КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
NIKYДата: Суббота, 26.03.2011, 11:55 | Сообщение # 886
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Да,мне тоже показалось,что уж больно всё легко получаеться...нарисовал и ВСЁ-богат,счастлив ,здоров...по-моему такого быть не может..
Спасибо,что не оставляете мои вопросы без ответов...(у меня их ещё много)
 
CheryaДата: Суббота, 26.03.2011, 17:56 | Сообщение # 887
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос такой: разрыв на линии страсти - это как? Хорошо или плохо?:)

Каждый из нас - ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать, только обнявшись друг с другом!
 
VaronskДата: Среда, 30.03.2011, 22:10 | Сообщение # 888
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Cherya, никто не отвечает на ваш вопрос я думаю по причине несущественности этого признака. Я в книгах что прочел не встречал трактовки розрива на линии яда. Думаю что особого значения он не имеет, нужно видеть фото как именно проходят линии. Могу предположить что это ведет к ослаблению свойств виражаемых этой линией.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Четверг, 31.03.2011, 23:30 | Сообщение # 889
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Вот еще одна трактовка - линия яда с разрывами и островами - неуемные желания (злоупотребления). V образная - склонность к аллергии (подтверждаю). Если линия яда касается линии жизни - проявления стают более болезненными. Островки на ней - проблемы то здоровьем.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:10 | Сообщение # 890
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток...А вот что значит внезапное появление на линии жизна левой руки красной точки?Владелец руки правша,но точка появилась буквально за какие-то 10 мин.До этого её не было... wink (если бы я не интересовалась хиро,то подамала бы что это просто порезик микро),но он не проходит... surprised
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:36 | Сообщение # 891
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, Красная точка может сигнализировать о риске заболевания воспалительного плана.
Есть ещё одна интересная трактовка:неожиданное появление красной точки на руке - риск в поездке,при таком неожиданном появлении - если планируется дальняя или важная поездка - её лучше отложить.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NIKYДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:39 | Сообщение # 892
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо...да,действительно,поездка дальняя планировалась...но что интересно,решение о её отмене было уже принято..почему же точка сегодня "выскочила"...)))?!А почему на левой руке?а не на ведущей,правой..?
 
NIKYДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:44 | Сообщение # 893
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, подскажите ещё,пожалуйста...вот сколько читаю,столько и разных трактовок...никак не могу разобрать...если линия сатурна заканчивается на бугре Сатурна Вилкой или трезубцем-это хорошо или плохо?(в некоторых источника это описывают,как старость с кучей проблем,где-то же наоборот успех) или вилку нужно считать кольцом Сатурна?И если да,то что тогда это значит,когда линия Сатурна соединена с кольцом этого бугра?
 
мартагонаДата: Вторник, 05.04.2011, 02:01 | Сообщение # 894
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, Пассивная левая показывает прошлое,появление точки на левой - опасность,от которой удалось уйти - отлично!Линию судьбы(Сатурна) видеть надо,кольцо Сатурна и трезубец - разные вещи.трезубец всё же чаще считается благоприятным знаком успеха,кольцо даёт разные заморочки - склонность к периодам уныния,тенденция не доделывать многое из начатого и т.д.(инфа о кольце и методы борьбы с его проявлениями есть на форуме у нас).Трезубец - знак очень редкий,чаще встречается кольцо.То,что л.судьбы с ним соединяется,как раз не страшно - длина линии показывает срок трудоспособности и занятости,а раз линия достигает кольца(если там конечно кольцо) - так это как раз хорошо,значит здоровье позволит сохранять трудоспособность до преклонных лет

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NIKYДата: Вторник, 05.04.2011, 11:22 | Сообщение # 895
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, что касается Сатурновой линии,то я спрашиваю про свою....у меня 2 линии судьбы,Вы их видели...и скорее всего,судя по описанию это похоже на кольцо(только вот я до сих пор не разберу,толи линия раздваивается с ветками вверх и это похоже на кольцо,толи это линия упир.в кольцо.. cool ...а про трезубец...так там просто по центру "кольца" начинает проявляться(рости) третья линия по центру,становится похоже на куриную лапку...Эт что может быть?у моей подруги похожий признак....фото приложить сейчас не могу к сожалению..
 
VaronskДата: Среда, 06.04.2011, 23:56 | Сообщение # 896
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У меня такой вопрос. На нижевыложеных отпечатках (девушка 26 левша) линия судьбы берет начало от линии жизни. В традиционной трактовке это означает то, что человек будет пробиваться по жизни сам, баловнем судьбы его не назовешь. Линия судьбы отходит от линии жизни примерно в районе 45 лет (по исчислению линии жизни). По своему собственному исчислению она появляется в районе 25 - 26. Далее лет в 28 - 29 идет разрыв. Девушке сейчас 26 и она предприняла довольно решительную для себя попытку изменить свое безрадосное и до этого момента монотонное существование и поехала на работу в другой город. Так вот, соответствует ли начало появления линии судьбы по ее собственному исчислению времени принятия ей такого решения или это все-таки розрыв на л. судьбы? И второй вопрос - когда жизнь девушки достигнет возроста около 45 лет будет ли работать линия усилия (Судьбы) еще раз и ее ожидают новые перемены? Спасиба всем кто выскажется. Девушку очень хорошо знаю и поэтому немогу избавиться от предвзятого суждения. Вопросы как практические, так и чисто теоретические о возможности двойного действия линии Судьбы.

Есть и фото, но качество мне не особо нравиться.



http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Четверг, 07.04.2011, 01:38 | Сообщение # 897
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Меня тоже интересовал этот вопрос: можно ли линию Судьбы, выходящую из линии Жизни, рассматривать как линию усилий?
Где-то читал, что нужно смотреть на место выхода и линию Жизни после него. Если есть дефекты линии Жизни, то это как бумеранг: усилия, связанные с отрывом от истоков, в будущем могут привести к проблемам со здоровьем. Не знаю, насколько верна эта трактовка.

Внизу линии Жизни какой-то "гадюшник" из линий. И с Луны нехорошие линии подходят, типа линий отравы, причем на обеих ладонях. На правой ладоне пересечение линий Головы и Здоровья на фото тоже не очень хорошее. Абортов бояться нужно. А жизнь, правда, безрадостная была - линия Солнца только на левой руке, но ведь она левша, значит есть надежда. Сильная линия Марса, параллельная линии Жизни, на правой руке - у девушки сильный характер, да и с головой дружит.

 
мартагонаДата: Четверг, 07.04.2011, 11:29 | Сообщение # 898
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Да,у неё через пару-тройку лет велики шансы на то,что сменит род деятельности,профессию.Дальше будет потихоньку работать,там несколько раз смена места работы(или должности).Да,если л. судьбы из л. жизни - всего сама будет добиваться,это так.Но тут ещё вот что важно.Точка выхода л. судьбы показывает возраст,с которого возможен у этого чела карьерный взлёт,значительное улучшениее.у неё - да,в районе 45.Ну и если просто посмотреть л.судьбы - видно,что примерно с этого возраста она становится действительно более чёткое и ясной.
упряма она,вот что.Других плохо слушает,больше учится на своих ошибках.Ей надо больше использовать чужой опыт и поменьше гонора.Там ведь ещё пара пальцев лопатообразны,такие рациональны,изобретательны - и оочень независимы.Если не будет прислушиваться к более опытным и старшим - может много дров наломать,в первую очередь - в личной жизни и в карьере.по моему опыту женщины с расстоянием между линиями жизни и ума практически поголовно не могут нормально и успешно строить личную жизнь и карьеру как раз до 40 с лишним.именно в силу упрямства и самонадеянности.просто к этому возрасту наполучают пинков от жизни,вот тогда начинают стремиться к компромиссу,а не только переть своё.Если поймёт это и поработает над собой - всё у неё хорошо будет гораздо раньше.а то пока устраивает безрадостность своей жизни во многом сама - просто не очень хорошо умеет строить отношения с людьми,не желает обходить острые углы,не прислушивается...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Четверг, 07.04.2011, 19:06 | Сообщение # 899
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Хлюпик, мартагона, спасибо вам за отзывы и высказаные мнения. Лет до 15 у нее была сравнительно беззаботная жизнь. Затем в 16 умерла мама, в 23 - 24 отец. Остался брат. Она упрямая, склонна к сменам настроения но жизнь ее учит не жалея. Сейчас эти проявления значительно сгладились. Практически она осталась сама и к этому она никак не готовилась. Нехватает воли и настойчивости добиваться положения в обществе. Я почти пинками заставил ее поехать на работу. Не потому что она ленивая. Она очень переживала что ничего не получится, дошло до депрессии. Ели решилась. к некоторым мнениям прислушивается. К брату, моему и еще нескольких человек. Линия здоровья на правой и ее пересечение с линией ума... Есть наследственная склонность к психическим проблемам по матери. Надеюсь она не повторит ее судьбу. Левая рука говорит о улучшениях и о борьбе за себя.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Четверг, 07.04.2011, 19:15 | Сообщение # 900
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день.подскажите,что на руках отображает склонность к изучению иностр.языков?(хорошую,так сказать "впитываемость")?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024