КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
VIKTORIAДата: Вторник, 20.01.2009, 19:26 | Сообщение # 16
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Мартагона. Как то случайно в детстве мне попалась книга по хиромантии,я ее открыла и начала читать,хотя я обсалютно ни чего не поняла о чем она, все же меня очень заинтерисовали линии на руках и тогда я решила,что когда подросту обязательно примусь ее изучать,... прошло пару лет и я забыла про свое решение,но тут та же книга опять случайно попалась под ругу,я ее вновь открыла и начала читать,она меня осенила ,за ней я стала перечитывать и другие книги,я вошла во вкус и хочу дальше двигаться по этому пути,иногда меня охватывают огромные сомнения и мне кажеться,что не имею достаточного талланта заниматься таким высоким делом,но это проходит....от вас мне бы хотелось услышать како нибудь совет,как двигаться дальше,что бы достич совершенства? Спасибо!!!!
 
мартагонаДата: Среда, 21.01.2009, 07:55 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валера,я тоже долго не брала денег.потом как-то сами стали давать.Потом был долгий этап,когда на вопрос:"Сколько?" отвечала:"Сколько считаете нужным".С каждым годом убеждалась в том,что при таком подходе бедный отдаёт чрезмерно много,а приехавшие ко мне на дорогих машинах могут за 2часа моей работы оставить в 3раза меньше,чем бедные.Теперь просто сразу озвечиваю сумму.Но у меня с этим до сих пор трудности.Хорошо,что есть подруга,которая периодически говорит,что пора повышать(инфляция),я не решаюсь,тогда она просто присылает мне кого-то из знакомых,сама сказав ему новую цену.Тогда потом уже легче.Со своих близких,знакомых,соседей не беру никогда.Вообще деньги по хорошему брать надо,есть старинная примета,что так владелец рук откупается от исполнения дурных прогнозов и воплощения хороших.Есть и ещё момент.Способности просто так природой не даются.Меня,например,нельзя напрасно обижать,очень от меня отлетает обратно чужое зло.Если сама виновата - ничего не будет.Так если я себя чувствую грубо использованной,мне трудно удержать свою обиду,я тоже человек.Иногда ведь с человеком и 3часа работаешь,и больше.Я ведь никогда никого не попрошу подарить мне половину дневного заработка!
Когда меня спрашивают,можно ли верить в хиромантию,я отвечаю словами из фильма"Берегись автомобиля" - одни верят,что бог есть,другие считают,что его нет - то и другое недоказуемо,так и с хиромантией.Конечно,сама я абсолютно точно знаю,что рука не лжёт,но тоже не считаю нужным кому-то что-то доказывать
А странной меня тоже называли,пока не вырос опыт и не упрочилась репутация.Я и не пыталась что-то доказывать,всё доказывает работа.Так что,Валера,всё у Вас идёт как надо!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Среда, 21.01.2009, 08:00 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
VIKTORIA, прочитайте мои статьи в разделе.Начните с такого автора как Вебстер,он очень хорош для начинающих.Изучите психологию общения,в нашем деле очень важно то,как мы подаём информацию,как общаемся с людьми.Не стремитесь запомнить кучу мелких знаков,хорошо знайте информацию об основных линиях.При затруднениях присылайте мне конкретные вопросы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 21.01.2009, 16:39 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ольга спасибо за понимания!!! А ваши слова запомню "Вообще деньги по хорошему брать надо,есть старинная примета,что так владелец рук откупается от исполнения дурных прогнозов и воплощения хороших." может даже и попробую так.
Вот смотрел вчера т.е. седня ночья ручки парня, пообщались с ним нормально я его хорошо знаю, руки его уже ранее смотрел помню почти все то что ему говорил. В тот раз посмотрев руки он меня спрашивал когда у него будет девушка и все эту строну... вообщем прошел месяц почти приходит он и снова мне говорит посмотри что там есть какие измениния, я посмотрел и не каких сильных измениний там не было только вырос уровень его агресивности.
Он сказал что девушка у него появилась и что его первый сексуальный опыт был имено с ней....
Я не стану сильно углублятся в это, а спрошу Ольга ваш совет по такому вопросу. Многие говорят что типа это какие то линии под пальцем меркурия, и что вроде они изчезают когда человек имел секс. Не разу не где на руках сильного значения этому не придовал, сколько не смотрел эти линии как их называют "девствености" так же встречаются на руках женатых людей которые емеют своих детей. Я для себя просто извлек одно что у разных людей это проявлятся в их отношение к этому, для кого это имеет значения для кого нет. Интересно вот узнать если в реали подобные линии(или особености холмов) которые говорят об этом точно.
У меня седня к вам сразу много вопросов и вот ещё. По поводу детей, как то так получалось что в большей степени приходилось видеть ручки тех у кого есть дети.... это ясно было видно на линиях "брака" и Сердца..... не всегда правда это я мог сказать по линии жизни. А вот как смотреть на линиях тех кто только их планиркет или хочет знать будут они или нет...перед собой не удобно говорить только об их потенциале....По этому вот и хотел бы ваш опытный взгляд на это дело, скажите контретно как можно их проследить в будущем на главных линиях руки и ещё а реально можно дату прочетать на линия "брака" в этом вопросе.
Как выглятит линии близнецов?!!! У меня есть шанс их проверить, вроде мне кажется там только одна линия.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Среда, 21.01.2009, 17:57 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Вот ещё такие есть линии начинаются на холме марса(под юпитером)... Одна четка(имеет мнешний разрыв) вливается в линию ума пересекаю линию жизни, другая как бы выше и тоже вливается в линию ума.( это по моим ручкам сколько не смотрю все не как не могу связать или принять эти линии, с общей картиной).
Уже не помню как формулировать "зернышко" или просто островок на сгибе большого пальца(ногтевая и 2 фаланги)...


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
VIKTORIAДата: Среда, 21.01.2009, 19:17 | Сообщение # 21
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
очень интересные вопросы задал DEMONAZ,САМОЙ НЕ ТЕРПИТЬСЯ ПРОЧИТАТЬ НА НИХ ВАШ ОТВЕТ,А ТАК ЖЕ ОТ СЕБЯ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ТОЖЕ МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК--я часто замечала,что на руках людей л.жизни практический в конце заканчиваеться развилкой,что это означает? по книгам я поняла что эта линия путишествий или это говарит о каком то координальном изменеие в жизни человека, если это так,то подскажите пожалуйсто как определить время этих событий? БЛАГОДАРЮ!
 
мартагонаДата: Четверг, 22.01.2009, 03:37 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
VIKTORIA, Развилка на линии жизни - это переезд,который очень сильно меняет жизнь,практически начинается новая жизнь.Все мои знакомые хироманты сходятся в том,что знак этот во времени не фиксируется,говорим "в течение жизни"Дальность переезда зависит от величины и размаха развилки

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 22.01.2009, 03:56 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валер,ну бесполезно в наше время предсказывать количество детей.Толку,если я насчитаю на линиях брака 12детей,да не будут их всех рожать.Сейчас эпоха планируемой беременности.Тут вообще нет рока,люди сами принимают эти решения.Поэтому лучше определить время брака и смотреть,как с детьми в данном браке.Кстати,по линии жизни детей определять вообще трудно(уж очень мелкие запятые),а линии радости там часто привязаны к периоду начала брака(правда,и брак часто начинается из-за беременности).Давать прогнозы с точностью до года я тебе вообще не советую,руки индивидуальны,будешь часто ошибаться,всегда лучше брать район возраста(+ - 2-3года).Женщинам легко объяснить особенности предсказания рождения детей,обязательно посмотреть гинекологию,особенности верхнего браслета на предмет осложнений в беременности и родах.А мужчин этот вопрос вообще довольно редко интересует.У редких мужчин на руках есть детские линии.такие реально любят своих детей.Ты можешь у женщин тупо пересчитать все детские линии,озвучить потенциал организма на рождение такого-то количества детей,воспринимается это нормально!При сомнительной гинекологии посоветуй не тянуть с родами,при плохом браслете - хорошего врача и хороший роддом.
О линиях девственности что-то первый раз слышу,вернее лет 10назад читала о таких знаках,проверила как обычно не один раз,ничего не подтвердилось.Твои линии на Юпитере - карьерные линии.Карьерные устремления,потенциальная возможность сделать карьеру.Имей в виду,используй!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ГорДата: Четверг, 22.01.2009, 12:16 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
По поводу гонорара:самое важное правило безопасности – это прерывание (закрытие) канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – гонорар. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Причем это не обязательно должны быть деньги: если он, к примеру, умеет белить потолки, то пусть побелит вам потолок, и так далее. Но цикл должен быть завершен, круг замкнут, иначе рано или поздно вы очутитесь в положении Гулливера, которого лилипуты привязали волосками к тысяче колышков так, что он не мог больше пошевелиться. То есть не сможете работать.
Поэтому любые споры о том, “хорошо” это или “плохо” – брать гонорар, не имеют смысла. Мое дело предупредить вас, а дальше сами решайте. Я-то испытал все это на собственном опыте. Мало того: даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье (прежде всего на ваше – хотя, по истечении некоторого времени, и на его). И, хотя о каких-то твердых расценках тут говорить не приходится, тем не менее в каждом определенном случае они совершенно конкретны, и не только гадатель, но и пациент обычно интуитивно знают их к концу сеанса.
Если вы еще не уверены в своей интуиции, можете воспользоваться опытом одной замечательной гадалки. Под конец сеанса, когда ее спрашивают: “Сколько я вам должен?” – она пододвигает человеку горстку картонных квадратиков и говорит: “Не знаю, тяните”. На квадратиках написаны различные суммы денег – кажется, от одного до ста долларов в пересчете на местную валюту
Колесов "Азбука Таро"


«
 
DEMONAZДата: Четверг, 22.01.2009, 15:47 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ольга, Вас я полностью понял. По поводу линий они не на холме юпитера. Не много поправля себя... Эти линии тянутся почти от ребра руки между указателным и болшим пальцами, пересекаю полностью холм Марса( одна четкая умеет внешний развывчик пересекает линию жизни и вливается в линия головы, другая выше почти поралельно но немного идее полукругом и тоже вливается в линию ума). по поводу линий "девст." так и буду знать.
Линии близнецов проверил не чего особено в них нету, всего одна очень четкая линия.
Ольга раскажите как и где смотреть кожные заболевания( псориаз и тд.) по ногтям смотрел вроде не чего особеного, хотя возможно это ещё сильно не проявилось. А вот по поводу проблем с щитовидной желехой на ногтях действительно хорошо видно!!
Italiano, я не беру просто пока деньги, но в обмен чаще всего бывает, могу только сказать что помню не мог понять от чего у меня бывало плохое замочуствие.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 22.01.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ольга можете создать тему " Не много о себе и мое знакомство с хиромантией" или что вроде этого, очень что хочу расказать об своей истории, но не смог создать тему ,а потом гляди может там ещё кто нибудь будеть писать!!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 23.01.2009, 06:00 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Italiano, Огромное спасибо за комментарий,очень он для нас полезен!И способ с "фантами"просто замечательный!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 23.01.2009, 06:03 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Псориаз обычно виден просто на коже,не обязательно смотреть на барометр,если можно посмотреть в окно.А вот о других аллергических заболеваниях,в том числе кожи,может сказать линия отравы(в разделе есть моя статья на эту тему)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 23.01.2009, 06:18 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валера,спасибо за идею,тему создала,пиши!Ведь это здорово - такой клуб знакомств,а то на обычных форумах хиромантов никто ничего толком о других не знает.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 23.01.2009, 21:15 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Ольга прочел все ваши статьи на этом сайте по хиро и скажу этокруто, жду вашего продолжения про перстни и кольца, энциклопедия Белова рядом не лежала....
И скажите те тоблетки которые вы рекомендуете при анемии в аптеках без рецепта продают, а то блин седня так сильно свело от физического напряжения что крушку воды струдом удержал, да и больно мне было, не хочу я к врачам ходить!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024