КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:44 | Сообщение # 241
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
AndreykaMen, Что-то снимок ну никак не закачивается.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AndreykaMenДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:47 | Сообщение # 242
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Кстати,сроки браков удобно отмерять линейкой на ребре ладони.Просто составляем математическую пропорцию.Отмеряем расстояние от линии сердца до основания мизинца и принимаем его за 70лет,потом замеряем расстояние от линии сердца до брачной линии и принимаем его за Х. 30мм - 70лет 10мм - Х Х=70летумножаем на 10мм и делим на 30мм,получаем в этом примере примерно 23-24года.Главное - в пропорции годы должны быть под годами,милиметры - под милиметрами.А делим всегда на то,что накрест от Х! Я пользуюсь прозрачной линейкой,это удобно.

мартагона, Прочитал в литературе, что вычислять дату брака нужно таким способом. Каждый миллиметр, от линии Сердца в сторону основания мизинца, принимается за 3 года жизни. У меня расстояние 9 мм. т.е. дата брака 27лет, я живу гражданским браком с 27 лет. А по соотношению в цитате получается 21 год или 31.5 год. У меня расстояние от мизинца до линии сердца 20мм.

 
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:56 | Сообщение # 243
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Вы тут не совсем правы.У мужчин в большинстве случаев вообще нет линий детей.А если они есть - это мужчины,которые вообще очень любят детей.Вот только детскими линиями у такого мужчины могут быть обозначены не обязательно его дети,а вообще любые любимые,будь то свои,приёмные,племянники или соседские.То есть мы не можем определить по мужской руке,сколько у него будет собственных детей.Теоретически этот ребёнок может быть и его,просто не попадает пока в разряд любимых детей - видимо тут сложная ситуация,может быть,он ещё не готов к отцовству и не готов его любить.
Мне как-то и без руки удалось опровергнуть отцовство - просто по группе крови ребёнка.Моему знакомому вот так навешивали чужого ребёнка,даже записали его в свидетельство о рождении.Я ему предложила сходить в полтклинику и узнать под видом отца(раз уж он так был вписан) группу крови ребёнка.Зная группы крови родителей,можно легко расчитать возможные группы крови детей - простая задачка по генетике(у меня биологическое образование).Там не в какие ворота не вошло,он никак не мог быть отцом этого ребёнка.Выиграл суд по изменению записи от отцовстве и освободился от претензий на алименты.Только этот способ срабатывает не всегда,иногда по группе крови отцовство не исключается - но тогда подтвердить его может только анализ крови на ДНК.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:58 | Сообщение # 244
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
AndreykaMen, Спасибо за информацию,проверю на своей руке - интересно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AndreykaMenДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:00 | Сообщение # 245
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вот. Должен открыться.http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/0908/fd/ce3751af67ff.jpg.html Виноват, что то большой файл запихал не подумав. Область где находится крестик обвел черной рамкой. Зарание благодарю.

У Вас получилось удалить тему? Я тоже собираю сайт , на Юкозе.

 
karl14Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:07 | Сообщение # 246
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона,спасибо за ответ,обязтельно приму во внимание.

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
ЗвениславкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:17 | Сообщение # 247
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AndreykaMen)
Прочитал в литературе, что вычислять дату брака нужно таким способом. Каждый миллиметр, от линии Сердца в сторону основания мизинца, принимается за 3 года жизни. У меня расстояние 9 мм. т.е. дата брака 27лет, я живу гражданским браком с 27 лет. А по соотношению в цитате получается 21 год или 31.5 год. У меня расстояние от мизинца до линии сердца 20мм

А у меня тогда получается 15 и 30 лет. Что-то не совпадает. Ну первое уж точно .
тем более все получается кратно 3 годам.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:20 | Сообщение # 248
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
AndreykaMen, Андрей,лучше дайте снимок всей ладони.В такую "форточку"смотреть крайне неудобно,напортачить можно.А с чего Вы взяли,что это - знак смерти!Даже если ведущая рука - левая,крест - насколько я поняла - рядом с линией судьбы(вот трудно определиться по фрагменту!),по классическим трактовкам это - помехи в карьере со стороны врагов в соответствующем возрасте.Надо бы всю руку посмотреть,так трудно.А небольшое количество второстепенных линий - как раз ничего страшного,просто это говорит об уравновешенности характера,реальном вхгляде на жизнь.Как раз большое количество линий,сплошная исчерченность руки - показатель высокой эмоциональности и склонности к невротизации.Так что пока - ничего страшного.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
karl14Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:12 | Сообщение # 249
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
У женщины,45 лет,на обоих руках на линии жизни остров,находящийся примерно на 45-50 году жизни(в датах я пока слаб),а линия здоровья штриховая. После острова линия жизни нормальная. Я думаю что возможны проблемы с пищеварением или с печенью. У кого есть еще варианты на этот счет?

Мастер слова и клинка он глядит в свою ладонь,он пришел из далека и прошел через огонь.
 
СынРодаДата: Вторник, 11.08.2009, 09:38 | Сообщение # 250
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, после ответа karl14, ответьте пожалуйста мне, что может означать когда от прямой линии ума идет линия в сторону луны, вот для примера можете посмотреть на страницу http://astrovedic.ucoz.ru/forum/84-618-1, там есть рисунок с линией похожей на мою, у меня только она никуда не упирается и проходит дальше, Спасибо!
 
мартагонаДата: Вторник, 11.08.2009, 10:02 | Сообщение # 251
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
karl14, Штриховая линия здоровья - верно,проблемы с пищеварением,если сильно штриховая - вообще ослабленное здоровье.
Народ,вот моё наблюдение из практики:острова на линии жизни в районе 45-55 лет встречаются у женщин очень часто.Я их связываю с проблематичным периодом менопаузы(климаксом) у женщин.Остров - всегда тяжёлая полоса,тупики,неприятности,болезни.Климакс - гормональная перестройка организма,женщина плохо себя чувствует,становится нервной и раздражительной - тут и до неприятностей не далеко.Да и болезни в этом возрасте часто новые появляются из-за той же гормональной перестройки.Если есть у женщины в этом возрасте остров,я пришла к выводу,что у неё будет нелёгкий период менопаузы - в процессе практики неоднократно получила подтверждение.Если остров очень выражен,можно посоветовать гормональное лечение,наблюдение,дать совет не пускать климакс на самотёк,лечиться.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Вторник, 11.08.2009, 10:13 | Сообщение # 252
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Развилки на линии ума бывают двух типов.Если развилка начинается довольно рано(чуть ли не в районе середины линии ума),линия ума распадается тогда буквально на две линии приличной длины - это означает очень хорошие свойства ума,такой человек обладает развитыми и логическим,и абстрактным мышлением.
Если же на конце линии ума небольшая развилка - это вилка писателя.Такие люди совсем не обязательно становятся писателями,но мысли свои они выражают лучше письменно,чем устно,очень часто - это способности реально хорошие к литературному творчеству.Иногда - способность работать с бумагами,документами(особенно при квадратных кончиках пальцев).Вообще людям с вилкой писателя полезно писать,выражать свои мысли и чувства.Я им советую в стрессе писать что-то вроде дневника(сброс стресса,им - точно поможет),выяснять отношения с близкими людьми письменно(между прочим,вот это - для всех хорошо:ругани меньше,не перебьют,в разговоре на эмоциях плохо слушают,а так - скорее дойдёт).


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AndreykaMenДата: Вторник, 11.08.2009, 10:15 | Сообщение # 253
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона,Вы комментировали эти руки в Галерее снимков рук, просто на общей фотографии не видно этого крестика. Прочитал что, крестик внутри большого треугольника означает смерть в юности, прошу Вашего совета. Правша, на правой руке нет линии судьбы. Линия жизни разорвана в то же время глубокая и отчетливая. Может не прав, может это линия судьбы проходит рядом с линией жизни возле разрыва. Вконце линии есть два пересечения похожие на букву Х , тоже интересно его обозначение.

http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/0908/97/319f667588e1.jpg.html

http://radikal.ru/F/i013.radikal.ru/0908/9d/1c5f139c095f.jpg.html

 
мартагонаДата: Вторник, 11.08.2009, 11:15 | Сообщение # 254
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Да большинство знаков смерти,описанных классиками,в наше время уже не работают - развитие медицины.Да и знак этот на левой - насколько я поняла,пассивной руке.То есть - врождённая предрасположенность.Вообще от рождения тут действительно риск трагичных событий(резкие кометы через линию жизни с крестами),слоистая,здоровенная линия здоровья показывает плохое от рождения здоровье,правда,она же формирует большой треугольник(оккультные данные)
Но люди,воспитание,среда влияют на судьбу.На правой(по жизни) - хорошее здоровье(нет линии здоровья),нет таких трагичных событий - можно в этом плане успокоиться,судьба улучшена.Есть предупреждение:небольшой разрывчик линии жизни - падение сопротивляемости в районе 40лет,может сопровождаться болезнями,или травма,или неприятности - надо будет повысить контроль за здоровьем,безопасностью.
Ну и конечно отсутствие линии судьбы на правой.Надо вцепиться в построение карьеры,очень хорошо - обучение,может серьёзно изменит к лучшему руку и судьбу.Бежать от любых криминогенных личностей как чёрт от ладана,не вступать ни в какие игры с законом,не стремиться к лёгким деньгам,халяве - тут это может кончиться очень плачевно,уж очень много зеков без линии судьбы(хотя пока знаков тюрьмы и не видно0.А так - уравновешен,владеет собой - господь навстречу.Штрих в конце линии судьбы - болезнь в возрасте за 60.
Вообще мелкие знаки(звёзды,кресты и пр. - вещь интересная,но часто спорная.Гораздо важнее выучить значения начала и конца линий!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Вторник, 11.08.2009, 11:49 | Сообщение # 255
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
А что означает четыре фаланги на мизинце. Где-то читала, но теперь не могу найти. Понятно, что это усиливает меркурианские качества, но как именно это трактуется?

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.


Сообщение отредактировал Звениславка - Вторник, 11.08.2009, 11:49
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024