КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Ответы на вопросы о чтении рук
мартагонаДата: Среда, 28.12.2011, 19:18 | Сообщение # 1546
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Varonsk, А тебе не кажется,что напрашивается тема в закрытом разделе для обсуждения мистических компонентов хиро,для обсуждения и реального обоснования?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbаuerДата: Среда, 28.12.2011, 20:53 | Сообщение # 1547
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо всем кто обсуждает данный разговор, интересно.
Когда человек спит во сне т.е в Астральном мире то тоже создается карма, это объясняет Свапна Шастра, Ведическая наука о Сне..
санскары в основном создаются через отношение (любого вида) а так-же и через манас (ум).. ну давайте не будем в это углубятся ибо это уже не соответствует данной теме, лучше всего такие обсуждение вести в приватном разделе но увы у меня туда нет доступа
 
VaronskДата: Среда, 28.12.2011, 21:14 | Сообщение # 1548
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Оля, обсуждение это возможно, но реального обоснования не получится. Что реально для одного, не реально для другого. Именно так как Вы сказали и написано в ведах. Все религии истинны, кроме тех что извращают писания или имеют характер сект. Просто человек по рождению уже имеет определенный вкус к какой либо деятельности, это связано с прошлыми воплощениями и желаниями. Большинство рожденных к примеру в России будут иметь вкус к христианству. Но это не обязательно. Человек может почувствовать более сильный вкус к буддизму или исламу к примеру, но это не значит что он нашел более правильную религию. Просто он уже занимался этим и чувствует что сдесь его сердце раскрывается навстречу знаниям. Вот и все. А разговоры на тему эта религия лучше или та - это разговоры в страсти. Мы пытаемся ограничить бога нашими собственными рамками. А для него мы все одинаковы, и для каждого вкуса к счастью он дал свои писания. Бавишя пурана предсказывает явление Христа за три тысячи лет до его прихода, а так же появление Магомета. А эта книга относится к индийским ведам.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 28.12.2011, 21:17 | Сообщение # 1549
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbаuer, Да как раз можно и здесь побеседовать.тема реально интересная.Думаю,если у кого есть ссылки на хорошую инфу по этой теме - всем будет интересно и полезно.да и взаимопонимания будет больше,а то мы иногда как строители вавилонской башни общаемся - каждый на своём языке...Взаимообогащение - самое ценное.что здесь может быть!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbаuerДата: Среда, 28.12.2011, 21:45 | Сообщение # 1550
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
Бог един, но мудрецы называют Его множеством имен, и одно из них — Прана. ©
Космическая личность


Сообщение отредактировал Husenbаuer - Среда, 28.12.2011, 21:48
 
ЯхоДата: Среда, 28.12.2011, 22:33 | Сообщение # 1551
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Расшевелил - уже приятно....
Аппеляция к Богу - опять таки условность... как и обращение к мистике, когда нет реального объяснения происходящему и представления, кто за этим стоит.
По магам... я как-то давал определение этому. И что каждый из нас в большей или меньшей мере маг, потому что ежедневно воздействует на окружающую реальность с заранее ожидаемым результатом. И получает этот результат. Величина результата зависит от силы воздействия и силы желания.
Анекдот-притча. К ученому еврею пришел нееврей и сказал, что хочет изучать Талмуд.
– Но мы изучаем Талмуд с самого детства, – ответил ему ученый.
– Ну и что? Разве я не смогу понять того, что понимают еврейские дети?
– Хорошо – сказал ученый, – если ответишь на мои вопросы, возьму тебя в ученики. Два еврея провалились в печную трубу. Один вылез весь черный, а другой чистый. Кто из них пойдет мыться?
– Конечно, тот, который измазался. – Неправильно. Тот, который измазался, посмотрел на чистого и подумал, что он тоже чистый. – В таком случае, мыться пойдет тот, который не измазался.
– Неправильно. Чистый посмотрел на друга и сначала действительно подумал, что он тоже грязный, потом посмотрел на себя и увидел, что ему мыться не надо. – Тогда грязный еврей тоже посмотрит на себя и пойдет мыться – Неверно. Правильный ответ в том, что если два еврея провалились в одну и ту же трубу, то они не могут выбраться разными.
– Так в чем же смысл загадки?
– В том, что любой твой ответ, как и любое мнение и любой твой поступок могут быть правильными и неправильными одновременно. Все зависит от того, как посмотреть и кому что выгодно.

 
ДимаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:38 | Сообщение # 1552
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Всем огромное спасибо за пояснение!
Яхо, Varonsk, не знаю почему фото не открывается, выкладываю повторно.
Если эта линия не линия проклятия (или как ее еще называют) то что тогда, разорванное семейное кольцо?
есть ли на руке линия ребенка и она ли это(красная линия)
Спасибо.
http://s53.radikal.ru/i139/1112/ea/c4670ff5e8ba.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1112/bd/d05c6f375156.jpg
Прикрепления: 8616161.jpg (111.2 Kb)
 
ЯхоДата: Четверг, 29.12.2011, 15:01 | Сообщение # 1553
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Дима Отмеченное красным (розовым) очень близко к линии дочери (вторая от линии семьи в сторону л.Ж).
На рассоединении линии семьи идет вниз линия с развилкой (трактуется, как развод), но она входит в состав фигуры образующей треугольник и еще одну ветвь линии семьи.... Предварительная трактовка - угроза развода, приобретение новых обязанностей и проблем, жизнь на две семьи и забота о них.

По возникшему обсуждению - любого человека всегда трудно переубедить в чем - либо. Да и нет смысла вторгаться в укоренившиеся взгляды. Потратится масса времени бесполезно в выяснениях, что правдивее и реальнее. Есть смысл поделиться мнениями и взглядами на то как устроено Мироздание и о месте человека в нем. И конечно об отражении этого на руках. Как правильно отметила Мартагона - поищем больше общих точек соприкосновения и взаимопонимания...
(Без фантазий о людях которые живут 1000 и более лет... Без ссылки, что чьё- то мнение самое верное, не иллюзия и проверена опытом...Что оно единственное и без спорное, потому что так оно и есть.) Как оно есть на самом деле - знает то, что мы условно называем Богом.
По причине и следствию.... (Не вдаваясь углубленно в теорию причинно-следственных связей - сейчас,вчера и завтра- и их отражения на человеке.) Какая причина заставляет человеческого младенца, родившегося в среде диких животных, перенимать их повадки и характер общения? Куда девается, в этом случае, "карма" рождения? Почему животные родившиеся в человеческой среде и не имеющие контактов с себе подобными - не поступают так же - Не перенимают повадки человека?...
Я не на Марсе живу и в течение жизни то же сталкивался с событиями не имеющими логического объяснения. Относящихся к условному определению - "мистика". И потому будоражу Вас. И потому занимаюсь нашими науками и исследованиями, что бы на последнем вздохе сказать себе: "Да - Бог существует!" или "Нет - всё это устроено по другому!" или, что вероятнее всего, " Я прожил жизнь, но так ничего и не прояснил. Вопросов стало только больше!"....
Может попробуем вместе поискать ответ на большинство возникающих вопросов???
 
DEMONAZДата: Четверг, 29.12.2011, 15:10 | Сообщение # 1554
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Яхо, Николай поперло Вас что-то на вечные вопросы. Инфы о карме и судьбе больше чем хиромантии во много десятков раз.. и наверно не случайно - разные мнения, достойная критика к этому привели и так будет и дальше...

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЯхоДата: Четверг, 29.12.2011, 15:34 | Сообщение # 1555
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Ну раз нет интереса - откуда и как появляется информация на руках (а без попытки найти ответы на вечные вопросы, не будет ответа и на это...), буду заниматься этим сам - единолично. Для себя.
Не будем отвечать и на вопрос - где граница тыльной стороны руки и внутренней ее части? Где окончание линии на внутренней части и переход ее на внешнюю? И т.д. - вопросы на которые пока нет ответа....
 
мартагонаДата: Четверг, 29.12.2011, 16:35 | Сообщение # 1556
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Да есть интерес!И ещё какой!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Четверг, 29.12.2011, 16:46 | Сообщение # 1557
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Яхо, лично я очень многого не понимаю в том, что касается мироздания в целом...на данном этапе развития(грубо говоря)меня интересуют больше факты и даты по линиям рук. Как это работает приблизительно понятно(связь рука-мозг), что касается большего, то тут я не в теме.
Позволю себе продолжить тему, извиняюсь, если не понял Вас до конца. Рати режет линию семьи, развод-трактовка такова-супруг не просто уйдет, но оставит ни с чем другого, ограбит. Так ли это?
И еще вопрос, если та линия-линия дочери(которой у меня нет)где же линия сына, ближе к кольцу семьи должна быть или дальше от него?
Спасибо. С уважением.
 
VaronskДата: Четверг, 29.12.2011, 17:41 | Сообщение # 1558
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дима, еще есть трактовка что ближе к большому находится линия первенца, далее - второй ребенок. Нужно исследовать этот вопрос. Яхо, Вы задали довольно простые вопросы о ребенке и животном. Но чтобы ответить на них в точности нужно делать длительный экскурс по ведам. В кратце для ребенка - никуда его карма не делась, она реализовалась в полной мере. Благочестия хватило на получение человеческого тела, да только на этом все и закончилось. Тут нет даже возможности выбора. Но разве мы редко видим как человек ведет жизнь животного по собственному выбору? Бомжи еще будучи в человеческом теле уже интенсивно готовятся к получению животной формы жизни. Звери у людей? Почему, многие копируют. Обезьяны, говорящие птицы. Насколько позволяет им их уровень сознания. Сокол может спустится вниз и ходить по земле, но курица способна только на несколько секунд полета. Так и человек может деградировать хоть до собаки в своем сознании, но тело собаки не позволяет ей читать книги.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
HusenbаuerДата: Четверг, 29.12.2011, 21:38 | Сообщение # 1559
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
делл

Сообщение отредактировал Husenbаuer - Пятница, 30.12.2011, 00:29
 
ihiroДата: Четверг, 29.12.2011, 22:41 | Сообщение # 1560
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Husenbаuer,
1. Если б только узнавая причину, можно было б разрушить последствия, то зачем тогда молиться и просить прощения, зачем отрабатывать ? - Узнал, что был негодяем и в новой жизни можно и продолжить по отработанному сценарию.
2. Есть болезни, которые идут из будущих жизней, а не только из прошлых. Но эту тему Вы знаете плохо. Сходите сами в своё прошлое и в своё будущее - это ШАГ, а не теория на теории. Полагаю, что "на следующий день дестабилизируется или исчезнет" Ваше такое мировозрение.
3. Вы очень необходимы нашим коррупционерам, в качестве проповедника для сирых и бедных. Для упокоения в бедности одних, и безнаказанного воровства - других. Они воруют не сами - карму отрабатывают.

 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Ответы на вопросы о чтении рук (Присылайте сюда Ваши вопросы,участвуйте в обсуждении)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024