КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Среда, 21.10.2009, 13:24 | Сообщение # 46
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fortuna)
А что касается привлечения денег (три Феху) - как здесь правильно формулировать? нужно попросить, например, чтобы доход месяц от месяца рос или же оговаривать ежемесячную сумму?

Fortuna, эта руна активная, используется для роста капитала, не надо зажимать её конкретными суммами. Деньги будут привлекаться со всех сторон, поэтому если речь идёт о зарплате, то и оговаривайтесь, чтобы самой заработать, тут уж сколько получится. С такой формулой обычно возрастает и активность человека в деловой сфере, всё время попадаются варианты подработки. Тяжеловато физически, но кошелёк заметно толстеет.
Quote (Лориона)
или всеже поступить по другому?

Лориона, ничего общего с настоящим талисманом вырезанный вами знак руны не имеет.
Символ чертить должны обязательно вы сами, обращаться за помощью к богам тоже обязательно. Называете имя и вас слушают, а так с вырезанной картинкой на вас просто не обратят внимания высшие силы.
Как бы вам объяснить понятнее, вот возьмём к примеру христианскую религию, когда человек приходит в церковь(или в своей ежедневной молитве) обращается к Господу и святым по именам, считается, что молитва услышана. У скандинавов своя религия и богов много, каждый из которых заслуживает внимания.
Поэтому если хотите рабочий талисман, то нужно сделать его по всем правилам, почитайте посты в этой теме, где я пишу как именно делаю этот ритуал, также можете воспользоваться инструкциями, которые излагаются в литературе по изготовлению талисманов.
Сейчас в магазинах продают много заготовок(браслетиков, наклеечек, подвесок) с руническими талисманами, их использовать можно, но опять же обязательна инициация на себя и освящение такого талисмана.
 
ЛорионаДата: Среда, 21.10.2009, 13:51 | Сообщение # 47
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо.
 
FortunaДата: Среда, 21.10.2009, 21:55 | Сообщение # 48
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо за ответ!
А если просить просто о привлечении денег (три феху) не конкретизируя о том, чтобы их зарабатывать(как вы пишите, деньги будут привлекаться со всех сторон) - возможно ли привлечение денег, например, путем выплаты страховки за чью-то жизнь или чего-то подобного - чего бы совсем не хотелось. Как избежать таких денег? Дело в том, что моя мама работает с продажами товаров, и получает свой процент, поэтому в месяц она может получать неограниченные суммы, т.е. у нее нет фиксированной з/п.
 
FortunaДата: Четверг, 22.10.2009, 09:42 | Сообщение # 49
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, забыла спросить в свой стакан коньяка тоже нужно добавлять свою кровь или только в стакан для Фрейра?
Возможно это важно?
 
SelenaДата: Четверг, 22.10.2009, 16:46 | Сообщение # 50
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fortuna)
А если просить просто о привлечении денег (три феху) не конкретизируя о том, чтобы их зарабатывать(как вы пишите, деньги будут привлекаться со всех сторон) - возможно ли привлечение денег, например, путем выплаты страховки за чью-то жизнь или чего-то подобного - чего бы совсем не хотелось.

Поэтому следует уточнить, что хотите их заработать. Прецеденты с получением страховок по происшествиям уже были.
Quote (Fortuna)
Selena, забыла спросить в свой стакан коньяка тоже нужно добавлять свою кровь или только в стакан для Фрейра?

Кровь добавляется только в жертвенный стакан, в свой её не добавляют.
 
FortunaДата: Четверг, 22.10.2009, 20:03 | Сообщение # 51
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Selena! Я сделала себе талисман когда дождалась ваших ответов. А мама делала утром, и я ей сказала, что в свой стакан тоже надо добавить каплю крови, естественно, она так и с делала - это ничего страшного?
 
SelenaДата: Пятница, 23.10.2009, 01:47 | Сообщение # 52
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Fortuna)
это ничего страшного?

Ничего страшного в этом нет.
Quote (Fortuna)
Я сделала себе талисман

Отлично, теперь ждите результатов.
 
ЛорионаДата: Пятница, 23.10.2009, 10:17 | Сообщение # 53
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, руна Альзиз.
вы пишите что ее можно начертить в воздухе.а что-то говорить надо?
 
FortunaДата: Пятница, 23.10.2009, 18:53 | Сообщение # 54
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо за все подсказки, как будет результат - я напишу!
 
SelenaДата: Пятница, 23.10.2009, 22:57 | Сообщение # 55
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Лориона, почему выбрали Алигиз?
Quote (Лориона)
вы пишите что ее можно начертить в воздухе.а что-то говорить надо?

В вашей ситуации такого начертания руны или формулы в воздухе будет недостаточно. Такие действия обычно имеют силу здесь и сейчас, на какой-то период времени нужно изготовить талисман по всем правилам. Чтобы добиться результата нужно хорошо подготовиться (войти в систему рун, так сказать), не ищите лёгких путей.

Фортуна, удачи!

 
Sky_sirenДата: Пятница, 11.12.2009, 18:45 | Сообщение # 56
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, добрый день. Подскажите пожалуйста, какую руническую комбинацию мне лучше составить, если моей целью является переезд за границу(на острова, например), работать там и зарабатывать достойные деньги и выйти замуж за достойного иностранца( соответственно встретит его там). Прежде, я никогда не изготавливала талисманов. Спасибо, заранее.
 
SelenaДата: Четверг, 17.12.2009, 02:29 | Сообщение # 57
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Sky_siren, приветствую.
Вы хотите очень кардинальных перемен в жизни. Прежде чем составить формулу для талисмана вам нужно прогнозирование на составление такого талисмана. Ещё нужно чёткое понимание рун, вы хотите поставить себе задачу не из лёгких, если захотите сделать талисман своими силами. Для начала, нужно носить при себе Райдо, но пока не с целью переезда, а для нахождения правильного пути, верного направления. Эта руна способна сдвинуть дело с мёртвой точки и придаст импульс развития по данному вопросу.
Талисман на любовь сделайте отдельно. С иностранцами тяжелее, там менталитет другой, поэтому сначала просто на любовь. Хотя, когда будете делать можете поставить условие, чтобы партнёр был только иностранцем.
Sky_siren, есть причина таких ваших запросов на будущее, вам нужно объективно оценить свои возможности(чтобы работать и хорошо зарабатывать на островах нужно образование и т.п.). У меня сложилось такое впечатление, что для начала вам нужно определиться с дальнейшими ориентирами, а потом уже дела делать, поэтому сначала носите с собой Райдо 1месяц хотя бы.
И ещё: я вас не отговариваю, у людей судьбы разные, но для новичка в рунах, главное дров не наломать.
 
OrsaДата: Среда, 23.12.2009, 00:24 | Сообщение # 58
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! :)) благодарю за ваши очень информативные и подробные ответы на вопросы :)) спешу задать свои:

хочу нанести над дверью руны, защищающие жилище от пасности и негативной энергии: Тейваз, Альгиз, Одал, Альгиз, Тейваз
важно ли, чем их наносить? и еще - талисман, отслуживший свое, нужно освободить - а как быть в этом случае? нужно ли его обновлять, или что-то другое делать? и как такой талисман активировать?

и еще. есть желание сделать себе талисман, который постоянно будет носиться при себе (на шее скорее всего), талисман-"спутник". мыслей много
хотелось бы талисман, помогающий воину. дело в том, что я играю в страйкбол - военная игра, соответсвенно веду довольно активный образ жизни - походы, битвы, соперники... все как полагается :))) то есть нужна ориентация на победу, силу, мощь... интуицию наверное - чтобы чувствовать врага (она у меня кстати вроде бы неплохо развита - несколько раз чувствовала противника буквально за полминуты до его появления, а однажды так и вообще - что-то буквально дернуло наклониться, и тут же над головой очередь пролетела :))))
подойдет ли для этой цели мое имя или позывной, написанные руническими символами? имя - Ансуз, Лагуз, Иса, Наутиз, Ансуз. ник - Отал, Райдо, Соулу, Ансуз.
либо хотелось какую-нибудь связанную руну на эту тему. видела очень красивую защитную связанную руну - можно ли допустим на талисман поместить одновременно защиту и "нападение" (руну воина) ?
нужно ли будет освобождать такой талисман? или когда в нем отпадет необходимость, пропадет желание носить его на себе, а пока хочется - можно?

вроде пока все :))))


Медведь не чувствует пиетета перед человеком как существом высшего порядка. Некоторые бурые медведи приходят в ярость от одного вида людей и при встрече могут даже начать бросаться камнями:))
 
SelenaДата: Среда, 23.12.2009, 02:29 | Сообщение # 59
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Orsa, привет. Рада, что информация оказалась для тебя интересной и полезной.
Quote (Orsa)
хочу нанести над дверью руны, защищающие жилище от пасности и негативной энергии: Тейваз, Альгиз, Одал, Альгиз, Тейваз

Формула проверенная и рабочая. Здесь смысл в правильности её нанесения и естественно, в твоей сконцентрированности на данном вопросе. Защита активная, но как я поняла это твой конёк.
В основном эту формулу наносят, когда дом становится похож на проходной двор, постоянно появляются не нужные люди, не нужные взгляды и от завистников. Значит правильным будет сначала провести чистку квартиры(помещения), чистим огнём. После этого изготавливаем талисман, не обязательно вырезать его на обкладке двери ножом(это так сказать для продвинутых пользователей), сначала можно начертить на бумаге или на болваночке и положить (прикрепить) над дверью, но так, чтобы руны не было видно. Сделай по всем правилам и задай срок в 3 месяца, дальше по результатам. Формула отработанная должна быть стёрта, либо талисман сожжён.
Обновлять эту защиту придётся, так как сначала нужно набраться опыта в изготовлении талисманов и их подключении. Обращаться к Тору в четверг, не забывайте про жертву(напиток).
Quote (Orsa)
подойдет ли для этой цели мое имя или позывной, написанные руническими символами? имя - Ансуз, Лагуз, Иса, Наутиз, Ансуз. ник - Отал, Райдо, Соулу, Ансуз.

Orsa, если честно, то я к монограммам отношусь с опаской, потому что они должны сильно активировать энергетику имени и через это придавать сил человеку. Но ты точно знаешь, что именно обозначает твоё имя и подходят ли тебе такие качества, причём все, а не выборочные, иногда это может открыть и слабые стороны личности. Решать тебе, но проще воспользоваться формулой, например такой: Тейваз Соулу
Уруз
Она придаёт сил, добавляет энергии, помогает добиться поставленной цели, ведёт к победе. Формула тоже давно и известная и уже опробованная.
Quote (Orsa)
либо хотелось какую-нибудь связанную руну на эту тему. видела очень красивую защитную связанную руну - можно ли допустим на талисман поместить одновременно защиту и "нападение" (руну воина) ?

Вот этого делать категорически не нужно. Не надо смешивать несовместимое. У каждого свой путь, тут нужно решить защита или нападение.
Quote (Orsa)
нужно ли будет освобождать такой талисман? или когда в нем отпадет необходимость, пропадет желание носить его на себе, а пока хочется - можно?

Любой талисман требует освобождения, даже если руна была начертана в воздухе, либо слюной на лбу, нужно хотя бы мысленно всё это отпустить. Это взаимообмен энергией с рунами и не стоит пренебрегать этими правилами. Деревянные болванки сжигают или закапывают.
 
OrsaДата: Среда, 23.12.2009, 02:44 | Сообщение # 60
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
по поводу дома - недавно несколько происшествий было не очень приятных, но не все из них с людьми связаны... хотя конечно опасаюсь я в первую очередь людей :)) а можно краской на косяке нарисовать? наверное черный цвет надо выбрать - поглощение негатива :)) напиток для Тора какой должен быть? и сторона света

а насчет личности - символика имени не в рунном начертании, а просто в разничных толкователях мне близка и я с ней согласна (имя кстати древнегерманского происхождения :))), но надо будет еще раз просмотреть и убедиться :)) со значением рун тоже все вроде бы похоже....
а из Тейваз-Соулу-Уруз можно составить связанную руну? ))) я примерно нарисовала, вроде хорошо получилось - каждую видно и можно угадать (как мне кажется :))) жаль, что здесь нельзя картинки прикреплять..


Медведь не чувствует пиетета перед человеком как существом высшего порядка. Некоторые бурые медведи приходят в ярость от одного вида людей и при встрече могут даже начать бросаться камнями:))

Сообщение отредактировал Orsa - Среда, 23.12.2009, 02:45
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024