КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 265
  • 1
  • 2
  • 3
  • 264
  • 265
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Пятница, 19.12.2008, 06:12 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Уважаемые хироманты,новички в хиромантии,просто интересующиеся хиромантией!

Сюда Вы можете присылать любые Ваши вопросы,писать свои ответы,участвовать в обсуждении.Из наиболее интересных обсуждений сделаем новые темы.Я с удовольствием поделюсь своим опытом,но совсем не считаю себя истиной в последней инстанции.Хиромантии нужно учиться всю жизнь,необходимо постоянное совершенствование.Практикующие хироманты,Вы можете присылать сюда интересные и сложные руки для обсуждения.

Огромная просьба ко всем:будьте взаимно вежливы,не допускайте в адрес друг друга грубости и оскорблений.На сайтах хиромантов обычно царит довольно агрессивная обстановка.К этому подталкивают два момента.Во-первых,сама хиромантия неоднозначна.Разные источники могут трактовать одни и те же знаки противоречиво.Поэтому и приходится на практике годами выверять трактовки знаков.К тому же кроме традиционного существуют различные направления в хиромантии(индийская,руническая,довольно специфична американская и т.д.).Но ведь мир не делится на чёрное и белое,в нём масса оттенков.Так и мы с нашими иногда различными взглядами и суждениями должны не воевать,а дополнять друг друга.Во-вторых,подавляющая масса хиромантов в интернете молоды,в силу возраста многие категоричны(но талантливых масса!).Все мы должны помнить,что настоящий хиромант любит людей,сочувствует им,должен уметь мягко и заботливо преподносить не всегда радостную информацию,уметь оказать человеку помощь в психологическом плане,вывести из стресса.И если человек в полемике допускает оскорбления,грубость,обижает других - большие сомнения могут возникнуть в его профессионализме.

Надеюсь,общими усилиями мы создадим интересный раздел по обмену "премудростями".

Добро пожаловать!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 16.01.2009, 15:32 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
привет, Ольга.
Буду первым кто задаст вопрос вам на этом сайте.
Если линия сердца имеет остров под мизинцем рядом четкий крест на линии(если смотреть со стороны ребра то с ночала идет крест потом остров). Линия имеет множество линий флирта. Так же разывы под сатурном и между сатурном и Солнцем. Линия Сердца Духовного типа,заходит на Холм Юпитера там на нём имеет что в роде отросков один отросток четкий отходит к линии головы другой направлен в к пальцу Юпитера. И в самом конце уже линиина холме образкется из этой линии Квадрат . Это все на левой руке. на првой почти все тоже только разрыв один между Меркурием И солнцем..


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SelenaДата: Пятница, 16.01.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, встречали Вы символы рун на руках?
Прочитала книгу "Руническая хиромантия", захотелось узнать применимо ли это на практике. Идут ли эти знаки самостоятельно или используются в качестве подтверждения уже полученной информации (большинство рунических символов на руке складывается из трёх основных линий).
 
мартагонаДата: Суббота, 17.01.2009, 01:48 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Вообще-то на руке это знаки страданий из-за любви.Разрывы - стрессы,причина которых - невезение,но невезение это имеет свои причины.Раздвоение линии сердца в конце - обычно знак того,что человек в любви ищет и секс,и духовность,работают и разум,и эмоции.Но если нижний отросток склоняется низко к линии жизни,это знак неправильного выбора партнёра(вот и одна из возможных причин невезения).Обычно это большая разница в возрасте,национальности,социальном положении,но бывают и другие случаи.Обнадёживают линии флирта.Рука может показать и другие причины невезения,но это надо всю руку смотреть полностью,чтобы выправить в этом плане судьбу.Квадрат имеет две трактовки:1.квадрат учителя,способность давать хорошие советы,хорошо объяснять,у плохих педагогов его нет.2.социальная защищённость - никогда не будете голодать и без крыши над головой не будете.
Настораживает остров и крест в отношении вероятности сердечно-сосудистых заболеваний А лунки на ногтях есть?Если нет,не помешает раз в 2года ЭКГ и периодический контроль давления профилактически,в случае необходимости вовремя начать лечение - болезни в зародыше надо купировать,ничего страшного..Если лунки выражены,это скорее период,когда личные отношения не строились,как хотелось бы,сплошные тупики были.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 17.01.2009, 01:58 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Selena, Руническая хиромантия - совершенно особый специфический раздел хиромантии.Вообще по традициям разных цивилизаций есть и аюрведическая хиромантия,и ведическая,и индийская,современные американские изыскания,официальная медицинская хиромантия и т.д.Я - сторонник скорее классической школы с уклоном соединения хиромантии с элементами психотерапии(на личных приёмах,конечно,в сообщениях стараюсь как-то сохранить эту ноту,но сложно,нужны более длительные серьёзные беседы с клиентом).Рунической хиромантией не занималась,но читала,знаки такие бывают,интересно.Просто я стараюсь не использовать знаки,которые как следует не проверила на практике.У каждого из нас что-то идёт лучше.что-то похуже - нельзя объять необъятное.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
SelenaДата: Суббота, 17.01.2009, 02:11 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (мартагона)
нельзя объять необъятное.

Согласна с Вами. Я книгу прочитала с интересом, возможно теперь присмотрюсь к рукам знакомых и попытаюсь найти на них руны.
 
DEMONAZДата: Суббота, 17.01.2009, 16:12 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Мартагона, Спасибо за ответ, написал вам личное сообщение посмотрите.....
Selena, Книга Руническая хиромантия, одна из моих любимых, но к сажелению не Из-за рунических символов, достаточно не легко запомнить значения каждой руны, и при этом еще совместить это со стандартной хиромантия. Книга очень хорошо написана!!!!!!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 01:27 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ,если будет желание и настроение.откройте тему по рунической хиромантии!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 18.01.2009, 16:24 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо Вам большое Мартагона. За личный ответ.
У меня есть ручки которые я видел только на фото, мне их сестра принесла. Сказала что Парню 26, в этом году в феврале 27, правша и всё. Было это ещё в том году. Фотки сохранил. Помню, что я по этим рукам рукам дал не такой уж и хороший ответ.
Вот сылки http://s61.radikal.ru/i172/0901/43/0ab52babb998.jpg
http://i044.radikal.ru/0901/e4/d4935f11f561.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0901/aa/87f6b5b397ac.jpg
для уменьшения фото нашмите Ctrl и крутите колесеком мышки.
мартагона, если вы не против то я Вас буду называть по имени, меня кстати зовут Валера, а то что забыл назваться ещё то в агенте...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Понедельник, 19.01.2009, 05:12 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валера,я-Ольга.С Вашего позволения,руки я как-нибудь потом посмотрю,хорошо?Сейчас у меня полно платной работы со снимками,это надо сделать в первую очередь,да ещё и надо вести два сайта.И напишите,что именно посмотреть,поймите правильно,не брать же мне с Вас плату за полный анализ!Снимки лучше посылайте мне на электронную почту,чтобы мне не терять время на переход по ссылкам.Простите ради бога,всегда рада помочь,просто очень много работы

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Понедельник, 19.01.2009, 14:13 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо Вам Ольга, я Вас понял. Полный Анализ мне и не нужен, я могбы просто описать эту руку но, решил её показать, если вам не сложно гляньте http://s40.radikal.ru/i090/0901/aa/8797ac.jpg хотя бы эту, мне это важно особенно начала линии головы под сатурном и короткая линия жизни. Честно мне таких рук приходилось видеть совсем не много. Я, знаю что тот человек обсолютно не как не принял мои слова, сказал что это все ерунда и он в это не верит....... вообщем где то так мне передали.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:53 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Щас вот вечер.... решил по читать на форуме Хиромантов России и попал там на родинки..... Там написана что они довольно редко свтречаются на руках, ну тут могу сказать что лично я родинки на руках видел достатачно часто.
Там написаны разные значения... У меня в голове канешно возникли вопросы по своим родинкам на руках. На левой на корневой фаланге большого пальца на тыльной стороне. На правой Тоже на тыльной стороне родинки 2 находятся рядом(одна очень маленькая как точка), если представить их то они как бы на холме Луны только обсолютно протиположно.
Однажды я уже спрашивал по поводу своей родинки на Ногтевой фаланге Мизинца правой руки, мне нормально ответили... что вроде это что связаное с общественостью, т.е. я как то с ней... Но есть одно отступления это родинка у меня не от рождения... а появилась в лет 13-14.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:24 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Родинки имеет прияный коричневый цвет и круглые....
И тут блин вот вышел сейчас у меня экстреный вопрос, где или как возможно увидеть поражения элетрическим током, а то кроме трамвотических линий не чего подобного не вижу, у Кайро что там было написано по этому, ну он там пологался на дату рождения, моя дата рождения этому совсем не как не соотвествует. Не много смешно это писать но все же ток на моих руках все же оставил на всю жизнь в види только 3 шрамов(1 на левой, 2 на правой), а так вобще задуматся есть о чем вот припоминаю в декабре 2007, так дало мне что аш, рука отказала на минут 5-8, после этого иногда уменя онимевает рука(зато весело было трогаеш руку а её как буду и нету!!), чему я так же находил потверждения на руке своей, но только как онемию, не более.
Буду очень рад услушать ваш коментарии, по этим вопросом!!!!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Вторник, 20.01.2009, 07:28 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валер,пришли мне пожалуйста снимки на почту,стыдно сказать,я техническая идиотка(в интернете недавно),по ссылкам хожу как топор,сейчас вот не смогла уменьшить экраны.Описание руки интересное,уж не вариант ли там ЧПЛ?Ну короткая линия жизни о продолжительности жизни ничего не говорит,срок жизни на браслетах.Родинки обычно усиливают действие участка ладони.Насчёт "общественности" я бы поспорила.Смотри:Меркурий ведает наукой,речью,торговлей.Вехняя фаланга - духовная часть.Родинка метит способности к наукам духовного плана(кстати,хиромантия -что может быть духовнее лечения судьбы?),способность вести задушевные разговоры,способность к торговле "духовным товаром" -а Вы платно с клиентами работаете?Ведь можете.Причём всё это может касаться не только хиро,это я так,для примера.Видите,иногда не надо задалбливать кучу противоречивых толкований,надо знать основу,сопоставлять и логически рассуждать.По-моему,электротравмы будут воплощаться как травмы обычные.А вот хроническое воспаление нерва Вы видимо получили,раз рука немеет.По хорошему при таком онемении надо хотя бы диклофенак попринимать(по 1табл в день,не более 10дней,если больной желудок - свечи диклофенак),смазывать мазью вольтарен всё плечо(отмывать сразу получше руки,а то если попадёт в рот или в глаза -ужас какой едкий).Руку не охлаждать.Хороша физиотерапия.Весной,летом,хорошо всю руку отхлёстывать крапивой,при воспалённом нерве это не больно.Это я Вам всё пишу,чтобы Вам в очереди к невропатологу не торчать(по-хорошему надо бы)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Вторник, 20.01.2009, 14:12 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Спасибо за заботу приму к сведенью. А что значит ЧПЛ?
Нет я не когда не брал с людей за это деньги, да и клиентов у меня нету, хочу ещё для себя пожить в своё удовольствие, а стоит сказать чем занимаюсь так и начинается, посмотри раскажи и тд.
У нас вот как то сложилось что люди привыкли все получать за деньги, и когда им говориш что бесплатно они склоны не доверять(Привыкли если платно то качествено..), хотя есть массу людей которые хотят и получить все на халяву(ну сдесь больше люди моего возраста, а люди постарше более серьезны и готовы зато это платить).
Я вот перестал отписывать свои коментарии на сайтах, ибо там надо полагатся только на знания и опыт лично мне, а не на интуицию. Есть канечно люди с сайтов каторые просят посмотреть, ну я им и смотрю, всегда переживаю по этому так могу и ошибаться, по этому стараюсь меньше называть конкретных дат(цифры) из их жизни.
Обычно в место денег люди дают что то в замен, но не все канешно, чаще всего именно те которые предлагают деньги.
Я вот читал ваш коментарий на форуме хиро России, вы там писали про мальчика 15 лет, что он инфантилен. Знаете по большей части сколько не смотрел у людей такого возраста чаще всего так и есть, они очень восприимчивы и хотят слишком много, зачем им это в таком возрасте? Лично мне не интресно смотреть рук таких лиц из-за того что как правило просто не начто смотреть, я могу только посмотреть их ручки, но без линий, дать пару советов, на которые чаще всего они говорят что и без меня знают.
А вот когда я отказываю, люди говорят что либо просто я не чего не могу, либо какой то "Шарлотан". Ну тут я просто уже не как не реагирую, кому что доказывать не зобираюсь, верят они они или нет это их дело. Я уже и так себе лично доказал что и как. Ведь как и многие люди я не верил не в какие предказания и тд, и готов был любому доказать что это все только бред и предумано для того что с доверчивых людей деньги качать. Ну а так как я привык многое проверять, мне пришлось в верность своих же суждений это проверить. Вот и проверил оказалось что Хиромантия не только имеет право на "жизнь", Хиромантия полностью изменила мой взгяд на многие вещи, от чего не которые люди мнея называют страным.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
  • Страница 1 из 265
  • 1
  • 2
  • 3
  • 264
  • 265
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024