КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Среда, 16.03.2011, 20:09 | Сообщение # 871
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
m140685, Судя по маленькому островку вслед за пересечением линий - тут возможно заболевание,не более того.На фото не видна вся рука.Из того,что видно - в целом вообще состояние здоровья очень неплохое.есть небольшие риски заболеваний,связанных с ЖКТ.Выраженная линия яда говорит о возможной неадекватной реакции организ ма на какие-то вещества - это может выражаться либо в каких-то формах аллергии,либо в лёгкой выработке зависимости от веществ,вызывающих привыкание(курение.алкоголь и т.д.) - вот с этим поаккуратнее.Далее линия здоровья резко усиливается и сопровождается резкой линией влияния - помощь и поддержка близкого человека в зрелых годах.Так что смерть в этом возрасте Вам не светит!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
m140685Дата: Четверг, 17.03.2011, 06:43 | Сообщение # 872
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за разъяснительный ответ, все поняла)
 
m140685Дата: Четверг, 17.03.2011, 06:46 | Сообщение # 873
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, вам тоже спасибо, что уделили время)))
 
MidinaДата: Пятница, 18.03.2011, 14:08 | Сообщение # 874
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, когда можно смотреть ручки маленького ребенка? Когда проясниться какая ручка у него доминирующая? Или даже у ребенка до года можно что то сказать по его ручкам??? Вот смотрю на руки своей дочки, ей 8 мес, линии жизни на обоих руках не оч длинные. На правой руке линия здоровья сливаеться с линией жизни, на левой- на линии жизни гориз.черточка, но продолжение линия ж. имеет.
 
мартагонаДата: Пятница, 18.03.2011, 15:59 | Сообщение # 875
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Midina, Ручки и маленького ребёнка о многом могут сказать.Нужно только учесть,что по мере роста меняться они будут,многое изменится,но как раз сейчас,у маленького - врождённые закладки хорошо видны,вообще часто немало можно сказать(я например у 3-месячной чётко видела брачную линию однажды,но это конечно редкость)..Короткие линии жизни ничего не говорят о продолжительности жизни,это миф.Видеть надо.Доминирующую руку определить можно даже у совсем грудных.когда ребёнок на спинке лежит,то обычно часто вытягивает вверх одну ручку - поза фехтовальщика,это и есть ведущая рука.а в 8месяцев ещё проще,просто внимательно понаблюдайте,какой ручкой чаще она берет предметы,игрушки,По описанию рискуем ошибаться,видеть надо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NIKYДата: Суббота, 19.03.2011, 01:17 | Сообщение # 876
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. biggrin
Вот смотрела тему про родинки и вот что заинтересовало:у меня 2 родинки....коричневая на бугре марса(на том бугре,что под мизинцем),а на бугре Луны-красная,на той же руке....Очень интересуют трактовки этих знаков.
мартагона, если это может быть интересно нее только мне,но и форумчанам,я могу выложить рёбра ручек(правда на левой таких знаков нет).
 
мартагонаДата: Суббота, 19.03.2011, 01:30 | Сообщение # 877
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, Такие родинки будут снижать качества бугров,могут дать например раздражительность и слишком бурное воображение.Тогда эти качества надо контролировать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Суббота, 19.03.2011, 12:38 | Сообщение # 878
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
NIKY, а у Вас они с детства или появились в какое то время? Если по Серебрякову, то на Марсе влияние Сатурна, а на Луне влияние Марса. Скажите, Вы вспыльчивый человек, обиду долго внутри держите? Или наоборот, склонны контролировать гнев и раздражение? А так-же что вам более свойственно - бурная фантазия, отсутствие спокойствия и умиротворения или четкое желание реализовать свои мечты. Просто пытаюсь понять природу таких знаков как у Вас.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NIKYДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:34 | Сообщение # 879
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Varonsk, я человек вспыльчивый, умею прощать быстро..раздражительна-скорее да,чем нет....отсутствие спокойствия и умиротворения(вечная моя проблема с гармонией) и четкое желание реализовать свои мечты...и то и другое..
Давно у меня эти знаки,прсто с хиро я всего годик и то...хобирую :)по-этому точно не скажу,насколько они у меня давно ....но на Марсе коричневая давненько,ещё забыла упомянуть про большой палец пр.руки.Если смотреть вид с боку,то на верхней фаланге тож коричневая родинка.А на левой руке на указ.пальце с фронтальной стороны на нижней фаланге.
Вообще,стоит тут наверное заметить,что я не обделена родинками по всему телу biggrin ...так что...
 
NIKYДата: Пятница, 25.03.2011, 23:24 | Сообщение # 880
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin Добрый вечер,уважаемые специалисты!
Вот, просмотрела видео на этом сайте о хирографии...
А вот интересно,действительно ли ЭТО работает и сталкивался ли кто....? wink
 
мартагонаДата: Суббота, 26.03.2011, 01:45 | Сообщение # 881
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NIKY, я - скептик.пока не видела случаев,чтобы помогло.мне самой надо это проверять.честно - сомневаюсь.Клиентам не могу руки разрисовывать,пока не буду уверена в том,что это реально работает - халтурить не привыкла.Хотя как раз это куда как легко - нарисовать нужные знаки.Как-то не верю пока в такой лёгкий путь.Сама только раз пыталась выправить знаки на руках больного мужа.не помогло.Умер.чуда не произошло.Я больше верю в работу человека над собственным характером,отклик на предупреждения рук - вот это точно работает.Только посложнее.а все ведь волшебства хотят.Люди не понимают.что главные волшебники - они сами.вот когда поверят в то.что могут строить свою жизнь сами - ох на какие чудеса способны!Тут язык рук очень сильно помогает выбрать правильный путь.Но чтобы достичь цели,человек должен убрать преграды не на руках,а в самом себе.Тогда и на руках уберутся.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MidinaДата: Суббота, 26.03.2011, 07:31 | Сообщение # 882
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Примерно год- два назад видела сюжет где не помню, то ли в новостях, толь программа какая то была... Там брали интервью у женщины американки. У нее по жизни были большие трудности, плохое здоровье. Не один раз она обращалась к хиромантам, все ей говорили что нужно кардинально изменить то, другое иначе будет еще хуже. Но у нее ничего не получалось. И тут какой то хиромант составил ей идеальную ее руку, какой она должна быть чтоб все складывалось отлично( каким образом составил я не помню). Она сделала операцию на руках, ладонях... Через год все нормализовалось, с неба свалилось неплохое наследство. Может кто видел такой сюжет, я его досих пор помню, т.к. в 15 лет я попалась в руки цыганки мошеницы, которая наговорила мне всего самого страшного... а после этого интервью я думала, неужели это возможно.
 
MidinaДата: Суббота, 26.03.2011, 07:34 | Сообщение # 883
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
теперь когда чуть поближе познакомилась с этой наукой,понимаю что это каак сказка... но репортаж тот я помню. Может кто его видел, помнит?
 
VaronskДата: Суббота, 26.03.2011, 09:15 | Сообщение # 884
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Midina, репортажей может быть море и о чем только угодно, это не показатель правдивости. Сейчас телевидение построено на том чтобы закармливать человека "вкусненьким" и "полупереваренным". Уж таково влияние этого времени. Я думаю, что это все глупости и невежество. Попытка легко обмануть свою судьбу. Убрал разрыв на линии Жизни и дело в шляпе, дорисовал себе денежную линию и получи миллион! Это для тех, кто не хочет брать ответственность на себя за свою жизнь. Такие люди есть и их очень много, они и будут пользоваться услугами Хироглифики.
Это прямая попытка стать выше Господа, что дает нам судьбу по нашим же поступкам и заявить: - "С какой это радости я должен жить так, как того заслужил"?!! Это самообман и обман других. Конечно, эта тема не так проста, и в некоторых случаях Хироглифика может сработать, основываясь на самовнушении и эффекте Плацебо. Но если ты что-то получишь чего пока не заслужил, то придется в свое время рассчитаться уже выстраданным. Я бы связываться с этим не стал. Но могу предложить такую вещь как Хировизуализацию (только что придумал). Когда человек, например, знает как должна выглядеть более идеальная линия Сердца и понимает какие качества для этого нужно развить. И постепенно, изменяясь внутренне, работая над собой, он может наблюдать свои линии на ладони. И когда заметит что они приобретают желаемый вид, вот тут можно смело говорить о полностью заслуженной новой судьбе, пусть даже и не в глобальном масштабе.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Суббота, 26.03.2011, 09:44 | Сообщение # 885
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, Хировизуализация...Хорошее слово получилось,правильное!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024