КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
HusenbаuerДата: Четверг, 29.12.2011, 22:55 | Сообщение # 1561
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
делл

Сообщение отредактировал Husenbаuer - Пятница, 30.12.2011, 00:29
 
DEMONAZДата: Четверг, 29.12.2011, 23:16 | Сообщение # 1562
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Husenbаuer, можно примнут к вашей священной мудрой персоне?

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
HusenbаuerДата: Четверг, 29.12.2011, 23:27 | Сообщение # 1563
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, смеется тот кто смеется последним...

Сообщение отредактировал Husenbаuer - Четверг, 29.12.2011, 23:28
 
VaronskДата: Четверг, 29.12.2011, 23:33 | Сообщение # 1564
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Husenbаuer, fool что то Вы намешали, по моему.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
HusenbаuerДата: Четверг, 29.12.2011, 23:48 | Сообщение # 1565
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, почему тогда вы не написали в чем я намешал, или мы сдесь не обсуждаем не делимся опытом и т.д а лишь грыземся ?
если у нас не получается делится опытом, то тогда простите что пожаловал в ваш монастырь...
делится мнениями я уже уж точно не буду, я уже навидался чем это заканчивается...
Varonsk перед тем как я удалю свои посты я все-же хотел услышать в чем я намешал


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Пятница, 30.12.2011, 00:02
 
VaronskДата: Пятница, 30.12.2011, 00:25 | Сообщение # 1566
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я напишу Вам в личку. Разговор вышел за рамки темы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ihiroДата: Пятница, 30.12.2011, 00:50 | Сообщение # 1567
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Husenbаuer)
1. Как узнав причину чего-то можно изменить всю карму? Я вам так скажу, вы даже приблизительно низнаете сколько санскар у человека заложенно в читте, там где хранится наш весь опыт. Есть то что за пределами нашего понимания...
- это всего лишь сомнение по Вашим предположениям. Но Вы сами и опровергаете их.
Ну и я не понимаю хазарский. Термины можно заменить на общеупотребимые слова, для разговора.

Я не теоретик - это хлеб научного работника. Больше практик, так как для меня это - работа. Но почитываю - амбиции не позволяют останавливаться. Регрессия или прогрессия - один из инструментов в работе. Знания о них мне необходимы технологические - от практиков, а теория от авторитетных практиков. А то, что есть очень начитанные люди - безусловно.

Вы знаете термин "ненависть интелекта" ? - Это из индийской школы хиромантии.
 
мартагонаДата: Пятница, 30.12.2011, 01:09 | Сообщение # 1568
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ребята,хватит плескать адреналином!считаю,что если мы что-то не можем объяснить друг другу - грош нам цена,тогда и в руки людям смотреть не надо - тоже не получится объяснить как должно.не затевайте пожалуйста спор ради спора - негоже меряться градусниками мастерам,стыдно!Здесь место диалогам,а не спорам и подколам!только слабые самоутверждаются за чужой счёт!не унижайте себя!
Husenbаuer, Не обижайтесь и не удаляйте свои посты,Вы нам очень нужны - это Вам говорю!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Пятница, 30.12.2011, 07:54 | Сообщение # 1569
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Husenbаuer, - удалять зачем ? Я понимаю, если Вы разуверились в своём мировозрении , что простой правкой не исправишь.
Для ответа в разной форме, каждый прочитывает написанное и тем оказывает внимание и уважение. Ответы могут быть в разной форме, но и на кафедру встать - дорогого стоит. Если мы "не услышали", то почему мы виновны ? Но мы в диспуте и у вас есть возможность. Не отказывайтесь от возможностей.

мартагона, каждый грешен, ибо это человек. Да и не в раю. Но умысла плохого нет. Позиции разные и формы выражения. Это же инет, а рядом могут дети отвлекать от Хиромантии, жена требовать на кухню ... .

Husenbаuer, скоро Новый год.
 
ДимаДата: Пятница, 30.12.2011, 08:56 | Сообщение # 1570
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Господа, а я опять о своем, как же определить по кольцу семьи возраст события? Понимаю,что смотреть в комплексе, но если отталкиваться от кольца семьи, то как по времени? Есть ли датировка по нему?
Спасибо.
 
мартагонаДата: Пятница, 30.12.2011, 09:41 | Сообщение # 1571
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, Никто не требует ангельских крылышек,родственники в доме есть у всех.но - заметьте - преобладающий тон общения у всех разный.Как можно настаивать при работе с людьми на том,что они должны бороться с собственными недостатками,если собой не владеть.Остаётся развести руками и сказать врачу - исцелись сам!
Господа,понаблюдайте в любой ситуации за конфликтами в толпе.Обратите внимание - окружающие всегда на стороне более выдержанного.более спокойного.Прав тот,кто вежливее.Это - не нравоучение,это - мудрость старая,как мир.Крик - признак бессилия,как и любые скрытые приёмы самоутверждения за чужой счёт.Глупо и смешно,из серии - сам дурак!Самые дурные проявления инфантилизма.Я конечно понимаю,что зачастую мужчина отличается от мальчика разве что стоимостью игрушек.Если в нас живёт кусочек подростка.так в принципе это замечательно - дольше не постареем,только вот нормальный это должен быть внутренний ребёнок,добрый,а не ,простите ,злобный гном.Готовность к подколам и оскорблениям очень сильно выявляет наличие внутренних комплексов,неуверенность в себе - и в руки смотреть не надо.Просто помните об этом.Лев - снисходителен,это шакалы кусают изподтишка...Конечно,последнее ни к кому не отношу,просто всегда нам стоит помнить этот образ и не уподобляться.
Так давайте в эти самые сказочные предновогодние дни подберём свои Марсы,не будем вести себя как трудные подростки,а уж если будем их использовать,так только на благое дело борьбы за улучшение судеб.включите бугры Венеры - и радуйтесь!Выньте фиги из карманов.Мы - хироманты - должны идти по жизни с открытыми руками!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbаuerДата: Пятница, 30.12.2011, 10:18 | Сообщение # 1572
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо!

ihiro удалять чтоб шакалам неначто было ответить), и зачем то? всеравно у всех свое мировозрение... тоже самое что говорить о религии
 
VaronskДата: Пятница, 30.12.2011, 10:36 | Сообщение # 1573
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Husenbаuer)
ihiro удалять чтоб шакалам неначто было ответить),


Husenbаuer, я не знаю, судя по Вашим постам Вы пытаетесь заниматься самоосознанием. Надеюсь, Вы добьетесь в этом прогресса.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Пятница, 30.12.2011, 15:57 | Сообщение # 1574
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Дорогие форумчане! Не знаю смогу ли завтра быть на этом сайте( очень много времени займет подготовка к празднику)В любом случае искренне поздравляю всех с наступающим новым годом! желаю всем без исключения счастья , здоровья, всех благ, чтоб в новом году сбылись самые сокровенные ваши мечты! Огромное спасибо всем участникам за интересные комментарии, информацию, статьям.. спасибо вам огромное с низким поклоном! и давайте в новом году не будем ссориться , а будем как правильно высказала мартагона помогать друг другу новыми знаниями, и интересами! С наступающим НОВЫМ 2012 ГОДОМ!
 
DEMONAZДата: Пятница, 30.12.2011, 18:13 | Сообщение # 1575
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
венгр, спасибо. Гарольд и тебя с наступающим!!

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024