КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
VaronskДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:32 | Сообщение # 931
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Polina29, выскажу свое мнение на Ваш вопрос. Ошибки в хиро бывают, но не от того что наука недостаточно точна, а от того что эту ошибку допустил конкретный человек. Истину видеть может только святой человек, большинству же из нас дается возможность лишь взглянуть на нее в замочную скважину. Даже тот кто развил у себя орлиное зрение не увидит всей картины целиком пока не станет по ту сторону двери. Само пересечение линии яда с линией жизни не говорит о смерти как таковой но может привести к ней. Пересечение указывает что свойства выражаемые этой линией будут иметь на человека, на его жизнь непосредственное влияние. Пройдут так сказать красной нитью через его жизнь. Надо смотреть что происходит с линией жизни после ее пересечения с линией яда и уже потом делать соответствующие выводы. А знаки смерти наверняка были в других местах, либо по совокупности признаков.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Polina29Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:35 | Сообщение # 932
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо огромное,как всегда обьясняете очень четко и понятно!!!

"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
VaronskДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:44 | Сообщение # 933
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Blondinka, качество фото линий под мизинцем недостаточно для того чтобы попытаться ответить на Ваш вопрос. Вы не написали ни сколько Вам лет, ни семейное положение.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
BlondinkaДата: Вторник, 12.04.2011, 13:05 | Сообщение # 934
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
мне 29лет.Замужем.Попробую сделать другие фото
 
StrannikДата: Вторник, 12.04.2011, 22:53 | Сообщение # 935
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Varonsk, считается, что физиология человека претерпевает полное обновление каждые семь лет.
Луис Хамон придавал семилетним циклам большое значение.
Точка 35 лет является одной из ключевых точек развития человека.
В 35 лет меняется мировоззрение человека.
Палмис пишет: "Руки в 35 лет меняют направление причинно-следственной связи на обратное.
До 35-летнего возраста левая рука выражает причину события, правая - следствие.
Начиная с 35-ти лет, они в этом определении меняются местами, и правая рука начинает выражать причину события, левая следствие события".
Где-то в это же время линия Судьбы перестает быть индикатором взаимоотношений - начинает действовать зона Аполлона.
 
VaronskДата: Среда, 13.04.2011, 00:05 | Сообщение # 936
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Strannik, спасибо. Скажите, в своей личной практике Вы заметили как у людей в этот период меняеться мировозрение? И еще, то есть после 35 при трактовке будующих событий больше внимания нужно уделять левой руке? К примеру - на левой в 40 лет линия судьбы изменила направление к юпитеру, а на правой в этом же возросте она плохо выражена, имеет пересечения - это значит что у человека в этом возросте начнуться проблемы с работой, неопределенность и в результате этого он станет сильнее и направит русло своей судьбы в более материально успешную сторону? Если будет у вас время, обьясните пожалуйста. Палмиса не читал, так как думаю еще не дорос.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StrannikДата: Четверг, 14.04.2011, 19:56 | Сообщение # 937
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Varonsk, мне кажется, в 35 лет у каждого человека происходит что-то свое, - переосмысливание жизни, духовное созревание и т.д.
О себе могу сказать, что до 35 лет был я был закоренелым материалистом (как и многие тогда), хотя любил фантастику, но был ближе к Ивану Бездомному до его встречи с Воландом.
Именно в 35 лет мое мировоззрение поменялось на 180 градусов.
Я столкнулся с необъяснимым для меня тогда, - с экстрасенсорикой.
Случайность это или нет? Я не считаю, что это случайность.
Высказывание Палмиса о том, что руки в 35 лет меняют направление причинно-следственной связи на обратное, нужно проверять на практике.
Поскольку его энциклопедия хиромантии в четырех томах еще не вышла, нам пока остается довольствоваться этим предположением.
На Ваш вопрос о линии Судьбы в 40 лет, - несмотря на учение Палмиса мы все пока считаем, что на левой руке у человека предрасположенности, задатки, а на правой руке реальная жизнь, то чего человек достиг своими делами и мыслями (или достигнет, если не изменится).
В Вашем случае (если человек правша) левая рука показывает большие возможности в достижении хорошего финансового состояния, правая же рука говорит о плохо поставленной цели в жизни, и возможной не реализации задатков.
 
VaronskДата: Четверг, 14.04.2011, 22:09 | Сообщение # 938
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Strannik, большое спасибо что поделились своим внутренним опытом. Мой пример был довольно простой, думаю мысль Палмиса витает где-то выше.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StrannikДата: Суббота, 16.04.2011, 10:38 | Сообщение # 939
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
NIKY, линия зависимости (отравы) работает на протяжении всей жизни.
На руках разного типа она работает несколько по разному.
Мне кажется, что тяжелей всего с ней жить людям с водными руками, - чувствительных и ранимых.
Когда человек знает о зависимости, он может контролировать ее.
Бояться надо стрессовых ситуаций и депрессий, во время которых и может проявиться действие линии отравы.
Такой пример из жизни двух знакомых:
Один из них каждый день приходил с работы навеселе, - другой не прикасался к спиртному и осуждал его пьянство.
Далее, непьющий сосед внезапно пристрастился к алкоголю и умер через пару лет, а второй сосед продолжал пить и прожил до преклонного возраста.
 
silentstarДата: Понедельник, 02.05.2011, 00:46 | Сообщение # 940
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Где-то читала что когда линия взаимоотношений падает вниз, пересекая Л.сердца и достигает л. ума- то это признак грубого партнера, который рукоприкладством решает все проблемы.Встречал ли кто-нибудь такое в практике? Подтверждается?
 
DEMONAZДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:12 | Сообщение # 941
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
silentstar, нет. Это не признак грубости партнера и более чем относительный, т.к. основан только на одной линии.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
medeyaДата: Понедельник, 02.05.2011, 16:14 | Сообщение # 942
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, не подскажите, что значит эта кривая линия на моей руке, как она называется? Благодарю.
http://s56.radikal.ru/i152/1105/eb/e07ef93815d2.jpg
 
мартагонаДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:13 | Сообщение # 943
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
medeya, вертикально расположенная -л.влияния конкретного человека - ещё детства,но влияние как бы на расстоянии(либо это не самый близкий родственник,либо не самые близкие и тёплые отношения - далеко от линии жизни проходит).Горизонтально-наклонная - линия неблагоприятного влияния близких родственников(в течение жизни),неприятностей из-за родственников.здесь в детстве сложности какие-то были - л. жизни с сечками в районе детства.Кстати.есть риск гормональных нарушений,не помешает контроль.причиной недомоганий в течение жизни могут быть именно гормональные нарушения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
medeyaДата: Вторник, 03.05.2011, 09:42 | Сообщение # 944
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
МАРТАГОНА, спасибо за ответ и совет.
 
NIKYДата: Вторник, 03.05.2011, 23:46 | Сообщение # 945
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Подскажите,что за информацию несут в себе линии между безимянным и указательным пальцами?Вертикальная и горизонтальная?(этой информации я на форуме не нашла,может плохо искала...)Заранее,спасибо.)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024