КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ЛорионаДата: Четверг, 09.07.2009, 09:16 | Сообщение # 166
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
а вот на этой руке? мужчина 38 лет правша. любитель выпить. это его погубит?
http://s54.radikal.ru/i146/0907/d4/d53ddd624614.jpg
 
МороДата: Четверг, 09.07.2009, 10:30 | Сообщение # 167
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще-то надо обе руки т.к по одной руке - это не гадание. А так я вам и без всякого гадания скажу: Конечно погубит, если он ведрами все это добро употребляет, а в разумных пределах даже полезно!
 
ЛорионаДата: Четверг, 09.07.2009, 11:19 | Сообщение # 168
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
Thrasher, http://xiro.ru/blogs.php?readmore=1716 вот ссылка на 2 руки. посмотрите пожалуйста. Может не стоит с ни свою жизнь строить?
 
мартагонаДата: Четверг, 09.07.2009, 13:40 | Сообщение # 169
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Лориона,не спешите.Посмотрела я его руки.Впереди у него в ближайшие годы падение энергетики и сопротивляемости организма(не исключаю,что это связано с алкоголизацией),ухудшение карьеры.К тому же он запросто может проявлять агрессию.Ему может помочь кодирование,но только не менее,чем на 3 года и с провокацией(т.е. дают глоток пива и начинается что-то вроде агонии.Больному показывают,что с ним будет,если он выпьет.Сразу снимают и говорят:"Иди,скорая приехать не успеет.На год - мало,не забывают кайф,не успевают перестроить жизнь).Так что - ой,не спешите,подумайте.Пока Вы его держите на определённой дистанции - Вы сильны.А кодироваться ему надо,иначе впереди подрыв здоровья и судьбы.Просто даже для него самого надо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Четверг, 09.07.2009, 14:53 | Сообщение # 170
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
дело в том, что его кодировали уже несколько раз. и не помогло.
 
МороДата: Четверг, 09.07.2009, 17:32 | Сообщение # 171
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, кодирование помогает лишь в тех случаях, когда человек этого действительно хочет, причем ИМЕННО САМ, иначе все вернется на круги своя, "в независимости от срока действия". А вообще есть интересная статейка по поводу кодирования http://www.izvestia.ru/russia/article18080/ Все в один голос утверждают - только огромной силой воли можно победить данный "недуг" и конечно же, я с вами согласен поддержка, близких людей без этого никак.
 
мартагонаДата: Четверг, 09.07.2009, 17:36 | Сообщение # 172
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Тогда прогноз ещё хуже,простите.Дело в том,что если сам больной лечиться не хочет - никто не поможет ему,только намучаетесь да свою жизнь испортите.Иногда женщинам удаётся помочь такому человеку захотеть отказаться от спиртного:жёсткое условие выбора.Если ему женщина дорога,иногда появляется желание отказаться полностью от спиртного.Ну а если алкоголь сильнее - вообще всё бесполезно.Дело в том,что алкоголизм по большому счёту не излечим.Срываются и через 15лет после кодирования.Выход один:не пить никогда,т.к. никогда он не сможет употреблять алкоголь как здоровые люди,быстро будут наступать те же запои.И он должен об этом знать.Вам же лучше всё же не подвергать такому риску свою судьбу.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dch1Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:55 | Сообщение # 173
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Ольга,я задал вопрос в малоизвестных знаках,а наверное надо было бы здесь,дублировать не буду,там тоже Вы бываете,и может по возможности ответите.
Спасибо.
 
ЛорионаДата: Суббота, 11.07.2009, 14:35 | Сообщение # 174
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста, что означает остров прям на линии брака?
 
МороДата: Суббота, 11.07.2009, 15:18 | Сообщение # 175
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лориона)
скажите пожалуйста, что означает остров прям на линии брака?

Это момент в жизни, когда отношения между людьми становятся не такими страстными, как были до этого, проще говоря - устали друг от друга, поэтому возможно расставание на некоторый период времени, дабы вернуть все на круги своя.
 
ЛорионаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:30 | Сообщение # 176
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо. а о чем говорит очень высокий холм юпитера чистый, без линий.
 
мартагонаДата: Суббота, 11.07.2009, 17:08 | Сообщение # 177
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Добавлю немного к ответу коллеги:остров на линии брака показывает тупиковую ситуацию в отношениях.Это может быть временным явлением,если не усугубить ситуацию.Вообще это признак плохого взаимопонимания между супругами.
Бугор Юпитера - если просто хорошо развит:честолюбие,здоровые амбиции,честность,зачастую любовь к роскоши.Если же бугор чрезмерно развит,так и прёт в глаза - эгоизм,заносчивость.часто - грубость,диктаторство,ненужная чрезмерная откровенность,нездоровое самолюбие,чрезмерные амбиции.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:00 | Сообщение # 178
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
на руке друга видела большой, яркий крест на нижней фаланге большого пальца. что это может означать?
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.07.2009, 13:46 | Сообщение # 179
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Неудачи с противоположным полом и опасный брак.Нет ли у него знаков неправильного выбора партнёра?Посмотрите,может,этим всё определяется.У него этого ещё не было в жизни?Тут ещё подумать,всё ли из этого ему стоит озвучивать.Это смотря в каком плане он Ваш друг...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:34 | Сообщение # 180
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
просто знакомый моей подруги. у него жизнь не складывается.постараюсь завтра выложить его руки.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024