КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
КОТДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:06 | Сообщение # 481
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Снимки постараюсь заменить, на более качественные. Связь с родителями? ДА. Родители это святое.
Ни кому не может отказать, душа человек.
Что значит помогать людям, у него что дар?
Год назад было своего рода повышение по должности.
В 35 стрессов не было. А вот в 36 случилось, и совсем недавно (сильнейший). Если видно по руке, то где смотреть.? Такое событие не могло не отразиться, на руках. Расскажу, если разрешит, если нет то, намекну.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ И ВНИМАНИЕ…


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
KasiopeaДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:35 | Сообщение # 482
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
На здоровье,так приятно когда благодарят,еще и огромными буквами.Всегда пожалуйста.
Я отметила что он очень добр.Не знаю как дар Это черта характера причем многие знаки указывают на то что он не безразличен к людям.Но лично мне кажется что любая хорошая черта характера которая отличает нас от других людей уже большой дар.но и дар может приносить некоторые неудобства.
На счет стресса 35-36 лет как раз сходится сильный стресс.
вот нарисовала крассным(я так понимаю вы разбираетесь,должны все понять)Если нет обясню.
http://i033.radikal.ru/0911/81/e4496fda4d96.jpg
а что там на счет дел личных,мне интересно по правой совесем не видно...


Сообщение отредактировал Kasiopea - Понедельник, 16.11.2009, 22:44
 
мартагонаДата: Вторник, 17.11.2009, 01:53 | Сообщение # 483
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
, Я В РАЗДЕЛЕ "уСЛУГИ" СДЕЛАЛА ТЕМУ,ЧТОБЫ ВСЕ ВЫ МОГЛИ ДАТЬ О СЕБЕ РЕКЛАМУ.ТАК ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИЕ СКРОМНЫЕ?ЖЕЛАЮЩИЕ СМОГУТ ЗАКАЗАТЬ ВАМ РАСШИРЕННЫЙ ПЛАТНЫЙ АНАЛИЗ,ЖИВУЩИЕ РЯДОМ - ПОПАСТЬ К ВАМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АматуяДата: Среда, 02.12.2009, 01:02 | Сообщение # 484
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня я была поражена.
каждый раз удивляюсь когда всречаю,что уникальное!в первый раз.
Увидела 3 линии привязонности,но 2 самая мощная почти как линия сердца на левой длиной с ЛС,а на главной до аполонна примерно,такая глубокая.
я примерно знаю,что это значит,но хотелось бы узнать ваше мнение
 
мартагонаДата: Среда, 02.12.2009, 09:36 | Сообщение # 485
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Аматуя, Ой надо видеть фото!Откуда линии привязанности?С Луны к линии судьбы?Или идут по бугру Венеры,а от них - кометы к указанным районам?Это будут совсем разные значения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АматуяДата: Среда, 02.12.2009, 20:20 | Сообщение # 486
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, линии привязоности брака,на ребре ладони под пальцем меркурия,только вторая ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ почти повторяет линию сердца
 
мартагонаДата: Четверг, 03.12.2009, 00:18 | Сообщение # 487
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Классическая трактовка - брак с известным либо очень творческим человеком.Очень прочный удачный брак с взаимными чувствами,с взаимным стремлением построить и укрепить отношения

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Четверг, 03.12.2009, 23:22 | Сообщение # 488
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Классическая трактовка - брак с известным либо очень творческим человеком.Очень прочный удачный брак с взаимными чувствами,с взаимным стремлением построить и укрепить отношения

или просто счастливый брак!!! где возможно в будущем это проявится, просто видел такое и пока не проявилось,но они счастливы!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
АматуяДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:40 | Сообщение # 489
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
помогите разобраться с линиями привязонностиhttp://keep4u.ru/full/2009/09/19/9f32289c42ac8f9f89ca5722616b296d/jpg.
что это за зеленые коренькие параллельные линии?
http://keep4u.ru/full/2009/12/06/127d749a8962e4a5fdcfd1a35ed1fad9/jpg][IMG
 
мартагонаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:09 | Сообщение # 490
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Нижняие две зелёных - развилкой - это ненадёжный и не больно длительный брак,может закончиться охлаждением,предательством.Вилка в сторону ладони - охладевают к Вам,в сторону тыла руки - Вы охладеваете.Верхняя зелёная - на самом деле это участок линии брака,которая тоже кончаетс развилкой,просто Вы выделили нижнюю ветвь развилки.Тут получается,что самая надёжная связь - первая(красная).Надо искать по характеру,в чём причина неудачного выбора повторных связей.Тут лучше или сохранить первый брак,или пересмотреть позиции выбора партнёров(или собственную линию поведения) - в общем,подумать о профилактике нестойкости повторных браков.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MAXimДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:47 | Сообщение # 491
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
линии Идушие от Бугра сатурна как трактуються даже если они не касаються сердца но их там много , ведь не может 3-4 линии судьбы под старость лет , стоко хобби под старость то лет .

Ответ:Кресты,решётки,горизонтальные линии,звёзды - всё это говорит о сильном негативном влиянии Сатурна(конкретно - см.шпаргалки по звёздам,крестам...0.Но если есть или появилась вертикальная линия - значит человек всё это преодолел,извлёк правильные уроки,справился с негативом Сатурна.Хороший знак - чем выраженнее - тем лучше.

 
КОТДата: Вторник, 08.12.2009, 11:42 | Сообщение # 492
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Выписка из книги по хиромантии.
Оказывается, что форма, размеры ладони и пальцев человека связаны математически.
Например, уровень самоуважения определяется относительной длинной указательного пальца.
Измерьте и разделите длину вашего указательного пальца на длину ладони (от первого браслета на запястье до кончика среднего пальца). Диапазон числовых значений (меньше 0,346 принимаем за 1 балл, а больше 0,426 за 10 баллов) - даёт спектр самоуважения, от почти полного не уважения к самому себе до чрезмерной гордости, высокомерия и презрения к окружающим.
Например, величина среднего пальца говорит об уровне общительности или замкнутости человека. А длинна мизинца определяет коммерческие способности. Если мизинец мал - нет способностей к торговле, если велик - вероятна склонность к воровству. По средним данным относительная длинна мизинца 0,304 (4 балла) у тех людей, кто обнаруживал не приязнь или отвращение к торговле, а 0,335 (7 баллов) - у крупных бизнесменов, коммерсантов с многолетним стажем.
Памоему интересно, кто нибудь обращал на это внимание?


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
мартагонаДата: Вторник, 08.12.2009, 12:35 | Сообщение # 493
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да,конечно.Относительная длина пальцев очень информативна,Вы правы!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Вторник, 08.12.2009, 14:26 | Сообщение # 494
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
вот интересно если у человека ожог на теле в подтверждении этому есть знак на ладони? кто нибудь с этим сталкивался?
 
мартагонаДата: Среда, 09.12.2009, 02:15 | Сообщение # 495
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Интересно,а нет ли там звезды на холме Аполлона?по классике - это опасность от огня.А так - думаю,как при всяких травмах - должны быть кресты на пассивном(нижнем)Марсе,исчерченность на нём.Может быть комета или сечение штрихом линии жизни в возрасте ожога - знаки стресса и болезни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024