КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Среда, 23.12.2009, 16:59 | Сообщение # 511
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kasiopea, По мне - так брачная линия сама по себе,стигматы - сами по себе.На руке много бывает и случайных столкновений,пересечений.Можно конечно трактовать - с натяжкой - так:брак имеет риск закончиться?брачная и на руке так повесила нос вниз?) из-за несовпадения основных жизненных ценностей,Ваша доброта и стремление помочь людям не согласуется с его жизненными принципами.ИМХО.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 23.12.2009, 18:39 | Сообщение # 512
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
по брачной линии верно соласен с Ольгой...

Если бы там был крест это бы значило ухаживание за сильно больным мужем.....

Голубая линия которая омечена - муж, не имеет развилки и это сглаживает картину... т.к. обычно развилка на линии влияния вертекальной указывает на смерть или подобное состояние.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
KasiopeaДата: Среда, 23.12.2009, 18:40 | Сообщение # 513
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо.конечно брачная отдельно,сигматы отдельно.Но все же отдна из линий блокирует линию отношений,она имеет небольшой наклон.
Я думаю вы правы очень интересная трактовка.И если капнуть внутирь себя действительно не что похожее наблюдается.
Просто я бы наверно сказала так что любимый человек не дает мне рости,реализовывать себя и скорее всеготчасти помогать людям.
Валер спасибки.Линия влияния мужа идет приблизительно до 35 моих годков.А на его руке до 45.ровно.вобщем наши линия влияния прерываются обаюдно в один и тот же год что на его руке и на моей.

вобщем спасибо.буду ждать этого негативного события.когда пойму что это было раскажу,будем в курсе.
wink

Сообщение отредактировал Kasiopea - Среда, 23.12.2009, 18:45
 
мартагонаДата: Среда, 23.12.2009, 21:19 | Сообщение # 514
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kasiopea, Да просто я этого много насмотрелась.Характеры,пристрастия,интересы могут быть сколь угодно разными.Плохо,когда идут вразрез основные жизненные ценности.Вот как раз отношение к людям,вообще к общению считаю именно одной из основных жизненных ценностей.Тут то ли надо какой-то компромисс искать - но себе на горло наступать невозможно,страдает качество жизни.Далее всё зависит от взаимоуважения,терпимости и заботливости.Только - если это делают двое.Один гребец не выгребет.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:16 | Сообщение # 515
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мартагона, есть ли разница, на каком типе руки находится ЧПЛ?
У меня есть несколько знакомых с линией обезьяны на правой руке, у которых разительно отличается характер - от взрывного до крайне спокойного.
Что может влиять на характер человека с такой линией?
Конечно, в первую очередь, это какая линия блокирована, сердца или головы.
Но может есть и другие влияния.

Парень 35 лет. Правша.
Земная ладонь. Блокирована линия сердца. Прямые пальцы.
Человек очень спокойный и рассудительный.
Работает вдали от дома, чтобы ничто не отвлекало от дела.

Девушка 31 год. Правша.
Водная ладонь (я не уверен).
Характер упертый до крайности. Всем делает добрые дела, как она их понимает :)))

 
мартагонаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:11 | Сообщение # 516
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, Конечно,на разных типах рук обезьяньи линии ведут себя по-разному.Многое зависит и от работы обладателя этой линии над собой,от воспитания,окружения.Да,от вида блокировки линии,от полноты срастания - да и много ещё от чего зависят нюансы хаактера.Но всё же в той или иной степени во всех случаях отслеживается упрямство,максимализм,деление мира на чёрное и белое,фанатизм в увлечениях,склонность к сердечно-сосудистым нарушениям и т.д.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 26.01.2010, 19:25 | Сообщение # 517
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, Вы просто молодец,очень вдумчиво и глубоко подходите к вопросам хиро.Если у Вас есть желание,мы можем просить для Вас полномочия модератора у администраторов,тогда Вы сможете сами открывать новые темы и публиковать любые материалы - если хотите,конечно!Спасибо за интересные вопросы и отличный подбор отпечатков!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
StrannikДата: Среда, 27.01.2010, 14:14 | Сообщение # 518
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Здравствуйте!
Мартагона, большое спасибо за ответ и предложение.
Очень хотел бы быть модератором на Вашем сайте, но опыта и знаний пока маловато.
Рано мне - только год, как начал изучать хиромантию.
В голове все только-только начало укладываться.
Скопилось большое количество необработанного материала.
Около 50 книг по хиромантии я перевел в формат Word, с картинками.
В этом формате легко работать, легко искать информацию, да и изображения можно улучшить.
Если это нужно кому-нибудь – я могу их выложить.

Еще раз большое спасибо!

 
мартагонаДата: Среда, 27.01.2010, 16:03 | Сообщение # 519
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Strannik, Да для модераторства больше нужен как раз не опыт в хиро,а именно выкладывание материала.Выкладывайте пожалуйста!Сайт и существует для коллективного мышления в области хиро,для обмена опытом,обсуждения и общения!Да и продолжительность работы в хиро тоже принципиального значения не имеет.Поверьте,те,кто имеет большой стаж - ой как много чему учится у начинающих.Хиро неисчерпаемо,белых пятен много,разных подходов - сколько угодно.Так что - сколько не изучаешь,всё время чувствуешь,что ещё постигать и постигать,тут как-то не до того,чтобы короны на голову примерять.Ещё раз спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Среда, 27.01.2010, 16:39 | Сообщение # 520
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, вы еще спрашиваете!Конечно нужно!ждем с нетерпением вашу коллекцию книг здесь smile

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
StrannikДата: Среда, 27.01.2010, 22:44 | Сообщение # 521
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Ссылки на книги буду выкладывать в разделе "Книги и программы по хиромантии".

Сообщение отредактировал Strannik - Четверг, 28.01.2010, 16:47
 
DEMONAZДата: Четверг, 28.01.2010, 11:31 | Сообщение # 522
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Галина Сорока - Хиромантия.doc - 1 мб что кажись такой книгие меня нет(((

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
DEMONAZДата: Четверг, 28.01.2010, 11:39 | Сообщение # 523
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Strannik Ты сам сможешь теперь удалять сообщение, т.е. модернизировать темы, попробуй!!! или тогда Оля и наш админ удалят, если что.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
StrannikДата: Четверг, 28.01.2010, 13:29 | Сообщение # 524
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Спасибо, Валера, попробую.
Галина Сорока - это сайт, я его просто в книжку запаковал.
Вот ссылка:
http://depositfiles.com/files/c0op2zz3e

Валера, как ты обрабытываешь информацию - просто запоминаешь?
Я все книги в формате PDF. JPG, djvu улучшаю в Photoshop и, затем распознаю в FineReader.
Получается документ Word.
Так я могу делать выборки - шпаргалки.

 
DEMONAZДата: Четверг, 28.01.2010, 14:31 | Сообщение # 525
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ага как нибудь прочту!!!

да есть какаято прога, что бы из дежавю в пдф, ну а потом ворд....но по большей я запоминаю..да и книги мне которые держать больше нравятся...
а так запоминаю, проверя если есть возможности....


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024