КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
paviannДата: Среда, 11.08.2010, 22:40 | Сообщение # 196
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите надо ли обращаться к кому-то из богов при ритуале направленном на продажу квартиры? Если да, то к кому, на какую сторону света и что необходимо принести в жертву?
 
VegaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:16 | Сообщение # 197
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
paviann,здравствуйте, а какой такой ритуал вы хотите провести?

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
paviannДата: Четверг, 12.08.2010, 22:46 | Сообщение # 198
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В данной теме на 6-8 странице написано, что необходимо на копии документа на собственность написать определенный порядок рун. Вот про это и хотелось бы разузнать поподробней, а то квартира уже 2-й год не продается.
 
VegaДата: Пятница, 13.08.2010, 02:22 | Сообщение # 199
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
paviann,
Если нет сильной спешки то могу посоветовать, не раз лично проверенный и довольно эффективный способ продажи недвижимости. Состоит он из 2-х этапов (в 40% случаях до второго этапа дело так и не успевает дойти)

Этап первый: расчищаем дорогу для покупателей, чтоб ни какие проблемы не стояли у них на пути, чтоб они твердо и уверенно шли к вам и ни что их не останавливало! Для этого используем абсолютно универсальную и довольно известную, но ОПАСНУЮ!!! вязанку «Снежные Быки» ставим её примерно на 3 месяца( в среднем через 2-4 недели должен появиться интерес к вашей квартире) и когда этот интерес по вашему мнению достигнет пика своей активности преступаем ко второму этапу: который описала Selena, формулу на документы я всегда использовал Одал-Дагаз-Феху, но хотя Одал-Дагаз-Феху-Ингуз мне показалась тоже довольно интересной как ни будь попробую)))

В первом этапе вязь наносим на стену продаваемой квартиры четко представляя что и как будет делать вязь, каждый шаг каждый нюанс нужна точно поставленная задача, без каких либо двойственных пониманий, по поводу этой вязи я обращаюсь либо к Все Отцу(Одину) либо к Тору.

Во втором этапе я обращаюсь опять же или к Одину или к Фрейру и Тору сразу( у Фрейра я прошу благополучной и выгодной сделки, а у Тора прошу защитить эту сделку от жулья, обмана, бюрократов и т.д.)

По поводу даров(не люблю когда их называют жертвой или откупом всё таки с Богами общаемся а не с нечистой….) Я, лично Я, многие со мной не согласятся, но я и ни кому не навязываю думайте сами. Я приношу дары редко и больше по велению сердца и от всей души чем просто как обязанность, и в дарах у меня обычно вино, шашлык иногда украшения, иногда просто приходит во сне чего Они хотят.

P.S. Уважаемые, не забывайте отпускать талисманы после того как они отработали!!!


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
DenderlakeДата: Среда, 18.08.2010, 01:25 | Сообщение # 200
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Я приношу дары редко и больше по велению сердца и от всей души чем просто как обязанность
Ну все правильно делаешь, ну как бы, приносят дар не потому, что подчиняешься божественному, а чтобы установить хорошие отношения. А вот ты преподнес дар, его допустим приняли, а что ты с ним потом делаешь? В смысле дар это тож. продукт он лежит, портится.
 
prokofeva-natДата: Среда, 18.08.2010, 20:31 | Сообщение # 201
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, здравствуйте selena и все форумчане. Я заинтересовалась рунами недавно, поэтому хочу спросить у вас совет как сделать талисман. Сначала я расскажу вам свою проблему. У меня был свой прибыльный бизнес, два кафе, приносили мне хороший доход, потом посыпались проблемы одна за другой, я конечто боролась но все оказалось напрасно, сначала закрыла одно заведение, потом второе. Вот уже 2 года я пытаюсь встать на ноги, пыталась устроится на работу, но не смогла преодалеть эмоциональный барьер (я давно работаю только на себя), сейчас строю планы вновь войти в бизнес. Помогите пожалуйста создать талисман чтобы начать новый этап, чтобы увидеть новые возможности и перспективы.
 
VegaДата: Четверг, 19.08.2010, 22:46 | Сообщение # 202
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
а что ты с ним потом делаешь?

да как бы ни чего не делаю, у меня в лесу полянка где я приношу дары. и когда я возврашаюсь туда вновь там уже ни чего нет wink
prokofeva-nat, Здравствуйте, а вы не думаете что все беды от не удачи, ведь иногда нужно просто оказаться в нужном месте в нужное время, может вам стоит попробывать повысить удачу?


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
VegaДата: Суббота, 21.08.2010, 03:25 | Сообщение # 203
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Форумчане!!!(ну нет у нас в рунах беседки по этому пишу в самую популярную тему(если что не так удаляйте этот пост)) поситил форум о рунах "oracle.ucoz.ru" большей чуши я в жизни не читал!!!

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
ИнгаДата: Вторник, 31.08.2010, 12:46 | Сообщение # 204
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Selena? огромное Вам спасибо за бесценную информацию и помощь, которые Вы нам предлагаете
Вот и моя очередь пришла просить Вас о помощи...я начинающий мастер по маникюру и педикюру, хотелось бы с помощью рун, свое мастерство довести на высокий уровень, постоянный поток клиентов, постоянный доход...как его активизировать? Спасибо!
 
ИнгаДата: Четверг, 02.09.2010, 01:08 | Сообщение # 205
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
И самое главное! Мой сынок пошел в детский садик и мы постоянно болеем, проходим адаптацию, можно ли с помощью рун защитить его от болезней и поднять иммунитет, он еще очень мал, а уже за три месяца принял огромное количество лекарств, антибиотиков...Помогите, пожалуйста! Спасибо!
 
HELLeN1982Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 02:06 | Сообщение # 206
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Мне , как новичку, очень важно узнать пару моментов. Первое: я изготовила набор рун, хочу освятить их, но сейчас убывающая луна, стоит ли подождать до новолуния, или можно сделать это сейчас? И второе: к каким богам обращаться при работе с рунами, как правильно это делать(слова, что-то еще?) и каким образом подносить им дары??
 
ИнгаДата: Вторник, 07.09.2010, 22:08 | Сообщение # 207
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Ой, а почему такая тишина? Как жаль cry мой малыш опять болеет, а клиентов тоже нет cry
 
DenderlakeДата: Среда, 08.09.2010, 09:30 | Сообщение # 208
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Инга,хоть я больше спец по замазыванию дырок после маг. атак)), все же хочется вам помочь, раз уж все молчат, подскажу давно проверенными, всем известными способами или теми которые сам проверил на себе, чтоб сократить риск ошибки. Хотелось бы канешна больше знать чем именно болеет ваш сын, ну если
Quote
проходим адаптацию,поднять иммунитет
то думаю здесь подойдет - Kenaz Perthro Inguz целящие руны, процессы оздоровления, лечения; а для иммунитета - Kenaz Uruz Inguz при истощении, отсутствии сил, проблем со здоровьем, можете нарисовать одну руну (пост № 160), вот, ну а кроме рунической помощи хотелось бы посоветовать помощь стихий, на пример воды, сходить к какому нибудь святому источнику (чистому!) ну или просто к лесному роднику или лесной(горной) речке в которой дух не спит, подойдите к ней с сыном и попросите духа воды вылечить и зарядить его жизненной энергией, былоб конечно здорово еслиб сын сам бы попробовал, духи и боги к детям лучше относятся чем к людям, вот если дух вас услышит, сын(а может и вам переподёт wink за одно ) почувствует довольно ощутимую волну энергии, приятной, прохладной, может даже пойдет образ воды, которая буквально накатывает на все тело, такое чувство очень сложно с чем то спутать. Перед просьбой, что бы не разозлить скорее всего спящего духа, извинитесь за то что его будите, объясните проблему, попросите о помощи, после этого поблагодарите духа и преподнесите дар - это мож быть,как все советую - капля вина , цветок(может винок), монетка, короч. что нибудь от души (по моему здесь смысл скорее в подходе и в мыслях-намереньях чем в предмете) , у стихии огня все примерно тоже самое, только делаем возле костра(про стихии воздуха и земли ничего не скажу - мало опыта) . Ещё можно просто сходить в хорошую церковь, поставить свечу за здравие, помолится богу или кому нибудь именно, но здесь я думаю вам больше помогут наши модераторы Selena или Zvezda они в церковной магии больше меня знают. Вот, ну а на счёт бизнеса в отделе РУНЕСКРИПТЫ Vega не плохие формулы выложил, возможно вам они помогут, или подождите Selenу, думаю она скоро появится. Так что удачи вам благополучия и пусть даруют вам боги здоровья.

P.S. Да чуть не забыл, только не вздумайте плювать и кидать мусор, топтать речку перед ритуалом тоже не желательно, заходите в воду во время просьбы (эт конечно не особо важно, но все таки некоторые считают что духи вод одни из самых древних)

 
ИнгаДата: Среда, 08.09.2010, 23:42 | Сообщение # 209
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake,
Спасибо большое, я попробую все сделать, как Вы описали, но только подожду потепление у нас сейчас сильно похолодало и дождь.
 
DenderlakeДата: Четверг, 09.09.2010, 09:14 | Сообщение # 210
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
я попробую все сделать, как Вы описали
Инга, смотрите сами, я же не врач и не целитель, не знаю чем болеет, и даже не видел вашего сына, я вам всего лишь подсказал некоторые общие формулы лечения и источники в которых можно подчерпнуть энергию, смотрите по обстановке и думайте сами, если холодно конечно не надо тащить его к холодной воде если он ещё и простужен, может быть ему вообще стоит попить витаминов и у него все будет нормально.
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024