КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Selena  
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Рунические талисманы
SelenaДата: Вторник, 03.08.2010, 01:41 | Сообщение # 181
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (RM)
1). формула для укрепления отношений в браке, устранение ссор

На растущей Луне возьмите совместную фотографию и нарисуйте на ней руну ГЕБО. Она принесёт гармонию в отношениях. Я часто рекомендую сделать такое на свадебной фотографии, которая нередко у людей стоит в рамочке дома.
Quote (RM)
2). формула для защиты квартиры
3) формула для защиты лично меня

Для защиты квартиры можно попробовать четыре Альгиз, в виде снежинки над входной дверью в квартиру.
Себя защитить реально можно при помощи энергетического щита, в этой теме он неоднократно уже обсуждался.

Вариант защиты, который предложил Vega, мне показался довольно интересным(хотя и трудоёмким), я попробую его реализовать при первом удобном случае.

Vega, применялся ли этот знак защиты вами лично, на какой срок делали?

 
VegaДата: Вторник, 03.08.2010, 06:29 | Сообщение # 182
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
применялся ли этот знак защиты вами лично

Selena, да применялся, иначе я не стал бы его рекомендовать, так как я человек очень любопытный) я его проверял против чёрной магии, а она является одной из лидируещих по вредоносности, но конечно уступает магии вуду, но вудистов у меня знакомых нет. Работает без превеуличениния просто шикарно! По поводу сроков извините не скажу))) но на долго))))


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
DenderlakeДата: Вторник, 03.08.2010, 09:45 | Сообщение # 183
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Мысль появилась, тоже по поводу защиты, если при наложении защитного скрипта на объект,объект принимает защитные свойства указанные в скрипте, то почему бы не удвоить эффект, если взять к примеру рунескрипты которые показала Selena, ну допустим зеркальный или солнечный щит, и объединить его с такой же методикой, которая кстати так же и называется. Правда скорее всего придется сделать все на оборот,т.е. сперва создать зеркальную оболочку или солнечный щит,а уже потом усилить её таким же скриптом, ну правда такой же знак который показал Vega (За что ему большое спасибо) скорее всего будет трудно применить да и сопоставить,но простые может получится. Вы как думаете? У вас опыта работы с рунами больше, возможно у вас были какие нить примеры, было б очень интересно почитать ваше мнение или возможно опыт.
 
VegaДата: Вторник, 03.08.2010, 19:03 | Сообщение # 184
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake, если честно, то я не совсем понял ваш вопрос

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
DenderlakeДата: Среда, 04.08.2010, 08:31 | Сообщение # 185
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Ну на пример возьмем методику,ну ту же зеркальную,на пример, создаем зеркальный защитный щит, т.е. представляем что тебя окружает зеркальная оболочка,возможно даж динамичная (я не буду глубоко её описывать, не в ней суть),вот ну а дальше возможно получится на этой самой зеркальной оболочке нанести руну, или формулу, если защитную, то можно будет "модифицировать" защиту, т.е. рунами добавить те компоненты которые без них сделать сложнее, или дополнительно защищать от взлома, конечно нужно провести полный анализ этих формул и точно знать как они работают и на какие стихии опираются, ну это я думаю скорее сложность для меня, а не для вас:))
 
VegaДата: Среда, 04.08.2010, 11:00 | Сообщение # 186
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake, Интересный вопрос! С практической точки Я на него ответить не могу, т.к. не сталкивался с таким и даже не задумывался.

Может Selena, что то знает по этому поводу?

А вот чисто теоретически можно подискутировать на эту тему. Если поверх зеркала ставить еще одну защиту, то пока верхняя не будет снята отражающая способность зеркала будет сведена на нет, так же если на зеркало ставить более сильную защиту чем оно само велика вероятность, что при снятии первой зеркало просто снесёт «ударной волной», если же поверх ставить более слабую защиту, то какой в ней смысл? Если ставить под зеркало то алгоритм тот же самый, только добавляется вариант отражения обратно. ИМХО: «зачем собаке пятая лапа?»


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
DenderlakeДата: Среда, 04.08.2010, 13:14 | Сообщение # 187
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу "пятой ноги" я опять с тобой согласен)), правда я когда описывал, не правильно выразился
Quote
на этой самой зеркальной оболочке нанести руну, или формулу
по методике которую я знаю щит-зеркало это почти тот же щит, только изнутри он прозрачен, а снаружи он отражает, руну я хотел как раз нанести изнутри, хотя возможно это и не имеет значения , ну а щит по идее должен быть крепким, когда я его делал пытался представить что то вроде подшипника, вот только в работе я его не испытывал, надо будет как нить попробовать и посмотреть как он в защите. Ты не пробовал?

Quote
Может Selena, что то знает по этому поводу?
Да мне тож очь интересно что она скажет.
 
VegaДата: Среда, 04.08.2010, 13:35 | Сообщение # 188
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Denderlake, нет не пробывал, будет интересно каково оно на практеке, как опробуешь обязательно отпишись.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
DenderlakeДата: Среда, 04.08.2010, 13:54 | Сообщение # 189
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Хорошо, только смогу гдет аж через месяц, щас вообще ни какой магии не получается sad
 
DenderlakeДата: Среда, 04.08.2010, 13:59 | Сообщение # 190
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Даже от рун воротит если чесно, какой то маг. карантин sad
 
SelenaДата: Среда, 04.08.2010, 14:01 | Сообщение # 191
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Denderlake, вот так и знала, что вы речь ведёте о методике "щита" как представления себя в коконе. Я то в беседе с вами имела в виду конкретную руническую формулу Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса. Ладно давайте разбираться. Два этих метода применимы в плане защиты себя от энергетической атаки. Здесь главное правильно уметь поставить защиту. Применяю оба способа, совмещать их считаю нецелесообразным. В последнее время склонна считать, что руническая защита сильнее. Только руны нужно как бы вживить в свой образ. Представляешь себя в полный рост и накладываешь руны по очереди на своё тело. Так Иса пройдёт от макушки головы по всему телу и к ногам, Кано вживляется в положении "руки в боки" сначала с одной стороны и так по порядку следования рун в формуле. Будет работать на поставленное время, переносится нормально, но аккуратнее с нездоровыми физически людьми( им допустимо ставить на более маленький срок). Кроме того зеркало, что ты создаёшь сам-это, так сказать, абстрактное тело, в то время как астральная проекция-практически копия твоей энергетической оболочки. С непривычки кажется странным и непонятным метод использования астрального двойника, а на практике - великая вещь, если уметь с ней работать. Тут широкое поле для деятельности и не только для рун, вообще для любых магических воздействий.
 
SelenaДата: Среда, 04.08.2010, 14:04 | Сообщение # 192
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Denderlake)
Даже от рун воротит если чесно, какой то маг. карантин

Это пройдёт! Видимо вспышки на Солнце так угнетают энергию некоторых людей.
 
DenderlakeДата: Четверг, 05.08.2010, 10:51 | Сообщение # 193
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Offline
Очень может быть! а у вас нормально все? нет такого чувства как будто оглушили?
 
SelenaДата: Среда, 11.08.2010, 02:49 | Сообщение # 194
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Denderlake, я бывает хандрю зимой, а летом у меня пик активности не смотря ни на какую погоду... Я человек солнечный, поэтому каждый день заряжаюсь энергией и хорошо так.
Господа, наконец-то, НОВОЛУНИЕ !
Всё, теперь дела, только работа и много талисманов. Настраиваемся на волну и вперёд.
 
VegaДата: Среда, 11.08.2010, 13:27 | Сообщение # 195
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Selena, Denderlake
А не подскажете в чём существенная разница между Гальдраставом(магический знак) и Гальдрамюндом(магический рисунок), ну кроме названия и по каким признакам их различать? Относят их к разным ветвям рунной магии, но я если честно не вижу различий.


Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
 
Форум » Руны » Руны » Рунические талисманы (как изготовить талисман)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024