КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
KasiopeaДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:49 | Сообщение # 181
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Пересмотрела все,кажись такой темы нет.
Хотела спросить кто в курсе....лично я с этим не разобралась.
Вопрос такой.
где можно увидеть покупку например долгожданной квартиры,как смотреть если это переезд то когда приблизительно?
меня интересует время этих событий.Как определить.

Я вижу если это переезд,вижу переезд,а когда сказать не могу.

Я смотрю по линии жизни и по отходящим от нее откросткам идущим к холму луны.
потом смотрю на линии жизни есть ли радость и т.д.
иногда могу путать что-то в этом плане.

В общем у меня выходит предположение что возможен переезд.
Если отросток большой более аркообразной,мягкой формы,возможно в другую страну,если от линии жизни идет ветвь в нутирь в Венеру в самом низу.Возможно человек умрет вдали от места где он родился.

В принципе есть немало нароботок,но во времени я теряюсь,научите пожалуйста как определять время этих событий. biggrin

 
мартагонаДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:44 | Сообщение # 182
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот тут сложно.На РКХ долго обсуждали этот вопрос с другими хиросами.Дружно пришли к выводу,что прогнозировать время переезда - дело неблагодарное.Те,кто пытается это делать,волной выдают ошибки.Просто человеку даётся шанс,а когда он его использует - слишком от многих причин зависит,в том числе от постоянно меняющейся обстановки в стране.Я считаю,что просто этот знак несут люди,потенциально способные добиваться материального благосостояния,способные на авантюры определённого рода(в случае эмиграции),риск.Я - не фаталистка.Поэтому отвечаю:в течение жизни.Это лучше,чем идти на заведомые ошибки.Кстати,ещё знак эмиграции:развилки одновременно и на линии жизни,и на линии судьбы(в её начале).

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ZagadkaДата: Вторник, 14.07.2009, 21:20 | Сообщение # 183
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Согласен с Мартагоной. Я чаще отвечаю людям, что переезд либо был либо еще будет. Точно когда, сказать не может никто, за исключением Бога. Еще переезд хорошо виден и подтверждается, когда имеется развилка на ЛЖ, а к ней идет прямая линия из холма луны. Точно переезд и я даже склоняюсь, что далекий.
 
KasiopeaДата: Среда, 15.07.2009, 16:06 | Сообщение # 184
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибочки вам большое,за ответ.
Еще хочу задать пару вопросиков.
что значит крест между безимянным пальцем и средним в самом верху.на обеих руках?
много горизонтальных ровных линий на холме Юпитера?
И что может значить когда линии влияния (у жизни) у супругов,обрываются на одном и том же месте у нее его линия,а у него ее линия влияния?(в один временной промежуток)причем знаков развода на сегодня не наблюдается?
обоюдное желание разойтись?
буду рада вашему ответу. biggrin
 
мартагонаДата: Среда, 15.07.2009, 20:22 | Сообщение # 185
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
А холм Сатурна не смещён к безымянному(тогда это знак опасности),прямой трактовки креста между этими двумя пальцами к сожалению не встречала.
Линии на Юпитере могут быть магическими кольцами.Если же по Вашему описанию просто много горизонтальных - не есть хорошо для любого холма - нездоровые амбиции,болезненное самолюбие.
Да,похоже всё же на разлуку в этом возрасте.Приговоров на руке нет,а предупреждение серьёзное.Можно просто правильно отреагировать,почаще и побольше учитывать интересы друг друга,обсудить больные точки в душах,на которые никогда не надо жать.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Четверг, 16.07.2009, 08:59 | Сообщение # 186
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите. где расположен знак неправильного выбора и как он выглядит? спасибо.
 
KasiopeaДата: Четверг, 16.07.2009, 15:51 | Сообщение # 187
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона я к сожалению не в курсе,таким не пользуюсь,смотрю комплексно.Смотрю на характер индивида,насколько он подвержен влюбленностям,как относится к любви,перспективы на будующие и таким образом делаю вывод,что человек не правильно выбирает партнеров.
мартагона это даже скорее не крест а а знак "X" очень четкий на левой достаточно большой и заметный.на правой мение,но все же интересно...
на Сатурне точно не кольца просто линии одна под одной.
По поводу отношений я так тоже думаю,но странно как-то растатся в один момент и буд-то сразу о друг друге забыть,обычно по моим наблюдением у кого-то линия влияния еще некоторое время может продолжатся.
Это такая картина у меня и у мужа он старше меня на 10 лет.на руке у него моя линия влияния доходит до 45.а у меня до 35.
получается в одно и то же время.
мартагона, большое спасибо за вашу доброту и ответы.
 
мартагонаДата: Четверг, 16.07.2009, 17:06 | Сообщение # 188
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Касиопея,спасибо за добрые слова.
Лориона,знаки неправильного выбора партнёра:большое расстояние между мизинцем и безымянным(большой промежуток именно у основания пальцев),он же говорит о большой независимости от чужого мнения(такие люди не прислушиваются к чужим мнениям,часто правильным,поэтому допускают много ошибок,не учитывая чужой опыт),также о проблемах выбора говорит ветка от линии сердца,касающаяся начальной части линии ума(линия сердца как бы изгибается под Юпитером дугой вниз и касается линии ума).Я в таких случаях советую быть особенно осторожными с людьми с большой разницей в возрасте(в любую сторону),национальности,социальном положении.Статистически именно такие браки - самые непрочные.Конечно,исключения бывают,это как обычно,предупреждающий знак.Если хочется сохранить брак - это возможно,надо хорошо учитывать психологические моменты,сопровождающие такую разницу,например,при разной национальности тщательно взаимно уважать чужие национальные традиции(что очень непросто).Иногда советую проанализировать характеры и привычки "бывших",хорошо сопоставить - обязательно выявится черта,общая для всех этих на первый взгляд разных людей.Надо сделать вывод и больше не наступать на те же грабли.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Пятница, 17.07.2009, 09:00 | Сообщение # 189
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона: прожалуйста, различные заболевания человека ищем на линии здоровья или по всей руке?Каждый холм отвечает за что-то определенное или знаки на линии здоровья. Спасибо.
 
мартагонаДата: Пятница, 17.07.2009, 09:40 | Сообщение # 190
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона, В этом же разделе я сделала краткую шпаргалку-путеводитель "Определение здоровья по руке",прочитайте,там дала "план" работы с рукой по определению состояния здоровья.Также есть материалы по этой теме в разделе "С татьи",в разделе "линии,пальцы,ногти"

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Пятница, 17.07.2009, 10:13 | Сообщение # 191
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
отличненько. сейчас поищу. спасибо.
 
ЛорионаДата: Понедельник, 20.07.2009, 09:05 | Сообщение # 192
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
у меня такой вопрос: у девочки 12 лет на двух ладонях рук родинки. на правой ближе к ребру ладони между линией сердца и головой. а на другой ближек ребру ниже линии ума. Что это может означать?
 
мартагонаДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:59 | Сообщение # 193
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Получается,у неё Марс родинками помечен.Это может дать по жизни повышенную раздражительность,боевитый,возможно даже несколько агрессивный характер.Иногда такие люди что называется "лезут на рожон",это чревато обратной агрессией,травмами,несчастными случаями из=за неоправданного риска..12лет - возраст,когда при хорошем контакте можно ещё объяснить такие вещи,откорректировать знак правильным воспитанием.Хорошо,если из семьи ей уже привиты навыки самосохранения.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
DEMONAZДата: Среда, 22.07.2009, 00:29 | Сообщение # 194
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
привет, всем!!! ужасная вещь случилась, ночью или утром вообщем незнаю как смог вывернуть большой палец левой руки...тперь болит...... ну самое плахо в том, что в этот день у меня в первый раз болит голова, которая уже точно у менч не болелела больше года!!! хотя это может быть ещё связано с тем что при здачи крови седня мне офигеть как кайфово было, звездочки в глазах, чуть не вырубился там.....но все прошло благополучно в итоге, просто ещё и жарко было под 35..... о вроде все сказал теперь и голова не болит!!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
SelenaДата: Среда, 22.07.2009, 00:51 | Сообщение # 195
Хранитель пламени
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 1
Статус: Offline
DEMONAZ, поправляйся!
22.07.2009 состоится полное солнечное затмение. Многие люди в такие периоды жалуются на плохое настроение и головные боли. Очень осторожно следует вести себя с техникой, инструментами, любыми электроприборами. Поэтому рекомендуется по возможности спокойно провести предшествующие затмению дни, а также последующие дни. Не следует проявлять агрессию по отношению к людям, можно запросто обидеть человека, который надолго затаит обиду.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024