КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Среда, 23.12.2009, 14:11 | Сообщение # 61
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Orsa, обращение пойдёт на юг. Обряд может быть индивидуальным, если у тебя свои наработки, то лучше следовать по уже проложенному пути. Я использую коньяк(не принципиально), почему то он у меня в доме специально для этих целей заводится. Написать формулу можно и маркером.
Quote (Orsa)
а насчет личности - символика имени не в рунном начертании, а просто в разничных толкователях мне близка и я с ней согласна (имя кстати древнегерманского происхождения :))), но надо будет еще раз просмотреть и убедиться :)) со значением рун тоже все вроде бы похоже....

Раз такая уверенность, то почему же не попробовать. Полезно для опыта эксперименты ставить. Отпишись потом, как у тебя работает монограмма, замечаешь ли её действие и срок ношения.
Quote (Orsa)
что здесь нельзя картинки прикреплять..

Orsa, картинки можно прикрепить, попробуй ещё раз.
 
OrsaДата: Среда, 23.12.2009, 14:21 | Сообщение # 62
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Я много работаю с красками - мне кажется это будет оптимальным для меня вариантом :)) можно сказать, любимый и привычный материал...
насчет напитка - если не принципиально, то тогда лучше пиво или вино :))) можно ведь? я просто совсем не люблю алкогольные напитки, уж тем более крепкие :))) и что тогда добавлять - кровь или мед?

картинки прикрепляются тэгом img или какой-то другой способ есть?


Медведь не чувствует пиетета перед человеком как существом высшего порядка. Некоторые бурые медведи приходят в ярость от одного вида людей и при встрече могут даже начать бросаться камнями:))
 
SelenaДата: Четверг, 24.12.2009, 00:44 | Сообщение # 63
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Orsa, тогда уж лучше пиво. Тор-сын Одина, ему должно понравиться пиво, как и отцу. Кровь я добавляю капельку.
Quote (Orsa)
картинки прикрепляются тэгом img или какой-то другой способ есть?

Я картинки вставляю через радикал, всё получается.
 
Sky_sirenДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:33 | Сообщение # 64
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, спасибо болшое. Да, вы правы, хочется координальных перемен.. Очень много всего в жизни было перепробовано, сферы работы были обсолютно разные , как говориться, из стороны в сторону))) но чего-то особонного, именно моего я не нашла... И сейчас все как-то пошло в застой... уже около года на работе, которая явно не приносит тех денег, которые я могла бы заработать, да еще и не любимая работа и не предоставляющая особых возможностей дальнейшего развития....Огонек пропал)

Quote (Selena)
Sky_siren, есть причина таких ваших запросов на будущее, вам нужно объективно оценить свои возможности(чтобы работать и хорошо зарабатывать на островах нужно образование и т.п.). У меня сложилось такое впечатление, что для начала вам нужно определиться с дальнейшими ориентирами

Да и с образованием, знанием языков и т.д. вопросов нет никаких, точнее, все это есть. И возможностей уехать было несколько уже, и по работе и к "будующему мужу")).. но по разным причинам, в последний момент все рушилось.... . А мечта уехать из России с самого детства греется)
И еще... не могли бы Вы подсказать как правильно оживить талисман? а то я тут столько способов нашла) что аж глаза разбежались) чтобы правильно все сделать.... Спасибо заранее..

 
kleoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:44 | Сообщение # 65
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мне разобраться в моей ситуации. Я провела ритуал на восстановление отношений с молодым человеком. Использовала руны Соуло и Ансуз. А так же 17 песнь Одина. Через сутки заболела, причем сильно. Прошло примерно 1.5 недели. Человек мне сниться почти каждый день, но ни разу не объявился. Могут ли так начать действовать руны? или я где то допустила ошибку поэтому и заболела?
 
SelenaДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:31 | Сообщение # 66
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
kleo, приветствую.
Опишите проведение ритуала, день, обращение. Меня интересует почему были выбраны руны Соулу+Ансуз. В сети много информации как делать привороты с использованием 17-ой песни Одина, только используют формулу Тейваз и Соулу (по Воронову).
Quote (kleo)
или я где то допустила ошибку поэтому и заболела?

Возможно, что приворот в вашем случае был несвоевременной мерой. Сначала нужно прогнозировать работоспособность талисмана. Я так поняла, что сделали талисман?
Обычно 17-ая песнь Одина читается на еду, которую ваш избранник должен скушать.(ПРОВЕРЕНО!), а руны чертятся на фото или делается полноценный талисман на дереве.
Quote (kleo)
Прошло примерно 1.5 недели.

Лично я на приворот даю 1 месяц на рунах и допустимо около 40 дней приворот наговором, если за это время сдвигов нет, приворот считается несостоявшимся.
И ещё одно, сама формула Тейваз+Соулу(можно вязью)по словам автора очень мягкая, если вы уже расстались, то нужно более сильное вмешательство.
Часто боги берут вашу энергию, но вы ведь сознательно на это идёте прося что-то взамен. Только заболевания могут быть разные, недомогание случается часто(да оно и естественно после ритуала), но сильная болезнь- это уже большая пробоина в вашем биополе. Готовьтесь к ритуалам тщательно, не забывайте раскладывать руны на результативность задуманного талисмана, жертва обязательна(иначе возьмут вашим здоровьем).
 
Artur12Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:46 | Сообщение # 67
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
А есть ли негативные влияния рун?
 
SelenaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:32 | Сообщение # 68
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Artur12, негативные влияния рун есть, их используют в рунической магии. В предсказательной рунической практике нужно учитывать такие влияния, обращая внимание на расположение самой руны.
Пользоваться негативным влиянием рун при изготовлении талисмана нужно с большой осторожностью или нужно иметь отточенные навыки владения системой.
 
kottronДата: Пятница, 12.02.2010, 14:54 | Сообщение # 69
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
слышал что при помощи рун можно контактировать с потустароним миром.неслышали?
 
SelenaДата: Пятница, 12.02.2010, 16:08 | Сообщение # 70
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
kottron, читала в книгах, что-то вроде шаманских практик. Естественно можно добиться определённых результатов путём вхождения в транс при этом концентрируясь на руне, но потенциал у всех "медиумов разный", некоторые обходятся вообще без всего и руны тут оказываются не причём.
kottron, а расскажите нам , что же именно слышали вы, интересно.
 
kottronДата: Суббота, 13.02.2010, 09:19 | Сообщение # 71
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
слышал что сущечтвуют рунические комбинации, которые как я слышал чертят на земле сереброи либо кровью.Чертется круг силы либо пиктограма на каторой в определёном месте и в определёном порядке рисуют руны.Пр правельном начертании енергия рун соеденяется и используя свою силу и мага открывают чтото в роде портала.
 
SelenaДата: Суббота, 13.02.2010, 11:43 | Сообщение # 72
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
kottron, понятно, магический ритуал, причём не для новичка. Может быть действительно кто-то это делает, я этим не занимаюсь, мне пока интересно создание талисманов и предсказательная деятельность. Магией интересуюсь, но с потусторонним миром при помощи рун не общаюсь. Нужно помнить, чтобы что-то получить с потустороннего мира нужно будет заплатить недёшево и то, при условии безупречности проведения самого ритуала. Ещё смотря к кому взывать будете в ритуале.
Кровью талисманы подпитываю, без это у меня талисманы не работают как надо. И всё же я не злоупотребляю помощью богов.
 
kottronДата: Суббота, 13.02.2010, 18:39 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, злаупотреблять помощью погов невозможно.Потомучто языческие боги помогают тем кто им поклоняется.И боги сами решают какие силы и сколько тебе дать. Selena, можно ли поинтересоваться если не секрет конечно какого вы вероисповидания?И ещё кровью талисман необезательно потпитовать главное какие чувства и цели ты испытываеш когда его делаеш.Надо правельно направить сваю енергию в талисман.
 
SelenaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:23 | Сообщение # 74
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kottron)
Потомучто языческие боги помогают тем кто им поклоняется.И боги сами решают какие силы и сколько тебе дать.

kottron, в каждом из нас естественно заложен изначальный потенциал сил и энергий, но человек всё же хочет немножечко больше(почти всегда), поэтому мы начинаем делать талисманы на удачу, стараемся попасть в места силы, всячески повлиять на свою судьбу. Поклонение... я не знаю можно ли назвать это поклонением в моём случае, есть связь(некий обмен информацией), я просто этого общения захотела и мне это удалось.
Quote (kottron)
И ещё кровью талисман необезательно потпитовать главное какие чувства и цели ты испытываеш когда его делаеш.Надо правельно направить сваю енергию в талисман.

Я не настаиваю на том, что это обязательно, так это делаю я и без этого действия у меня не получается достичь цели в поставленный срок. Вы говорите о правильном распределении энергии, а я имею в виду необходимость принесения жертвы, символической, конечно.
Quote (kottron)
какого вы вероисповидания?

Христианство. Так полагаю, что вопрос не случаен. Мне не чужды языческие ритуалы, были староверы в родне(но славяне, не скандинавы), кое-чего нахваталась, но всё же меня крестили в новой вере. В церковь ходила периодически, но уже реже. Делая талисманы я обращаюсь к скандинавским богам, в их религию не перехожу, она называется Асатру.
Для себя, методом проб и ошибок, я нашла путь изготовления талисмана, который мне приносит определённые результаты, по другому у меня не получается( я не читаю висы, я обращаюсь и заклинаю по своему) и всё же до абсолютной точности ещё далеко.
Некоторые читают молитвы, заговоры и им это помогает достичь результата, мне проще на данный момент воспользоваться рунами.
kottron, вы делаете талисманы с рунами? Расскажите о своих результатах.
Quote (kottron)
Надо правельно направить сваю енергию в талисман.

Так написано в каждой книжке, а на деле у вас лично получилось? Напитать кровью руны, это тоже направление своей энергии, так как кровь очень энергоёмкая субстанция.
 
kottronДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:57 | Сообщение # 75
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
вы делаете талисманы с рунами?

ДА но это скорее не талисман а дар того что я верен своим богам и делаю их не на материале.Ведь главная сила которую заключают в талисман это вера ,можно верить в помощь талисмана,а можно верить а помощь богов.Ещё был случай когда я делал талисман вдруг отключился сам собой компьютер и совсем в другой комнате включился телевизор сам сабой хотя дома никого небыло.Вот теперь и думаю что это просто случайность или знак.
Quote (Selena)
Делая талисманы я обращаюсь к скандинавским богам, в их религию не перехожу, она называется Асатру.

))))БОГИ непомогают тем кто им не поклоняется обращаясь к помощи рун вы так или иначе перешли в их веру потомучто без веры руны неработают.Вот теперь предётся выберать христианство или язычество.Ибо если вы хтите достчь большего результата надо обратиться в язычечво .А хрестианство есть способ управления и психологичечкого воздействия на человека в нём небольше веры чем в дедмороза.Истиные боги это Языческие боги которых и уничтожило хрестианство и другие единобогие религии.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024