КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
RomaДата: Вторник, 30.11.2010, 09:44 | Сообщение # 271
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо!

Сообщение отредактировал Roma - Вторник, 30.11.2010, 11:35
 
SelenaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:04 | Сообщение # 272
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Roma)
Нахожусь в стадии создания своего бизнеса. В связи с этим не достаток денежных средств и торможение открытия со стороны гос. органов. Решил попробовать прибегнуть к помощи рун. Изучив информацию о составлении рунограм, подобрал для себя формулу Дагаз-феу-уруз-отал, верна ли она?как может выглядеть? и может ли она двинуть дело с места.

Roma, подходящая для вас формула, Дагаз даст возможность прорваться через все преграды. Сильная формула. Делать лучше с 6-13 декабря, это период Растущей Луны. Позже не рекомендую, там уже зона затмения.
Quote (Roma)
Можно ли иметь несколько рунограм одновременно?Хранить в одном месте или в разных? Подходят ли для изготовления заготовки из дуба?

В вашем случае можно сделать два талисмана, они разнонаправленного действия. Делайте их в разные дни. Можно на дубовых болванках. На должника можно сделать на фото(если оно есть), а на деньги и развитие дела носить обязательно при себе.
 
SelenaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:27 | Сообщение # 273
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kira)
Помогите создать какую-нибудь сильную защиту от духов. Скажите, пожалуйста, как подчинить духов с помощью рун.

Kira, здравствуйте.
Для работы с духами, развития интуиции, открытия своих способностей: Ансуз-Лагуз-Перт-Кано
На такие вопросы всегда трудно отвечать, потому что не знаешь человека. Вы работаете с духами и потусторонними силами, боитесь их или..? ПОДЧИНИТЬ - это слово не подходит вообще. Я думаю, что может быть контакт, а дальше зависит от возможностей мага и от того, кто с тобой на связи(у них тоже своя иерархия). Почему контакт при помощи рунической формулы хотите осуществить, это не так просто, как вам кажется.
По поводу защиты тоже разные варианты. Дайте немного информации, почему вы хотите защиты.

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ ПО РУНАМ:
Кеннет Медоуз "Магия рун"
Ральф Блюм "Книга рун"
Сергей Батюшков "Руническая амулетная практика"
Антон Платов "Практический курс рунического искусства"
Эдред Торссон "Источник судьбы"
Елена Цыганова "Магия рун"
Светлана Некрасова "Рунические практики"
Фрейя Асвин "Руны и мистерии северных народов"
Отила "Практики психологии рун"
Томас Карссон "Руны и нордическая магия"
Вячеслав Катышков, Екатерина Краснова "Руна Лагус, или путь шаманского сновидения в толковании Футарка"
Виталий Зайченко "Азбука мудрости рун"
Лиза Песчел "Руны для начинающих".

 
RomaДата: Вторник, 30.11.2010, 16:25 | Сообщение # 274
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Roma, подходящая для вас формула, Дагаз даст возможность прорваться через все преграды. Сильная формула. Делать лучше с 6-13 декабря, это период Растущей Луны. Позже не рекомендую, там уже зона затмения.

Добрый день Selena!заготовку и резьбу уже сделал, могу я активировать рунограмму в тот период который вы указали или лучьше сделать новую?
чем наносить рунограмму на фото должника?фото с цветного принтера подойдет?

Сообщение отредактировал Roma - Среда, 01.12.2010, 11:34
 
SelenaДата: Среда, 01.12.2010, 14:24 | Сообщение # 275
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Roma)
заготовку и резьбу уже сделал, могу я активировать рунограмму в тот период который вы указали или лучьше сделать новую?

Roma, можете провести активацию талисмана в указанный период. Капля вашей крови должна быть размазана по рунограмме(напоить руны кровью). Обращение к Фрейру и не скупитесь на подношение, всё окупится.
Quote (Roma)
чем наносить рунограмму на фото должника?фото с цветного принтера подойдет?

Фото с цветного принтера подойдёт. Можете наносить формулу даже ручкой или фломастером, ведь фото будет на бумаге(купите новую ручку для такого случая), можно использовать и эфирные масла.
 
actek2758Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:06 | Сообщение # 276
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Selena. Собираюсь сделать талисман на работу,как вы советовали.В теме об изготовлении талисманов написано,что надо делать на восходящую луну,подскажите,пожалуйста,когда в ближайшее время будет самый благоприятный момент для изготовления талисмана.еще вопрос,если просить о работе,то нужно указывать о какой именно или можно в общем,но с просьбой о желаемой зарплате?к кому обращаться?следовать указаниям в начале темы?каким цветом делать талисман?носить нужно постоянно при себе,даже когда дома?из чего лучше делать?(Вы сказали,что мне пока надо временный).Заранее благодарю.
 
actek2758Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:12 | Сообщение # 277
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
еще скажите какое угощение нужно заготовить?как угощать?руны активировать кровью?
 
SelenaДата: Пятница, 03.12.2010, 01:47 | Сообщение # 278
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (actek2758)
что надо делать на восходящую луну,подскажите,пожалуйста,когда в ближайшее время будет самый благоприятный момент для изготовления талисмана.еще вопрос,если просить о работе,то нужно указывать о какой именно или можно в общем,но с просьбой о желаемой зарплате?к кому обращаться?

actek2758, делайте с 6 по 13 декабря. Чем лучше вы представляете себе какая работа и какая зарплата, тем быстрее получите результат. Только для исполнения всех ваших требований может понадобиться более длительный срок и возможно будут внесены коррективы в вашу жизнь для исполнения всех загаданных вами условностей.
Я думаю срок в 3 месяца будет объективным интервалом. Дальше будет зависеть от вас, как правильно вы всё сделаете. Обращение к Фрейру или Одину. Сама предпочитаю обращение к Фрейру. Сделайте на деревянной болванке и носите при себе(в кармане, например), дома талисман может быть в пределах видимости(только чтобы не было к нему доступа других людей). Этот талисман будет временным(3 месяца, обязательно проговорите при активации талисмана), а постоянным для вас является руна УРУЗ.
Quote (actek2758)
еще скажите какое угощение нужно заготовить?как угощать?руны активировать кровью?

Цвет фломастера не принципиален, если поите руны кровью(это гораздо важнее). В дар принесете коньяк, тут не прогадаете. Сам процесс много раз уже был написан в этой теме, но самое главное, быть в контакте с той силой к которой идёт обращение. Только подойдите к этому серьёзно и сконцентрированно. Берите каплю крови из пальчика и размазываете по рунам + каплю крови в стакан с подношением для Фрейра.
 
actek2758Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:44 | Сообщение # 279
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,подскажите,как надо сначала угощение,потом активация или не имеет значения.,просто выходить из квартиры на улиу надо.
 
SelenaДата: Среда, 08.12.2010, 03:20 | Сообщение # 280
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
actek2758, сначала проводите активацию, а потом идите на улицу с подношением для Фрейра. Удачи!
 
actek2758Дата: Среда, 08.12.2010, 12:33 | Сообщение # 281
Хранитель земли
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Selena,сделал все ,как вы советовали,удивился ,как-то вроде быстро все прошло,ничего не забыл.колокольчика не нашел,вместо него нашел серебряную рюмочку с серебряной ложечкой,вот теперь думаю,это как?может надо все переделать?я вас наверно уже замучил.
 
SelenaДата: Среда, 08.12.2010, 14:54 | Сообщение # 282
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
actek2758, ничего не переделывайте, и помните, уверенность в своих силах - это гарантия успеха.
 
MaksДата: Среда, 22.12.2010, 02:56 | Сообщение # 283
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Сделал вчера талисман из хлеба (ну типа как в тюрьме чётки, шахматы делают, ну не важно), пока лепил вместо красителя добавил свою кровь. К сожалению, зарядить сегодня не успел, придётся теперь полмесяца возрастающей луны ждать. Но когда я его сделал, немного этой массы у меня осталось, сделал еще болванки для двух талисманчиков. Можно ли сделать из одной из этих болванок талисман для моей подруги? Там ведь моя энергия, направленная на определённое действие, пот (6 часов без остановки разминал массу), моя кровь. И, если можно это сделать, можете ли посоветовать какую-нибудь формулу или вязь, которую я могу ей подарить защитную, и чтоб помнила обо мне?
 
SelenaДата: Четверг, 23.12.2010, 02:30 | Сообщение # 284
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Maks)
Можно ли сделать из одной из этих болванок талисман для моей подруги?

Не надо привязывать на себя талисманы для других людей. Вы сделаете из себя донора для работы чужого талисмана. Многие маги заряжают талисманы своей Энергией, не своей кровью. Так после этого они обязательно проводят ритуалы по защите и восполнению своего запаса энергии. Пусть она сама купит жертвенный дар богам и, если захочет, измажет формулу своей кровью.
Quote (Maks)
Сделал вчера талисман из хлеба (ну типа как в тюрьме чётки, шахматы делают, ну не важно), пока лепил вместо красителя добавил свою кровь.

Вот экспериментатор, удивил прямо. Только не получится ли так, что он раскрошится. Не знаю сколько у тебя есть времени для работы такого талисмана, потом переделывать будешь. Бумга треплется, дерево трескается, а тут считай мука...
Quote (Maks)
И, если можно это сделать, можете ли посоветовать какую-нибудь формулу или вязь, которую я могу ей подарить защитную, и чтоб помнила обо мне?

Вот вариант для рассмотрения. Альгиз-Беркана-Вуньо Делают для защиты женщинам. На удачную жизнь и реализацию как жены, матери.
 
MaksДата: Четверг, 23.12.2010, 14:08 | Сообщение # 285
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Только не получится ли так, что он раскрошится

Нет, Вы же видели, почти на каждом углу чётки, бусы, шахматы раньше продавались. Если правильно сделать, получается очень крепкий материал, который по весу похож на дерево, а по фактуре как камень. Его сломать только молоток поможет))
Quote (Selena)
Альгиз-Беркана-Вуньо

Как можно расшифровать эту формулу?
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024