КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
Toy_GirlДата: Пятница, 17.09.2010, 22:27 | Сообщение # 211
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, очень надеюсь на Вашу помощь, подсскажите как быть.
Ситуация у меня сложная, только и думаю об этом, сама себя изъедаю.
Долгое время встречалась с молодым человеком, всё было очень хорошо, но последние полтора года(всего вместе были почти 4)то росходились, то сходились, то у него ктото, то у меня...как будто ктото сглазил нарочно....вот и сейчас он не хочет отношений, хоть говорит что любит меня по прежнему. но я чувствую какоето охлаждение с его стороны. человека как подменили, сам не свой, алкоголь, постоянные тусовки, говорит что я ему только мешать буду в таком образе жизни...
Помогите с формулой. Очень хочется чтобы всё было как прежде, без ругани, ссор и раставаний, чтобы всё у нас с ним было хорошо...
я его очень сильно люблю...и замуж за него хочу и детей, но...
очень надеюсь на Ваш ответ
 
Аля6115Дата: Понедельник, 04.10.2010, 07:17 | Сообщение # 212
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, подскажите пожалуйста формулу для защиты гаража от взлома и кражи.
Я так себе представляю наносить руны надо над дверью гаража, там и ритуал весь проводить или можно дома талисман приготовить, а потом над дверью повесить?

Жалко будет если новую машину угонят.
Заранее благодарна.

 
нанаДата: Суббота, 09.10.2010, 21:39 | Сообщение # 213
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Подскажите какую формулу можна применить при инфекционном заболевании.После операции занесли инфекцию и человек уже лежит и ждет своей участи.Может есть сильная формула помочь? Спасибо.
 
СМЕЛАЯДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:42 | Сообщение # 214
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Selena? здравствуйте! Я очень увлеклась рунами считаю что они мне смогут помочь, но сама формулы составлять не умею,надеюсь пока. У меня простая бабья проблема. муж старше меня на 15 лет у нас сын, все хорошо мы не ругаемся не бедствуем, муж всегда дома не пьет не гуляет сыном занимается, вот только на меня совсем перестал реагировать как на женщину, хотя внешностью меня совсем не обидел Господь, да хозяйка я хорошая. А так хотелось бы любви внимания, даже ревности с его стороны хоть раз почувствовать.Что бы я почувствовала его любовь, я знаю он меня любит, но тщательно это скрывает. Помогите пожалуйста. Что мне нужно сделать для этого.
 
Alex9Дата: Среда, 13.10.2010, 20:51 | Сообщение # 215
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день Selena!!!
Доброго Вам здравия!!!
Вы как то писали об очищении человека огнём свечи - "... Затем, взяв свечу в правую руку, сделайте по 3,5 или 7 круговых движений по часовой стрелке над макушкой головы, у лба, у горла, у груди, у желудка, у лобка и у копчика (т.е. у всех семи чакр)...", хочу уточнить:
- если человек сам себя очищает, сам держит свечу, то вращения по часовой стрелке, а если другой человек, то получается - против, т.е. относительно "пациента" должно быть по часовой?
- если человек сам себя очищает и держит свечу сам, то как быть с чакрой в районе копчика? если рука со свечой за спиной, то вращаться рука должна тоже по часовой или против?
Спасибо!!!


psps9
 
ИнгаДата: Пятница, 15.10.2010, 01:34 | Сообщение # 216
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Как долго нам никто не отвечает cry
 
DenderlakeДата: Пятница, 15.10.2010, 08:38 | Сообщение # 217
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Без модератора форум потихоньку умирает...
 
DenderlakeДата: Пятница, 15.10.2010, 10:01 | Сообщение # 218
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Инга, как там сын ваш поживает?прошли адаптацию??
 
ИнгаДата: Суббота, 16.10.2010, 01:12 | Сообщение # 219
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake,
Проходив две недели (это для нас рекорд), заболели двух сторонним отитом, правда пошли на поправку
 
feliz5838Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:00 | Сообщение # 220
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите плиз, сделка купли-продажи недвижимости назначена на этот четверг Я и мама продавцы. Какую руну лучше применить. чтобы получить деньги от покупателя (безналич. расчет) наверняка и чтобы все прошло гладко. Дело в том что договор будет с отсрочкой платежа на один день. Мы подписываем сначала договор потом покупатель перечисляет деньги на счет. Хотя нотариус и успакаевает, все будет фиксироваться документально, но я честно не доверяю вообще никому. Я думаю так
1. На сберкнижки нанести руну ФЕХУ и СОВИЛУ с мыслеформой получения суммы указанной в договоре и получения радости от этого, ну как-то так
2. На себе на рисую Алгиз для защиты
3. Вот ЙЕРА вызывает вопрос, это руна сбора урожая, но мне кажеться ее нужно было рисовать раньше, потому как осталось два дня...
Подскажите плиз !!!
 
SelenaДата: Пятница, 22.10.2010, 02:07 | Сообщение # 221
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
feliz5838, здравствуйте. Вы на верном пути, руна Феху действительно благоприятна для финансовых операций.
Руна Альгиз зашитит от непредвиденных неприятностей. Значит так и сделаете, Феху нанесёте на сберкнижки на номер вашего счёта, а на себе нарисуете Альгиз. Йеру не рисуйте. Удачи вам!
 
SelenaДата: Пятница, 22.10.2010, 02:25 | Сообщение # 222
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Инга, здравствуйте. Я бы вам посоветовала сделать один простой ритуал. Маленькие детки зависят от своих мамочек, поэтому снимите с ребёнка негатив. По правилам это делается в бане. Мама с ребёнкои встают лицом к выходу и мать вытирает лицо ребёнка своим подолом.(Естественно, когда ребёнок полностью поправится). Мысленно так и говорите, чтоб все хвори и болезни с него сошли. Честно говоря, в садиках болели все дети и это было всегда, убеждена, что там дети предоставлены сами себе. Малышей лечить лекарствами и уделять больше внимания их здоровью, закалять по мере возможности. Руны очень сильны и тяжелы энергетически, думаю не стоит эксперементировать на такой крохе. Тут нужно быть ещё уверенной в своих силах, одно дело просто нарисовать руну и посмотреть, что же будет(опять же не на ребёнке), а другое дело вживить руну в энергетическое поле человека для получения точного результата.
 
SelenaДата: Пятница, 22.10.2010, 02:29 | Сообщение # 223
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Alex9, если проводите чистку сами, то свечкой обведите всё тело начиная с левой стороны. Рисуя по телу как-бы огненный кокон. Начните от пальцев левой стопы, затем поднимиетесь выше по ногам до макушки головы и спуститесь по ноге к правой стопе. Проделайте это трижды.
 
SelenaДата: Пятница, 22.10.2010, 02:55 | Сообщение # 224
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
СМЕЛАЯ, здравствуйте.
Честно сказать, меня настораживает ваша фраза:
Quote (СМЕЛАЯ)
я знаю он меня любит, но тщательно это скрывает.

Обычно любящие люди в браке не стараются скрыть любовь, а всячески её демонстрируют, мужчины в особенности.
Так теперь по вопросу о формуле, вот вам варианты:
Уруз-Ингуз-Беркано Физическая любовь. Напор и конкретность действий в сексуальной сфере. Она обеспечивает взаимность в желании партнёра.
Или нанести на общее фото Кано-Перт.
При всём при этом старайтесь проявить женственность и подчеркнуть свою сексуальность. А ещё (скажу шепотом), понаблюдайте за мужем, не может же он остыть просто так, причина-то должна быть. Надеюсь это не связано с его здоровьем. И не пытайтесь вызвать ревность с его стороны в теперешних условиях, лучше сначала соблазните его.
В этой теме уже было написано как наносить формулы на фотографии, поищите.
Раз с рунами у вас контакт налажен, должно всё получиться, удачи вам.
 
SelenaДата: Пятница, 22.10.2010, 03:03 | Сообщение # 225
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
нана, здравствуйте.
Quote (нана)
После операции занесли инфекцию и человек уже лежит и ждет своей участи.Может есть сильная формула помочь?

Здесь нужна экстренная помощь и скорее всего врачей, будет медикаментозное лечение. Формулы рунами в таких случаях должен накладывать профессионал, тут нужна точность и аккуратность.
Альгиз-Лагус-Перт-Ингуз Заживление ран после операции. Улучшает регенерацию тканей. Снимает боли.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024