КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЗвениславкаДата: Суббота, 08.08.2009, 13:52 | Сообщение # 226
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
скандалы вроде и на линии привязанности видны

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Суббота, 08.08.2009, 15:01 | Сообщение # 227
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
На линии сердца под Меркурием примерно бывают видны штрихообразные диагональные(косые) пересеченмя линии сердца,шипами свисающие вниз.Это - драмы,разочарования в любви.Ихможно пересчитать - относительная информация о количестве неудавшихся и разорванных отношений,сопровождаемых глубокими переживаниями.Правда,тут надо иметь в виду,что так же может быть отмечена трагичная безответная любовь,когда и до отношений-то дело не дошло,но человек страдал.Но она и брачной линией иногда может быть отмечена!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Суббота, 08.08.2009, 15:02
 
DEMONAZДата: Суббота, 08.08.2009, 21:46 | Сообщение # 228
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
линия сердца брака не показывает, а показывать может не удачные связи, детей, также много о характере эмоциональной жизни, что не мало важно для брака, а т.е. можно примерно ожидать знаю показания линии сердца о отношении человека к браку и вообще к противоположному полу(стардартно не говорю а голубых и тд.) без чего брак не бывает!!

Правда,тут надо иметь в виду,что так же может быть отмечена трагичная безответная любовь,когда и до отношений-то дело не дошло,но человек страдал.Но она и брачной линией иногда может быть отмечена!

согласен на 100%


рука карта жизни, а не календарь событий.

Сообщение отредактировал DEMONAZ - Суббота, 08.08.2009, 21:48
 
karl14Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:10 | Сообщение # 229
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! У моего брата на правой руке разрыв на линии головы под пальцем Сатурна,на линии судьбы тоже разрыв как раз в тот момент,когда она пересекается с линией головы,а на левой руке разрывов нет. Я определил это как несчастный случай примерно в 30 лет,с полной переменой мировозрения. Хотелось бы узнать мнения опытных людей на этот счет,зараннее благодарен. Брату сейчас 23 года,правша.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:13 | Сообщение # 230
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
karl14, хорошо было бы, если вы фотки выложили.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 09.08.2009, 16:25 | Сообщение # 231
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ждем фото его рук в разделе " руки парней"!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
karl14Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:13 | Сообщение # 232
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Да фото будет,но попозже,мы сейчас находимся в разных городах,сделать снимок пока нет возможности. А по моему описанию можно что-то определить? И еще кто-нибудь пробывал разместить фото рук с мобильного телефона. Я бы хотел и свои фото рук разместить,так как у меня слишком много разных линий и знаков,есть над чем подумать...

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:14 | Сообщение # 233
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
давайте, только фото чтобы хорошие были.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
karl14Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:51 | Сообщение # 234
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите как разместить фото рук( я выхожу в интернет со смартфона),или может есть кто с Украины,я бы прислал по ммс...

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:39 | Сообщение # 235
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
технолгия интернета у смарта не отличается не чем от компа, проста модемные возможности разные и все.... а так фото загружай через http://www.radikal.ru/ и все только когда будете согружать фото не забудьте кбрать галочку "уменьшит до", успеха и ещё фото с телефона не датут нужного разрешения так что лучше цифрофик или отпечаток.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
karl14Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:11 | Сообщение # 236
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите,где точнее определять количество детей-по брачным линиям,на втором суставе большого пальца или на третьем суставе мизинца?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:54 | Сообщение # 237
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вообще то они определяются на самих линиях привязанности. Но там могут быть не только родные дети, но и к примеру, сестры, вобщем те, к которым может быть большая привязанность у человека, а также дети возможные, но не обязательно рожденные. Определяются еще в других местах у женщин (на бугре луны и венеры).

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:13 | Сообщение # 238
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну да,проще всего - посмотреть ребро ладони со стороны мизинца.На нём горизонтальные линии - линии брака(привязанности),а на них - перпендикулярно - тоненькие вертикальные линии.Чёткие и ровные - мальчики,более слабые,часто изогнутые или наклонные - девочки.Только надо предупреждать,что мы не предсказываем количество детей,которые реально родятся.У иной дамы добрая дюжина детских линий - сомнительно,что всех будет рожать в наш век планируемой беременности.На руке - потенциал организма на рождение детей.А вот на мужских руках детские линии - редкость,бывают только у тех,кто реально очень любит детей.И то у мужчины иогут быть обозначены не только свои дети,а все,кого он любит.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AndreykaMenДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:56 | Сообщение # 239
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите разобраться это крест или просто пересечение. На левой руке обнаружен небольшой крестик, говорит он о том что носитель его умрет в молодости, также сильно напрягает отсутствие линий на правой руке, только главные линии. http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0908/51/0fcb19a8b7dd.jpg.html левая рука.
 
karl14Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:12 | Сообщение # 240
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Такая ситуация: у моего друга на обеих руках одна четкая линия брака(на ребре ладони),от нее отходит две четких линии детей. Он встречался с девушкой,потом они расстались,через некоторое время у нее родился сын,по ее словам от него. Я,осмотрев его руки,сказал что либо вы будете вме,либо ребенок не твой,потому,что должно быть два ребенка от одной женщины. Прав ли я?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024