КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
MisszulaДата: Четверг, 06.02.2014, 20:39 | Сообщение # 511
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. 
Подскажите пожалуйсто. Я сделала амулет себе. Осветила, оговорила, вису пропела все как требуется, но амулет видать в раскрутке потому что 15 дней пока тишина. Амулет был сделан на улучшение финансового положения. Но все таки помимо материального положения мне бы хотелось наладить и личную жизнь и я задумалась о втором амулете. НО!  Меня пугает что один может перекрыть другой или сработают в обратку. Можно ли носить два амулета?

А второй вопрос можно ли носить амулет и например иногда наносить формулу на тело какая ситуативно нужна, ну там на удачу или поднятие сил.
 
SelenaДата: Пятница, 07.02.2014, 01:54 | Сообщение # 512
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Leli4ka, здравствуйте.  У вас вопрос для платной консультации. Нужно чётко поставить цель скрипта, составить рунескрипт, определить время нанесения тату. Две тату делать не нужно, обычно правильно подобранная вязь работает в нескольких направлениях. У вас явно перебор с формулами.
 
SelenaДата: Пятница, 07.02.2014, 02:05 | Сообщение # 513
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Misszula, здравствуйте.
Руны можно рисовать на теле по ситуации, потом стирать. От такого общения одни плюсы, вы сами это почувствуете. 
По поводу талисманов, да можно делать два талисмана, но с непривычки покажется тяжеловато энергетически. Перекрывать друг друга не должны, при условии правильного исполнения и подключения скрипта. Срок слишком маленький, чтобы судить о результатах. После 3-х месяцев можете уверенно сказать работает скрипт или нет. Новичкам этого времени вполне достаточно. И помните, амулеты на деньги с обращением к Фрейру всегда требует подношения, висы и т.д. НЕДОСТАТОЧНО!
 
MisszulaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:58 | Сообщение # 514
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Селена, спасибо вам большое за быстрый отклик.
А можно еще вопрос. Если я не делала подношений и осветила стандартным малым ритуалом с обращением к Одину могу ли я еще раз провести ритуал уже к нужному северному богу или достаточно сделать подношение, если это имеет смыл делать сейчас. Я уже просто очень привыкла к амулету своему и не хотелось бы его уничтожать и начинас с нуля =(
 С уважением.
 
SelenaДата: Суббота, 08.02.2014, 00:31 | Сообщение # 515
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Misszula, если хотите оставить талисман, то проведите ритуал с подношением, но обращение будет всё равно к Одину. Фрейра уже нет смысла сюда вмешивать. Один-верховный Бог и раз уж просили у него, то ждите его содействия.
 
Tatiana77Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:15 | Сообщение # 516
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте!  Мы с мужем разошлись, это уже повторялось раз 15 за 11 лет, уже нет сил. Отношения возобновлять нет желания. Хочу сама в жизни встать на ноги. Я новичок, помогите мне, пожалуйста, подобрать рунки для 2-х амулетов.  Сейчас у меня остро встал финансовый вопрос, нужен амулетик  на смену моей нынешней работы на более перспективную и высокооплачиваемую. А 2-й Для реализации в жизни своего потенциала, есть способности  к астрологии, но не хватает памяти, удачи и уверенности (все отдала мужу :)) Подскажите, пожалуйста, в какой день недели делать, каким цветом рисовать, к кому обращаться, можно ли без спиртного обойтись и куда девать подношение, булочки, шоколадки и т.п. их самой съедать? Прошу прощение если очень много прошу, у меня новая жизнь, я пока дезориентирована. Даже не знаю с чего начинать. Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Tatiana77 - Пятница, 28.02.2014, 18:14
 
Tatiana77Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:19 | Сообщение # 517
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Еще хочу узнать Ваше мнение по поводу этого талисмана http://afrodita.3dn.ru/blog....05-30-1

Сообщение отредактировал Tatiana77 - Пятница, 28.02.2014, 18:15
 
Tatiana77Дата: Четверг, 13.03.2014, 14:51 | Сообщение # 518
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Решила взять все в свои руки  и пока сделала талисман с формулой Дагаз-Феху-Ингуз-Отила. Думаю пока сменить работу, а о любви буду думать позже. smile
 
MisszulaДата: Пятница, 28.03.2014, 13:13 | Сообщение # 519
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Селена. Я вам писала про талисман. Теперь решила сделать свои руны для гадания и все сделала как было сказано, по правилам, одако все же нашлось одно НО и вполне себе существенное. Дело в том, что я покрыла руны лаком для ногтей для прочности. А позже уже прочитала что этого делать катигорически нельзя. Я опять вся понурая и растроенная пишу вам. Надо ли переделывать всю работу или же просто опустить данный пустях. Но я знаю у рун пустяков не бывает поэтому советуюсь и очень жду вашего ответа. Спасибо.
 
ЭффаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:00 | Сообщение # 520
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я новичок. к рунам всегда относилась с благоговением, поэтому боялась применять их. Подскажите,какими красками лучше наносить руны, чтобы краска не стерлась?
 
ЭффаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:13 | Сообщение # 521
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
и еще хотела узнать каким образом нарисовать руну, символизирующую объект или человека, на который должна воздействовать энергия талисмана? не могу понять что под этим подразумевается
 
GulДата: Пятница, 02.05.2014, 11:39 | Сообщение # 522
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, добрый день. У меня вопрос по поводу снятия вена безбрачия, с помощью рун можно снять родовое проклятие или для этого необходимы другие ритуалы?
 
mikeДата: Понедельник, 09.06.2014, 17:31 | Сообщение # 523
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, подскажите, можно ли на одном талисмане использовать несколько рунических формул? Например три Феху, Эйваз-Перт-Феху-Вуньо, Ансуз-Уруз-Йер-Ансуз, Отал-Тайваз-Феху. Если это денежный талисман можно ли выгравировать руны на монете?

Сообщение отредактировал mike - Понедельник, 09.06.2014, 17:32
 
SowuloTeiwazДата: Понедельник, 10.11.2014, 01:32 | Сообщение # 524
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena . Купил подвеску - оберег Молот Тора. Подскажите,пожалуйста как его "подключить" , чтобы он  работал. И можно ли на обратной стороне начертить руну Тейваз ?
Прикрепления: 8506004.jpg (126.0 Kb)
 
PlaguEДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:41 | Сообщение # 525
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Очень нужна консультация того, кто понимает руны. Недавно у меня появилось непреодолимое желание сделать талисман. Плавил из серебра. Талисман "поддерживают" две бусины. на бусинах я написал по три руны. Получились рунические формулы, если я правильно понимаю. Но нигде я такой комбинации не встречал. И так как руны выплавлены на бусинах, получилась цикличные формулы, т.е. невозможно определить какая из рун начинает формулу, а какая заканчивает (если это имеет значение). формулы такие: 1. Uruz + Thurisaz + Wunjo; 2. Sowelu + Algiz + Eihwaz. Подскажите пожалуйста, что я сделал и вообще можно ли это носить на себе. Ведь на сколько я понимаю, после того как руны помогли добится желаемого результата, их надо сжечь или утопить...., что в моем случае довольно затруднительно и при изготовлении амулета с рунами не преследовалось определенной цели. Было общее понимание каждой руны в отдельности и желание, что бы они помогали в сложных ситуациях и в жизни в целом. Прошу помощи того, кто может разобраться в том, что я сделал.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024