КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
Лена-ЛенаДата: Суббота, 16.12.2017, 14:15 | Сообщение # 3946
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, не разберу что с Линией ума такое, это такой остров большой?
И сразу на обеих руках?
Девушка, правша, 41 год
Цвет рук не натуральный, меняла резкость для лучшей видимости линий
http://pixs.ru/showimage/pravayajpg_4777053_28682940.jpg - правая
http://pixs.ru/showimage/levayajpg_2449013_28682955.jpg - левая
 
zimanoДата: Суббота, 16.12.2017, 19:03 | Сообщение # 3947
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Лена-Лена, Остров ведь начинается с расщепления линии Головы - пропадает концентрация, интерес к начатому делу. Но остров еще и накопитель энергии, желание начать что-то новое. У Вас плохая стрессоустойчивость. На почве психосоматики в этом возрасте могут начать проявляться различные заболевания. Каждый год проверять грудь. Что происходит в отношениях с мужем, не четко видно, линия будто пропадает. Предстоит не простой период с обстоятельствами обременения, не свободы, возможно долги???
 
Лена-ЛенаДата: Суббота, 16.12.2017, 19:49 | Сообщение # 3948
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Лена-Лена, Остров ведь начинается с расщепления линии Головы - пропадает концентрация, интерес к начатому делу. Но остров еще и накопитель энергии, желание начать что-то новое. У Вас плохая стрессоустойчивость. На почве психосоматики в этом возрасте могут начать проявляться различные заболевания. Каждый год проверять грудь. Что происходит в отношениях с мужем, не четко видно, линия будто пропадает. Предстоит не простой период с обстоятельствами обременения, не свободы, возможно долги???
Спасибо Вам огромное, Zimano! 
Это руки моей знакомой, они с мужем не живут, но пока не разведены официально.
Долгов, насколько мне известно, быть не должно...
То есть это все, получается, в возрасте 40+-? То есть в настоящее время?
 
zimanoДата: Суббота, 16.12.2017, 19:59 | Сообщение # 3949
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Лена-Лена, спасибо.  Что у нее с почками и сердечно-сосудистой системой.? Руки показывают риски в течение жизни, не только текущий момент.
 
Лена-ЛенаДата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:46 | Сообщение # 3950
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата zimano ()
Лена-Лена, спасибо.  Что у нее с почками и сердечно-сосудистой системой.? Руки показывают риски в течение жизни, не только текущий момент.Уточнила
Уточнила, пишет, что проблем особых никогда не было
Спасибо Вам еще раз!
 
Вика_Дата: Понедельник, 18.12.2017, 10:29 | Сообщение # 3951
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
finediz, над пхалой- рекхой линия недовольства партнером.
 
евгенийДата: Пятница, 05.01.2018, 23:59 | Сообщение # 3952
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!! Подскажите ,можно ли определить покупку недвижимости по линиям на ладони. И если можно ,то по каким ?
 
ПумаДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:14 | Сообщение # 3953
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 14
Статус: Offline
Цитата евгений ()
покупку недвижимости по линиям на ладони.


Мне кажется , это чересчур smile  это же вам не гадание на картах, может я ошибаюсь )


Сообщение отредактировал Пума - Понедельник, 12.02.2018, 20:15
 
евгенийДата: Четверг, 15.02.2018, 21:58 | Сообщение # 3954
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
может я некорректно выразился,прошу прощения! Мне кажется,есть же какие то знаки или линии указывающие на это. Ну,а может я ошибаюсь.
 
little_miracle90Дата: Понедельник, 26.02.2018, 22:41 | Сообщение # 3955
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,уважаемые хироманты! Возможно, я не в той теме пишу, если что прошу прощения,у меня чисто теоретический вопрос по времени на линии головы,так как в источниках пишется по-разному. Под средним пальцем(под холмом Сатурна) на линии головы считается возраст 30 лет или 35? Рука у меня водного типа( это не я придумала,мне на этом хоруме еще раньше уважаемые хироманты определили). Просто у меня там огромный остров на несколько лет и примерно заканчивается под средним пальцем или чуть дальше,так вот хочется знать мучиться мне до 30 или до 35 лет? Спасибо,если кто отзовется.
 
sXeДата: Вторник, 20.03.2018, 14:29 | Сообщение # 3956
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Вопрос про украшения, сознательно подобранные.
Два кольца на безымянном пальце правой руки (у правши):
Первое у основание пальца, тонкое с небольшим нефритом. Серебряное.
Второе на средней фаланге, тоже серебряное, но незаконченное (безразмерное, сделанное в виде птичьей лапки).
С одной стороны, кольца должны усиливать творческое влияние пальца, но они оба серебряные - значит наоборот ослаблять. Но с другой стороны, на первом кольце  нефрит - камень изменений, да и его в золото вообще не обрамляют. Так какое влияние оказывает он на пальце Аполлона в серебре?
По второму кольцу вообще не понимаю. Зачем его, серебряное, одевать еще и на вторую фалангу, если так оно будет препятствовать обмену энергией, и препятствовать двигаться энергии, которое дает первое кольцо? Или раз оно не цельное, то как-то по-другому специфически влияет, ведь свойств "бесконечности" круга уже не несет? Я пыталась найти информацию о таких кольцах, но не вышло.
Очень сильно я заинтересовалась этим ребусом))) Какие качества хотел развить\приглушить человек? Пожалуйста, напишите ваши мысли на этот счет.
Заранее благодарю))
 
Лилия000Дата: Суббота, 31.03.2018, 18:16 | Сообщение # 3957
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прочитала что звезда на линии марса означает насильственную смерть. Так ли это?
 
vadim92Дата: Понедельник, 09.04.2018, 17:49 | Сообщение # 3958
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
добрый день. возможен переезд? что можете сказать вкратце?
правша, 26лет
https://yadi.sk/i/fwVwgiV53UJ7ui


Сообщение отредактировал vadim92 - Вторник, 10.04.2018, 23:37
 
alena04051972Дата: Среда, 16.05.2018, 16:21 | Сообщение # 3959
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите пожалуйста, как понять отработал знак или нет, если он на холме. Как знаки болезней датировать. Ну например, в 45 лет на линии Жизни Раху - как понять какая болезнь себя проявит, если по знакам на руке и кишечник, и желудок, и простатит, и сердечно сосудистая система? Рука Мужчины, правша, 45 лет.
Прикрепления: 0688897.jpg (171.2 Kb)


«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
alena04051972Дата: Среда, 16.05.2018, 16:58 | Сообщение # 3960
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
vadim92, о переезде говорит ответвление от линии Жизни к холму Луны. В данном случае ветка уходит на холм Нептуна. Планета Нептун отвечает за экстрасенсорные способности, интуицию. Поэтому я бы сказала, что в возрасте 45-50 лет появится серьезное увлечение данными направлениями... может займетесь хиромантией)). Это будет или серьезное хобби, или вторая работа (подтверждение на линии Судьбы. в это же время она двойная). 
Пусть меня поправят более опытные мастера.


«Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно»
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024