КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЛорионаДата: Среда, 09.12.2009, 08:50 | Сообщение # 496
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, значит у всех, кто погиб в Перми-выходит. что были звезды на Аполлоне.
а вот я читала, что звезда или крест на Апполоне это знак славы и богатства.
 
мартагонаДата: Среда, 09.12.2009, 12:50 | Сообщение # 497
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, Ну да,трактовки разные одного и того же холма.Не обязательно у всех звезда,вот уж не думаю.это - вообще редкий знак.Могли быть другие совсем угрожающие знаки.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Четверг, 10.12.2009, 17:28 | Сообщение # 498
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, что может означать данный знак (указан черным на второй ссылке) буква Z между безымянным и мизинцем, да еще и в кружке?
Рука моей сестры, ей 29 лет, правша
http://i006.radikal.ru/0912/50/39eeac0cbe87.jpg
http://i021.radikal.ru/0912/dd/584e544b5341.jpg (черным отмечен знак)


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
мартагонаДата: Четверг, 10.12.2009, 18:44 | Сообщение # 499
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ссылка не раскрывается,выдаёт ошибку.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Четверг, 10.12.2009, 18:48 | Сообщение # 500
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
странно, у меня все сразу открывается =((

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
Irinko_OДата: Четверг, 10.12.2009, 19:04 | Сообщение # 501
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/0912/2f/eb5a01369189.jpg.html
http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0912/4f/97a3c0475a46.jpg.html
вот две ссылки, может они откроются...


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
КОТДата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:10 | Сообщение # 502
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Мысли в слух.
Во многих источниках по обучению хиромантии, встречается тема об брачных линиях, и способе датировки. Например, говорится что, для определения хотя бы примерной даты замужества (появлению линии взаимоотношений) достаточно взять разделить расстояние между линией сердца и основанием мизинца пополам. Половина промежутка будет равна примерно 35 годам.
Тогда можно взять это за основу и выдвинуть гипотезу о том что, по величине этого прамижутка можно предположить продолжительность жизни. Достаточно знать дату и возраст человека на момент заключённого союза. Интересная или бредовая тема для исследования? Как по вашему коллеги?


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:11 | Сообщение # 503
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
КОТ, Тема не бредовая,только предполагает она - работу в морге да со знанием биографии усопшего.Сложная проверка.
А возраст связи на живой руке проще вычислять так:измерить расстояние от линии сердца до брачной линии линеечкой в мм - и тупо умножить на 3.Это мы тут в результате совместного обсуждения проверили - вот смешно,а у большинства сходится!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:17 | Сообщение # 504
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irinko_O, Да.есть такой значок.Странный.Не помню,чтобы гдне-то упоминалось прямое толкование.Думаю,надо бы Вам посмотреть значение соответствующей руны(у меня сейчас скорость никакущая и то и дело выносит из инета) - символ явно рунический.Вообще рука избыточно эмоциональна,признаки риска гормонального дисбаланса и утомления,усталости.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:46 | Сообщение # 505
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, да, я тоже думала про руны.
Посмотрела, точно такой же Z нет, этот знак похож на руну EIHWAZ – ТИС (ЗАЩИТА, СМЕРТЬ) (значение кратко: руна поворота, кризиса, за которым последует смерть или возрождение) в ее зеркальном отображении и на руну SOWL – СОЛНЦЕ (Целостность) (краткое значение: Руна восстановления, это знак обретения силы для победы, вдохновения и надежды) также в ее зеркальном отображении.
Какую из них выбрать для толкования?Зеркальное отображение - противоположное толкование?Вообще, любой знак в кружке как токовать...может как защиту...запуталась совсем =) Вообще, по смыслу, эти обе руны можно приписать моей сестре.
Да, про ее эмоциональность я ей 100 раз уже говорила, она слишком близко к сердцу все принимает, паникует (не без повода, конечно, но вместо того, чтобы просто ждать результат, заражает всех своей паникой и размышлениями типа : а если будет так, то что, а если вот так), если я говорю зачем ты так переживаешь - я же еще и монстр бессердеШный...ну в общем как то так =)
Подумываю ее руки тут выложить тоже...


"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
мартагонаДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:41 | Сообщение # 506
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Irinko_O, А на мой взгляд - оба эти значения в общем-то близки - восстановление после кризиса.Я тут как-то сделала статью в разделе психологии,по-моему назвала её "Как бороться со стрессом"(только ищите на всех страницах),думаю,это - для неё,может помочь.А фоткам рук мы всегда рады!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Вторник, 22.12.2009, 15:10 | Сообщение # 507
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Вот у меня возник вопросик не хочется ошибится
на руке как бы видно неблагоприятное проишествие.
Если быть более точной на моей руке в ближайшие месяцев шесть,максимум год.
пришлось призадуматся долго изучала руку пытаясь понять с чем же это может быть связанно.Не дошло.Думаю что главная проблемма в том что рука то моя,не могу сосредоточится как-то.
Фото руки не нашла,да было где-то но жуткого качества.Может кому в голову прийдет что же это может быть
линию жизни прорезает как бы кометка(линия)на линии жизни в связи с этим образовывается малюсенький островок больше даже на точечку похоже но внутри пустую как бы маханький кружочек.
из этого вот кружочка выходит линия идушия вниз достаточно четкая,на руке ее хорошо видно(она имеет раздвоение на конце)интересно чем отличается раздвоеный конец этой линии от обыкновенного.в чем разница?.Дальше комета уходит проходит через линию влияния сына,прорезает линию влияния мужа и останавливается сразу же.
На других линиях особых аномалий не видно.на линии сердца как всегда островки у меня,да и линия ума тоже достаточно не спокойна.Впринципе вроде все как всегда.
Если будут какие-то мысли,с удовольствием послушаю.Что же это может быть?хочется подгатовится к этому событию.

здесь нарисовала,как смогла
http://i050.radikal.ru/0912/4e/1e7d087d37df.jpg

Сообщение отредактировал Kasiopea - Вторник, 22.12.2009, 15:54
 
DEMONAZДата: Вторник, 22.12.2009, 19:54 | Сообщение # 508
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ну это не дело давай водк делай как следует..а то такой кашмар смотреть нельзя вообще..... .черная линия это обычно негативное влияние близких людей или колег по работе..если пересекает линю сатурна со сдвигом значит проблемы на работе.

Там случаем нету на линиях брака не где крестика?


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2009, 10:54 | Сообщение # 509
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну - судя по картинке - все неприятности могут исходить от мужа - или из-за мужа.Я бы тут его руки аосмотрела!Что это?Его косяк или его неприятности,которые могут лечь на семью?Это же точно только по его рукам можно глянуть!
Аналогичная ситуация,только хуже.Я у себя увидела знаки тяжёлые,связанные с мужем(в том числе вдруг появился вдовий крест).А он всю жизнь отказывался показывать мне руки(не хотел ничего знать)!То,что могла просечь по его ногтям - угрозу инсульта - я купировала диетой,в этом плане ногти благоприятно изменили форму.Только вот весной ему поставили неоперабельный рак желудка с метастазами.После этого он мне руки показал.Угроза по желудочно-кишечному тракту - ужас.Генетически мог умереть 10лет назад,думаю,тут сыграла ещё роль диета,изменение типа питания на более здоровое(насколько это удавалось),пролечивание гастритов и т.д.
Это я к тому,что по своей руке можно видеть угрозу из-за близких.Но конкретизировать её надо по рукам близких.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Среда, 23.12.2009, 10:55
 
KasiopeaДата: Среда, 23.12.2009, 13:15 | Сообщение # 510
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо.вам.
Валер если я зделаю фото своим фотиком мы там ничего не увидим тем более таких линий.Ты меня уже один раз как-то отругал за плохие фотографии рук.
линии в том месте обыкновенные,ничем не отличаются особенно от других цвет такой же,интенсивность линий,нельзя сказать что они как то особенно выделяются из общей массы линий.
Просто событие должно произойти достаточно скоро,меня больше заинтересовало расположение этих линий.комет у меня на руке много а вот сразу с кометы спадающих вниз линий больше нет вроде бы.И почему она раздваевается на конце чуть-чуть?.
Я вообще редко смотрю свои руки,и должна признатся что мои руки меня мало и интересовали,мне интересней чужые.
Муж мне почти никогда не дает смотреть его руки,он вообще не одобряет мое увлечение называя это чушью,редко удается посмотреть они малоинформативны кожа на руках грубая линий мало основные на линии жизни события не отображаются.(есть несколько знаков за всю жизнь).Потанцеал организма очень средний лет 55-57 на мой взгляд.Ногти хорошые с хорошими луночками,хорошего цвета.
Я очень боюсь за его здоровье так как он все же значительно старше меня,тяжело работает и уже заметно начинает стареть.курить бросил года 3 назад,пьет пиво каждый день хоть стаканчик,но пьет что меня очень растраивает,больше никакого алькаголя не употребляет даже на праздники.
На здоровье жалуется на зубы,печень и боли в спине,лет 5 назад сильно болело сердце.Вроде все к врачу идти не хочет отпирается.
На его руке ничего страшного я не увидела.
На своей как бы тоже,я предполагаю что моя жизнь может быть длинее,женщины зачастую выносливей.тем более разница в возрасте...
На моей руке на линии брака(отношений,привязанности) она заканчивается на двух руках вертикальной полоской которой служит сигмата(одна из линий клейма врача)
это выглядеть приблизительно так на левой и правой руке ситуация такая же линию привязанности останавливает эта линия.

http://s51.radikal.ru/i134/0912/3f/71bd3839d8a7.jpg
мартагона спасибо большое
вот и все а принципе.
я как колега прекраснот понимаю что без фото,очень сложно работать,можно только предполагать что-то но анализа всей ситуации не получитсяпо этому с удовольчтвием послушаю коментарии и предположения.
Только что все же сфотографировала руку,а вот скинуть с фотика на комп у меня не вышло что-то у меня комп отказывается находить фотик,странно как-то всегда находил,а сейчас не хочет.мистика прямо какя-то.

Сообщение отредактировал Kasiopea - Среда, 23.12.2009, 13:16
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024