КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
DianaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:15 | Сообщение # 256
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Еще можно вопрос? Я сейчас достала с кошелька руну, а на ней размыты написанные руны, видно только одну из трех. Видимо когда я окрапляла водой попала на руны. Нужно ли переделывать или по сути они же написаны и активированы?? Очень жду вашего ответа.
 
DianaДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:24 | Сообщение # 257
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Может лучше еще и сжечь? Приведя его еще в более сильное действие?
 
SelenaДата: Вторник, 16.11.2010, 01:36 | Сообщение # 258
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Diana, здравствуйте.
Quote (Diana)
Забыла сказать, что эту руну положила в кошелек и ношу с собой. Правильно ли я делаю?

О чём идёт речь? По этой фразе мне не понятен ваш вопрос!
Quote (Diana)
Я новичек и впервые писала руны на дереве кровью для изменения жизни в сторону благополучия, я очень в этом нуждаюсь. Писала Феху-Уруз-Отил-Дагаз по совету сайтов. Вроде сделала все правильно и через огонь, воду, землю...ставила пиво себе и Одину (с каплей крови для приношения) Стакан с пивом поставила на подоконник и хотела вылить утром под молодое дерево, так как делала ночью...а утром сын разлил этот стакан на балконе и мне стало плохо. Или по стечению обстоятельств. Я тряпкой с водой все вымыла и попросила его вынести вылить эту воду под дерево. Он тоже жаловался что кружится голова. Сейчас вроде все хорошо и я верю что мне руны помогут. Скажите пожалуйста, может ли действительно мое сомочувствие быть связано с пролитием стакана? Если да, то нужно ли это исправить и как?

Вы сделали всё неправильно!!! Ритуал активирования талисмана с подношением Богам делается сразу. Почему вы испугались ночи? Нужно было ночью выйти на улицу(так даже посторонних глаз не будет) и ОБЯЗАТЕЛЬНО самой вылить из стакана пиво под деревце. Не забывайте, вы просите помощи у Бога, к которому должны обратиться. Ребёнка НИКОГДА не вмешивайте в свои дела.
Итак, вам нужно всё переделать, у вас ритуал не удался и врядли стоит ждать результатов. Проведите тщательную подготовку, не торопитесь, выберите время и сделайте всё заново. Ничего страшного в произошедшем нет.
 
SelenaДата: Вторник, 16.11.2010, 01:51 | Сообщение # 259
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Diana)
Еще можно вопрос? Я сейчас достала с кошелька руну, а на ней размыты написанные руны, видно только одну из трех. Видимо когда я окрапляла водой попала на руны. Нужно ли переделывать или по сути они же написаны и активированы??

Талисманы на деньги должны быть чёткими. Чем и на чём вы написали руны? Водой талисман сбрызгивается, а не обливается, нужно быть аккуратнее. Вы же используете освещение водой как одной из четырёх стихий, заручаясь её поддержкой. Руны однозначно не должны быть размытыми.
Quote (Diana)
Может лучше еще и сжечь? Приведя его еще в более сильное действие?

Вот этот вопрос каждый для себя решает сам. Правильно носить талисман при себе(тут ещё у новичков подключается визуальный контакт с талисманом и его символами как с конкретной вещью), но правильным будет так же сжигание, тем самым посылается информация в космос(тут уже больше для бывалых) если контакты уже налажены.
 
DianaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:57 | Сообщение # 260
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна за ответ. Писала я кровью на кусочке дерева(сосна) и когда брызнула водой руны поплыли. Я ни в коем случае не вмешиваю детей, просто не осознанно попросила вылить воду. Я прошу вашего совета как правильно все сделать. С работой плохо ладится, с деньгами соответственно тоже, я сама воспитываю двоих деток. Очень хочу перемен в лучшую сторону и материального благополучия. Я готова работать во благо семьи бесконечно и пока еще являюсь руководителем своего предприятия, но иногда доходит до невероятного-мне приходится собирать рубль к рублю чтобы купить покушать. Два года назад был дом в 600 квадратов и машина за 100000$. Сейчас мы на съемной квартире и я не знаю чем ее оплачивать завтра, моя машина жигули. Я очень хочу много работы, собственное жилье и спокойствие в семье. Подскажите как я могу все изменить? И пожалуйста напишите подробно что и когда я должна сделать. Я очень сильный человек, но сейчас иногда прихожу в отчаяние.
 
DianaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:01 | Сообщение # 261
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Успею ли я еще сейчас сделать на прибывающую луну или нужно подождать следующей..?
 
SelenaДата: Среда, 17.11.2010, 02:36 | Сообщение # 262
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Diana, подходящее время для создания денежного талисмана с 20 ноября на 21 ноября. Луна станет полной, Венера и Юпитер выйдут из своей ретроградной фазы движения. Не упустите этот шанс. Сначала успокойтесь, здесь нужна сосредоточенность. Определитесь точно каким должно быть поступление денег, возможно нужно вспомнить как вы зарабатывали раньше(вытянуть из памяти "запах и шелест" своей прибыли). Советую обращаться за помощью к Фрейру и приносить в дар коньяк(цена, какую можете себе позволить, но бутылку распечатайте новую). Проговаривайте вслух всё, что и зачем делаете. Новым маркером нарисуйте формулу, которую выбрали. Затем напоите руны вашей кровью(можно просто размазать каплю крови из пальчика по рунам), подключите его к себе, освятите стихиями, принесите дар Фрейру. Не забывайте указывать срок службы талисмана.
Diana, есть ещё один момент в обращении с деньгами, нужно часть своей прибыли тратить на подарок старику или ребёнку, но так, чтобы он обрадовался этому от всего сердца. Это может быть родственник, но не ваш ребёнок. Только я не имею ввиду подаяние милостыни деньгами, а именно подарком(знак благлдарности). Есть такая традиция, к рождеству делать сладкие подарки детям своих служащих - очень верное направление, это всегда возвращается успехом в делах.
 
DianaДата: Среда, 17.11.2010, 12:05 | Сообщение # 263
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я вам очень благодарна. Обязательно сосредоточусь и все сделаю правильно. Срок я обговариваю просто вслух, не пишу нигде? Дерево сосна я думаю подойдет. Как вы ранее и советовали, я взяла веточку у дерева предварительно рассказав зачем и попросив. Потом срезала стороны и сделала прямоугольник. Не отшлифовывала, но почти гладко. Лучше в ночь? Кровь в коньяк капать или не нужно? Я открываю бутылку, сколько наливаю и в один или два стакана? Как Фрейр поймет что это для него?))) Нужно ли мне тоже пить коньяк и сколько его наливать? Как обращаться к Фрейру и в какую сторону? Своими словами? Объяснить возникшую ситуацию и попросить изменений? Сколько свечей зажигать или это не важно? Может ли в комнате кто -то спать или я должна быть исключительно сама? В какой комнате лучше делать? Можно ли на кухне или не желательно?
 
DianaДата: Среда, 17.11.2010, 12:06 | Сообщение # 264
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я прошу прощения, что так много задаю вопросов и уже те на которые вы давали ответы, боюсь ошибиться, возможно каждая ситуация индивидуальная. Я вам обязательно потом сообщу о результатах...
 
SelenaДата: Четверг, 18.11.2010, 14:10 | Сообщение # 265
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Diana)
Срок я обговариваю просто вслух, не пишу нигде?

Нужно проговорить его вслух. Ставьте на 6 месяцев, так как на три маловато для его раскрытия, а на год не знаю как вы сумеете, новичку лучше поменьше срок.
Quote (Diana)
Лучше в ночь?

Желательно. Мешать никто не будет.
Quote (Diana)
Кровь в коньяк капать или не нужно?

Нужно капать в стакан для Фрейра.
Quote (Diana)
Я открываю бутылку, сколько наливаю и в один или два стакана?

Наливаете в два стакана. Один для себя, другой для Фрейра.
Quote (Diana)
Как Фрейр поймет что это для него?)))

Говорите кому приподносите дар. Это как в молитве, вы же называете имена, к кому обращаетесь и заведомо знаете, что ваас услышат.
Quote (Diana)
Нужно ли мне тоже пить коньяк и сколько его наливать?

Свой стакан вы выпиваете. Сколько -это по вашему усмотрению. На Фрейре не экономьте! Хотя лично я наливаю всегда поровну. Тут дело не в колличестве, а в качестве.
Quote (Diana)
Как обращаться к Фрейру и в какую сторону? Своими словами? Объяснить возникшую ситуацию и попросить изменений?

Да, здесь произвольная часть ритуала. На запад.
Quote (Diana)
Сколько свечей зажигать или это не важно?

Столько сколько вам нужно для работы, чтобы не темно было. Тут на ваше усмотрение.

Quote (Diana)
Может ли в комнате кто -то спать или я должна быть исключительно сама? В какой комнате лучше делать? Можно ли на кухне или не желательно?

Без разницы в какой комнате делать, главное, чтобы никто не помешал.
 
DianaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:32 | Сообщение # 266
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я ещё раз благодарю вас. И обязательно расскажу вам потом о результатах, (если это конечно можно делать!!!!)
 
SelenaДата: Пятница, 19.11.2010, 14:39 | Сообщение # 267
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Diana)
обязательно расскажу вам потом о результатах

Diana, буду ждать. Удачи!
 
KiraДата: Понедельник, 29.11.2010, 14:49 | Сообщение # 268
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena. Помогите создать какую-нибудь сильную защиту от духов. Скажите, пожалуйста, как подчинить духов с помощью рун. Заранее спасибо.
 
RomaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:25 | Сообщение # 269
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena. Постараюсь быть кратким. Нахожусь в стадии создания своего бизнеса. В связи с этим не достаток денежных средств и торможение открытия со стороны гос. органов. Решил попробовать прибегнуть к помощи рун. Изучив информацию о составлении рунограм, подобрал для себя формулу Дагаз-феу-уруз-отал, верна ли она?как может выглядеть? и может ли она двинуть дело с места.
Есть еще проблема, возврат долга мне, могу ли я применить такую формулу Thurisaz, Nauthiz, Fehu(перевернутая) и Gebo
Можно ли иметь несколько рунограм одновременно?Хранить в одном месте или в разных? Подходят ли для изготовления заготовки из дуба?
Заранее спасибо.
 
нанаДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:24 | Сообщение # 270
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Можна скажу.На должника классная вязь\проверенно\СОВЕСТЬ ДОЛЖНИКА\.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024