, главное её вовремя распознать, переделав свой талисман. Понимание, оно ведь с опытом приходит, руны развивают интуицию и дают возможность направить ход событий в нужную сторону. Особое внимание уделяйте выбору времени создания талисмана, по возможности не сокращайте ритуалов, хотя бы в первое время общения с рунами. Дальше каждый практикующий рунолог выходит на свою дорогу, создавая свои ритуалы. Здесь главное понять как талисман воздействует на человека, от чего это может зависеть. Заранее не нужно ставить себе блоки, что что-то будет трудно в проработке или трудно в исполнении. Иногда ресурсы заложенные в человеке просто удивляют, по большому счёту руны помогают им раскрыться, дают возможность осознать и почувствовать свою силу.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024