КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
DEMONAZДата: Четверг, 23.07.2009, 12:49 | Сообщение # 196
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
я то вроде спокойно их вровел эти дни, ну все равно вышло все не так, аргессию я вообще редко проявляю....возможно по отношения ко мне только это было, т.к. разговаривать могу достаточно жеско...в итоге 2 получеловека типа обиделись на меня....естственно по своей причине, просто не смогли признать что сами виноваты.... в итоге я все равно доволен, учту что они будуттаить обиду на меня(реально не обоснованую).

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Четверг, 23.07.2009, 14:14 | Сообщение # 197
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Валер,поправляйся!И поосторожней со сдачей крови,всё же учитывай,что избытка веса у тебя нет.
Селена,спасибо за информацию!Вчера с утра провела двухчасовую консультаци.,сразу начался такой взрыв мозга - это что-то.Головные боли для меня - явление привычное,но вчера - это было нечто.Весь день будто топор во лбу торчал.Так что ругаться просто сил не было.Спасибо,спасибо,учту - дня три буду осторожничать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Пятница, 24.07.2009, 10:39 | Сообщение # 198
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Что означает разрыв на линии судьбы посередине?
 
мартагонаДата: Пятница, 24.07.2009, 10:47 | Сообщение # 199
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вообще линия судьбы ведает в основном карьерой.Разрыв на ней - самая проверенная трактовка - смена рода деятельности,причём резкая.Середина линии - это смотреть надо возраст этой смены.Ниже линии ума - до 35лет,выше - от 35 до 50(50 - точка пересечения линий ума и сердца)

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
кристяДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:13 | Сообщение # 200
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
здраствуйте. меня интересует у женщин- знак защиты от мужчин? как он выглядит и где он находиться?
спасибо.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:18 | Сообщение # 201
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
кристя, Что вы имеете в виду под защитой от мужчин?Есть знвки,обозначающие неудачливость в любви:очень низко расположенная лиия сердца,отсутствие брачных линий и т.д.Есть "голые2линии сердца без отростков - просто отсутствует способность любить,тоже своеобразная "защита" от мужчин.Есть знаки успеха,привлекательности.Люди с линией судьбы,исходящей с бугра Луны,пользуются по жизни повышенной помощью со стороны противоположного пола.Люди с сильными характерами(крупные большие,указательные пальцы)вообще способны сами влиять на людей.Люди с большим расстоянием между линиями ума и жизни вообще мало подвержены чужим влияниям,остаются при своём мнении(и имеют довольно тяжёлые характеры).Я уже увлеклась,перечислять можно долго.Что конкретно подразумевается в данном случае?Есть ведь ещё порядочно различных охранных знаков..._Заинтриговали...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:17 | Сообщение # 202
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
что означают линии, идущие по бугру Венеры, пересекающие линию жизни и доходят до л. Судьбы, не пересекают ее. Явно, что это не линии влияния. (по описанию, линии влияния те, что не выходт за пределы линии жизни).

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
кристяДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:04 | Сообщение # 203
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона это треугольник около браслет-защита от мужчин, я так поняла, что могут изнасиловать. я просто об этом слышала, но сколько прочитала книг об этом ни где не написано. вот и хотела узнать у специалистов. может такого и нет? заранее извиняюсь.
 
мартагонаДата: Вторник, 04.08.2009, 00:42 | Сообщение # 204
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
кристя, да извиняться\ не надо,всё нормально.Мы же все не волшебники с палками,чего-то можем и не знать.Знаки в районе браслета мало отражены в литературе.Об этом слышала,но на практике не проверяла,насколько он работает.Вот проверенный(правда,на не слишком большом количестве рук) - небольшой крест сразу на браслете - возможность получения наследства.Но кресты над браслетом,а не на нём(на Нептуне) - риск операций на мочеполовых органах.У женщин так же могут выглядеть аборты(тоже ведь операции).
Звениславка, Линии влияния идут параллельно линии жизни и показывают поддержку,помощь различных людей,это можно отследить во времени.А пересекают линию жизни кометы,или линии стресса.Далее смотрим до какой линии они доходят.Если секут только линию жизни - болезни,неприятности на социально-бытовом уровне.Секут линию судьбы - помехи в карьере.Секут л.ума - нервные стрессы,печали душевные драмы,неврозы,напряжение умка.Линию сердца - личные драмы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
кристяДата: Вторник, 04.08.2009, 15:42 | Сообщение # 205
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона спасибо, будем дальше изучать.
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:22 | Сообщение # 206
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
А те линии, которые идут горизонтально по бугру венеры, но не пересекают л. жизни? это линии стресса? (те, которые глубокие? а не тонкие и маленькие). Я просто не пойму, где линии влияния людей, которые не относятся к родственникам. я смотрю по своей ладони иничего не пойму. cry
А почему тогда в статье про линии влияния написано, что это те линии, которые пересекают холм Венеры горизонтально и вертикально, но не выходят за л. жизни?


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Вторник, 04.08.2009, 19:37 | Сообщение # 207
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Те горизонтальные,что отходят от линий влияния родных и близких,не пересекающие линию жизни,обычно показывают стрессы,волнения,неприятности из=за близких.В этом плане - их можно и линиями влияния обозвать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 04.08.2009, 20:36 | Сообщение # 208
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Просто они как раз у меня под возраст событий и подходят

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Среда, 05.08.2009, 12:36 | Сообщение # 209
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
видела руку, где линия брака начинается, затем обрывается, а потом опять продолжается. Кажется -разлука на некоторое время?, чуть ниже- 3 короткие линии идут в хаотичном порядке- что то непоняла я как это исталковать?
 
corvenДата: Пятница, 07.08.2009, 00:08 | Сообщение # 210
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
И еще раз о линии брака! в книгах ну ОЧЕНЬ по-разному описано, как высчитывать время брака. сверху или снизу (промежуток от ЛС до основания меркурия). у кого какие мнения??? какой опыт?

ЛИНИИ МЕНЯЮТСЯ !!!
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024