КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Суббота, 06.11.2010, 22:24 | Сообщение # 241
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
macison, здравствуйте.
Руны носят себе в помощь, каждая из них обладает своими качествами. Характеристика рун есть на нашем сайте. У талисмана всегда определённая цель, вы не написали чего бы хотели достичь с помощью рунического талисмана.
 
macisonДата: Суббота, 06.11.2010, 23:08 | Сообщение # 242
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
я не знаю сколько их видов!! но я смотрел славянские!! и выбрал Мир, Сила, Ветер, Уд, Леля, Даждьбог, Перун, Есть, Радуга, их 9 и я не знаю можно ли их все размещать на себе на одном браслете!!
Прикрепления: 4405467.gif (10.4 Kb)
 
SelenaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:20 | Сообщение # 243
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
macison, я занимаюсь скандинавскими рунами и их 24 штуки. По славянским знакам ничего вам не подскажу. Обычно применяют формулы(сочетание рун направленного действия на цель), есть определённые правила сочетания и написания знаков. Не знаю как применяют руны в славянском направлении, но думаю и там есть свои тонкости.
 
macisonДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:54 | Сообщение # 244
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
ну тогда подскажите на ,здоровье, любовь, счастье, удачу, деньги,!!и как их соединить в браслете??? я имею в виду в каком порядке !!

Сообщение отредактировал macison - Понедельник, 08.11.2010, 19:54
 
DenderlakeДата: Вторник, 09.11.2010, 08:07 | Сообщение # 245
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
здоровье, любовь, счастье, удачу, деньги
и на бессмертие!на бессмертие забыли!!;)
 
DenderlakeДата: Вторник, 09.11.2010, 08:52 | Сообщение # 246
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
я не знаю сколько их видов!!но я смотрел славянские!!
А давайте я вам ссылку на книгу дам http://rghost.ru/3195102 наз."МАГИЧЕСКИЕ ИСКУССТВА ДРЕВНЕЙ ЕВРОПЫ" А. Платова в ней он собрал по моему самую большую базу рунических строев с описанием и историей, кроме того в ней есть сокращённая,сразу скажу инф. про руническую магию, по моему даже про чародейство и астрологию есть, короч. все для того чтобы быстро войти в курс дела. Почему советую?Сам тож. со славянских начинал,только правда не как вы выбрали вроде бы не плохие руны
Quote
Мир, Сила, Ветер...
а почитал про славянские, да первой нарисовал скандинавскую - Турс)) до сих пор не пойму почему именно с неё начал... :book:, вот..очень удивился потом...Ну а если вдруг интересно будет то поищите его же книгу "ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС РУНИЧЕСКОГО ИСКУССТВА", ну или скину если в архифчеге остался.
 
DenderlakeДата: Вторник, 09.11.2010, 09:13 | Сообщение # 247
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, получилось! формула заработала! smile
 
SelenaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:00 | Сообщение # 248
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (macison)
ну тогда подскажите на ,здоровье, любовь, счастье, удачу, деньги,!!и как их соединить в браслете??? я имею в виду в каком порядке !!

macison, вот именно, порядок во всём нужен. Раз нет у вас определённой цели, а хочется всего и сразу, то могу посоветовать написать рунами слово Удача. Ансуз,Уруз,Йера,Ансуз. Согласитесь, что здорово, когда человеку везёт, ведь удача ещё никому не помешала.
 
SelenaДата: Вторник, 09.11.2010, 15:05 | Сообщение # 249
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
Selena, получилось! формула заработала!

Замечательно! Раз есть уже результаты я искренне тебя поздравляю. Значит пришло время свершений.
 
macisonДата: Четверг, 11.11.2010, 20:59 | Сообщение # 250
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
и на бессмертие!на бессмертие забыли!!;)

Точно!! Спасибо долго думал что еще!! а про бессмертие забыл!!!))))
 
macisonДата: Четверг, 11.11.2010, 21:00 | Сообщение # 251
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
вот именно, порядок во всём нужен. Раз нет у вас определённой цели, а хочется всего и сразу, то могу посоветовать написать рунами слово Удача. Ансуз,Уруз,Йера,Ансуз. Согласитесь, что здорово, когда человеку везёт, ведь удача ещё никому не помешала.

А теперь снова вопрос как их соединить????
 
macisonДата: Четверг, 11.11.2010, 21:03 | Сообщение # 252
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
вот нашел!!! так???
Прикрепления: 8372933.jpg (16.3 Kb)
 
SelenaДата: Пятница, 12.11.2010, 03:32 | Сообщение # 253
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
macison, так записывается слово Удача символами рун. Делайте гравировку на растущей Луне, чтобы удача прибывала.
 
DianaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:10 | Сообщение # 254
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Забыла сказать, что эту руну положила в кошелек и ношу с собой. Правильно ли я делаю?
 
DianaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:21 | Сообщение # 255
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Я новичек и впервые писала руны на дереве кровью для изменения жизни в сторону благополучия, я очень в этом нуждаюсь. Писала Феху-Уруз-Отил-Дагаз по совету сайтов. Вроде сделала все правильно и через огонь, воду, землю...ставила пиво себе и Одину (с каплей крови для приношения) Стакан с пивом поставила на подоконник и хотела вылить утром под молодое дерево, так как делала ночью...а утром сын разлил этот стакан на балконе и мне стало плохо. Или по стечению обстоятельств. Я тряпкой с водой все вымыла и попросила его вынести вылить эту воду под дерево. Он тоже жаловался что кружится голова. Сейчас вроде все хорошо и я верю что мне руны помогут. Скажите пожалуйста, может ли действительно мое сомочувствие быть связано с пролитием стакана? Если да, то нужно ли это исправить и как?
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024