КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 00:27 | Сообщение # 211
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот как раз зашёл синхронный разговор про линии брака. corven, этот вопрос то и дело возникает,тут между хиросами согласия нет.Считаю,что каждый волен тут пользоваться своей системой,у кого как идёт.Я считаю снизу вверх.Можно ещё сверяться с линиями влияния на бугре Венеры,правда,они не у всех есть - не все же в браке получают поддержку,а на Венере именно линии поддержки - параллельно линии жизни(и не только от супругов,тут и другие люди,где-то у нас на эту тему есть статья).
Лориона, Лориона, Прерванные и возобновлённые линии брака - да,обычно брак с разлукой либо с ситуацией охлаждения(иногда - на грани развода0,но брак сохраняется,супруги находят силы наладить отношения.Хаотичные короткие линии - часто такое бывает - непрочные и недолговременные связи,предшествующие браку.А вот если брачную линию сопровождает тонкая параллельная линия - это обозначение любовника или любовницы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 07.08.2009, 00:35 | Сообщение # 212
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Лориона, вообщем то верно это скорее всего разлука на некотрый периуд который можно отсделить линиями влияния на бугре венеры(часто ослабления качества линии) линии ниже смысла не несут.....мелочи на которые не стоит сильно боращать т.к. скорее всего это может быть в прошлом.....юные годы(хотя возраста не знаю, могу ошибатся).

corven, да че тут думать все просто меряем от линии сердца и дело готово...у меня эта работает!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 00:35 | Сообщение # 213
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Кстати,сроки браков удобно отмерять линейкой на ребре ладони.Просто составляем математическую пропорцию.Отмеряем расстояние от линии сердца до основания мизинца и принимаем его за 70лет,потом замеряем расстояние от линии сердца до брачной линии и принимаем его за Х.
30мм - 70лет
10мм - Х

Х=70летумножаем на 10мм и делим на 30мм,получаем в этом примере примерно 23-24года.Главное - в пропорции годы должны быть под годами,милиметры - под милиметрами.А делим всегда на то,что накрест от Х!
Я пользуюсь прозрачной линейкой,это удобно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Пятница, 07.08.2009, 00:51 | Сообщение # 214
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
собвственно система эта хороша тем что 1 милиментр тогда тогда равен 23-24:10=2,3-2,4 года..... хотя можно делать ещё проще если у вас комп увеличаем к примеру на нужнок количество лет, к примеру так как выше а значит на 70 мм и все тогда проста без всяких расчетов каждыц милиметр ладони берем за год жизни( уверен многие так делают)!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
corvenДата: Пятница, 07.08.2009, 01:05 | Сообщение # 215
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
у меня не 70 лет... обычно 50. тогда все получается. (это по практике). но сам понимаю, что не так должно быть...

ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
DEMONAZДата: Пятница, 07.08.2009, 01:16 | Сообщение # 216
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
да нормально, деалй как удобно..... для меня ребро не решающий фактор...и 70 лет я не использую!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЛорионаДата: Пятница, 07.08.2009, 08:57 | Сообщение # 217
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
всем спасибо. попробую воспользоваться этими методами.
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 07.08.2009, 19:53 | Сообщение # 218
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
В общем я сидела долго и мучительно считала на мобиле и меряла свою руку. Вот что у меня получается. Длинна от линии сердца до основания мизинца 17мм. Если брать за 70 лет 17 мм, то получается ерунда. первая связь в 24-25 лет, вторая в 36-37. Если я беру за всю длинну 50 лет, то первая получается 17,5-18 лет, вторая 29 лет. Что верно.
Вот такая математика.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 22:39 | Сообщение # 219
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Умница,что проверяешь!Для верности сначала часто просят назвать дату какого-нибудь яркого события,потом находят его на руке и уже с этой прикидкой считают возраст

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 07.08.2009, 22:50 | Сообщение # 220
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Вот я и прикидываю. отношения то уже были и есть в настоящее время. а я натура влюбчивая ( правда по серьезному только). Поэтому мои отношения с мужчинами отражены по полной. Вот и изучаю. Самой же интересно, когда.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
corvenДата: Суббота, 08.08.2009, 00:00 | Сообщение # 221
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка, значит, моя теория еще работает на ком то кроме меня))))
а если серьезно, то по практике всегда получается именно ТАК...
читал всякое про брачные линии как высчитывать ... но... практика есть практика...
может DEMONAZ прав!!! "ДЕЛАЙ КАК УДОБНО..."


ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 08.08.2009, 00:08 | Сообщение # 222
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
да я сидела считала. а удобным брать 70 или 50 в расчетах. разницы в вычислениях с точки математики никакой, а вот результат разный.

мне кажется, что надо еще смотреть на линию жизни и сердца. там много инфы на этот счет. хотя не у всех видно. Вот, к примеру, у женщины ребенок есть, а линий радости вообще нет. получается, что она ни когда замуж выходила, ни когда ребенка рожала не испытывала действительно счастье? Непонятно. Хотя линия привязанности есть. В общем, одни руки эмоциональны, а другие не очень.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
corvenДата: Суббота, 08.08.2009, 00:22 | Сообщение # 223
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Звениславка.если так получается... то почему же так не поступать...
а на счет линий брака... конечно нужно смотреть и на ЛЖ, и на ЛС.


ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 08.08.2009, 00:36 | Сообщение # 224
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
растолкуйте, где на л. сердца смотреть брак.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
corvenДата: Суббота, 08.08.2009, 13:13 | Сообщение # 225
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
На мой взгляд на ЛС брака нельзя увидеть, однако легко просматриваются отношения в браке, то есть все будет ровно или наоборот, со скандалами.

ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024