КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
NIKYДата: Четверг, 07.04.2011, 19:17 | Сообщение # 901
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
вот удалось сделать прибл.фото(обрезать) Так что это:кольцо Сатурна или раздвоение линии судьбы?
Прикрепления: 1790698.jpg (58.6 Kb)
 
мартагонаДата: Четверг, 07.04.2011, 20:32 | Сообщение # 902
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, Хороший мизинец должен быть,длинный,особенно средняя и верхняя фаланги.Типичное кольцо Сатурна,л.судьбы просто в него упирается

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ХлюпикДата: Четверг, 07.04.2011, 22:49 | Сообщение # 903
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Затем в 16 умерла мама, в 23 - 24 отец.

С алкоголизмом эти смерти как-нибудь связаны?

 
VaronskДата: Четверг, 07.04.2011, 23:20 | Сообщение # 904
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Смерть отца. С него были проблемы с этим. И умер в состоянии алкогольного опьянения. Исходя из чего сделали такой вывод?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 07.04.2011, 23:22 | Сообщение # 905
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Не то чтобы он полностью опустился, но тенденция к этому была

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Пятница, 08.04.2011, 11:33 | Сообщение # 906
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
У девушки на руке резкие "нехорошие" линии отравы. Скорее всего, алкоголизм медленно, но верно разрушал ее семью. Один алкоголик в семье может угробить всех. Ее брат находится в зоне риска, у него тоже есть такие линии, может быть еще более резкие.
 
VaronskДата: Пятница, 08.04.2011, 12:17 | Сообщение # 907
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Узнаю. Вообще она молодец, не курит, практически не пьет, в общем как Вы, Хлюпик, сказали - с головой дружит. Но наследственность штука непредсказуемая. Но у отца это начало проявляться уже много времени спустя после рождения детей. Лет до 40 вообще не пил. У них был поздний брак. Значит этот ген он тоже получил по наследству. В его семье тоже были примеры.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Пятница, 08.04.2011, 12:53 | Сообщение # 908
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
cry вот блин...кольцо Сатурна всё таки...а самое смешное,что действительно ведь влияет...быстро теряеться интерес к делу..особенно когда близка к успеху...часто хочется поменять род деятельности.Вот что интересно..
Я читала в одной статье,что оно может исчезать,после тяжёлых периоднов жизни....Хотя у меня уже давненько..сколько помню...и все мои беды именно из-за непостоянства... sad
Но с другой стороны,если так....то что не менять ничего?Сидеть на одном месте?гм...
А самое интересное,что на левой руке его нет...А на правой на одной линии Судьбы нет,а на другой-такая "красота".... wacko но бугор то один на двоих(на 2е линии судьбы)...Так что,качества кольца могут быть приобретёнными?
УХ...теперь стоит вопрос:я прочла,как можно подавлять кольцо.
Доводить до конца-принято. Украшения макияж-принято.А вот как же распознавать,когда менять работу?Ведь это же будет расцениваться,как непостоянство,самокопание и тд.Буду насильно заставлять себя сидеть на одном месте,но даст ли это рост?
Спасите,помогите.
 
мартагонаДата: Пятница, 08.04.2011, 14:45 | Сообщение # 909
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, Да тут как раз просто.меняйте работу - когда совсем уж невыносимо и перспективы никакой,а по каждой ерунде - не стоит.сама работа в идеале должна соответствовать типу руки,это тоже важно.не забывайте и другие правила - больше смейтесь.больше позитива,меньше самокопания,больше открытости людям.общения с позитивными людьми - всего этого Сатурн боится.А так - да живу я с таким же кольцом,справляюсь.Если хорошо следовать этим правилам.нн позволять себе депрессировать - так у меня такое впечатление,что не мешает оно,а Сатурн как бы начинает добавлять серьёзности в отношении к делу.Нормально!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Пятница, 08.04.2011, 15:20 | Сообщение # 910
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
А ведь так и есть. Вспомните лекции Серебрякова. Сатурн он не плохой и не хороший. Он призван учить делом, а не словом. Он подводит итоги и расставляет все точки над и. Когда приходит период Сатурна, человек обычно получает то, на что заслужил. Если тянулся и прогрессу и правильной жизни - получишь мудрость, серьезность, ответственность, уважение, аскетизм. Если жил как Бог на душу положит, ни к чему не стремился, прожигал жизнь в удовольствиях, не запасся благочестивым багажом - ощутишь в полной мере гнев Шани (Сатурн в ведической системе). Сатурн как строгий милиционер следит за порядком. Проштрафился - получи по заслугам, вел себя хорошо - молодец, но смотри не балуйся.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Пятница, 08.04.2011, 18:03 | Сообщение # 911
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
smile Спасибо вам всем!!!удивительное дело,как наука,хиро,даёт возможность посторонним с первого взгляда людям,помогать другим(порой простым советом)основываясь не просто на жизненной мудрости,а на знаниях,веками собиравшихся ,систематизированных,достоверных.... happy я в восторге...буду продолжать учится,насколько это будет для меня возможным....
Varonsk, мартагона, правда,СПАСИБО!
 
NIKYДата: Пятница, 08.04.2011, 18:07 | Сообщение # 912
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, а Вы ведь ,насколько я поняла,не так давно изучаете хиро?Но Вы,наверное,весьма прилежный ученик,т.к. Ваши анализы всегда точны и высоко ценятся более опытными коллегами...
Я например от такого количества инфы просто теряюсь...никак не могу систематезировать информацию...
Вы много времени уделяете обучению?Делали это системно ,или как хобби?
 
VaronskДата: Пятница, 08.04.2011, 19:56 | Сообщение # 913
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
NIKY, занимаюсь около полугода. Спасибо конечно за Ваши слова, но Вы слишком преувеличили мои заслуги. Я видел старты более быстрые. Каждый день стараюсь уделить время для хиро. Возможно в чемто обязан своей способности к анализу (у меня есть узлы на пальцах). Могу дать такой совет: заведите тетрадь и ведите записи. Разбейте ее на категории (пальцы, формы рук, линии, и т.д) это очень помогает для систематизации. И не пытайтесь запомнить все в каждой прочитанной книге. Один и тотже вариант линии в разных книгах может обьясняться с разных ракурсов и разными языками. Читаешь в одном месте - ничего не понятно, в другом - вроде понятно, но потом на проверку чтото не так, читаешь в третьей, четвертой - и тут постепенно мозаика начинает складываться. Удачи, главное не опускать руки!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Пятница, 08.04.2011, 20:02 | Сообщение # 914
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
у меня есть узлы на пальцах

Quote (Varonsk)
заведите тетрадь и ведите записи.

Наглядное подтверждение справедливости положений хиромантии! smile

 
ХлюпикДата: Пятница, 08.04.2011, 20:15 | Сообщение # 915
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Но у отца это начало проявляться уже много времени спустя после рождения детей. Лет до 40 вообще не пил. У них был поздний брак. Значит этот ген он тоже получил по наследству.

Все больше склоняюсь к мысли о том, что линии "отравы" сильнее проявляются у тех, кто вовлечены в проблему алкоголизма, чем у самого алкоголика. Их в этом случае можно назвать "линии члена семьи алкоголика" или "линии, страдающего от чужого алкоголизма". Естественно, вероятность самому стать алкоголиком в этом случае выше, чем у человека из трезвой семьи.

 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024