КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
NIKYДата: Суббота, 09.04.2011, 21:54 | Сообщение # 916
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, тут могу подтвердить Ваши слова:"Все больше склоняюсь к мысли о том, что линии "отравы" сильнее проявляются у тех, кто вовлечены в проблему алкоголизма, чем у самого алкоголика."
У меня на правой ладони сильно выраженная,глубокая линия яда.
Дело в том,что у меня оба родителя -алкоголики sad ,только отец одумался и не пьёт уже 7 лет,а мать по сей день и я от этого Страдала,страдаю и чувство есть,что и буду страдать.Пугает эта склонность генетическая....а алкоголизм-это бич моей семьи(и среди предков оч много пили).
Что же касается шансов стать алкоголиком,то тут вопрос спорный... наклонности могут быть,но у меня с детства по этому поводу прочный антисценарий сложился...Я искренне надеюсь,что эта внутренняя кодировка будет подавлять эти пагубные гены....Тем более что,я стала ощущать в последнее время особенно остро,как моему организму тяжело справляться с алкоголем.Склоняюсь к мысли,что ограничение должно быть ещё более строгим для меня.
Линия яда и её описание, однозначно имеют место.
Единственный вопрос:не станет ли постоянное самоограничение, причиной срыва однажды?Нужно ли советовать людям с такой линией отказаться совсем от употребления,или просто предупредить о склонности? wink
 
NIKYДата: Суббота, 09.04.2011, 21:57 | Сообщение # 917
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите,а что означают эти загадочные статусы:хранитель солнца,гор и пр.?По какому принципу они присваиваются? biggrin
 
KuklaДата: Суббота, 09.04.2011, 22:33 | Сообщение # 918
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
уважаемые хироманты, объясните мне, пожалуйста: линии влияния детей (которые запятыми отходят от линии жизни) могут быть очень длинными?? (начиная с 18, кончая 50-ю годами).

Сообщение отредактировал Kukla - Воскресенье, 10.04.2011, 00:09
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:26 | Сообщение # 919
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (NIKY)
Пугает эта склонность генетическая....а алкоголизм-это бич моей семьи(и среди предков оч много пили).

Генетика, как раз, повышает сопротивляемость организма к алкогольному яду.

Quote (NIKY)
Что же касается шансов стать алкоголиком,то тут вопрос спорный... наклонности могут быть,но у меня с детства по этому поводу прочный антисценарий сложился...

А вот здесь, наоборот, может действовать принцип муллы Насреддина "Не думайте о белой обезьяне!"

Quote (NIKY)
Единственный вопрос:не станет ли постоянное самоограничение, причиной срыва однажды?Нужно ли советовать людям с такой линией отказаться совсем от употребления,или просто предупредить о склонности?

Многие авторитетные хироманты рекомедуют людям с линиями яда не употреблять алкоголь вообще.

Только один раз пришлось видеть руку у человека, который в последствии умер от алкоголя. Так вот, линия яда у него пересекала линию жизни. Правда, смерть наступила значительно раньше места пересечения.

 
венгрДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:23 | Сообщение # 920
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Хлюпик, тоже соглашусь наверное с вами по поводу линии яда. у моей знакомой четко выражена она ,при чем на обеих руках. когда смотрел ее руки сказал,что у нее возможно есть предрасположенность к аллергии, привыканию к разного рода веществам, на что она посмеялась, но когда прочитал ваш пост ,и узнал у нее по поводу того ,были ли в семье проблемы с алкоголизмом- и я был в шоке! у них отец сильно пил, (сейчас бросил) и были очень большие проблемы в семье. нго самое интересное ,что есть родная сестра,и у нее нет такой линии- вопрос у кого какие будут мнения?
 
венгрДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:27 | Сообщение # 921
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
а теперь сам попробую дать первое предположение. возможно ,что такое различие может быть потому,что руки у сестер разного типа, "водного", а у второй "смесь огня с землей".может это влияет на ,то что линий у второй нет.
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:43 | Сообщение # 922
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
есть родная сестра,и у нее нет такой линии

Насколько сестра была вовлечена в эту проблему? Страдала ли она от пьянства отца?

Quote (венгр)
руки у сестер разного типа, "водного", а у второй "смесь огня с землей"

Очевидно, сестра имеет более крепкую психику и меньше зацикливается на проблемах, т.е. является экстравертом
 
венгрДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:00 | Сообщение # 923
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
сестра скорее всего меньше страдала,т.к жила отдельно, но в одном подьезде. насчет психики,здесь сложнее- на ведущей руке у нее линия симиан, уперта,и кстати очень хорошие качества лидера.
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:58 | Сообщение # 924
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (венгр)
жила отдельно

Это - самое главное! Жить в одной квартире и в одном подъезде, даже на одной лестничной площадке, - это абсолютно разные вещи! Не было бессонных ночей, непрерывных скандалов, придирок и прочего идиотизма. Т.е. она фактически была внешним наблюдателем.
 
NIKYДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:56 | Сообщение # 925
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик,Quote Генетика, как раз, повышает сопротивляемость организма к алкогольному яду.-наверное это зависит и от других показателей организма,т.к. мне например,генетика выносливости не дала...если в студенческие годы в силу растущего организма ощущалось слабо,то сейчас очень плохо себя чувствую,если хоть немного лишнего выпью...
Отказ тотальный-достаточно проблематичен,в силу окружения,все выпивают по праздникам,хотя вот отец мой,даже пива не пьёт вот уе 7 лет..или 8....я уверена,что смогу это,если сочту необходимым...(У меня так с сигаретами...могу выкурить под настроение парочку,а потом пол года и не думать)...Хотя,для человека у которого в семье курят ВСЕ,даже бабушка, smile это огромное усилие воли.И гены требуют...
венгр,
"сестра скорее всего меньше страдала,т.к жила отдельно, но в одном подьезде"-я не то что думаю,а по собственной шкуре скажу,что жить вместе в одной квартире и отдельно-две огромные разницы...и хотя,беспокоить алкоголизм родных будет,но всё же ГОООООРАЗДО реже...это правда.
 
BlondinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:44 | Сообщение # 926
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день.У меня такой вопрос.На правой руке явно выраженная линия брака ближе к мизинцу,заканчивающаяся вилкой.Чуть ниже нее на долю миллиметра от середины линии брака идет параллельная ей линия по размеру в пол см,смотрящая вниз.Что это за линия?
Значительно ниже линии брака еще одна линия-менее четкая и не такая длинная.Это второй брак?
Прочитала,что линии детей-то линии выходящии из линий брака,перпендикулярно им.Но я никак не могу увидеть их.Хотя у меня есть один ребенок.Может быть ,они не обязательно перпендикулярные?Однажды мне хиромант говорила о двух детях,но на сегодняшний день врачи сомневаются в возможностях моего здоровья.Вот,решила сама посмотреть и определиться.
Спасибо за внимание.
PS правую руку сфотала,надеюсь понятно будет ситуация по мужьям и детям:) Еще бы хотелось прояснить ситуацию-возможен ли переезд,тк собираюсь переехать в другой город,а пока не получается,но не знаю еще как она выглядит.
Прикрепления: 2242836.jpg (113.7 Kb) · 6869732.jpg (139.8 Kb)


Сообщение отредактировал Blondinka - Вторник, 12.04.2011, 13:04
 
VaronskДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:45 | Сообщение # 927
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Blondinka, дайте фото, посмотрим. Хироманты часто говорят о возможностях организма к деторождению. Но со временем он может как возростать, так и ослабнуть в силу перенесенных болезней, правильного отношения к своему здоровью или других причин влияющих на наши внутренние резервы. Да и по одним только линиям привязанности под мизинцем, без учета всей руки тяжело понять всю картину. Чесно говоря видел что у некоторых при датировке этих линий работает вариант отсчета снизу, а у некоторых сверху.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Polina29Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:52 | Сообщение # 928
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, "Только один раз пришлось видеть руку у человека, который в последствии умер от алкоголя. Так вот, линия яда у него пересекала линию жизни. Правда, смерть наступила значительно раньше места пересечения.!"
Скажите пожалуйста, можно ли было предположить эту смерть (не "во время") по другим знакам?или всё же бывают такие ошибки в хиро?


"Господь помогает нам помочь самим себе"
 
BlondinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:58 | Сообщение # 929
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Чесно говоря видел что у некоторых при датировке этих линий работает вариант отсчета снизу, а у некоторых сверху.

Да,я так понимаю,что у меня отчет сверху. А фото я прикрепила к сообщению
 
VaronskДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:06 | Сообщение # 930
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
У меня есть такой вопрос по линии судьбы: часто вижу картину когда именно при пересечении линией судьбы линии головы (отметка в 35 лет), линия судьбы либо изменяет направление, либо разрывается, пересекается кометой, с ней происходят какието другие изменения. Как-то заставляет задуматься что за значение это в себе несет, кроме обычного - изменения в работе, карьере? Читал что в это время происходит изменение полюса в судьбе человека, но что конкретно происходит? Могу предположить еще такую трактовку - если сразу после прохождения линии головы, линия судьбы претерпевает те или иные изменения, это говорит о том, что человек сам вмешивается в течение событий своей судьбы. Он прикладывает усилия для изменения своей жизни к лучшему, или наоборот, по собственной глупости поступает во вред себе. Причем эта трактовка, думаю, касается не только отметки 35 лет, а говорит о склонностях человека вообще. Тоже, скорее всего, относится и к линии солнца и здоровья. Уважаемые хиро, что думаете по этому поводу?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024