КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Пятница, 22.10.2010, 03:13 | Сообщение # 226
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Denderlake, привет!
Quote (Denderlake)
Без модератора форум потихоньку умирает...

Пока есть ещё люди в теме, форум не умрёт.
Так получилось, что пропала на месяц. Сначала отдыхала на море, потом меняла связь. Только теперь жизнь входит в обычное русло.
Denderlake, рада снова тебя видеть, у тебя хорошо удаются консультации.
 
Аля6115Дата: Пятница, 22.10.2010, 07:02 | Сообщение # 227
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Здравствуйте!

Рада Вашему появлению.

Подскажите пожалуйста формулу для защиты от взлома и кражи.

 
DenderlakeДата: Пятница, 22.10.2010, 15:59 | Сообщение # 228
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Selena,!С возвращением!
Quote
у тебя хорошо удаются консультации
старался..вот только помог,видимо не особо,ну надеюсь хоть морально)) Консультация оказывается не простое дело! Да ещё и ответственное.
 
DenderlakeДата: Пятница, 22.10.2010, 16:36 | Сообщение # 229
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, а помните я как то у вас спрашивал про формулу
Quote
Perthro-Thurisaz-Kenaz, Perthro означает тайну, прошлые воплощения. Thurisaz означает рассеивание ненужного вокруг воплощений. Kenaz означает открытость знаниям, озарение в результате действия формулы. формулы.
я недавно получил результат!правда очень неожиданный)) в место чётких воспоминаний, появился какой то "шум" в памяти, бывало,забывал то что случалось буквально 5 мин. назад, но самое интересное что в голове появлялись слова паразиты, которые в жизни никогда не слышал. Как амулет припрятал, все стало на место и слова перестали крутится. Может быть её немножко расширить?
 
нанаДата: Пятница, 22.10.2010, 21:18 | Сообщение # 230
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Рада что вы появились.Спасибо за формулу.Пока вас не было я предложила вот такую формулу КЕНАЗ, ПЕРТ,ИНГУЗ.\не помню где вычитала\,я все записываю себе в тетрадь.Пока из них никого не видела и не знаю результата.Понимаете,Selena кому не давала совет, у всех так быстро получается ,а себе никак.Совесть должника уже четвертому чел-ку вернула долг,а мне нет.Скольких формул испробовала на покупателя,никак.Клиент и покупатель на рынке все=таки не одно и тоже.Мне кажется здесь нужен другой подход.Вот только я не умею еще составлять формулы ,не поможете разобраться???Мне хочется чтобы покупатель пришел и купил,а не как клиент потоптался мозги попудрил и ушел.Купля продажа должна присутствовать.Вот.
 
SelenaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:14 | Сообщение # 231
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Аля6115, если вы хотите составить формулу для защиты личной собственности, то возьмём руну АЛЬГИЗ, которая не только является защитной руной, но и имеет прочную связь с землей, то есть с материальной и практической стороной вещей и руну ОДАЛ, которая связана как с наследованием собственности, так и с правом обладания ею.

Начертим на гараже над входной дверью.
В саму машину талисманчик на деревяшке или камушке с формулой для обеспечения безопасности на дороге:
Альгиз-Райдо-Альгиз.
 
SelenaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 08:34 | Сообщение # 232
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
я недавно получил результат!правда очень неожиданный)) в место чётких воспоминаний, появился какой то "шум" в памяти, бывало,забывал то что случалось буквально 5 мин. назад, но самое интересное что в голове появлялись слова паразиты, которые в жизни никогда не слышал. Как амулет припрятал, все стало на место и слова перестали крутится.

Denderlake, так понимаю талисман не уничтожил, ещё раз пробовать будешь? Интересный ведь опыт в использовании формулы получился. Как хочешь расширить, чтоб ещё и образы вытаскивать из подсознания. предлагай варианты расширения.
У меня есть такое предположение, что сошел первый слой информации(налёт пыли, так сказать), сработали Перт и Турисаз, а вот Кано полностью не проработалась, может времени мало прошло. Срок использования формулы какой?
Или тактику сменить нужно, постоянно носить тяжело наверное, что если с формулой уходить в медитацию или в сон(экспериментальный вариант). Со словами паразитами справиться куда проще, чем с паразитами астральными, смотри, а то будешь чистить свою ауру от посторонних включений, хотя, по идее то, формула их пропустить не должна.
 
ИнгаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:28 | Сообщение # 233
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Selena
Огромное Вам спасибо!
 
DenderlakeДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:35 | Сообщение # 234
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,
Quote
Срок использования формулы какой?
пять дней
Quote
так понимаю талисман не уничтожил, ещё раз пробовать будешь?
нет сожгу его, похоже он перестал работать, не чувствую его совсем, когда я его сделал (на растущую луну, 3го лунного дня) то не знал где его носить, жар был очень сильный. Странное чувство от него осталось,(правда ни начем не основанное)что талисман не "настроен" и работает в каком то другом,случайном направлении.
Quote
чтоб ещё и образы вытаскивать из подсознания
ага8). Просто у меня несколько раз пролетали чёткие воспоминания с чёткими ощущениями,хочется все таки узнать что же это было.
Quote
что если с формулой уходить в медитацию(экспериментальный вариант)
вот это да, про это я что то совсем забыл,а вот сон был плохой,был какой то хаос, постоянными кусками.
Quote
Со словами паразитами справиться куда проще, чем с паразитами астральными, смотри, а то будешь чистить свою ауру от посторонних включений
а Хагалаз их могла снять, просто после амулета постоянно хотелось эту руну нарисовать, После наложения было чувство как будто холодный душ принял.
Quote
предлагай варианты расширения.
может Отал добавить : Перт-Турс-Отал-Кано? по идее отал - все то что переработано в предыдущих воплощениях, может быть она сделает формулу точнее? Или вот ещё составил: Перт-Турс-Отал-Маназ-Кано, Маназ чтоб на человека именно, но чую что то здесь я напутал, может их местами поменять?Вы как думаете?


Сообщение отредактировал Denderlake - Среда, 27.10.2010, 09:38
 
DenderlakeДата: Среда, 27.10.2010, 09:33 | Сообщение # 235
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, а когда вы диагностику делаете на наличие каких нибудь сущностней вы какой способ используете рунический, пытаетесь их почувствовать, просмотреть себя? Против них тоже Турс можно применять?
 
Аля6115Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 08:44 | Сообщение # 236
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!!! smile
 
SelenaДата: Среда, 03.11.2010, 12:31 | Сообщение # 237
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
может Отал добавить : Перт-Турс-Отал-Кано? по идее отал - все то что переработано в предыдущих воплощениях, может быть она сделает формулу точнее? Или вот ещё составил: Перт-Турс-Отал-Маназ-Кано, Маназ чтоб на человека именно, но чую что то здесь я напутал, может их местами поменять?Вы как думаете?

Denderlake, сначала ставим Манназ, потом Одал и целиком формулу. Да отлично будет с Одал, может затронуть и кармические уроки, но сфокусирует карму рода на одном человеке.
Quote (Denderlake)
а когда вы диагностику делаете на наличие каких нибудь сущностней вы какой способ используете рунический, пытаетесь их почувствовать, просмотреть себя? Против них тоже Турс можно применять?

Итак, немножко расскажу о Турисаз, она даёт возможность "войти" в поле человека, одно из её значений(врата, дверь). При этом нужно находиться на пике активности и сконцентрироваться , а потом почувствовать всё лишнее в человеке, затем идёт произвольная часть ритуала очищения(по возможностям самого мага) и потом можно воспользоваться Кано-руна света, она как бы своей энергетикой должна заполнить оставшееся место после удаления негатива.
Диагностика разная, на картах, рунах... тут по настроению, иногда вообще ничего делать не нужно итак видно, что есть посторонние включения, по поведению человека, по событиям его жизни. Чаще всего человек говорит, что не знает что с ним, не знает почему поступил так или иначе, не может внятно объяснить всоё восприятие той или иной проблемы, то есть стираются личные оценки происходящего, а в голове шум, затуманенность. Такому человеку хочется спрятаться ото всех или, наоборот, проступает не мотивированная агрессивность, снижается иммунитет организма(липнут все болячки сразу).
 
DenderlakeДата: Среда, 03.11.2010, 16:27 | Сообщение # 238
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
сначала ставим Манназ, потом Одал и целиком формулу
т.е. получается Манназ-Одал-Перт-Турс-Кано...А если ещё трижды усилить каждую,т.е. МММ-ООО-ППП-ТТТ-ККК 8))?? Для такого талисмана орешник подойдёт?
Когда пост читал ваш появилась идея - перед использованием создать защиту типа "кокон". Может быть получится соорудить что нибудь типа фильтра от негатива? Только вот интересно как они будут друг с другом взаимодействовать?
Quote
Чаще всего человек говорит, что не знает что с ним, не знает почему поступил так или иначе, не может внятно объяснить всоё восприятие той или иной проблемы, то есть стираются личные оценки происходящего, а в голове шум, затуманенность. Такому человеку хочется спрятаться ото всех или, наоборот, проступает не мотивированная агрессивность, снижается иммунитет организма(липнут все болячки сразу).
Пасибо за материальчег, очень полезный, проблему с маяками так толком и не решил, стираю Турсом, если замечу(обычно не замечаю)).
Quote
такому человеку хочется спрятаться ото всех или, наоборот, проступает не мотивированная агрессивность, снижается иммунитет организма(липнут все болячки сразу).
Да,а ещё бывает, наложение по ощущениям как астральный удар, т.е. боль в груди,всевозможные чувства страха, потеря энергии... У меня было подобное, оказалось потом,накинули на меня какую то штуку на подобие смолы, эт мне один видящий рассказал, пришлось обжигать себя, по его словам выглядел потом как "обгорелая картошка")).
P.S. Талисман планирую сделать в эту субботу, во вторник может будет результат,если все правильно.
 
SelenaДата: Пятница, 05.11.2010, 20:33 | Сообщение # 239
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
Для такого талисмана орешник подойдёт?

Denderlake, для меня дерево не принципиально, у меня под рукой свегда только сосна, ель и берёза, за осиной идти надо. Орешник никогда сама не использовала.
Quote (Denderlake)
Когда пост читал ваш появилась идея - перед использованием создать защиту типа "кокон". Может быть получится соорудить что нибудь типа фильтра от негатива? Только вот интересно как они будут друг с другом взаимодействовать?

Я думаю здесь фильтр не получится. Боюсь будет противодействие двух систем и победит сильнейшая, вторая просто не сработает.
Quote (Denderlake)
накинули на меня какую то штуку на подобие смолы, эт мне один видящий рассказал, пришлось обжигать себя, по его словам выглядел потом как "обгорелая картошка")).

Повезло, что во время увидили и сняли такую бяку...
Quote (Denderlake)
P.S. Талисман планирую сделать в эту субботу, во вторник может будет результат,если все правильно.

Удачи тебе!
 
macisonДата: Суббота, 06.11.2010, 19:42 | Сообщение # 240
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
всем здравствуйте!!!! год назад лазил по сайтам увидел руны в виде кулонов!! захотел сделать серебряный браслет с рунами , а так как не чего в них не понимаю прошу о помощи!! кто знает отзовитесь!!
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024