КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
ДимаДата: Среда, 04.01.2012, 08:37 | Сообщение # 1591
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за пояснение! ihiro, наверное есть люди уже родившиеся с определенно наделенными качествами и соответственно определенно наложенными линиями, но в силу обстоятельств не развивающие эти способности, а есть те, которые этому учатся (ведь этому можно научиться в какой-то степени) и на фото девушки с рукой наверное так и есть. Так же не у всех хиромантов есть мистический крест...
Может я не прав, но Вы отрицаете причастность рук этого человека к целительству и всему подобному, можно узнать почему?
 
ihiroДата: Среда, 04.01.2012, 11:32 | Сообщение # 1592
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Не отрицаю. Но...
У амеров был проведены исследования плацебо эффекта в сравнении с оригинальными лекарствами. Эффективность применение лекарств была достигнута в 85 % случаев заболевания, а плацебо - в 70 %. И плацебо таблетки не наносят вред отравлением. Это исследование делалось в ракурсе влияния самовнушения на выздоровление организма.
Поэтому маг уже маг, если Вы об этом знаете заранее. И целитель. Поэтому - не отрицаю.
 
HusenbаuerДата: Среда, 04.01.2012, 14:45 | Сообщение # 1593
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Дима)
ведь этому можно научиться в какой-то степени

учится ни надо... можно развить, у кого присутствую мистические знаки тому будет легче развить чем у кого их нет.
 
AlexoДата: Четверг, 05.01.2012, 09:41 | Сообщение # 1594
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Я составил карту знаков, которые хотел бы видеть на потенциальном целителе/экстрасенсе. Какое Ваше мнение?



http://arshansky.com
 
t1233Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:15 | Сообщение # 1595
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Привет!! Что за форма жизни такая -целитель?Какие предъявляються критерии оценки?
Если отбросить эффект пустышки, на стадии невмешательства на основании чего верить что этот человек целитель?
 
HusenbаuerДата: Четверг, 05.01.2012, 14:16 | Сообщение # 1596
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Alexo, там половина знаков не является признаком экстрасенса.
Лично как по мне то у целителя должны быть очень хорошо видны вертикальные линии на 3-й фаланги мизинца, на холме так-же как и на фаланге, кольцо мага и линия головы на холм луны но не обязательно.
 
венгрДата: Четверг, 05.01.2012, 14:30 | Сообщение # 1597
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Husenbаuer)
Alexo, там половина знаков не является признаком экстрасенса.

согласен, вообще мне кажется что на руках настоящих экстрасенсов не обязательно будут знаки отражающие способности. наверно здесь что то должно быть глубже,внутри.согласен также и с ihiro, что руки частенько у них обычные, и типы разные,возможно это зависит от того в чем они сильны... целительство, поиск, медиум...
 
t1233Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:04 | Сообщение # 1598
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Husenbаuer,Венгр, Мужчины кто такой этот целитель?Что это такое?Есть ли хоть один человек, позиционирующий себя как целитель способный доказать свои способности на уровне чувств - ну скажем на уровне тактильности?
 
ЯхоДата: Четверг, 05.01.2012, 15:13 | Сообщение # 1599
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Прежде всего, у людей занимающихся этим или предрасположенных к этому, должна быть очень сильная энергетика (любого полюса).
На руках это отражается прежде всего: сильной правильной формой кистей, определенным соотношением фаланг и их формой, формой кончиков пальцев, развитостью холмов. Во вторую очередь входят: - наследственная предрасположенность к данному виду занятий (передается рисунком папиллярного узора), сила развитости основных линий - их глубина и сила. И уже в третью очередь - наличие знаков отчичающих те или иные способности.
Надо иметь в виду, что часто сильные в этом деле люди могут частично скрывать линии и знаки на своих руках. Их можно увидеть, но они в среднем слое информации на руках. И еще - такие люди стараются не выставлять свои руки на всеобщее обозрение, понимая, что могут найти проблемы от недоброжелателей. Свежих фото или оттисков своих рук они не дают и не выставляют...
Вот пример рук очень сильного сенса....

Прикрепления: 1506274.jpg (75.6 Kb) · 9279779.jpg (78.0 Kb)
 
венгрДата: Четверг, 05.01.2012, 16:47 | Сообщение # 1600
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Случай свел меня с александром литвиным(поисковик,таможенник) обратил внимание на его руки...простые ничем не примечательны,но когда мы пожали руки,я испытал на себе нечто..как будьто огонь пробежал через меня...
 
мартагонаДата: Четверг, 05.01.2012, 17:43 | Сообщение # 1601
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ihiro, Я бы не сказала,что на приведённом вами снимке руки так уж обычны.Во-первых,просто само качество фото не позволяет рассмотреть детали и мелкие знаки.но даже на этом снимке обращают на себя внимание выраженный.да ещё и приопущенный холм Луны.ясно видно,что знаки на нём есть - только при этом качестве не разглядеть их в подробностях.Обратите внимание на выраженный малый треугольник - мы часто мало внимания обращаем на его характер.а он - штука важная и редко так чётко не так уж часто выражен.Длинные верхние фаланги пальцев показывают высокую духовность обладательницы.хороша нижняя фаланга большого с выраженной талией,линия жизни широко огибает Венеру - запас энергии велик.
в погоне за необычными мелкими знаками часто забываем,что гораздо важнее - совокупность знаков!
Яхо,Согласна с Вами.для целителя в первую очередь важен запас энергии.для гадательных практик уровень
энергии может быть небольшим,тут более важное место имеют знаки оккультных способностей. На предоставленных Вами фото ясно видны хороший запас энергии и довольно необычные знаки на бугре луны - хороший потенциал для целительства.Хочу просто гипотетически предположить,что капельки на верхних фалангах - хорошее осязание - не может при данном сочетании дать экстрасенсорную чувствительность рук?Здесь немного смущают резко искривлённые мизинцы - но думаю,они не перечёркивают способностей - просто ах какие бывают сложные,контрастные типажи...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ihiroДата: Четверг, 05.01.2012, 19:09 | Сообщение # 1602
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
в погоне за необычными мелкими знаками часто забываем,что гораздо важнее - совокупность знаков!

мартагона, говорите о себе, так как свои недостатки Вы хорошо знаете . В данном случае неуместное объединение.
 
AlexoДата: Четверг, 05.01.2012, 23:29 | Сообщение # 1603
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Яхо,

[к фото]

А как Вы оцениваете такое искревление мязинцев на обоих руках, их длину и посадку. Меня также смущает отсутсвие доброты и открытости у этого человека. Все-таки линии Самаритян - определяющий знак целителя. А что значит просто экстрасенс? Экстрасенс в моей понимании, человек, который использует свои необычные способности, помогая людям... даже если это психологическая или моральная поддержка. Руки на фото говорят об очень восприимчевом и утонченном человеке с повышенной чувствительностью, но с такими руками я просто не вижу возможности хорошего использования своего таланта... Я не эксперт, как большинство из вас, но я бы не доверился этому человеку.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 05.01.2012, 23:34
 
венгрДата: Четверг, 05.01.2012, 23:36 | Сообщение # 1604
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Alexo, я не понимаю почему вы уперлись в линии самаритян? вы встречались с настоящими экстрасенсами?
 
AlexoДата: Пятница, 06.01.2012, 03:21 | Сообщение # 1605
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
венгр,

Я выразил свое чисто-теоретическое предположение о целительских качествах. Линии Самаритян являются прямым указанием на "целителя в любых его проявлениях" (я цитирую не свои слова).
Мы ведем образовательную дискуссию... я думал форум для этого.

Экстрасенсов я встречал, но тех, которые обдирают дурачков... Настоящих - единицы. Вот именно по-этому и говорю, что с такими кривыми мязинцеми, человек никак не может быть "сбалансированным" в энергетическом плане или эмоциональном плане. Человек с такими руками вообще мало преспособлен к жизненным испытанием и скорее всего научился пользоваться ситуацией ради своих целей.

Есть фото индийских гуру и тибетских монахов в интернете... посмотрите на четкость линий! И линия Изиды (интуиции) обычно всегда есть, причем полная... Я конечно понимаю, что экстрасенсы- это из другой оперы, но все же...


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Пятница, 06.01.2012, 03:23
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024