КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Вторник, 27.10.2009, 09:09 | Сообщение # 466
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Обычно мало второстепенных линий у очень уравновешенных людей.А держит себя в руках - так и жизнь спокойнее.Правда,может и поскучнее?Везде свои плюсы и минусы.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Вторник, 27.10.2009, 09:56 | Сообщение # 467
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо)))
 
ЛорионаДата: Вторник, 27.10.2009, 15:06 | Сообщение # 468
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
ни как не могу найти определение - если две линии судьбы пересекаются в самом начале на х. Луны.
 
мартагонаДата: Вторник, 27.10.2009, 19:15 | Сообщение # 469
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А линии судьбы ли это?Я такого никогда не видела.Может быть,это сечение линии судьбы линией влияния с Луны?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Среда, 28.10.2009, 08:33 | Сообщение # 470
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, возможно. надо лучше посмотреть.
 
АматуяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:22 | Сообщение # 471
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
У меня возник такой вопрос:можно определить способности,таланты,задатки ч-ка,области,в которых ему надо себя развивать. Но как определить ИМЕННО ПРОФЕССИЮ ч-ка,его деятельность?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:50 | Сообщение # 472
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На ныне к сожалению закрытом огромном сайте хиро.ру часто пытались определять,чем занимается человек по его рукам,даже конкурсы такие были.Итог - сплошные ошибки с редкими попаданиями.Помню,выложили как-то мужские руки на такой конкурс.Страниц 10 народ гадал,чем он занимается,чего ему только не приписывали - от хирурга до пожарника и прочее.Я,помнится,написала:"Народ,а зачем это искать?Сие угадать невозможно", - и просто перечислила его способности,подчеркнув сильно выраженные музыкальные данные,и указала подходящие для него профессии(а их всегда не одна).В итоге - он оказался певцом.Да,по рукам можно определить,чем человеку лучше заниматься.Но ведь полно людей не на своём месте в жизни.Потому и люблю смотреть руки детей,подростков - там ещё человек не успел испортить себе жизнь,можно вовремя сориентировать.У взрослых мы можем лишь сказать,подходит ли человеку его работа.Можно посоветовать при неподходящей работе соответствующее хобби,форму отдыха для выравнивания психики и здоровья(например,если земной не на своём месте - советуйте ему чаще бывать за городом,на природе).
А собственно - зачем выискивать на руке род занятий - человек и так его знает.При слабой линии судьбы можно просто предположить,что человек не на своём месте либо вообще особо не ставит перед собой цели - как правило так и оказывается.Хиро - вещь серьёзная,мы судьбы лечим,так к чему нам показывать фокусы?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Пятница, 13.11.2009, 12:35 | Сообщение # 473
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
У меня возник вопросик.
Пару дней назад смотрела руку паренька.Очень перспективный,интересный и неординарный человек.
Фото руки нет,но вот никак не могу вспомнить что значает линия отходящая от линии жизни изгибающеяся и идущая к юпитеру.Фото не его,а женщины какойто,но в общем это не важно.Обозначила красным причем рядом нет не кометы,ничего как бы плохого.
Где-то читала точно помню,но не как не могу найти где и что это значит.Приблизительно в этом возрасте должен закончить школу,думаю что это скорее всего связано.
И еще одно у него на руке ну очень красивый и ровненький завиток Думаю что пчелка(говорит о люби к музыке особеннно струнные инструменты)действительно мальчик играет на муз инструментах струнных и даже на барабанах.А вот в книге Джонни Финчема совсем другая форулировка этого знака.
Знак говорит о потебности в активном переменчивом и непостоянном образе жизни,такой знак часто встречается у людей живущих в трейлерах и на лодках,в общем обитающих в самых странных жилищах.Мне интересно,может кто сталкивался с этим Мне Финчем очень нравится(крайне интересно пишет),а вот насколько правдиво это высказывание об завитке?
прикрепляю рисунок линии отходящей от линии жизни и идущей на холм Юпитера,а так же рисунок петельки.
http://i069.radikal.ru/0911/b6/dd3e97ceb59b.jpg
Р.S Так руку проанализировала в целом правильно,вот только парень ушел и я начала судорожно переберать литературу что бы не оставлять пробелов в знаниях.Так что буду благодарна за помощь.
И еще одно на ведущей руке насчитала 3 сложных узора на пальцах.Это большой,указательный и если мне не изменяет память средний.


Сообщение отредактировал Kasiopea - Пятница, 13.11.2009, 12:58
 
мартагонаДата: Пятница, 13.11.2009, 16:18 | Сообщение # 474
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Эта линия на Юпитер - по моему мнению не совсем обычный вариант карьерной(или денежной)линии.Обычно она более прямая,стремится вверх на Юпитер,тут - изогнута.Шансы неплохих доходов подтверждаются и другими знаками:линия судьбы стремится к Юпитеру,в месте пересечения линий ума и судьбы пересечение штрихом образует треугольник(кошелёк),и -неплохой,кошелёчки(треугольнички) на линии жизни.А при её здоровом большом пальце и упрямом характере - может немалого добиться.
С этой петлёй как-то не часто сталкивалась.
А сложные узоры на пальцах обычно дают оригинальность внутреннего мира,мышления.И не совсем обычный изгиб карьерной линии я бы трактовала как способность к не совсем обычным способам получения доходов(ИМХО).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KasiopeaДата: Пятница, 13.11.2009, 16:26 | Сообщение # 475
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона спасибо большое.
парень у которого я заприметила такую не обычную линию отходящию на Юпитер увлекается нанотехнологиями.
Значит то что у него можно считать благоприятным знаком.
На счет завитка я сама если чесно растерялась на мой взгляд очень редко встречающейся знак.
 
КОТДата: Суббота, 14.11.2009, 08:49 | Сообщение # 476
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите разобраться с линией головы моего друга. На правой руке (он правша) линия головы раздваивается и одна из веток , плавно закругляясь, пересекает линию судьбы, останавливаясь возле линии жизни. При этом кончик этой ветки смотрит на холм Венеры. И ещё помоему, в центре ладони, (под крестом ) с таким рисунком линий, образуется какой- то знак, в виде глаза (может быть это всеголиш игра воображения).
Ах да ещё один маленький вопрос. Будут ли у него, когда нибудь хоть какие-то нормальные деньги? Про любовь тоже инт-но. Заранее всем спасибо.
http://foto.mail.ru/mail/hiromant444/_blogs/18.html левая
http://foto.mail.ru/mail/hiromant444/_blogs/19.html ещё левая
http://foto.mail.ru/spot#/mail/hiromant444/_blogs/21.html правая
http://foto.mail.ru/spot#/mail/hiromant444/_blogs/20.html ещё правая


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
KasiopeaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:11 | Сообщение # 477
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
сколько лет вашему другу?
 
КОТДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:51 | Сообщение # 478
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Ему 36 лет

Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
КОТДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:01 | Сообщение # 479
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас у него сложны период в жизни, всё идёт кувырком, на всех фронтах. Я за него переживаю.
А другу читать линии, как то не с руки, очень мало опыта в копилке.


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
KasiopeaДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:25 | Сообщение # 480
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Качество снимков к сожалению плохое,мало что удается разглядеть.
Очень бросается в глаза сильная связь с близкими(родителями)Человек долго был к ним привязан,жил под одной крышей и находился в постоянном контакте с кем-то из родных.
Сейчас попробую интуитивно здесь могу ошибится,если что поправте.
в юности на него сильно повлияла семья и обшество,но постипенно человек становится более независимым.Возможно по жизни была идея угодить другим.
Думаю ему нужно учится говорить нет и отказывать.
Этот человек может помогать людям.Сейчас полон сил энергичен и активен.Конечно сейчас не самый благоприятный период в его жизни думаю особенно это выраженно 1.2-2 года.конечно еще кое какое время будут наблюдатся карьерные и финансовые трудности,но пускай не отчаивается и твердо распояжается своей судьбой, не сомнивается в своих силах
1год-2 года назад он не менял место деятельности,небыло ли каких-то изменений?
пускай немножечко потерпит и я думаю все постипеннно уладится.главное не падать духом.
Качество фото очень плохое,с трудом могу что-то разглядеть,отношения плохенько видно,но склоняюсь к тому что может быть 2сильных и серезных отношения у человека.Последнее из которых и окончательное уже должно быть или окрепло годика 3 назад это что видно на левой(то что могло быть)а вот на правой ничего разглядеть не удается так что судить о том так ли сложилось как предполаггалось я не могу.
так что если есть замечания к моей работе,жду фотографий хорошего качества и будем работать дальше....
P/S
В лет 35(приблизительно) небыло ли какого-то негативного события в жизни этого мужчины,сильного стресса,переживаний и т.д?
а на счет линии головы чесно сказать ничего странного или угрожаещего я не заприметила.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024