КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЗвениславкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 09:25 | Сообщение # 451
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
как мн6е видиться, у него несколько отношений, начиная с подроскового возраста (две маленькие линии). Одни были долгие, причем расставались, потом снова сошлись(третья и четвертая чуть выше). Потом еще непродолжительные (две короткие). Еще будут после 30 лет (но не факт, что приведут к браку). Видно, что у него в любви идет физическое влечение. Вот такой любвиобильный мужчина.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
KasiopeaДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:06 | Сообщение # 452
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
А вот и нет я сама в Шоке.
Первый раз за практику сталкиваюсь с таким .....говорит отношений нет небыло и не хочет причем никаких.Ни с кем даже не встречался никогда.Не любил вообще ничего небыло все силы свои тратит на учебу и работу,бредит дисертацией,хочет заробатывать хорошо.Говорит не хочет и не любит детей,мол от них одни проблеммы и ему совершенно не нужны отношения не в каких проявлениях.
Единственное во что он влюблен это в дело которым занимется.......
Что это такое?Какие-то еще мысли будут?
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:17 | Сообщение # 453
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
А здесь, я думаю, (но могу ошибаться), действует то, что мы называем выбором человека. Ему даны какие-то возможности, но он предпочел их не использовать.
Пример, моя сестра, у которой тоже есть несколько линий привязанности, и можно было бы сделать вывод, что у нее были отношения, причем не одни. но на самом деле отношений у нее по сути не было. (2 месяца не считаются).


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
maragoluДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:08 | Сообщение # 454
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, что можете сказать о дальнейшей судьбе и личной жизни владелицы этих рук?
Фото:
http://img1.content.foto.mail.ru/list/td207/hands/p-5.jpg
http://img2.content.foto.mail.ru/list/td207/hands/p-6.jpg
Правша.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:18 | Сообщение # 455
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
maragolu, ваш вопрос был перенесен в отдельную тему в разделе Руки женщин!

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:10 | Сообщение # 456
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Люди,завтра уезжаю на две недели.Не знаю,будет ли у меня доступ в инет.Так что не волнуйтесь!И не расслабляйтесь!
Хиро - всегда!!!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АматуяДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:30 | Сообщение # 457
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Kasiopea, у него линии привязонностей очень слабые.
Я сталкивалась с этим в том случае,когда человек не хочет или не может любить или боится любить
Хотя впринципе жизнь долгая,возможно и изменится,просто в эмоциональном плане это такой человек

А вы по линиям привязонностей определяете,когда они будут?Или по другим знакам?

 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 12.10.2009, 22:40 | Сообщение # 458
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно глубина чувств определяется по глибине, толщине и длинне линии привязанности. Но нельзя также не учитывать и тип рук, линию сердца. Особенно последнюю. Все-таки линия сердца, которая говорит о том, что человек склонен больше к физической любви, не даст сильных и глубоких привязанностей душевного качества. Хотя я могу и ошибаться.
Если рассматривать конкретную руку, то можно сказать, что не такие уж и поверхностные привязанности у человека. Особенно последняя. Как раз наоборот.
Говорить о том, что человек не привязывается вообще к кому либо я могла только в том случае, если бы этих линии вообще не было. Или они были тонкие, неясные, еле прочерченные.

Может быть тут нужно искать причину ни в линиях привязанности, а в другом.
Потому что возникает вопрос: Почему у него такое отношение к противоположному полу? Почему он полностью ушел в учебу, карьеру и его совершенно не интересуют женщины, семья, дети?

Аматуя, возраст времени, когла будет связь можно определить по расстоянию от линии сердца до линии привязанности.

посмотрите в темах. Где-то есть описание, как считать. ( для простоты, я беру за отрезок от линии сердца до линии основания мизинца 50 лет. составляем пропорцию 50лет = отрезок в мм ( к примеру, 17 мм) х лет = 10 мм.

50 л. = 17 мм
х л. = 10 мм ,
отсюда х = 50*10/17 = 29,50
сле. 10 мм = 29,5 лет. 1 мм = 2,95 лет.
мерием промежуток от линии сердца до линии привязанности и умножаем. к примеру, 5 мм * 2,95 = 15 лет.
но нужно смотреть вот что. что бывает так, что можно посчитать немного ошибочно, т.е. с погрешностью. поэтому проще ориентироваться на то, что у человека уже было в жизни. спросить. к примеру получилось по расчетам 15, а на деле 16-17. так что никогда нельзя сказать точный возраст.
так же можно брать не 50 лет за общий промежуток, а 70 лет. лучше просчитать и так и так. и потом уже из полученной информации выбрать то,что достоверней.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
АматуяДата: Вторник, 13.10.2009, 18:15 | Сообщение # 459
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Согласна смотреть нужно в комплексе руку.Такая теория расчета времени линии привязанностей на практике у меня никогда не срабатывала.

Вот в альбоме Женщины,есть фотографии "женщина 39 лет",возможно у вас поучится определить отношения
И сравним результаты

 
ЗвениславкаДата: Вторник, 13.10.2009, 20:11 | Сообщение # 460
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Аматуя, поделитесь тогда вашей. Это же интересно.

Мне очень неудобно считать по фотографии. Точнее, по ней я могу сказать присерно. Потому что фотография искажает размеры. Но это только относительно меня касается. Скорее всего более опытные могут просчитать по фото точно.

Я всегда смотрю еще линии влияния и линии усилий на л. жизни. Так что сложно ориентироваться только по одним линиям привязанности.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
KasiopeaДата: Вторник, 13.10.2009, 22:16 | Сообщение # 461
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
я чаще всего смотрю на линии привязанносей + большой палец+ линия влияния у жизни + линия сердца и т.д все это потом в кучу и делаю. выводы.
у меня вышенаписанный метод вобще не работает.обычно считаю от мизинца к сердцу проверяла на всех родных старых,знакомых короче 80 % в точку а остальное либо небольшие мелочи за счет невнимательности или того что каждый человек думает по разному в этом и специфика.
Аматуя мне кажется так оно и есть.но в любом случае парень странный.
 
АматуяДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:17 | Сообщение # 462
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Kasiopea,А не могли быВы подробнее рассказать о "+ большой палец+ линия влияния у жизни" (правильно ли я Вас поняла)?
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:23 | Сообщение # 463
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
линии влияния на бугре венеры. Но опять же, не на всех руках они видны. Есть вообще закрытые руки. Подробнее про линии влияния можно посмотреть http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-422-1

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:53 | Сообщение # 464
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Fleksa, Переношу Ваше сообщение отдельной темой "Fleksa,27 лет" - в раздел "Руки женщин"

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:28 | Сообщение # 465
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
недавно я видела руку мужчины, у которого линия жизни, линия сердца, линия ума и судьбы чистые без каких либо пересечений - этому есть какое нибудь обьяснение?
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024