КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Суббота, 25.12.2010, 02:04 | Сообщение # 286
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Maks)
Вы же видели, почти на каждом углу чётки, бусы, шахматы раньше продавались. Если правильно сделать, получается очень крепкий материал, который по весу похож на дерево, а по фактуре как камень.

Maks, я может просто внимания на такие вещи не обращаю, сама то больше минералы люблю. Раз ты уверен в прочности, тогда действительно почему бы не попробовать сделать талисман таким способом.
Quote (Maks)
Как можно расшифровать эту формулу?

Так вроде уже написала:Альгиз-Беркана-Вуньо Делают для защиты женщинам. На удачную жизнь и реализацию как жены, матери.
 
MaksДата: Суббота, 25.12.2010, 02:34 | Сообщение # 287
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Да, я уже нашел что каждая руна означает. Очень мало таких людей, профессионалов, готовых делиться своими секретами и опытом с новичками в этом деле. Спасибо, Селена!
 
actekДата: Среда, 29.12.2010, 18:53 | Сообщение # 288
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!Хочу пожелать Вам удачи и всяческих успехов в вашем деле.
Прикрепления: 4197749.gif (148.4 Kb)
 
2pixДата: Четверг, 30.12.2010, 01:22 | Сообщение # 289
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, с наступающим!
Всех благ и выполнения пожеланий в Новом году!

Читаю Ваш раздел с большим интересом - увлекаюсь немного рунами, в основном - в неясных жизненых моментах пользуюсь он-лайн раскладом Одина или Старшего Футарка, либо Велеса (на одном из астро сайтов).
То что руны дают очень правдивый расклад ситуации - убеждался не раз сам лично, даже при ом, что в моем случае они как бы электронные.
Иногда поражает четкость и ясность ответа на ситуацию - многое переосмыслил именно под влиянием рунических ответов.
Также записываю (в файлик ответы - копи/пейст) и потом просматриваю записи, получаю много полезной информации для самоанализа.
Такую практику (он-лайн) провожу вот уже несколько лет а в этом году у меня на работе назрели некоторые проблемы и решил, что надо более серьезно занятся рунами.
Пришла мысль изготовить из натуральных материалов руны и далее амулеты (для себя).
Почему то мне почувствовалось, что надо их изготовить из кожи, хотя на эзотерических сайтах я нигде не встречал и не нашел упоминаний о том, что из кожи кто то делает.
Но как то по ощущениям мне показалось, что кожа для меня будет лучший вариант.
Изготовил сам у одного ремесленника в мастерской - вырубал специальной формочкой круглые (30-35мм диаметром) заготовки, сделал в верхней части по два отверстия для продевания коженной полоски - на чем надевать нужное количесво кругляшек с нужными рунами.
Сами руны на заготовках выжигал инструментом для выжигания по дереву - получается прекрасно.
Идея о таком исполнении пришла ко мне после ознакомления с руническим браслетом на одном из сайтов (по моему О.Шапошникова) - где необходимый комплект рун на браслете составляется по надобности из отдельных рун (на одной круглой заготовке - только одна руна).

Как Вы считаете - можно ли применять кожу для рун, и можно ли таким способом составлять рунескрипт для ношения его как амулета?
И если да, то как поступить после определенного срока ношения оного и перетрансформации в другой?
Надеюсь, что нет нужды сжигать использованные руны? Или все таки надо...

И если можно - еще несколько вопросов:
для некоторых ситуаций (для защиты, для ясности ума, итд) изготавливал оберег или определенный рунескрипт методом написания его на бумаге (просто чернильной ручкой, либо красным маркером), потом оживлял его путем дыхания и произношения названий рун (метод с представлением вдыхания и выдыхания синей мглы или тумана) и осмысления результата,
после чего носил при себе в кармане - ну, реально это стал практиковать совсем не давно, и ношу с собой еще и в данный момент,
также один два талисмана уже как бы свою миссию выполнили (в одном случае, по моему, был эфект, в другом - как бы нет), но тем не менее я поблагодарил руны и сжег их и предал воде (правдо - делал это в квартире и как бы вода из под крана и в раковину).

1. можно ли таким способом создавать рунескрипты просто на бумаге?
2. могут ли быть активными одновременно несколько рунескриптов?
3. могу ли носить в нагрудном кармане рядом несколько таких рунескриптов?
4. можно ли таким способом деактивировать рунескрипт в квартире или же обязательно выходить на природу? (я понимаю, что на природе все будет более естественно и сильней, но тем не менее)

Может по поводу мною сказанного у Вас были бы какие либо замечания или советы - как опытному человеку по рунам, я буду благодарен за любые комментарии.

Благодарю Вас

Сообщение отредактировал 2pix - Четверг, 30.12.2010, 01:39
 
aleksДата: Суббота, 01.01.2011, 19:16 | Сообщение # 290
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прочитал все сообщения данной темы, но кое какие вопросы остались не затронутыми(или я столь невнимателен). По моему всем будет интересно. Итак..

Мне хотелось бы сделать три рунных талисмана. Все как полагается, по обряду. Первый талисман, на привлечение денег(ансуз, уруз, дагаз, ансуз, эваз, феу, иса). Второй на счастье и удачу(хагалаз, эваз, перт, перт,
наутиз, иса). А третий на защиту и создание энергетической оболочки вокруг себя(турисаз, тейваз, турисаз)..

1. Если я сделаю все эти талисманы, то как мне их носить на шее? И можно ли носить их на шее всех сразу?

2. Я не очень уверен в эффективности этих рунных формул. Мне советовали использовать именно эти формулы, так как по их словам, они использовались древними эрилями и под ними сформировался огромный древний эгрегор, подпитывающий современный руннический эгрегор. Что вы об этом скажете и что вы можете сказать по поводу этих трех формул? Они действительно эффективны?

3. Я слышал, что действие рунных талисманов ограничено. Это правда или его по желанию можно сделать пожизненным?

Заранее спасибо за ваши драгоценные ответы..

 
Аля6115Дата: Среда, 05.01.2011, 12:59 | Сообщение # 291
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:

1) формулу на пополнение энергии и жизненных сил.

2) рунную формулу на зачатие ребенка, по возможности мальчика.

3) в какое время года лучше брать ветку для создания рунного набора? И какое дерево предпочтительнее? (Я склоняюсь к иве)

Заранее спасибо и С Новым годом!!!

 
SelenaДата: Суббота, 08.01.2011, 00:50 | Сообщение # 292
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Поздравляю всех с Новым 2011 годом и Рождеством!!!

Спасибо за пожелания и поздравления!

Все вопросы прочитала, но я постараюсь ответить на них позже. Наступают СВЯТКИ!

 
avdДата: Вторник, 18.01.2011, 15:15 | Сообщение # 293
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Selena! Уважаемая Конфа!
Прошу помощи в вязке рун. Очень нужно связать следующие руны
Tiwaz + Mannaz + Lagaz +Аnsuz+ Wunjo + Perthro +Кеnаz +Nauthiz
 
SelenaДата: Вторник, 18.01.2011, 19:41 | Сообщение # 294
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (2pix)
Как Вы считаете - можно ли применять кожу для рун, и можно ли таким способом составлять рунескрипт для ношения его как амулета?
И если да, то как поступить после определенного срока ношения оного и перетрансформации в другой?
Надеюсь, что нет нужды сжигать использованные руны? Или все таки надо...

2pix, здравствуйте. Тут однозначного ответа быть не может, так как техника выполнения амулетов у всех магов разная. Кожа подходящий материал для амулетов, но он по энергетике тяжелее, что ли, чем несколько нейтральная бумага или дерево. Сама к трансформации(составным элементам в амулете) отношусь настороженно, так как после его изготовления все руны сливаются в одно целое, что обеспечивает талисману работоспособность. Каждой такой составной части в виде руны после использования в каком-то талисмане потребуется очищение от заряженного вами энергетического сгустка, как вы будете это делать( как чистить), это довольно проблематично даже если сделать это солью, кусочек кожи может потерять свой первоначальный вид. Сжигать талисманы любят не все, некоторые закапывают их в землю, но в любом случае отпустить талисман после отработки следует обязательно. Вы, как я понимаю, это действие хотите заменить разбором талисмана на части. В любом случае продумайте способ очистки своих рун.
Ответы на ваши вопросы:
Quote (2pix)
1. можно ли таким способом создавать рунескрипты просто на бумаге?
2. могут ли быть активными одновременно несколько рунескриптов?

ДА.
Quote (2pix)
3. могу ли носить в нагрудном кармане рядом несколько таких рунескриптов?

НЕ стоит.
Quote (2pix)
4. можно ли таким способом деактивировать рунескрипт в квартире или же обязательно выходить на природу? (я понимаю, что на природе все будет более естественно и сильней, но тем не менее)

Можно так действовать в квартире.
 
SelenaДата: Вторник, 18.01.2011, 20:09 | Сообщение # 295
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
aleks, здравствуйте.
Quote (aleks)
1. Если я сделаю все эти талисманы, то как мне их носить на шее? И можно ли носить их на шее всех сразу?

Не нужно делать все талисманы сразу, если вы начинающий. Сразу несколько талисманов на шее не носят. Несколько формул могут перекрывать или задерживать действие друг друга, так как вы можете просто не потянуть их энергетически, учтите, что подпитка энергией осуществляется с вашего биополя.
Quote (aleks)
2. Я не очень уверен в эффективности этих рунных формул. Мне советовали использовать именно эти формулы, так как по их словам, они использовались древними эрилями и под ними сформировался огромный древний эгрегор, подпитывающий современный руннический эгрегор. Что вы об этом скажете и что вы можете сказать по поводу этих трех формул? Они действительно эффективны?

Как то неэтично комментировать советы других рунологов, кому верить вы решите сами. Правильно составленный рунескрипт должен работать и активирован должен быть ритуально, чтобы была связь с древним и могучим эгрегором. Скрипт на удачу и на защиту мною проверены и неоднократно использовались, пользоваться можно, эти формулы рабочие.
Quote (aleks)
3. Я слышал, что действие рунных талисманов ограничено. Это правда или его по желанию можно сделать пожизненным?

Действие ограниченно, а точнее, период действия талисмана оговаривается при его создании. Чем сильнее маг, тем на более долгий срок может быть сделан талисман и только единицы могут зарядить талисман на всю жизнь.
 
2pixДата: Вторник, 18.01.2011, 20:12 | Сообщение # 296
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, с Новым годом!

Спасибо за ответы - очень ждал, но пока время шло и сам бороздил просторы сетки, кое что нашел, прочитал (кстати, Ваш форум от 1-20 стр. тоже).
Ну очень завлекло и нравится, только чем больше узнаю, тем больше понимаю - как мало знаю, так что, извините - буду видимо еще задавать вопросы.

По поводу кожи я уже и сам понял, что удобней видимо будет использовать круглые заготовки для каких то определенных талисманов/формул нежели для амулета со сменными частьями.
По поводу очистки видимо так как Вы пишите, но...
1. если правильно понимаю, то у меня (также и у любового другого чела) могут быть несколько разных талисманов, не факт, что они будут носиться на челе все разом - можно исходя из ситуации.
Так ли это?
Например -
*** подался в путь, взял талисман для защиты в пути,
*** пошел на переговоры - взял другой,
*** надо здоровье подправить - третьий...
ну и т.д.

только вот -
1. нужно ли после ношения и перед очередным ношением его как то заряжать, очищать?
2. где их лучше хранить, чтобы энергия неугасала да и талисману невредить?
3. а пока он где то дома в укромном месте хранится - он неработает? или это зависит от формулы и поставленной задачи?
4. а если надо как бы несколько отдельных талисманов в один и тот же день? как их тогда носить?
*** например - в кошельке -для денег, на шее - для защиты, а на руке - какой либо быстрый вариант, для текущей задачи... - так можно?
то что на шее (да и наверное в другом месте также) нельзя нескольк одним разом - понял из предидущего поста
*** что важно? физическое расстояние талисмана до другого талисмана, либо возможная взаймосвязь отдельных рун друг на друга (даже из отдельных талисманов)?

Благодарью Вас заранее.

Сообщение отредактировал 2pix - Вторник, 18.01.2011, 20:23
 
romashkaДата: Суббота, 22.01.2011, 20:13 | Сообщение # 297
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
создатели сего сайта, здравствуйтею
сколько путешествую по интернету, ничего подобного не встречала, спасибо огромное.
очень хочется задать вопрос, часто написано "в личку", можно мне туда, где увидеть адрес?
спасибо
 
SelenaДата: Вторник, 01.02.2011, 01:57 | Сообщение # 298
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (2pix)
олько вот -
1. нужно ли после ношения и перед очередным ношением его как то заряжать, очищать?
2. где их лучше хранить, чтобы энергия неугасала да и талисману невредить?
3. а пока он где то дома в укромном месте хранится - он неработает? или это зависит от формулы и поставленной задачи?
4. а если надо как бы несколько отдельных талисманов в один и тот же день? как их тогда носить?
*** например - в кошельке -для денег, на шее - для защиты, а на руке - какой либо быстрый вариант, для текущей задачи... - так можно?
то что на шее (да и наверное в другом месте также) нельзя нескольк одним разом - понял из предидущего поста
*** что важно? физическое расстояние талисмана до другого талисмана, либо возможная взаймосвязь отдельных рун друг на друга (даже из отдельных талисманов)?

Талисман заряжается один раз на указанный вами срок. Талисман должен постоянно находится рядом, обычно носят к кармане или на шее(медольон), кто где носит, главное не афишировать. Энергия не угаснет, так как талисман при правильном изготовлении "запитыватся" с вашего энергополя постоянно.
Новичкам бы один талисман сделать правильно, тут не до изысков по изготовлению нескольких в один день и на разные нужды. Тяжело всё это, будет повышенная утомляемость, как один из признаков истощения вашей энергии, агрессивность, излишняя мнительность к происходящим событиям.
Вот вы говорите о физическом расстоянии талисманов друг от друга, но важнее как вы сами будете переносить связь с ними. Талисман нельзя просто спрятать в ящик, его нужно отпустить, разорвать связь с вами.
Если уж так много хотите, то может сделать талисман на удачу- один общий, а не несколько по разным нуждам.
 
SelenaДата: Вторник, 01.02.2011, 02:02 | Сообщение # 299
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
romashka, здравствуйте.
"Личка"- это личное сообщение, которое будет недоступно для чтения на форуме, его прочитает только тот, кому оно адресовано. Кнопочка PM сделана для послания сообщений.
 
2pixДата: Вторник, 01.02.2011, 21:54 | Сообщение # 300
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
4. - тут я имел ввиду не изготовление нескольких талисманов в один день, а ношение с собой нескольких талисманов в один день.
Ну. тем не менее - спасибо за коменты.
Уже случился первый опыт и чувствую сам, что больше (чего то) и сил требует больше, закономерно.
Успехов.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024